Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ребята, а если я не знаю когда моя посылка должна приехать на склад миста, то мне можно им позвонить и они скажут? (естественно в новой программе у всех посылок статус awaiting)
 

viktifia

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
40
46
0
Украина, Донецк
Я специально звонила на горячую линию таможни и спрашивала, считается или нет. Сказали, что не считается ни дорога по США ни на Украину. Если считают - попросили звонить им с ФИО того таможенника, который насчитал и заявить о нарушении
Когда у меня было превышение лимита, таможенник сказал, что не учитывается доставка только в случае, если она не указана в инвойсе (правда это дхл был, может для почты по-другому). И ответа на официально зарегистрированную жалобу у меня нет до сих пор (2 месяца прошло).
 

Звезда

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
3 344
2 287
0
Севастополь
опытные шопоголики подскажите (Украина)сколько кг вы обычно собираете чтобы выгодной была доставка?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ziaja, по Украине потом ЕвроЭкспресс везет, а стартует развозка в Червонограде - Львовской области, для меня Днипро неудобно, потому что из Червонограда едет в Киев, а потом уж ко мне :( во всяком случае так полгода назад было

Штат тоже безналоговый
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
помогите начинаещему.есть два вопроса 1.отсылают ли сайты(запос и 6пм) на адресс meest.us.и вопрос №2 принимают ли эти сайты (запос и 6пм) карту приватбанка виза класик интернет.зарание спасибо.п.с если што то тыкните на нужную тему.

и отсылают и принимают
6РМ http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=4466
Запос http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=353
 
  • Like
Реакции: flarmony

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
sugar free, спасибо, будет здорово, если вы ник найдете.
Несколько страниц назад были сообщения от девушки из России которая ждала посылку от миста месяц где-то... Я поняла что в Россию не выгодно отправлять мистом. - очень долго ждать. И опять же мы за свои 10$ в украине получаем посылочку курьером на дом, а вам придется на почту идти - нет в россии сети мистовской... Попробую поискать ник той девушки, если найду - сообщу вам.. Иначе вам придется методично прочитать форум за последний месяц...
может в плане ожидания - и не очень выгодно, а по цене выгодно всеравно. у меня почта во дворе и работает до 20 часов вечера, мне даже удобно на почте получить, так что лично меня не смущает отсутствие доставки на дом, по цене получается выгодно по сравнению с шопфанс, например. там я за каждую вход. посылку 5 баксов отдаю, и самая дешевая почта мне там обходится примерно столько же, сколько авиотправление из миста. а вот кораблем - так ваще дешевле, но увы не так дешево, как в Украину. у меня родственники есть на Украине, но я так посчитала тарифы почты рф, что отправка моей посылки из харькова в москву мне стоимость конечную почти уравняет с той, что предлагает мист для российских посылок. в общем, пока "трудности" меня не смущают :)
но пока я еще ничего и не покупаю, жду еще с шопфанса посыль, дальше - созрею на мист, наверное)))))
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
подскажите, ничего страшного если посылка еще не доставлена, а я на сайте случайно отправил ее из статуса Paid в Delivered ? это ни на что не влияет?

нет, не влияет
эта кнопка только для Вашего удобства, чтобы доставленные грузы не висели в кабинете
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Перерыли мои посылки, не нашли, в магазине получатель я, ФИ есть. Я туда конечно написала,но уверена,что они меня пошлют. Так же написала с юспс. Пусть отвечают, где мои вещи или пусть кто-то бабки возвращает. Зоряна сказала,что на складе нету. Я написала,чтобы она в потеряшках искала

malu1980 добавил 14.09.2011 в 11:37
Дело же все в том,что есть у посылки трекинг, она по любому должна была пробиться,даже потеряшкой, а она не пробилась и висит, как эвейтинг.
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Sffetka1, обычно в таких ситуациях хотят номер, срок действия и секретный код. По другому оплата не произойдет.

elenyou333, буду звонить и просить чтобы вбивала паралельно (в крайнем случае).
 

Bela91

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
49
20
0
Шостка
а 41 у кого-то выдвинулся, а то моя во Львове висит

Bela91 добавил 15.03.2012 в 17:47
А вот интересно, у тех, кого грабили, как разрешался вопрос?

не знаю как у кого - у меняя пока никак, мист-експрес в теч 2-х недель будет рассматрив претензию
 
Последнее редактирование:

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Ну вот..пришло письмо от Америкен Иглз..Пишут, что To enhance security your order was pulled for additional verification.
The name, billing address or phone number supplied was not a complete
match with the information your credit card company has on file.

For your protection this order was not allowed to process further. To
continue processing your order, please reply with your name, billing
address and billing phone number as it appears on your statement, or
call 1-866-338-2389(24 hours a day, 7 days a week).

Понятно, что ничего высылать я им не буду:)) Значит, заказ отменят? А в какой срок? И когда разблокируются деньги на карте? Мне нужно что-то для этого сделать?

Да, заказ отменили, пока не подтвердите данные по карте, на разблокировку пишите заявление или сама отпадет через 30 дней, если приват, то тут текст заявления
Для разблокировки средств с карты, нужно в приват 24, нажать в правом верхнем углу на конвертик, в теме указать разблокировать заблокированную сумму с карты, в теле письма написать: Прошу разблокировать сумму ____ (валюта снятия) c кодом авторизации () ___________, заблокированную ____________(дата) в _____(название точки(терминал), город, страна) по карте ___________(номер карты, ФИО владельца) в связи с тем, что транзакция не была завершена и мною не получены товар (услуги, наличные). В случае предоставления транзакции к оплате, гарантию оплатить овердрафт. Дата Подпись/ФИО

Код транзакции узнаете в чате.
Предоставлено пользователем Ermola, за что ей еще раз спасибо
 
  • Like
Реакции: Sveточка и ShadowNR

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
заведите долларовую карту, в кабинете Приват24 конвертируйте гривны на доллары и оплачивайте с долларовой
 

LolaBo

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
302
252
0
Киев

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Ну это несколько ебанатично... И что делать в такой ситуации?

На все 100 согласен, почти все об этом да задумывались.
Если описание разнится не критически, оставить все как есть.
Если критически, звонить к ним по скайпу и обсудить с ними все нюансы.
 

Svetliachok

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
286
165
0
Симферополь
Ermola,
Setkm, вот я и переживаю, трека нигде не вижу, пришло письм с №ордера и выбраным мной товаром, позже вышлют трек или я в аккаунте увижу?
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
может ли вызвать подозрения мои посылки, если они будут отправлены на разные адреса, но с одинаковой фамилией получатели + город маленький , могут ли досмотреть ?
Может. У меня была подобная ситуация. Фамилия несклоняемая, первая буква имени моего и мужа одинаковая. А росан на самой коробке пишет только фамилию и первую букву имени. Вот и задержали.
А досмотреть могут и без одинаковых имён - большая коробка уже повод для них. У меня так одно время все крупные коробки приходили с красным скотчем росана.

По поводу перелимита. Прошли две посылки с перелимитом в 2 и 8 долларов. Повезло, наверное, - коробки небольшие были, по 6-7 кг, подозрения не вызвали, скорее всего.
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
Звонила на Мист,
фраза - я согласен на досмотр посылки означает - что если у таможни америки или украины возникнут подозрения на счет посылки, они ее откроют, а мы по закону должны быть об этом предупреждены. если не ставить я согласен - посылка не отправится или бокс не создастся.

по вопросу какая доставка считается по штатам или миста тоже - он не знает... сказал звонить завтра....
 

jeraldina

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
1
6
0
Киев
Cкажите, а как вернуть на Амазон ботинки, чтоб купить у них такие же большей полноты? Инвойсов с миста не было в посылке. Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.