Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Получила сегодня свою посылку с заказом Джимбори инвойс на месте. коробки убрали, а вот одной шляпки не хватает :( я в расстроенных чувствах как вы думаете это кто-то на мисте решил ребенку взять или магазин не доложил :(

посмотрите письмо с трек номером. там в перечне вещей есть шляпка?
 
  • Like
Реакции: 2801

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
чесно не ожидала, даже не смотрела!
что посыль больше 10 кг где едет одежда может стоить меньше 200 евро, какие б сладкие цены в Америке не были.
Очень реально! У меня вот 15 кг улетела и 245 дол :) Зайдите на 6пм - там обувь шаровую можно купить, а она то весит ого-го))На 200 евро за нефик делать 10 пар можно взять, а это 12-13 кг.
 

Malibu

Новичок
Шопоголик
27.10.2008
178
125
0
Киев
У меня вопрос, а радионяню можно перевозить. Проблем на таможне не будет?
Можно, отвечаю т.к. сама заказывала. Посылка шла через мист.

За переводчик спасибо,
но относительно тоже самое получилось..:(:bu:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А вот руководство отдела контроля качества явно не справляется со своими обязанностями, если после многочисленных обращений ничего не меняется.
Поэтому я и предложил ранее обратится к генеральному директору в Канаду, так как имею положительный опыт общения с ним.


ему можно на русском писать?
 

namisha

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
0
15
0
Киев
Anna83, Аня, я пока за всю историю только три посылки морем отправляла и у меня на сбор и отправку каждой из них на всё про всё уходило 1-1,5 недели.
На прошлой недели до праздников (не помню точно в какой день) подавала заявку на морскую отправку, вчера вечером была готова к отправке, сегодня вечером получила инвойс.
Так что, не всё так печально, надеюсь :ad:

У меня посылка от 6 марта (то есть больше недели уже) - Ready to Send

От 9 марта - все еще Declared
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Sveet, пишите в произвольной форме: такого-то числа была отправлена посылка с номером ... на имя... в которой находились вещи, купленные в магазине.... на сумму..... Прилагаете копию ордера.
 
  • Like
Реакции: Sveet

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
урааааа:party: моя с 27го вчера уехала в киев
хотя на сайте миста и росана она не трекается и пишет, что не найдена:ag:
так что 27 все-таки не был разделен на 2 части

теперь буду отслеживать свою посылочку по вашим сообщениям :ah:
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
Столкнулись с нашей доблестной таможней. Насчитали сумму содержимого по каким-то сказочным ценам, от фонаря даже сказал бы. Хотя все содержимое б.у. Буду отправлять все обратно на склад, т.к. доказать реальную цену не предоставляется возможным.
Кто-нибудь имел опыт отправки назад в Штаты? Подскажите, как это происходит.
мне тоже много насчитали:bu:, есть инвойсы, есть и перелимыт, но они все равно по-своему считают
подскажите пож. кто уже делал возврат:ax:
 

=Bund=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
15
9
0
Киев
Есть вопросик. Первый раз хочу воспользоваться услугами "Міст-Експреса" в США. Заказываю с JSPenny товар. Есть категория товаров, которые они не отправляют в Украину. Например, джинсы Ливайс. Пеньок отправляет заказы без трек-номера и отследить прибытие своей посылки на склад Міста я не смогу. Как быть в таком случае? Или обозначенное в инструкции "2. После того как Ваш заказ отправят, Вы самостоятельно отслеживаете по трекингу когда он прибудет на склад Миста." является не обязательным пунктом? Как вообще происходит доставка посылок, которые идут без трек-номера? Спасибо!
 

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Подтверждаю!
Покупала гифтами без проблем, но примерно неделю назад заказ никак не мог пройти, всё время выкидывало на страницу с данными карты. Но деньги с гифта пропали, 110 долларов! Я была у шоцI !
Написала им письмо, ответили довольно быстро, через сутки с извинениями и восстановили баланс по карте.
Сегодня попытка покупки и - "опять двадцать пять". Короче, деньги с гифтов опять попропадали почти все, ордер купить невозможно. Повыкидывала из корзины почти всё, оставила 3 вещи, как раз на одной (старой ) карте остаток не обнулился.
И включила скрытие IP. Ордер прошёл!
Значит, на Кохлс с украинским айпи теперь зась, не выйдет ничего..
Интересно - восстановят ли гифты, денег пропало около 150 у.е.

Alya77 добавил 31.05.2012 в 03:11


Да, что характерно, остаток со "старой" карты всё время был неизменный, а вот новые карты обнуляются..

у меня с ними жуткая история..как-нибудь расскажу..

а что значит новые и старые?
 

2801

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
45
140
0
Днепропетровск
Кому то сегодня уже пришел счет на отправку? Или как правильно назвать... А то я первый раз....
Вот отправила в обработку коробку еще в среду и жду....:(
Будем ждать вместе, судя по последним событиям может не улететь сегодня, а только во вторник. Набираемся терпения и ждем
 

IrenM

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
41
5
0
KIEV
IrenM, может оплатили поздно.

оплатила во время,по телефону снимали деньги,но как оказалось они этого не видят.
сейчас общаюсь с мистом.

IrenM добавил 20.12.2011 в 20:11
Evigo, она прошла таможню, но приостановлена. Звоните в мист Зоряне спрашивайте почему, может поздно проплатили и они не успели отметить...или вообще не отметили проплату.

скорее всего не отметили,как раз с Зоряной и общаюсь
 
Последнее редактирование:

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Подскажите пожалуйста хорошего и не сильно дорогого посредника в США, нужно срочно выкупить ralphlauren.com и charlotterusse.com с доставкой на МИСТ!!! Буду очень благодарна!!!

http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96 Посредники в США

http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=28252 на мист шлет точно
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20124 на мист шлет точно
 

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
когда трекаеш то отмечаются пункты в которые прибывает посиль? а то у меня тож 1615 и никакого движа, покинула америку и все тут.

:popcorm1:
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
вы вобще тему хоть по диагонали прочли???

Да, я прочла предыдущие 20 страниц, ничего по моему вопросу не нашла...не все тут шопоголики со стажем, некоторые еще только начинают продираться через все эти дебри новой информации:bu:. И я спросила людей, которым не сложно ответить. А если Вам сложно, то проходите мимо:br:

LediX добавил 07.12.2011 в 17:37
А что вам на почту письмо не пришло об способе оплаты? Посмотрите в спаме. Мне туда их письма поподают

спасибо...Вы правы
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.