Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Та им там всем по ходу надо такое употреблять :ah:
Или мож они и употребляют, но Владимир случайно свою дозу мне в коробку уронил, сам остался без энергетика, вот и ждём терь по неделе отправку:ag:

везет тебе! в мои коробки только ручки роняют)))
 

Nataliia85

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
94
32
0
Ровно
Люди кто - то видел - знает где наш 1618? И как узнать за пятницу номер контейнера? Писать им письмо с треками?
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
я такого не писал.
чел спрашивал о *живом* сервисе -у Миста его нет.
чел не спрашивал о ценовой политике.некоторым хоть на собачьих упряжках лишь бы на шару.

В каждом сервисе есть свои недостатки, я наверное не могу судить, я мало посылок получил, как-то так :popcorm1:
 

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Привет землякам!
Спрошу еще у вас. Чилдренс шлет на Мист? И как регулярно?
Мои последние заказы отменили, с картой 100% все ОК (США), грешу на Мист...

У меня не проходили их заказы примерно месяц, потом попробовала еще раз, стали проходить: Карта Приват Виртуальная, адрес доставки Мист, биллинг - родной украинский
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
я вот не понял,у меня пишет отримувач - Київ,оболонь.....что за бред ? если я в Ужгороде ????
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
на мист звоню уже полтора часа. сбрасывается, даже не издав ни одного вызова:ak: пипец. пойду напьюсь, наверное. чая с мятой, или водки:ag:
 

Лильилия

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
40
15
0
Запорожье
Девочки, у кого 1582 контейнер, подскажите пожалуйста какой датой из США его отправили? Хочу сравнить с 1583, когда его ожидать. Спасибо ))
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
гифтами и амекс.
вот несколько дней никак не пропускает. пишет шото с картой не то
биллинг и шиппинг миста

я и вчера и сегодня гифт-картой покупала. Проблем небыло. По вчерашней даже 1 позицию отшипили.

Anna83 добавил 09.04.2012 в 03:35
Я отослала по арестованной посылке принт-скрины по кольсу с аккаунта. Как думаете хватит?
Там же на каждой упаковке с товаром написана цена изначальная. Они же мне не посчитают по ней. Правда?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nia

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Приношу свои извинения перед Мистом. Нашлась моя потеряшка в другой посылке.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Зачем Вы пугаете человека? Теперь он неделю спать не будет На самом деле очень часто у меня было, что посылка, отправленная в пятницу, в пятницу и приезжает, а это уже 1-е число
абсолютно не зря пугают человека. пятничные посылки попадают на таможню в среду/четверг. а это до 1-го числа
 

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
у меня в инвойсе за упаковку указано- 0 , видно амазон отлично справился )))
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
у меня по крайней мере пока ещё не было такого.
С Крэйзи мне прислали второй номер трэка, посылочка на складе.
Вот теперь закрадывается желание после каждого заказа писать им и уточнять одной коробочкой уехал заказ или двумя? на всякий случай...
Я сегодня написала письмо с просьбой написать мне треки всех посылок и уточнить на сколько отправок были разбиты заказы...Жду)) Сказали, в течении 24 часов ответят (стандартно)

У кого меняются статусы посылок на полученые в течении 2-х дней? А то у меня куча полученных посылок, но они так и висят не полученными.
У меня все поменялись, кроме одной..хочу завтра бокс сформировать, а не приянта до сих пор, хотя уже))

девочки, подскажите как на крейзи письмо писать что то чуствую что у меня тоже не одной посылкой едет все ......

Я вот так написала:

Hello!

Could you clarify the shipping of my orders?

21......93 01/17/12 Completed
21......61 01/16/12 Completed
21......06 01/12/12 Completed
21......23 01/09/12 Completed
21......28 12/22/11 Completed


I have only one tracking number on each of all these orders!

Tell me please if all these orders were shipped in one parcel and have only one tracking #?

Or I have some orders which were shipped in two or more parcels? Tell me please theirs tracking numbers if they were.

Thanks!

Best regards, Myroslava

что то Мистовские программисты снова натворили с сайтом)))) неработает флажок выбора языка :)
А что можно и на русский переключить? :ag:
Я все время на англ.интерфейсе - мне так удобнее)))
 

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
хм.... на один бокс уже инвойс получила, а второй ещё даже не реди ту сэнд.
есть шанс, что сегодня отправят? Я то раньше я как-то сразу на все посылки получала инвойс. а теперь вот боюсь как бы опять не оставили мне посылку не отправленной:zhah:
а у вас авиа все боксы? у меня вот в четверг поздно вечером было собрано 2 бокса на море но до сих пор ничего кроме

[02/24/2012 06:10:31] Shipment was added to work


сам морем первый раз отправил но по отзывам вроде раньше все пошустрее было :old:
 

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
а что, кто-то надеялся, что его примут?
Они ж не дураки бабло терять
А вчера кто-то смотрел новости по 1+1. Там мужик с таможни сказал, что с НГ лимит перевозок увеличился до 1000 евро, вес 50кг. Так это они о чем тогда???:ai:
И при этом сумма растаможки платится будет теперь с разницы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.