Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Други мои, присоединяюсь к компании обладателей потеряшек :drinks:
Сначала мы с девочкой-однофамилицей думали, что наши посылки перепутали, а сегодня выяснилось, что и ей не отправили мою посылочку с джимбори:bk:
Позвонила на мист, повисела в одидании их поиска 10 минут, но таки посылку мою они нашли, сказали добавлять в кабинет и подавать запрос на заявку.
Я "ойспасибспасиб" и всё. Я лох, да? Можно ж было требовать компенсацию?
 

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Ale4ka
1) придется платить пошлину.
2) можете попросить, могут разделить. 10 долларов будет считаться на каждую посылку и минимальный вес 10 фунтов, и того за каждую посылку заплатите по 38$
3)да, надо будет.

А что нельзя попросить, чтоб занизили декларируемую стоимость ?
и я не совсем поняла , при авиа всеравно минимальный вес посылки 10 уе ?!..
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Подскажите, пожалуйста. Если у меня товара в посылке на 100 уе, то я в декларации так и пишу 100 уе? Я потом за них ничего не буду доплачивать в Украине?
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Добрый день, такой вопросик, можно ли отправлять авиа, набор кухонных ножей, проблем не возникнет?

Почти все кухонные ножи не являются ХО. В списке запрещенных к авиа перевозке предметов их тоже нет. Но от проблем с ножами на таможне 100% гарантий не существует.
 
  • Like
Реакции: tanica и bagio

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Я еще 72 не получила.Что-то никак не доедет.
Да, 72 - заколдованный, моя посылка до сих пор в Киеве торчит, просто пипец, а там подруге туфли на день рожденья лежат, все должно было быть еще в четверг у меня(
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Ребята, кто-то ждет морской контейнер 1750? Когда он приплывет?

Не выдержала и поделюсь хоть тут своим счастьем. Сегодня от общения в чате с приватом осталась в отличном настроении. Рассказали все, без ожидания, протупов и т.д. Не ожидала. Теперь при входе в чат сразу буду требовать что бы переключили на этого менеджера.
На радостях залезла в чат амазона, а там менеджер с типичным американским именем Николай:) То что ранее пыталась объяснить американке за час общения (плюнула и решила попробовать еще раз счастье) объяснила и решила за 5 мин.

Может и мистом мне сегодня повезет и я таки получу инвойс на запрос от 12 декабря.
 
Последнее редактирование:

Helga900

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
4
2
0
Киев
Правда если ты заказуешь отправку морем они на своё усмотрение могут отправить самолётом если есть свободное место? У кого-то было такое?
 

gnutella

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
132
61
0
kiev
gnutella, у меня на росане не знайдено. Будем надеяться, что контейнер не на 3 или более частей разбили и это часть уже последняя.

если не знайдено то скорее всего разбили, а может просто росан не все кода добавил, на мисте ж ваша посылка есть
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83, они ко всем одинаково плохо относятся) Не забудьте написать им письмо, что Вы ошиблись с биллинг адресом. А так, в принципе, многие покупают без проблем.

А если пайпалом оплатить?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Такой вопрос, я плачу Мисту через Пай Пал, выбираю оплата в интернете-услуги.
Прочитала, что взыматься должен процент (4 или 4,5, не помню), а у меня не снимается. Может я не доплачиваю что-то?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
ееее, неужели один я останусь без инвойсов? ))) хотя бы один дайте и мне )) пошел быть в бубен - может поможет )))
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
лично у меня никогда не было проблем с пополнением виртуалки, единственное некоторые кассирши спрашивают наличие обычной карты и проводят через нее

у меня как-то клиентка не смогла внести платеж на мою виртуалку, в отделении ей сказали, что они виртуальные карты вообще не видят в системе......... после общения с операторами привата мне сказали, что виртуалку можно пополнить только через приват24 или через кассу в любом отделении
виртуалки не видят терминалы и банкоматы

Меня сегодня так разозлили, что я все-таки написала жалобу, мало того что операцию не выполнили, так и дурой выставили, хотя я сама работник банка и знаю намного больше, чем кассир Привата.
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
На тот момент у меня не было с собой карты, а вообще там такие очереди в кассу, что 1% является милее-))Но попробую воспользоваться вашим советом-)
Я была сегодня с несколькими гривневыми картами, не помогли (((
А пополнять гривней через кассу не хотят, отправляют к бас-терминалу, возле которого человек 15 очередь :ai:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Кто знает, подскажите пожалуйста, если мне отправивли на адрес миста посылку без трекинга, проблем потом не возникнет?
Мист ее идентифицирует?

Мне в прошлом месяце один продавец отправил посылку и не сообщил трекинг номер.
Так вот - я ввел данные отправитель-получатель в кабинете миста и терпеливо ждал смены статуса. Прошло 6 дней, а статус посылки так и остался (ожидается), в то время как все остальные товары уже были получены и готовы к отправке. Я переписывался долго с продавцом, пока тот наконец таки не сообщил мне трекинг номер моей посылки. И как только я ввел трекинг номер и почтовую службу - о чудо, статус в кабинете Миста моментально поменялся на "доставлено", причем доставлен он был 3 дня назад ... но из за того, что был без трекинга - не идентифицировали его.

вот такие пироги .... поэтому сейчас сразу выбиваю с продавца трекинг, если он его сам не сообщает.:bu:
 
  • Like
Реакции: stalk

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Спасибо!
А куда писать?
Просто там небольшие заказы с 6рм, обувь, т.е. она уже в коробках и лишних мне не надо :) А вдруг повезет и уберут по просьбе.

В примечаниях к боксу в личном кабинете
 
  • Like
Реакции: Mimka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.