Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
в 100 метрах от меня Загрузилась в Днепре, а в Харькове не выгрузилась. 1 выгрузилась и уже у меня, а вторая нет. Видимо, какой-то грузчик или водитель сейчас слушает музончик на Креативе
капец! сочувствую. я когда была в мисте в киеве на оболони очень удивилась тому что на здоровенском складе всего 2 грузчика и не было охраны. я туда спокойненько зашла, пару минут еще бродила в поисках грузчиков, чтобы попросить найти мои посылочки... еще тогда промелькнула мысль, что при таком раскладе маленькую коробочку можно спокойненько прихватить и никто не заметит

в юпсе или дхл так просто на склад не зайдешь.
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Девочки, плиззз, помогите разобраться... С регистрацией на сайте тоже не выходит:ah:

у них на сайте никак не зарегистрироваться. так что и не мучайтесь. у них вообще сайт наполовину рабочий.
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Украинка

Новичок
Шопоголик
Такой вопросик, сколько реально в среднем занимает доставка в Украину авиа? и море?

Если отправлять посылку в США, присваивается ли ей трек номер?
Есть ли доставка на адрес в США, или человек должен сам прийти забрать посылку?
Есть ли ограничения по стоимости отправляемой посылки ?
Сколько по времени занимает доставка посылки в США ?

Прежде чем задавать такие вопросы не поленитесь почитать эту ветку, у Вас нету времени читать, тогда почему у других должно быть время всем отвечать на одни и те же вопросы. Уже всё жёвано-пережёвано, только читайте. Начните с первого сообщения. А то скоро дойдёт до того , что будете просить за Вас всё купить и Вам посылку отправить, что за мужики пошли.
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Добрый вечер! Подскажите ,правильно я поняла, бокс весом меньше 5 Lbs считают как бандероль,а какая стоимость бандероли выходит?

Да как бандероль 30 $, если существенно меньше 5 Lbs то 25$-20$
 
  • Like
Реакции: galinaodessa и oksi:)

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Вчера получила 2 посылки из 1800, упакованы хорошо.
Курьер в 4 получил их на отделении и в 6 они уже были у меня.
Ура..ещё раз убеждаюсь, что нам курьером повезло:yes:
 

Snork_Vera

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
284
361
0
Moscow
Первый раз отправляю Мистом (не до квартиры, а до почтового отделения - в Россию). Подскажите пож что-то долго не трекается (начинаю нервничать :bw:). Это нормально?
Спасибо.
И вот так с середины апреля:

Вид сервиса Посылка морем
Вес
№ контейнера 1807
Этапы отгрузки
Расположение Дата Время Статус
Мост Америка 2012.04.02 Отправлено с США
 

Rebeca

Новичок
Шопоголик
01.02.2012
0
1
0
Украина
Привет, подскажите, пожалуйста. В пятницу 3 моих посылки пришли на мист, в субботу у всех статус сменился на "получено", сразу же оформила и отправила запрос, до сих пор доставка висит "Задекларировано", никаких ни счетов, ни изменений. По времени обработки это нормально? В среду уже не успеют отправить? Может им куда написать, напомнить?

gladiol, Услуги - доставка из И-нет магазинов - Регистрация вэб-покупателя
 
  • Like
Реакции: gladiol

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Девочки и мальчики! Подскажите, пожалуйста. Купила гифт карту и ее отправили на мист (блинннн). Если ее пересылать, то сумма, которая на ней, учитывается таможней?
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
А скажите, кто на Ибей с доставкой на Мист, надо продавцу заранее писать, что мол я с Украины, но шлите на мист или сразу выбрать мистовкий шиппинг адрес?
 

Eleka_Bilenko

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
192
120
0
херсон
Добрый день:br: помогите разобраться. Зарегистрировалась на сайте миста 2 дня назад и до сих пор не могу зайти под своим логином. Что делать: ждать или звонить им? и еще вопросик, если мне отправили с евау товар по почте, но не посылкой, а конвертом:aq: (т.е. нет трекинг-номера), то реально его найти на складе миста?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
по 79 в почту ответили:
Добрый день!
Поступление контейнера с этими посылками ожидаем до конца недели.
Спасибо!
:(
А так хотелось, чтобы они по тихому по 1 контейнеру в день заходили и растамаживались. Уже 10 дней 79й в пути...
 
  • Like
Реакции: Ermola

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
marishik)), у меня аналогичная ситуация недавно была. Все шло в отдельных упаковках магазинных, а крези без инвойса просто свалены вещи в коробку. И одной вещички тоже не досчиталась. В Мист написала, но ответа не получила.

Ermola добавил 08.02.2012 в 17:52
Кстати, у меня тоже пришло вчера такое письмо от Гугл Чеккаут "Ваш заказ отменен". Я его (заказ) тоже на днях ожидаю. Вчера написала в Мист. Общалась с Владимиром, но похоже он проблемы не увидел. Попросил написать конкретные данные по посылке, я их отправила и все. Больше ничего. Теперь как получу посыль, позвоню им, для уточнения.
 
Последнее редактирование:

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Цитата:
Сообщение от marishik))
Nataliia85, нет, не дружит.
Точнее карту примет, сумму заблокирует, но на мист не отправит и заказ отменят.
Мне приходилось писать заявление в приват на разблок суммы.
Мне отправляет на Мист, и не один заказ уже.
Один раз, правда заблокировал сумму и отменил заказ, но это было во время дикой распродажи - много чего по 3.99 доллара (((

У меня тоже удачная попытка, правда не сразу, но победить получилось этот магазин с раза третьего.
Сегодня принесли как-раз вещички с кмарта)):ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.