Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Valya,
sugar free, я никому ничего не доплачиваю, вы ошибаетесь. Я отправляю через Bosmix.com, а то вы тут придумали и 8% и доставку до миста:bu:
 
  • Like
Реакции: Valya

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Мне уже инвойс прислали .Заявку подавала в среду.
А на ту, что вчера подала, никакого движа:(
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
вариант для нашего брата очень не интересен в сравнении со штатовским
выгоднее по Сша на мист, но с оплатой есть грабли в колесах.

Насчет выгоды "тут все сами с ушами, что и как слать учить не надо"
Вопрос стоял о приеме карт - мое мнение принимают.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka

datsko

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
47
1
0
Lviv
Подскажите, что писать в графе Custom Charges? Сумма посылки меньше чем 200евро.
 

Sveточка

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
494
635
0
Одесса
Miro_Slava, Anna83, у меня таким образом было занесено в бокс почтовое отправление без трек-номера: NY 12760 - $0.00 - n/a
Получив посылку поняла, что NY - это город отправителя, т.е. Нью-Йорк:)
А 12760 - начальные цифры индекса.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
кста, если кому-нить интересно..
список городов (которые я нашла), в которых есть представительства Миста в Украине: все областные центры, а также в Армянск, Артемовск, Бахчисарай, Бердичев, Джанкой, Дрогобич, Евпатория, Каменец-Подольский, Керчь, Ковель, Краматорск, Кременчуг, Могилев-Подольский, Мукачево, Самбор, Северодонецк, Стаханов, Стрый, Умань, Феодосия, Червоноград, Ялта
 
  • Like
Реакции: Мамарита

Кактуся

Новичок
Шопоголик
все хочу написать. кто-то может помнит - была у меня аккуратно вскрытая посылка под скочтем, украли несколько детских вещей.
при курьере не заметила, только после его ухода сразу же. по посылке был недовес почти 0,5 кг. в местном отделении росана обнадежили, мол пишите претензию, коробку пошлем на экспертизу. я особо ни на что не надеялась, но в общем вдохновило - сделала все, как сказали. прошло уже достаточно много времени с тех пор, и я решила напомнить о себе в претензионную службу росана. прислали мне акт.
бла-бла-бла - деньги возместить не можем, так как в присутствии работника росана не был составлен акт с описью пропавших вещей (в общем-то это достаточно закономерно, но чего мне было голову морочить тогда) и второе - на коробке не обнаружено следов несанкционированного вскрытия. ну тут я уже возмутилась! если с первой причиной сложно не согласиться и возмещение в данном случае было бы исключительно доброй волей росана, то писать, что коробка не вскрывалась, просто возмутительно! аккуратно надорванный скотч и надрезы под ним это не вскрытие коробки? не люблю, когда меня держат за идиотку. мнение о росане упало ниже плинтуса.
 
  • Like
Реакции: Ermola

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Девочки, кто Вику слал на Мист...как правильно их адрес указать? Мне пишет, что индекс типа не соответствует почте США :169:

The address below does not match the US Postal Service standardized listing. Please verify & update the address you have entered. If you are unable to update the address, there may be delays in shipping.
 
Последнее редактирование:

MethodD

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
7
16
0
Ukraine
если сформировать в посылку еще не доставленный к ним товар, как потом знать что они вобще с ним делают ? и сколько они формируют эту посылку.
Писал на почту Зоряне , ответила что если товар прийдет во вторник то попытаются его отправить в среду.
В УПС пробил по треку что товар им передали во вторник средине дня, от них пока ничег оне получал
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Сделала только что заказик на aeropostale.com, заказ прошёл, денежку заблокировали. Теперь держу кулачки, чтобы не отменили:ugu:
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
coffee, cтранно но у меня почти сразу обычно трекинг показывало :)
 

VitaliiA

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
126
101
0
Киев
Как считаете, можно ли уже сейчас отправлять морем коробки до 300 евро, -я так понимаю с 1 мая лимит вступит в силу?

Блин, вы закон в глаза видели ??? Вступает в силу на ВТОРОЙ месяц после публикация. Это значит НЕ РАНЕЕ ИЮНЯ
 

Гимера

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
232
1 311
0
Одесса
Подскажите, товарищи-мистотемовцы, вы бокалы-фужеры отправляли мистом: интересует, как авиа, так и море? И если да, то в каком виде оно доезжало: в целости-сохранности или ...? Просили ли вы мист как-то по надежней упаковать, надписи хрупкое на коробке и т.д.? заранее, спс.

А зачем? До миста долетело-доплыло, значит и к нам доедет. Думаю отправитель позаботился об упаковке сам.
Мне чашки и крема в стекл. таре обычно прилетают упакованные в хороший слой пупырчатой пленки. ИМХО, конечно..
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
VoodooSV, как все оптимистично :ag:

в общем, это был мой первый и последний раз, то, что оптовых и постоянных клиентов ценят - это здорово, но повесили бы банер у себя - новичков НЕ берем, не можем справиться с объемом.
Аналогично:yes:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
VitaliiA, ну, прям сразу она точно не может, она ж не одна пришла на склад, по мере получения их вносят в базу :) скоро засветится
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
Просят верификацию карты, выписку из банка, а карта вирт.Что делать?
Сделайте скрин приват24, предварительно затерев важные данные, то бишь номера других карт и в этой оставьте тоже только последние 4 цифры, должно прокатить

Светланка26 добавил 28.02.2012 в 12:29
Светланка26, поздравляю!!
Они с нашими картами и мистом дружат нормально?
Я только что пыталась сделать первый заказ на jcpenney
В биллинге указала украину. Платёж не проходит, пишет "инвалид кредит кард" :bu:
Но они ж ведь принимают наши карты?
Чо ж за тенденция пошла такая? как не начинаю работать с новым магазином, так обязательно моей кровушки попьют:ak:

С мистом дружат, при регистрации их штат вбивала в адрес биллинга. Карта верифицировалась только после общения в чате, пишешь им ошибку и то, что карта интернациональная и все, минут через 10 все работает
 
Последнее редактирование:

Anna83

Новичок
Шопоголик
А если морем сколько ждать? У меня с Четверга заказ висит

Helga900 добавил 14.02.2012 в 18:44
Написала в мист 4 письма на официальный сайт не одного ответа кто-нибудь знает куда писать чтоб ответилипредставители миста?Спасибо

поставьте себе скайп и не морочьте голову с письмами. Я в начале сопротивлялась - думала зачем это надо. А теперь незнаю даже как без него жила. Теперь я в магазины американские не письма пишу и не жду днями и ночами ответ, а заставляю туда звонить мужа через скайп:yes:. Нервов уходит больше, но зато быстрее.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.