Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
В идеале - карта для пополнения, карта для оплаты и карта для сохранения средств, которая нигде не светится и никогда ею не оплачиваете через интернет.
Сори за оффтоп
 

elenyou333

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
423
354
0
Украина
Понятно спс

никак не могу решить вопрос с посылкой которую оценили в 21 кг (а там максимум должно было быть 4-5 кг). пишу, звоню каждый день. Вчера уже Зоряна обещала решить и написать мне. все тишина. сегодня опять звонила уже 2 раза. не берут трубку. Надоело:(((
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
namisha, да обязательно ))) 1%
Но в Привате все по 1%, в лучшем случае, так что без вариантов.

Dzvinkaya добавил 29.02.2012 в 16:07
Gingerdasha, для меня нет. Это однозначно удобно клиенту, а я иду на уступки, именно потому 1% за все оплачивается клиентом. А вынос мозга в чатах по часу терплю я, как побочный эффект. Но удобства для меня в этом нет - мне все равно, потому что я делаю оплату после оплаты не выходя из дома, как она поступит ко мне - забота плательщика. Наличие карты привата - это некий клинтоориентированный сервис, но никак не мой комфорт. К сожалению.
 
Последнее редактирование:

aurell

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
6
65
0
Kiev
Jenia3000, и корабли тож через немецкие порты идут)).. такая специфика
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
oksi,СП из америки - это по-большому счету лотерея, потому как в 200 евро оно как правило не укладывается . Не все орги об этом заранее предупреждают (надеясь на лучшее ), что в случае залета на таможню , к вашему заказу прибавляется растаможка.
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
investorov, у меня такое тоже было. Ничего не тронули, но со дна посылки достали скребок для льда, посмотрели и сверху бросили. Потому я решила что все-таки таможня - просветили, не поняли что это и вскрывали.
Ну а красный скотч у них закончился :yes:
Тем более что я раньше через укрпочту получала уже посылку явно вскрытую таможней и без красного скотча.
Плохо, что такое крайне сложно заметить сразу при курьере.

Дейдре добавил 01.03.2012 в 01:23
Ruslik, у них на морские посылки нет механизма, позволяющего быстро получить оплату после отправки. Авиа Вам просто не отдадут через неделю. А ждать пока будут оплачивать море 3 недели - никакой бизнес такого себе не может позволить.
По всей видимости участились случаи опозданий с оплатами и пришлось идти на такие меры.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lana_phit

Anna83

Новичок
Шопоголик
Хорошо, тогда объясните пожалуйста, мне чайнику, когда я могу заходить на сайт my.messt, в какое время? Если я все правильно поняла, когда в США ночь то на свою страницу нельзя зайти?

Вы зарегистрировались на мисте на выходных. Для активации вашего аккаунта работник миста должен выйти на работу и нажать на пару кнопок и только тогда вы сможете зайти. Вчера (как уже и писалось выше) был выходной день. И только сегодня вечером начнется рабочая неделя. Но не факт, что сразу же вас активируют. Надо подождать пару дней. Возможно, что рабочих дней.
 

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
чем же она безопасна?
с нее так же можно снять деньги, как и с другой карты, если вы предоставите все денные. Это легко

Чтобы себя обезопасить, Вы можете ложить только ту сумму денег, которую собираетесь потратить на оплату...
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
41 прошел, теперь будем ждать 43 :)
Статус - во Львове совсем не значит, что она во Львове.Скоро приедет
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
так возить себе посылки по 250$ и хитрость их побоку, все просто.
 

Exilibris

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
5
54
0
Киев
marishik)), а был печальный опыт авиа? у меня духи и лаки для ногтей летают))
 

Сamelia

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
142
102
0
UA
Beautiful_Liar, а вы раньше писали заявку на отправку??? Может, они их уже отправили, но вам счет не прислали?

Сamelia добавил 18.01.2011 в 22:50
девочки, а никто морем перед НГ не отправлял? у меня 21 отгрузили контейнер 11604, до сих пор не пришли, хотя тут писали, что от 17 декабря уже доставили :(

я кстати морем отправляла 2 ноября, у меня дома курьер был уже 24 ноября)) очень понравилось!

ничего себе! А какой минимальный вес для отправки должен быть? как обычно 10lb?
 
Последнее редактирование:

Tiana011

Новичок
Шопоголик
vovan3861, я думаю инвойсы магазины клали, т.к. если складывают много коробочек в одну - все инвойсы есть. Если же переупаковывали, то частенько инвойсов нет. Магазины при этом одни и те же. Особенно порадовало, что чаще всего не хватает инвойсов с джимборе с джимбаксами.
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
мне и Зоряна и Олеся на меил отвечают... а если звонить, так лучше на их фри номер и просить переключить на Зоряну или Олесю)))
они консолидацей/розыском точно не занимаются...
а вот например мои меседжи в месенджере прочла Лилия Б....посмотрим че эт даст...

Мою посылку по ошибке не застраховали, стоит мне переживать ?
Every package is insured with the company for $60.00. This insurance is provided for you free of charge. Any additional insurance will cost you 5% of the insured value
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
Сейчас заметила - в кабинете висит посылка в статусе Awaiting, трекнула её на сайте УПСа, она уже доставлена, причём несколько дней назад. :ai:
Как такое может быть?
легко может такое быть. Не успели внести в базу. Собирайте бокс, добавляйте эту посыль в него, а в сообщении пишите, что посылка с треком ... получена (пишите кем). И добавляете, что без этой посылки не отправлять. Такое иногда бывает.
 
  • Like
Реакции: sweetcurly
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.