Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
coffee, я с одной стороны понимаю, что не должны они из-за пары долларов задерживать. Но на душе все-равно, как-то не спокойно. А теперь еще и реальный опыт VitaliiA
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Если вам отправили посылочку UPS-ом, то по номеру заказа можно самим глянуть трек на их сайте) заходите в Tracking - слева закладка Track by Reference - там вводите ваш номер заказа и др.данные)
 

Светланка26

Новичок
Шопоголик
11.09.2011
178
870
0
Украина, Шостка
А кто-нибудь на востоке уже получал посылки с 50 контейнера? Очень хочу завтра их увидеть. Стоит ли надеяться?

Моя в Сумы только в субботу доехала, так что в понедельник -вторник жду в области вместе с морской 1790
 
  • Like
Реакции: Ermola

derty2012

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
45
9
0
Ukraine
Подскажите, 40-ю кто-то получил уже, или в город к Вам приехала? У меня до сих пор во Львове.
 

Ed_

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
25
17
0
kiev
Каждому зарегистрированному пользователю нужно добавить к адресу абонентский номер
толковая идея, так уже есть или это предложение?

хотя компу ИМХО все равно по чем базу вести - по цифробуквенному индексу как у почтовых служб или по фамилиям именам и их комбинацииям...(я еще сообщаю ник продавца или название магазина)

у меня вчера выкинули из списка на формирование пакет у которого был нормальный номер, дак он еще и доставлен и отмечен в кабинете "зеленым"...
а другой пакет который тоже имел номер, и уже давно доставлен судя по сайту почтовой службы, в кабинете светился "ожидается", но в формируемую посылку попал...

фих их разберет с этим мульёном...:(
 

AlexBocman

Новичок
Шопоголик
AlexBocman, AlexBocman, я примерно такой человек:) правда мой опыт всего 6- 7 посылок...
у меня все нормально, пока по крайней мере:)
отправляю правда хоть и мистом, но чаще через босмикс. сервис у них больше нравится.
посылки и вправду они оценивают в смешные суммы, уже где-то тут обсуждала это. это такая у них практика, "все нормально":)

Это радует:) В среднем сколько идут авиапосылки в Москву? И что Вы имеете ввиду под словом "босмикс"?:)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
А они вообще работают или решают вопросы с новым персоналом?
Мне вчера посылки не отправили, 28-й завис во львове, 31-й на таможне не появился...
Что-то меня это не радует:30213caa775b::30213caa775b::30213caa775b:
 

Mashenika

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
137
139
0
Киев,Украина
Dzvinkaya, ну может итак, а почему тогда в системе нет.но оператор именно так сказала-прилетит авиа
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
эххх.... купить и привезти айфон - это полбеды
кто бы подсказал чем AT&T сейчас разлочить
у меня 4 штуки лежит:ag:
 

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
читала тему , но не нашла ответа на вопрос
я думала, что платиться только 10 у.е. (за их сбор послыки) и + вес
а сейчас на оф. сайте увидела ещё графу, я их подчеркнула красной линии, это за что деньги?
т.е. получается 10у.е. + вес + 15 у.е.?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 45

Миланка

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
3 440
1 209
0
Полтава
Beautiful_Liar, Я просто просила, удалить все коробки из под обуви, ничего не доплачивала. В последнем счетике, там растаможка и я просила немного больше застраховать, нежели обычно.
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar и Valya

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки! а через кабинет кто-нить заявки делал? я то я с пятницы жду-жду, а изменений в статусе никаких...

Я тоже жду, кидала и в пятницу, и вчера, во вчерашней статут поменялся, в пятничной нет :(
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
У меня из обещанных только 1660 трекается - на растоможке. Обидно будет, если обманули.
 
  • Like
Реакции: Svitlana17

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
И я хочу чтоб Мост рос и я в месте с ними. Ведь это мои соотечественники.
простите, конечно, но я перечитала все Ваши посты
кроме поста с идеей о присвоении номера ячейки (хотя насколько я поняла, это уже и так сделано по фамилии для постоянных клиентов) никакого конструктива и предложений, уж простите, не нашла. можете посмотреть сами http://shophelp.ru/forum/search.php?searchid=3156571
да и пост этот стоило адресовать в мист
это очень наивно сидеть, писать у себя в блоге/на стене вКонтакте/на ветке форума и думать, что тебя все читают

и Ваш первый пост на форуме был
Кто точно знает, сколько посылок можно одновременно, без разтаможки отправить Мистом в Украину. У меня три посылки на одного получателя до 240 US каждая. Может я не в тему, но на сайте таможни цытируют закон (ничего из него не понял). Объясните доходчиво, кто в этом понимает.
простите еще раз, но я не верю в то, что человек, который постоянно пересылает товары из-за бугра в украину абсолютно не осведомлен в вопросах таможенного оформления и не знает лимитов.
а если это первый-второй-третий раз, то вряд ли Вы можете адекватно в общем оценить работу того или иного перевозчика
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.