Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anna83

Новичок
Шопоголик
Да, знают русский. Но бесплатного телефона по моему нет, по крайней мере я бесплатно не дозвонился.
http://www.meest-germany.de/14080.html

не припомню - тут где-то читала про консолидацию. Они посылки объединяют или нет?

Anna83 добавил 11.02.2012 в 22:12
сиерры разве тоже как у амазона прикол такой, что не сразу деньги снимают?
А то я волнуюсь, заказалось ли. Что-то вроде раньше сразу денежку снимали со счёта

у меня сиерра сразу блокирует деньги.
 
Последнее редактирование:

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Sti, у меня как раз статусы поменялись сегодня у всех 3 посылок, но одна из них вот так вот во Львове (

Да, тем кому в Привате тоже не кладут доллары на виртуалку, я очень разнервничалась и мне хотя бы перебросили гривны на виртуалку без 1%, у них есть целая новая процедура для этого, только она новая и делать им ее лень. Так что просите, кому надо. У меня бы на той сумме получалось 120 грн только комиссия! Плюс потеря на курсовой разнице...
 
  • Like
Реакции: Lana_phit

Anna83

Новичок
Шопоголик
у меня 2 заявки получили статус - принято в работу. Значит на работу они таки вышли.

Эх, радует что морской 1758 быстро доплыл. Завтра уже должны развозить:)
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
investorov, у меня тоже не трэкаются пятничные и бандероль от прошлого вторника тоже никак :(
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Тут стоял вопрос про псредника для оплаты в магазине,так вот у них 5%-минимум 5дол,извините я дешевле не нашел,а если через них посылку больше 20фунтов отправлять,то дешевле Миста выйдет.
вот тут конкретней. они покупают непокупаемые магазины? такие как таргет, холистер, валмарт?
 

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
Caramell-ka, здесь http://minfin.com.ua/currency/converter/ 259,86 долларов
уж не знаю хочу ли я видеть на таможне 92й контейнер...
Как-то волнительно протекают последние дни.
У кого то вчерашние отправленные посылки на сайте миста затрекались?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
ФедЕкс за него, этот вопрос лучше выяснить позвонив на бесплатный номер указанный в шапке со скайпа и пообщавшись, там все говорят по русски-украински.

если быть точнее, то когда курьер миста забирает товар, то он его сразу же взвешивает и выставляет счет. И уже по идее отправитель платит за доставку.
 

malu1980

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
302
202
0
Донецк
Нет,читать я не умею и писать тоже. Как вы предлагаете проверить 200 кг груза? вам зоряна проверяет? Посредник не несет ответственности за ошибки магазина. и точка.

таки не умеете.
смотрю в книгу-вижу фигу (пардон):ag:
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Дейдре, так он же пишет, что хочет занизить инвойс, но реальная стоимость товаров будет больше. Поэтому, он и спрашивает, может кто-то так делал.

LIKA11 добавил 22.04.2012 в 21:00
Svetliachok, насчет государству, может и должно, но вот пойдет ли?
 
Последнее редактирование:

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
кто то может заказывал отсюда shopadidas.com товары на адрес Миста, отправляет ли он на адрес Мист ?
как обстоят дела с отправкой кофе (зерна) в почтовых отправлениях в Украину? есть ли ограничения по весу ?...уж очень сильно мне в этом месяца приглянулся мексиканский кофе и кофеварка :)
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
хамить не надо, я с тобой коров не пас
однозначно не пас, видимо пас с кем то другим, так как я не пасу коров вообще. По поводу равноправных мнений, оно то так, но есть мнения подкреплённые аргументацией, а есть, что называется "ляпнул"
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
Ziaja, не видно его. Что за засада, последние несколько посылок все до одной попадают на задержку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.