Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nino36

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
12
2
0
Киев
vovan3861, посмотрела Ваш трек и возник вопрос:ah: , у Вас стоимость посылки стоит 46 гривен, это реальная стоимость как в декларации или мист пишет как ему в голову придет?

у мну стоимость вообще 40 грн


очень жду первый раз заказываю
 
  • Like
Реакции: Yuli@

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
ну где же тот 56???????????????????? сегодня ж утром мне сказали: поступил и проходит растаможку и нету
кто-то еще спрашивал сегодня?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
ну так они накопят посылок очень много..если будут ожидать по 5 дней.
Ну что же, посмотрим
 

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
Подскажите, пожалуйста! Хочу отправить через Мист сноуборд (авиа), кто-то отсылал, сколько выходит доставка? В Мист написала, пока не отвечают.
 

Нафаня

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
150
69
0
Киев
:bh:а гугл чекаут у всех дважды блокирует сумму на счету при оплате посылки?
 

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
alexkiev, Вы ничего не попутали ? :) 96 контейнер - верю, но не 98 (он даже на таможню не вошел пока).
 

Amalasunta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
108
247
0
47
Киев
Девочки-мальчики, я вчера отправила заявку на отправку.До сегодня инвойса нет,значит пролетаю с пятничной отправкой,да? :ak:
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Anna83 , 137 фунтов, так и трактовать (хотя что то многовато получается). Никогда не пересылал объемного веса, поэтому ничего дельного сказать немогу )))

Не может быть. Я коляски постоянно пересылаю. И еще ни разу не платила за габариты.
Может это имеется ввиду предельный вес для таких габаритов?
 

Dzvinkaya

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
149
120
0
Киев
Puhnata, я с вами не согласна на счет "не могу написать" - писать необходимо всегда и везде! При чем начиная с Заппоса, заканчивая Мистом. Эту пару могли случайно не доложить и она лежит на складе или там, или там. А если ее кто-то украл, то тем более такие вещи необходимо доводить до ведома руководства.
Надо со всеми связаться и прояснить ситуацию, от этого всем станет лучше.

Dzvinkaya добавил 22.04.2011 в 20:14
Про кабинет.
УРА! :) Вчерашняя заявка только через кабинет только что получила трекинг номер, ааа :) Я страшно переживала, у меня там браслетик - обычная бижутерия, никакого золота-камней. Вычитала их правила от корки до корки, про бижу ни слова, решила рискнуть и переживала, вышлют или нет.
Похоже, вот оно - счастье!
 
Последнее редактирование:

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько денюшек примерно обходится посылка с детским вещами на сумму 200-250$ ??? Спс
сложно сказать, т.к. там могут быть одни маечки-футболочки, а могут быть комбинезоны-куртки...вес то разный..

Miro_Slava добавил 08.02.2012 в 15:42
Подскажите, если буду отправлять на адрес mees, при регистрации на сайте victoriassecret.com ставить галочку напротив International Billing Address (excluding Canada) ? или United States / U.S. Territories / Canada Billing Address ?

Thanks :)

так вы за биллинг спрашиваете или за шиппинг?
Биллинг - International Billing Address (excluding Canada)
Шиппинг - United States / U.S. Territories / Canada Shipping Address
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zolka

RaceFace

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
1
11
0
Ів.-Франківськ
Подскажите, чтобы вложиться в нерастамаживаемую сумму $260 шиппинг по Америке нужно считать или важна только стоимость товара в посылке?
 

Akuva

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
110
40
0
Кривой Рог
Akuva, на почту пришло подтверждение из гугл чекаута?
если да - то все ок
напишите номер заказа в сообщениях к посылке

А на почту счет пришел? Мне сразу квитанция на почту пришла. Я ее кинула сразу же на мист с просьбой отметить платеж.

в том-то и дело, что на почте письмо "Ваш заказ № 111111111111 в Meest-America, Inc приостановлен. "
а денег на карте нет, и в выписке оплата гугль.
 

Ermola

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
177
482
0
Украина
А мне вообще написали: Поступление контейнеров 1679, 1681 ожидаем до конца этой недели или в начале следующей.

Ermola добавил 07.06.2012 в 13:02
Ale4ka, имя пишут так как у вас в личном кабинете написано. Если первая буква одинаковая, то могут быть проблемы. Здесь писали об этом.
 
Последнее редактирование:

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Eithery
Скорее всего, Вы не смогли разобраться с работой компании МИСТ и с интерфейсом их сервиса!

Читая Ваше первое сообщение! предполагаю, что работники Моста не смогли толком понять что от них требуется.

Желаю Вам удачи и взаимопонимания с посредниками(которые успешно шлют через мист).
Спасибо, конечно, но у меня достаточно высокий интеллект, чтобы разобраться с банальным интерфейсом :bm: И проверила неоднократно: в дашборде стоит именно нужный адрес, а не тот, что они использовали.
Мало того, я упоминала уже, что эту просьбу я дублировала не только в мессагах системы, но и на е-майл, и по звонку в Америку. Неоднократно. Догадывалась, что мессаги они читают через одну. Хотя вообще зачем это делать, если есть дашборд, есть инфо посылки, и там стоит нужный адрес? Чего проще - сделать так, как клиент указал? Или зачем вообще тогда делать возможность добавления дополнительных адресов, если на них просто кладется болт?
Поэтому я на 100% уверена, что это их косяк, и ничего более. Не пойму стремления выискивать мою вину там, где ее нет. Неужели это такая священная корова, что должна быть выше подозрений в любом случае?
И поверьте, я не придиралась к мелким косякам, типа входящей посылки, которую 2 недели не могли провести в интерфейсе, и сделали это после 3-кратного, как минимум, напоминания. Хотя считаю, что и такого не должно быть. Но когда чужие косяки ведут к прямому материальному ущербу, по-моему, это уже повод для обоснованного возмущения.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Caramell-ka,

Коды бывают весьма редко :( это надо распродажу караулить - бывают отличные цены и в первые дни размеры еще есть.

Там на второй вкладке REI Outlet, тоже стоит посмотреть. Ну и кешбек есть.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.