Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Мне не выслали мейлом, несмотря на просьбы
Промокодами можно пользоваться при оплате гифт картой
остаток тоже можно использовать - за один заказ можно расплатиться 4мя гифт картами

Про Kohls почитайте тут: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6126&highlight=%EA%E5%F8%E8

спасибо , про kohl's уже нашла , а вот где можно по подоробнее про эти гифт карты почитать ? весь форум перерыла , конкретную тему на нашла.
и что ж это если они не хотят отправлять данные карты на мейл надо ждать около 3х недель пока карта прийдет к нам ?!
 

fanlee

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
19
11
0
Украина
по всей видимости, Вы не внимательно читали тему, как-то поперек что-ли..
если бы внимательно читали - поняли бы, что Росан и Мист - это предприятия одной компании
почитайте еще :ad: http://rosan-global.com.ua/index.php?main&lang=ukr

Beautiful_Liar добавил 26.11.2011 в 18:58

мист - это почтовый оператор который бесплатно предоставляет услуги форвардинга
советую погуглить чтобы прояснить для себя значение понятий "посредник", "форвардер" etc
тему я читал внимательно (в отличии от некоторых) и при чтении "поперёк, по диагонали и в шахматном порядке", я понял что мист и росан это не предприятия одной компании, а росан это базова структура Корпорації «МІСТ» в Україні. Ещё вопросы о внимательности будут? Что касается "погуглить", так я гуглил, когда Вы наверно то слово goole ещё не знали, так что давайте быть попроще :yes:
 

Cham

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
195
220
0
Крым , РОССИЯ .
Интересно, чем все закончилось? Это не гарантия, к сожалению.
Закончилось 44 процентами растаможки к тем 10 что отдали мисту . У моих знакомых по крайней мере так , и в том случае тоже (насколько я помню ) .
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Я понимаю, что вся выгода наступает, когда куча вещей и не приходиться платить за доставку каждой отдельно
как и при пересылке ЛЮБЫМ перевозчиком - EMS, DHL, UPS, USPS etc
первый килограмм - самый дорогой, последующие дешевле, поэтому чем больше вес - тем дешевле стоимость каждого килограмма

Но пока вот так, нужно только одна вещица, вот и думаю насколько безопасно её отправить мистом (хрупкая в определённом смысле)
Вы как-то путаетесь
а для чего Вам Росан? Росан пакует по-вашему лучше?
 

Sjuzy

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
50
58
0
Тернополь
Девочки спасибо что помогли... а если б и послали ... с удовольствием пошла б в темку где эта инфа более родная. В следующий раз не стесняйтесь посылать туда куда надо :ag: буду только благодарна! еще раз большое СПАСИБО. И не устану повторять, более отзывчивых форумчан еще не встречала.
 

Kievлянка

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
144
481
63
Киев
Люди вспомажите!!!!
Где то ,что то я упустила за эти 10%!!!Что это за проценты,за что платить?У меня сейчас в мисте 2 вещи порядка 450 дол.,я думала попросить вытащить инвойс с магазина и отправить.Или так не проканает?Подскажите кто знает!!
 

Mamadavida

Новичок
Шопоголик
04.06.2012
8
36
0
Киев
Написала письмо в Мист по поводу пропавшей посылки из 78. Ответ получила через час! следующего содержания:
Да, задержки на таможне из-за 100% проверок.
Контейнера ждут своей очереди для проверки как на границе так и на
таможенных складах
Пожалуйста, подождите пару дней. Приносим извинения.
Вот дополнительний телефон, где можно получить информацию
80 322 404870 в Украине.
 

Yuli@

Новичок
Шопоголик
19.08.2011
112
449
0
Беларусь
Всем спасибо, действительно скрытый текст я сразу не прочла. Но вопрос остался? Т.е. возможности консолидации нет? т.е. это просто более дешевый способ отправления так?

Есть консолидация, стоимость от 0 до 7 долл.
 
  • Like
Реакции: Egaa

investorov

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
44
504
0
Ukraine
Да-да, аж 27го. Самолёт перевозящий там часом не упал))

упал упал ))) и по случаю жизни упал на мелководье и только нижняя его часть в воде осталась .... и по случаю жизни в нижней части оказалась Ваша посылка :ag:
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
у меня сегодня морская посылочка "готова к отправке" и уже код CV . значит сегодня уплывёт?
16-го подала заявку на отправку
 

Nikol-Sofi

Активный пользователь
Шопоголик
01.11.2010
205
58
28
Киев
Скажите, плз, а при отправки бандероли за услуги Мист берет 10 уе или это окончательная стоимость:Расценки на бандероли (авиа)
до 0.22 кг - $20.00
0.23 - 1.8 кг - $25.00
1.8 - 2.26 кг - $30.00
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Валюш,ну у тебя ситуация другая была.
Они сами накосячили,поэтому отправили по другим тарифам.:ay:

Ты думаешь?? мне чет кажется, что и так бы отправили... хотя... возможно...
надо еще раз рискнуть, :ag: правда не выгодно:ad:
 

Brilliante

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
881
981
0
Украина, Сумы
Прислали мне инвойс. Все же без платы за консолидацию. Уже хорошо! Оплачивать можно картой или через гугл чекаут? Я правильно поняла? Разницы никакой? И если я оплачу завтра до обеда например, нормально будет? А то у меня 1,14 грн. не хватает :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.