Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Всем привет)) девочки, вы пишите. что старые курьеры приезжают, может не мистовских уже разогнали?

я вот вообще расстроенная, у меня все посылки на складе лежат и курьеру не выданы. Со среды на складе коляска (если кто помнит мою историю как я дамочке коляску заказывала), 41-й тоже так и лежит. Блин, ну и где тот европейский сервис?:bu:
 

vladkiy

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
0
1
0
Киев
Здравствуйте, братья по разуму! Наверное, я очень туп, безнадежно туп, несмотря на то, что уже 3 года успешно покупаю на Ebay, в Китае и пр. Разобраться со всеми сервисами было дело 5 мин и лишь Meest стал камнем преткновения? Старею? Глупею? Решил воспользоваться услугой, зарегился, загнал в систему одну посылку, дошла, увиделась, гоню вторую-ожидает. Бокс создал, первая в нем. Вопрос: ткните меня рылом в декларацию (которую можно легко скачать со страницы , обьявленной в шапке) и кого мучить, таки, письмами после ее отправки. Уж не обессудьте, но, прочитав пару-тройку десятков страниц понял, что в мисте работают 3 человека и бремя это тяжело для них. Нет ни нормального сис админа, который написал бы так, что ЛЮБОЙ мало-мальски шарящий в инете мог бы легко воспользоваться услугами, ни бойца на обработке, бодро общающегося с клиентами, ни хозяина, который бы пинал пидлеглых и читал периодически (хотя бы здесь) сколько он не получает из за хреновой (уж не обессудьте) организации дел. Такое вот.... А, про декларацию то не забудьте...:)
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
У меня чилдренс с первого раза проходил и всё нормально (т т т )
 

sweetcurly

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
1 026
644
0
Киев
Lelichka83,
Отправляла переносной винчестер, заказанный на Амазоне. Дошёл в целости и сохранности.
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Всем привет! Прошу у вас, как опытных уже, помощи. Хочу заказать планшет в США стоимостью 400 долларов. Растаможку 44% платить не хочется, поэтому заинтересовался компанией Meest. В Америке есть знакомый, который сможет купить товар и отправить этим "Мостом". Скажите во сколько мне все это обойдется с таможней и пересылкой?


Позвоните в Мист, вам все расскажут
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
investorov, да нереально это, ты ж объем представляешь, сколько через них проходит всего? :(

типун тебе на язык, сосед, чего это у нас должны их воровать, еще и часто :swoon:
 

Nusha1982

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
94
215
0
г.Киев
98 контейнер приходит завтра
Она сказала, что вероятность попадения на растаможку 50на50
будем держать за вас кулачки :ad:
а на счет 98 вы порадовали, очень его жду

Nusha1982 добавил 21.12.2011 в 02:47
Nusha1982, ну а новогоднее чудо?-)Я надеюсь, только если отправят завтра, конечно-))))Вот лимит бы еще увеличили до 300 евро.
будем верить в чудо ))))))))
я пока только 1 посылочку получала, так отправили ее в среду, на таможню она попала в среду через неделю и в пятницу утром была уже у меня, так что шанс получить все-таки есть:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LoTa

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
вроде отписалась. Надеюсь на быстрое возвращение денег

Амазон возвращает деньги быстро, в течени 3-5 дней, а вот банк может крутить их целый месяц и отговариваться, что мол такая сумма не поступала на транзитный счет.
Я помучалась пока вернула их. Спустся полтора месяца, после списания и то, только после подачи заявления на имя главного, которое рассматривалось 2 недели. Зато потом деньги сразу нашлись и заняли свое нужное место.:)
А если у вас уже была какая-то доставка за счет членства, то амазон все равно возвращает при отказе от членства, только за вычетом уже использованных услуг.
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Gingerdasha, а что это за посредник у Вас такой хороший? Аляска? Мист берет, тут выше тарифы писали. Так у Вас вообще отлично получается при таких условиях?
 

atalanta

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
157
93
0
Харьков
Miro_Slava, у вас прямо такая же история, как с моим отделением. я уже решила, что поеду сама забирать свои новогодние, если они доедут вовремя, конечно. потому что ждать их от моего отделения придется точно до боя курантов:)
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
похоже не смотря на новый персонал, все равно продолжают несправляться с обработками заказов, вчера выставили инвойс на 2 посылки из трех .... и самое смешное не выставили инвойс на посылку которая была принята в обработку во вторник, а на те что в четверг - выставили :ag:

да, такой же трюк, причем не первый раз, такое впечатление, что они собирают посылки в обратно порядке - сначала более поздние
 

dicktrasy

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
0
33
0
Киев
Добрый вечер всем! С наступающим Великим праздником всех-всех-всех!
Помогите с вопросом, пожалуйста.
Решила я свои УГГИ отправить в одиночестве, так как больше ничего не надо было, а хранить тоже там не хочу. И вот, просмотрела я HELP видео, все сделала. Получилась у меня декларация с одними сапогами, но вот что меня смущает. В декларации есть такая колонка Invoiced Amount и там написано n/a - что сие означает??? Получается что стоимость не заявлена? Но в предыдущем документе(который я и перетащила в бокс) была сумма $149.90. Как теперь исправить? Спасибо)))

LIKA11 добавил 14.04.2012 в 21:42
Вопрос снимаю, разобралась сама!!!!
Здравствуйте:yes: Нужно ждать выставления счета по гугл чекаут и все появится в ближайшее время:ax:
 
  • Like
Реакции: LIKA11

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
tanica, у меня, например, 3+1,5+6 фунтов, это ну никак не 15, согласитесь!!! это все с коробками, что пришло из магазинов.

Сamelia добавил 23.01.2011 в 01:07
Возможно, конечно, они в железный контейнер это все затолкали...

Может что-то ещё положили и не написали

Но коробок у меня в этот раз гора

tanica добавил 23.01.2011 в 01:17
Нужно заказать такое http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Dodg...r_Truck_Parts_Accessories&hash=item53e5a4dec7

50кг.

может кто знает - сколько в итоге по деньгам получится?

если в габариты укладываетесь, то авиа, если нет - то морем, отсюда и цены
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nia

sugar free

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
454
277
0
Украина
gladiol - раньше для оплаты в интернете карту можно было разблокировать на 3 месяца, недавно изменили на максимально 2 дня.
А можно с этого места поподробнее - что значит на 2 дня? я волнуюсь - раньше на 3 месяца открыла - поставила себе памятку чтоб не забыть открыть в нужный момент...
Еще добавлю - все у них отлично кроме одного момента - если деньги заблокированы ошибочно или по какой-то др. причине нужно разблокировать, то нужно ехать в банк - писать заявление... По тел или по электронке - не пройдет.. Я один раз ездила (GAP), пиcала и все равно блокировку не сняли ((( пока сама не отвалилась..

sugar free добавил 01.05.2012 в 01:35
форумчане, 1808 кто-то уже получил?
Я не получила (
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.