Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
ну не может так не может, вам ведней, и только чего же у меня сам снимается, непонятно :popcorm1:

если все же такой банк существует, в котором блокированные средства разблокируются сами собой за неделю, назовите его, пожалуйста, думаю это будет интересно большинству "форумчан"
 

Mega

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
2
6
0
Рівне
А я хочу наоборот негативный отзыв о курьерах высказать. В понедельник приехали посылки с двух контейнеров в Ровенскую филию. В райцентр г. Костополь посылки с того контейнера доставили в тот же день. А мне в г. Ровно на расстояние двух остановок от склада не привезли до сих пор. Во вторник вечером только курьер позвонил и сказал что привезут в среду с 15 до 18 часов. В среду никто ничего не привез и не позвонил. В четверг тоже, несмотря что это был рабочий день в Росане. И сегодня уже пятница и никто даже не звонит теперь. В статусе написали "3.07 Невдала спроба доставки". Ну и что теперь делать?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
а давно?
я с месяц назад писала, меня послали :)

месяц где-то уже пользуюсь этим, удобно, что в банк не нужно каждый раз обращаться и ждать,
это мне в чате посоветовали
А раньше таки отказывали
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Я была сегодня с несколькими гривневыми картами, не помогли (((
А пополнять гривней через кассу не хотят, отправляют к бас-терминалу, возле которого человек 15 очередь :ai:

меня уже не отправляют к терминалу))
не имеют права, могут только вежливо предложить, а я вежливо отказываюсь :aq:
специально уточняла этот момент

tanica добавил 23.03.2012 в 02:58
Я жду завтра 43 .Надеюсь-))Хотя по Мисту он еще на таможне


на Росане принято филиалом
 
Последнее редактирование:

poklik

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
1
1
0
Kiew
poklik, проверьте ещё в гугл-кошельке статус данного платежа.

Заказ отправлен продавцу (Meest-America, Inc)
Продавец (Meest-America, Inc) отвечает за списание оплаты и доставку по вашему заказу. Если у вас есть какие-либо вопросы, свяжитесь с Meest-America, Inc.

8 мар
Вы оформили заказ 8 мар (продавец: Meest-America, Inc). Копия этого чека была отправлена из Google Checkout на адрес

--------------
Буквально только что добавилось такое:
10 мар
Продавец Meest-America, Inc получил ваш заказ.

И ещё сверху на желтом фоне:
Сообщение от продавца Meest-America, Inc:
Please follow the link to return into your account.
Получить покупку (ссылка)

------
по ссылке переход в my.meesт


Значит ли это что оплата прошла? (спустя 2 дня)
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Подскажите, уже больше двух недель не соберут бокс, кому написать или лучше позвонить? Если позвонить на бесплатный номер Мист, там кого попросить? и как попросить русскоговорящего? Сп, кто поможет дельным советом.

Там все свои:) Со всеми на русском можно говорить:)
По опыту. Если написать сообщения к боксу после того как появится надпись принято в работу, тогда очень долго собирают посылку.
Если есть товары в боксе на которых стоит - ожидается, хотя вы знаете, что они уже пришли на склад, тогда собирается посылка дольше.

Мне морскую посылку собрали за 2 дня. Уже статус Ready to Send. Ничего в боксе вообще не писала.
 
  • Like
Реакции: skiza

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Здравствуйте ,я сегодня получила первую посылку Мист-америка и сразу неудача-одна часть -мои покупки,вторая часть не мои
это посвящение в клиенты миста :ag: у меня с первой посылкой та же история была, но я нашла хозяйку здесь на форуме
 

Eurocon

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
3
10
0
Kyiv
Потом на форуме опишете свой опыт.

А так Ваши сообщения ни о чем...

нет слов

мой первый пост и надо было бы и последним
будем и дальше соревноваться кто круче свои права отстаивает?

этот форум про это?
ясно
 

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
Ну правильно по курсу межбанка,а не нац.банка списывают.

Пы.Сы.Спрашивала..еще раз спрошу.Если я числа 5-10 декабря косолидирую посылки и отправлю их морем,как думаете прийдут после НГ,т.е. можно уже собирать посылку на 300 евро?И вообще кто знает никаких изменений не ввели, с 01.01.1212 можно пересылать на 300 евро?
Конечно не стоит. У нас в стране на завтра полагаться нельзя.
Поделите на несколько посылок. И отправьте на домашних. Я иногда сразу шлю пять на один адрес, но разных получателей.
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
американка, спасибо, значит Миста можно писать биллинг( где-то наткнулась на то, что не советуют).Ок, попробую.
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Нафаня, это не приват разрешил, это система Visa :( и совсем не важно в каком банке вы обслуживаетесь, как вариант - переходить на карты системы MasterCard
 
  • Like
Реакции: Нафаня

economica

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
51
131
0
Крым
интересно, сегодня будет отправка авиа из миста, никто не знает?
 

xdenx

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
66
9
0
МО
Собрал бокс из фотоаксессуаров, обуви, электроники и пищевых добавок (запамятовал, что они запрещены к пересылке). Выставили счет, оплатил. Позже появилось сообщение "Здравствуйте. Мы не можем посылать пищевые добавки в Россию. Спасибо". Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации? И еще вопрос. При отслеживании посылки на мисте есть только один единственный пункт:

№ контейнера 8458
Мост Америка 2012.02.27 Отправлено с США

Где отслеживать дальнейшие этапы прохождения? Назначение: Россия, Московская область.

Заранее благодарю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.