Тема для общения клиентов meest.us

Полезна ли для Вас данная тема?

  • Да, полезна

    Голосов: 35 83,3%
  • Нет, ее нужно закрыть

    Голосов: 7 16,7%

  • Всего проголосовало
    42
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ctopudoff

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
3
96
0
Kiev
Уважаемые клиенты,

у нас есть возможность хранить ваш товар у нас на складе бесплатно до трех недель. По истечению трех недель мы вынуждены выставить вам счет за хранение в размере $0.25 за кг и за один день. Тоесть, если вы храните у нас товар весом 10 кг на протяжении четырех недель, тогда ваша стоимость хранения будет - 10кг х $0.25 х 7 дней ( 3 недели бесплатно) = $17.50 в дополнение к стоимости перевозки. Стоимость хранения будет насчитываться с 26 февраля, 2012. С этого числа начинается первая неделя для тех, кто сейчас хранит свой товар у нас на складе.

Также, некоторые товары поступают к нам на склад без номеров отслеживания. Это - проблема, поскольку ни мы ни вы не можем подтвердить доставку в случае ошибки. Американские перевозчики часто делают ошибки. На наш склад, например, еженедельно поступают товары адресованные по другому адресу в нашем городе Элизабет. Мы возвращаем товар перевозчику, но мы не уверены, что так сделают все. Пожалуйста, пользуйтесь сервисом, который обеспечит вам и нам возможность отследить и подтвердить доставку.

На коробке с вашим товаром всегда должна быть указана ваша фамилия, так как мы храним товар в секциях в алфавитном порядке.

С уважением,

Наталия

Meest-America, Inc.

П.С. надеюсь сроки будут считать адекватно и в морские доствки не будет добавляться время обработки и упаковки)) а также не будем по несколько дней ждать статус ПОЛУЧЕНО у давно доставленой посылки)
 
Последнее редактирование:

tigr-ledi

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
806
1 286
0
Москва

vovan3861

Новичок
19.10.2011
8
481
0
Львов
vovan3861, не, ну с такым товаром, конечно, нужно осторожным быть и искать более надежного перевозчика :ae:

Конечно. я держу руку на пульсе:ai:

vovan3861 добавил 30.10.2011 в 23:05
А еще в прошлом году было много нападений на Санту. Поотбирали столько подарков. Мы несли финансовые потери. Я теперь сам доставку сопровождаю. Если нападут, хоть может отвлеку грабителей.
 
Последнее редактирование:

Дейдре

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
175
826
0
Киев
vovan3861, в данной ситуации я сторонник подхода "Не ломалось - не чини". Мист нормально работает, не дорого берет и постоянно развивается. За тот не полный год, который я с ними работаю, условия сотрудничества стали явно лучше (кабинет, автоматическая оплата через палку и т.д.).
Люди работаю вменяемые, на вопросы отвечают, проблемы пытаются решить. Некоторые из условий миста уникальны и другие компании их не предоставляют.

Если начинать им звонить с претензиями и эмоциями, то лучше от этого не станет.
При этом количество негатива от Вас в отношении миста честно говоря удивляет.
Если существует такая огромная для Вас проблема с бестреккинговыми отправлениями, то не отправляйте их на мист.

Я лично сталкивалась с бестрекинговыми, звонила, искала. Зоряна сказала что надо обязательно знать и вписать в кабинет адрес отправителя. Я поленилась узнать, посыль была копеечная и я ее перезаказала в другом месте. Но та, которая была на мисте все равно ко мне дошла. Сами нашли, сами в посылку положили, сами отправили :) Спасибо им за это.
Т.е. система работает. Никто Ваши безтреккинговые посылки не выкидывает. Их обработка создает трудности и занимает дольше времени, но это абсолютно нормальный процесс.

Да и вообще Ваши сообщения получаются в стиле "Мышки плакали, кололись и продолжали жрать кактус". И впридачу несколько страниц абсолютно бессмысленной полемики :(
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
roberartois, ну, значит мне с ЕМС повезло больше, электронную почту рассмотрели, имела опыт :)
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
А в темке как оживленно!!! Читаю второй день в захлеб, да и не я одна судя по присутствующим здесь)
все ждут, когда я перейду на нецензурную брань?:ag:
я уже на грани, за сим удаляюсь из темы, а то доведет меня господин Вован до БАНа)
отвечаю уже из последних культурных сил....
 

Setkm

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
12
287
0
Хмельницкий
забрать можно, но лучше предварительно позвонить на склад, чтобы не оказалось когда приедете на склад, что посылка выдана курьеру для доставки

А телефон на Оболони не подскажите :ah: На хотлайне вери хот, не дозвонюсь никак:yes:
Спасибо

вот выбирайте, какое вам ближе


вул. Богатирська, 11 0 (800) 501 651 08:00 – 19:00 08:00 – 15:00
Відрадний проспект, 107 «А» 0 (44) 402 69 66 08:00 – 19:00 08:00 – 15:00
вул. Червонопрапорна, 135 0 (67) 340 54 19, 0 (67) 340 54 52 08:00 – 19:00 08:00 – 15:00

кроме того если не можете дозвониться

З радістю повідомляємо про нову послугу «sms-контакт» в рамках національного проекту «Все для зручності клієнта».

Відсьогодні кожен клієнт може скористатись послугою зворотного зв’язку «sms -контакт», надіславши повідомлення на номер

067 67 616 67

Оператор компанії віддзвонить на Ваш номер по будь-якому важливому для Вас питанню.

Тексти повідомлень:

«1»- Заявка на забір відправлення;

«2»- Відстежити рух відправлення;

«3» - Зголосити рекламацію;

«4»-Розрахункові операції;

«5»- Інші питання.

Setkm добавил 24.03.2012 в 11:40
Тоесть вчера улетел только один мой бокс? Странно, Владимир сказал, что он отдал все заказы упаковщику и они будут отправлены :(

может еще быть вариант, что таки отправили все вместе, а инвойс выставят позже
тут как бы 100% уверенности нет, специфика так сказать
"это не баг, а фича" :ag:

ЗЫ отнеситесь как к данности, максимум что вы еще можете сделать, перезвонить еще раз и уточнить отправлена ли посылка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ale4ka и Vsesvit

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
VoodooSV,
а подскажите пжст, что это за бандероль, она трекается? и и как я поняла стоит 25 у.е. и доставка самолетом?
Да, трекается, у меня она весит 0.5 фунта и стоила 25 долл.
21-го отправили, 31-го уже появилась на Украине.
 

UAcitizen

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
0
2
0
Харьков
sugar free, если вы сами забираете посылку, то составляется на складе, либо, если курьер доставил посылку, то на месте вручения. Составляется акт и претензия, которые передаются в какую-то комиссию, которая занимается этими вопросами. Эта комиссия, после рассмотрения, должна с вами связаться.
 
  • Like
Реакции: VoodooSV и sugar free

nickolj

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4
9
0
Kharkiv
Да, значит задержана таможней. если к посылкам вопросов нет, то они за полдня проходят таможню. начинайте подготавливать инвойсы.
У Вас было превышение таможенного беспошлинного лимита?
Если так долго проверяют, это значит будут начислять пошлину? застрахована и задекларирована на 190 долл. я всегда пользовался usps и так делал. вскрывали, проверяли и ставили печать без пошлины. в этом году выросли расценки на usps и решил перейти на мист. еще 4 таких в пути.))
 

Meola

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
16
29
0
Минск
Посылки от 7.12 еще не в Украине((( сказали может завтра (16.12).
:))) вот как раз и 92 контейнер от 07/12, который большая часть форума ждет. Ни что так не объединяет народ, как ожидание мистовского контейнера :)))
 

sermax

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
0
0
0
Украина
Получила свою коробень из 61-го контейнера. Писала сообщение к боксу удалить все магазинные коробки, только обувные оставить.
Получила... 4 пары обуви с 6пм и все 4 в магазинных коробках :bu:
пишу претензию :gamer1:

Здравствуйте, у меня аналогичная ситуация, скажите пожалуйста, как и кому писать претензию, и это, что-то решает?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Любой "0" в коде нули, а не буквы "O" с может вы не нули а букву О вводите?

-)Я не ввожу О, конечно. При копировании , тем более.Думаю, что это что-то все-таки с браузером у меня.Два кода не могут же не работать.они от разных людей, а ошибка одна..а что делать- не знаю
 

marishik))

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
51
661
0
Киев
Привет всем))
повторяю вопрос, кто может посоветовать человека, который может позвонить по США в магазин от моего имени и на английском выяснить, что они от меня хотят?
И второй вопрос, у кого-нибудь зулилай делал двойную блокировку?
У меня за одну позицию из заказа заблокировали повторно сумму и уже её отправили, все остальные позиции на сумму больше 100 долл. Вероятно они ждут, когда на карте появится нужная им сумма, чтоб отправить остатки заказа
Собственно это я и хочу выяснить.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.