Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olivka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
222
221
0
раша. сибирь
проблемы у них еще и по скорости возврата денег. 10 дней на истечении, денег не вижу ( мой банк Альфабанк.
 

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
PERFECTION, обязательно вкладывать форму возврата (где указан товар и причина возврата)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Супер-пупер, скорее всего ваши, так как вы оформляли заказ.
Хотя, это только мое предположение.
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Fortuna7, вам же в выпуск пара :)
Ну не расстраивайтесь!
[OFF]Я как-то в очереди на почте летом стояла. С ребенком была, она от жары и ожидания совсем скуксилась. Присела там на единственный стул, грудь дала (ребенку месяц), так тетка из очереди на меня натурально орать начала. Типа я ох*ела тут сиськами голыми разахивать, ваще с детьми дома сидеть надо, а еще лучше аборт вовремя сделать или ваще ноги не раздвигать - это дословно :ai:.
Я только и смогла, что высказать сожаление о том, что ее мать аборт не сделала.
Уродов везде хватает.[/OFF]
Поправляйтесь скорее :ax:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
это значит, что посылка улетела, дальше трек не будет отслеживаться.
почему не будет? У меня после отметки экспорт, через несколько дней стоит импорт :yes: Отслеживаю тут http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo А вот на пост трекере информация заканчивается экспортом.
Импорт от 1 апреля, но денежку пока не получила....
 
  • Like
Реакции: я-Алиса

zdunina

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
95
114
0
Наша Белараша
Скажите, а если у карты еще полгода до конца срока, они вернут деньги на карту или любезно вышлют чек как "самое безопасное средство"?
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
Девочки, я только что отправляла назад бракованные вещи, вес был 458 г. , пакет был небольшой. Отправила наземной почтой, оценила в 1300 руб. Так с меня взяли 1051 р.!? Это нормально?!
Я в шоке! Отправляла из Красногорска.
Хорошо хоть это брак и Асос мне обещал оплатить.
 

Avotibas

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
1 495
0
Нерезиновая
Evka, спасибо!!! А нет примерной хотя бы формы письма? Пожалуйста! Перевести, я переведу, НО вот что там писать! Хотя бы по-русски!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
конечно нужно купить коробку или пакет, отправляют только в почтовой упаковке
ну не знай не знай... Мой возврат замотали в бумагу (упаковочную, коричневую такую) и перевязали бечевкой. Все. Взяли за это 14 рублей. На мои вялые попытки купить пакет строго сказали: на таможне пакет все равно разорвут. В общем, у почтовиков какая-то своя логика. Я им, конечно, сообщила, что далеко не все посылки вскрываются, а большая часть просто просвечивается. Но думаю, мне не поверили.
 

rita_mimoza

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
23
246
0
Siberia
Девочки, здравствуйте!
Прошу помочь разобраться с первым возвратом :ah:
Буду отсылать сапоги, примерно 1,900г.
1. В заказе отмечаю "refund" и 6 код
2. Отношу это добро на почту, пакую коробку в пакет, пишу свой адрес, клею наклейку асоса (саму бумагу о возврате- в коробку) и отправляю наземной/авиа почтой. Какой лучше отправлять посылку такого веса? Если наземно - будет ли треккинг номер?
3. И что с ценой? Какую писать? Моя обувь стоила мне 75ф.
4. Что взять в роли "подтверждения отправления"?
5. Асос получает посылку и в течение 24 часов переводит деньги на карту. Дполнительно мне ничего писать не нужно, так? Сколько переводить и на какой счет они знают сами.

Девочки, прокоментируйте плз "шаги" возврата=))

Спасибо!

p.s. написала в асос по поводу возврата без коробки (как написано в первом сообщении). Мне ответили, что без коробки отправлять нельзя, т.к. она является собственность асос. вот так.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Елиз, это уже они сами решат и сообщат вам об этом в письме.
Вы им сначала пишите и прикладывайте фото. :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Gromrussia, а какой вы хотели услышать от них ответ?
Деньги вам возместят в течение 10 дней, расходы по возврату часов тоже вам оплатят.
 

OKate

Новичок
Шопоголик
01.08.2010
223
1 045
0
Кузбасс
Помогите! Вернула асос брак, за отправку которого мне вернут деньги. Но, я не могу эту форму в приложении в письме открыть! Она единая? Моежт кто мне сбросит ее уже в открытом виде. А то третий день открываю, никак.:(((
 

Lasurit

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
6
25
0
Самара
Я из Самары, у меня следующая проблема. Даже на главпочтамте не принимают возврат в пакете, говорят, что по правилам обязательно нужно еще сверху обернуть бумагой и перевязать веревками. Соответственно вес увеличивается. Я так недавно отправила возврат, бумаги намотали... Дома уже взглянула на чек, вес 1005 гр. А больше кг цена сразу возрастает... Есть какие-то правила, которые им можно показать, чтобы принимали в пакете без заматывания бумагой..
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
roxyn, желательно в тот, в котором пришла вещь- на нем наклейка со штрих-кодом.
Ну, если потеряна, то положите в обычный.
 
  • Like
Реакции: roxyn

Freekadel"ka

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
1 060
2 699
0
38
Уфа
kulab, мой возврат тоже от начала сентября завис. Хотя я уверенна, что это всё асос... медленно они стали работать, завал:( И молчит, на письма ноль реакции:(
 

Julkan

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
64
19
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, только сейчас увидела, что у асоса новые правила по возврату, раньше не было ограничений, теперь 28 дней, а я отправила вещи с джинсами которым уже побольше будет... специально так сказать "копила" то что не подошло, что бы потом все одной коробкой заслать... Они мне деньги за них уже не вернут? И вернут ли саму вещь? Спасибо.
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
Заяц10, да, хотят выслать чек. Еще просят проверить биллинг адрес в аккаунте, т.к. именно по этому адресу они собираются его послать.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evgenievna, ну вообще! уже и Миллен подменяют! а я возмущалась по поводу колготок!
господи, кругом одни бизнесмены: кто по сто штук однофунтовых платье в корзину кладет, а кто по крупному на одном платье умудряется заработать:aq:

foxy-tan добавил 24.10.2011 в 14:17
Frigg, извечный вопрос: асос то куда смотрит? ладно платье вместо другого платья. но тряпку вместо обуви? они ведь по накладным собирают посылки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Frigg и Larisskin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.