Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mol, писать асос ничего не нужно. как получат ваш возврат, сами отпишут.
в названии вещи должен присутствовать знак +. посмотрите, есть ли он у ваших
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mol

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Л-В, в последний раз мне на почте выбили все одним чеком, попросите, пусть вам так тоже сделают. Я не просила причем, сами. Прям там что-то про упаковку было, отдельная строка в общем чеке. Хотя раньше мне тоже два чека выдавали.
Я тоже засомневалась - правильно ли делают,что выдают два чека,(второй получается просто бесполезный),а одним чеком выдавать отказались. Вот и стало мне интересно,везде ли одни и те же правила?Теперь буду настойчевее и доходчивее объяснять почтарям:)Сумма не большая,но тоже сдаётся мне ,что ДОЛЖны включать в общий чек.
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
olivka, ой я вас не так поняла, вы спросили как быстро отвечают на ваше письмо что вам брак пришел, а я подумала когда они ваш возврат бракованный получили.
У меня было так. Мое первое письмо - их стандартный автоответ о 4-х часах, потом на след. день ответил живой менеджер, что "вот вам форма, заполняйте, и пришлите нам ее и скан чека как отправите возврат".
Но до этого на др. мое письмо по др. поводу 2 дня отвечали.

3 дня как-то много, может напомните им еще раз о себе? Отвечайте им на то же письмо-автоответчик.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 087
19 760
113
Moscow
Tash230, [OFF]да, обсуждалось недавно, но сейчас не смогу найти.
Забанили за две не полученные посылки (т.е. из всех сделанных заказов не получила две).

Никого не хочу пугать, девочки, но факты есть факты.... а сколько мы еще не знаем.... зато крепче спим.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Tash230 и MariaSss

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Roots, ну кроме них-то :)))
Имелось в виду что купальники и нижнее бельё тоже подлежит возврату - не как в России :)
 

pro100yulia

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
47
37
0
31
Украина, Киев
vkontakte.ru
Девочки, заказывала всем известные вьетнамки всего за 6 фунтов)
Пришел вместо бежевого, черный цвет)
Возвращать смысла нет, мне это дороже обойдется)
Можно ли у них скидочку выбить или чтобы прислали нужный цвет?
Поделитесь опытом)
Заранее спасибо:ax:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
И что страшного в предоставлении номера карты и срока действия? Вы же не высылаете им Pin или CVV-коды.
ничего себе:ag:
учитывая, что ваше имя у них уже есть?:ag:
вообще-то с этими данными можно расплатиться вашей картой в огромном количестве мест:br:

p.s. единственное, что это все-таки магазин с репутацией и тп.
это примерно то же самое, что делать заказ по телефону
 

Magesti

Новичок
Шопоголик
Девочки, привет.
Хочу уточнить, как скоро обычно возвращают денежку на карту за почтовые расходы?
2-го марта отправила чек, ответили что в течение 48 часов вернут, но все же это пятница была, так что не ждала. 5-го написали что есть не большая проблема с системой, мол сейчас обработает финансовый отдел и ждите письмо подтверждение.
6-го марта пришло письмо с "Подтверждение возврата":
"Привет Ольга,
В дополнение к вашей корреспонденции с командой обслуживания клиентов, мы хотим сообщить вам, что ваша просьба возврат в настоящее время обрабатываются и деньги будут показывать в ваш счет в течение 10 рабочих дней."
Вот так.
Переживать не стоит?
Карта киви.
Заранее спасибо :).
 

evgenievna

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
458
1 319
93
Moscow
Девчат, спасибо!
На одно из 10 ответили!! И знаете что???
То что присылай те нам, и вообще мы еще проверять будем, вы их может поносили, а теперь говорите что это мы порвали???
я впервые такой ответ вижу :bu:
а между получением посылки и моим первым письмом им прошло максимум 40 минут!!! Это нормально?? Девочки, они совсем офигели!!!!!!!!! ггрубияны.

evgenievna добавил 26.03.2011 в 16:53
evgenievna, да, я как раз тот человек, у которого 3 письма не доходило. приложите пару фото, а потом напишите, что "дополнительные фото по требованию". и все дойдет :) удачи:yes:

Спасибо, а чем у вас все закончилось.

evgenievna добавил 26.03.2011 в 16:56
Я ввообще не конфликтный человек и заморочками с возвратом не занималась никогда...как то пижама распоротая разорванная пришла.. за 50 баксов...я ее сама перешила зашила и под себя подогнала, что большое маленькое..сестре маме тете отдаю...но тут вообще просто НАГЛОСТЬ,,,,, а тем более так гадко отвечать!!!!! Мол сама разорвала, а к нам притензии... ГОВНЮКИ
 
Последнее редактирование:

Пощёчина

Заблокирован
12.03.2010
355
295
0
Владивосток
Подскажите, плиз, в свете последних событий с отменой доставки в Россию, условия возврата товара не менялись?

И ещё вопрос, если плюсика нет, значит вещь возвратная? Не угадала с размером бра, вероятно можно им вернуть?

Не менялись.
Если нет плюсика, то можно вернуть.
 
  • Like
Реакции: sweet vampire

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Savage, вот интересно, у меня из 4 посылок ни одна не отслеживалась после экспорта.
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
YourMemorial, можно, только формы возврата к каждой части ложите свои
 

Avla

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
71
92
0
Лондон
Девушки! мне нужна ваша помощь!
мне вместо штанцов http://www.asos.com//Ben-Sherman/Be...rs-With-Zips/Prod/pgeproduct.aspx?iid=1107895 прислали какую-то футболку , ооочень дешевую на вид, прозрачный пакет я не вскрывала, на пакете наклейка, гласящая, что внутри должным быть именно мои штаны.
Что сделать? сфотографировать наклейку и футболку в пакете? или вытащить и сфотографировать ярлык футболки? и как письмо сформулировать?
Спасибо! :ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
mariaholic, дайте нам ссылку, посмотрим, что за заколдованная обувь. у меня тоже возникла мысль, что размерная сетка поменялась
 
  • Like
Реакции: mariaholic
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.