Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

darkhaired

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
25
4
0
Самара
*katrin*, Я сошлюсь на то ,что это мое первое отправление куда бы то ни было . Первый блин комом :( Пожалуй в следующий раз я последую вашему совету и все обмотаю скотчем и пойду в другое отделение . Мне еще не очень понравилось то , что начальница отделения начала обсматривать пакеты с вещами и спрашивать : "А в этом пакете что?А вот в этом что?" противненько , ну да будет мне это уроком на будущее :)
 

chilki

Новичок
Шопоголик
03.08.2010
36
5
0
СПб-Москва
не представляю в каком виде к ним дойдет обувь без коробок(((
разве коробка много весит??
мне все коробки то раскуроченные мятые пришли.. представьте, что будет с обувью...
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
вероятно, они лишний раз вам подтвердили, что вернут деньги за пересылку, а за сами вещи - ждите, пока они получат их.
Вам деньги не пришли?
 
  • Like
Реакции: po imeni nata

Romashka-72

Душа компании
Шопоголик
09.01.2010
499
1 059
93
Украина
Супер-пупер, я в апреле отправляла клатч,который получала в феврале.Все замечательно приняли.Отправляйте!
 

gls

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
281
1 816
0
Нижний Новгород
девочки, а если мне пришло уведомлении о письме с чеком (что-то прокопалась и не написала письмо), я могу взять чек, и написать асосу, что в России их чек - не деньги и попросить перевести денежку на карту?
точнее - кто-нибудь так делал?
или если уж отправили чек - все, с деньгами можно попрощаться?
 

June06

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
698
1 292
0
Ukraine, г. Винница
June06 самое смешное, что именно это мне и пытаются впарить в моем банке!:aq:

Вас точно или практикант или просто "тормоз" какой-то консультировал, все нормально на карточку зачислят :)
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Melindda

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
202
1 001
0
Москва
Девочки а если возврат чеком - они сразу пишут? у меня карта заканчивается в апреле, они возврат вчера получили, написали стандартное письмо, что поступят деньги на карту в течении скольки то там дней. Думаю - если чеком - они бы сразу написали?
 

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
Svetlay,
все из разных заказов, на две вещи я получила два письма, и еще одно письмо - общее, что деньги вернут в ближайшие 5-10 дней.
 

369

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
20
105
0
msk
Заказывала четыре вещи, одна пришла не моя (вместо платья чьито трусы 14 размера :). А если я вместе с этой вещью отправлю и не подошедший мне размер - отправка в этом случае возмещается асосом?

 

karabasovna

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
142
704
0
Москва
А кто -нибудь отправлял 2 заказа в одной посылке Асосу??? Нормально деньги возвращают???

Не поленитесь прочитать выше, я так отправляла постоянно и писала тут неоднократно, девочки тоже
 
  • Like
Реакции: katt-00

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
olivka,
Frigg, надеюсь, дойдет все до них.
там была вещь, за которую обещали вернуть почтовые расходы. так вот с момента нашей переписки до момента отправки некорректного айтема прошло почти 2 месяца вместо 28 дней. но все равно одобрили возврат, письмо прислали. за что им благодарна.

foxy-tan добавил 15.12.2011 в 17:43
olivka, смех смехом, но ведь действительно берут за "заклейку конверта".
я уже где-то писала, что принеся на почту большое количество писем с уже наклеенными марками, долго воевала, чтобы исключили из чека услуги по наклеиванию марок. 5 руб за письмо было. а писем более тысячи. неплохо, да?

foxy-tan добавил 15.12.2011 в 17:45
olivka, а мне мелкий пакет ни в какую бумагу не заворачивали, слава богу. не перестаю удивляться: каждая тетя в своем отделении - местный царек, королевишна. сама себе правила пишет
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Полина М., обзовите номером заказа - я обычно так делаю если вопрос по заказу, а по бракованной вещи тему называю ее артикулом
 
  • Like
Реакции: Полина М.

Oniksy

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
108
684
0
Москва
Oniksy и каким образом Вы отследили трек после статуса "Экспорт"?
У нас с Вами этот статус в один день, с одной сортировки- таможни (и время почти совпадает) А я понятия не имею, где теперь посыль:ag:
А деньги на карту, думаю, раньше 5го (в лучшем случае!) не придут.
Не знаю, в чеке подчеркнули что вводить, ввела на сайте почты в поисковике, и вот вуаля,вся инфа

Oniksy добавил 31.12.2011 в 12:04
кстати посыль была 3 кг.вот наверное и вся разгадка.
Всем Нам удачи в Новом году, ну и по традиции Удачных покупок!!:big_smiles_67:
 
Последнее редактирование:

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Всем спасибо за ответы, у меня еще такой вопрос - а обувь можно без коробки вернуть? :) А то не влезет в пакет.... У них правда на возвратной бумажке написано, что вещь возвращается в том же состоянии, но может кто отсылал без коробки? :)
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Подскажите, пожалуйста, кто отправлял возвраты: когда примерно приезжает в Англию на таможню? 28 стоит прием, и все, сегодня 3-е уже :(
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Katy752, обмен невозможен. Вы можете только вернуть сапоги и заказать заново, но уже без кода, который был тогда, по действующей ныне цене.
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Девушки, а у меня к возврату вещь с 2 проблемами. Там есть брак и размер не тот. Если я укажу обе причины, то мне не вернут деньги за возврат? (поскольку 1 из причин размерность)

Frigg добавил 10.07.2011 в 09:44
Я 2 недели пишу письма в асос с просьбой возместить деньги за пересылку вещи. Все время приходит автоответ."Сорри, у нас очень много писем, возможно Вы найдете ответ здесь ...." Куда им написать, чтобы они ответили. Зла уже не хватает. Пишу все время сюда care@asos.com и на форму обращения на сайте - бесполезно
на полученную "отписку" - это стандартная форма ответа, ответьте. Т.е. не пишите новое письмо, а именно "ответить" на письмо и изложите проблему снова.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amazonkka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.