Возврат вещей Asos

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Помогите разобраться!!!!
Мне пришел заказ, все вещи меня устроили, кроме сумки, она пришла грязная в пятнах и т.д. В общем я им написала, что сумка плохая и т.д. Они мне сначало прислали письмо что бы я ее отправила им обратно, а они мне новую пришлют ... потом пришло второе письмо, они извиняются и спрашивают может я хочу замену ... я не успела ответить им еще ... а мне пришло от них письмо что они отправили мне сумку и ссылка на трекинг (когда открываю страницу ... там Welcome to DPD UK)
Что вообще происходит? Нафига они мне ее отправили ... я же им ничего не отправляла еще.
Что мне теперь делать? )))
 

lamour-ka

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
11
131
0
Москва
Здравствуйте, девушки. Извините пожалуйста, если подобные вопросы уже были :)
1. Подскажите, можно ли в одной посылке вернуть вещи, заказанные с разных аккаунтов на разные карточки? Или лучше отправить их отдельно двумя посылками?
2. Пришло платье, криво скроенное, с одной стороны подол очень заметно длиннее, верх тоже немного кривоват. Можно рассчитывать, что асос посчитает это браком?
3. И последний вопрос. Если брак будет признан, и асос будет возвращать деньги за возврат платья, можно ли вместе с ним отправить и другие не подошедшие мне вещи?
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, а как вы отправляете и отправляете ли вообще неподошедшие или явно б/у вещи более 500 грамм?
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
jasa, общая стоимость посылки - сказали что это максимум для мелкого пакета.
А вещей там было на значительно большую сумму по факту
 
  • Like
Реакции: Galla и jasa

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Я так понимаю, они хотят 21 рабочий день, на то, что б найти способ отправить вам деньги!!!,
Конечно пишите!!!! А то 21 день на отправку, 21 день на зачисления, представляю, через сколько они прибудут!!!!:bu:

Вы ПЕРЕВЕЛИ НЕВЕРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОНИ дают 21 день на то, чтоб чек дошел до вас - это время доставки!!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: Rita_Hay

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
kat_alina, написать про дефекты платья, возможно, они оплатят возврат, и вместе с ним отправить туфли.. Думаю, как-то так..
 

Moire

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
141
1 291
0
Moscow
foxy-tan, _niki_, но речь-то и идет о том, что считают работники почты:ad:В разных почтовых отделениях свои какие-то мысли, а мы должны что-то придумывать, чтобы обойти этот общероссийский почтовый бред. Вспоминаю парня, который пытался отправить беременной сестре на Украину какие-то компрессионные колготки, бандажи и пр. - привез все это из Германии, из командировки, какого-то редкого производителя. У него отказывались все это принимать - "товары медицинского назначения к пересылке в Украину запрещены". Ну маразм же? Я посоветовала молодому человеку купить в переходе самые дешевые колготки и белье в коробочке и все нужное переложить туда. И что же? Приняли к отправке!
 
  • Like
Реакции: 369 и foxy-tan

Solnyshko77

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
155
194
0
Москва
Скажите, я что то упустила и асос стал возмещать расходы за возврат любой посылки? а не только брак/перепутали и т.п. ??:ai: (складывается впечатление от постов выше)
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Holly,

надо было сразу написать, что не хотите замену.
Теперь уже ничего не поменяешь - отказывайтесь от посылки на почте, чтобы она к ним вернулась
 
  • Like
Реакции: Holly

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
Quizas, делайте фото и пишет что так и так мы так расстроены и тэ пэ! примера у меня нет под рукой но я всегда ПРОМТ перевожу без сленга и всё отлично!
 
  • Like
Реакции: Quizas

dashko_05

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
75
120
0
Ростов-на-дону
Вчера сделала возврат. Возвращала юбку (с одного заказа), платье и кошелек (с другого). Юбку упаковала в серый небольшой пакетик. Работник почты начала возмущаться, когда я сказала, что мне надо приклеить адрес на пакет. Потом, после моих слов, что пакет с юбкой мне надо вложить вместе с остальными вещами в еще бОльший пакет, она дала мне небольшую коробочку, куда я все сложила, и на который мне разрешили наклеить "асовский" адрес)) Заполнила декларацию, заплатила немаленькую денюшку (1050 руб.) за авиа. Хотя теперь думаю, что ж я так лоханулась и не отправила наземной почтой))))) ну да ладно. Это мой первый возрат. Надеюсь все будет норм.

а мне на почте сказали что только авиа отправлять надо ... еще так ухмыльнулась оператор типо я дурочка " это ж Великобритания конечно авиа" ... я в шоке от нашей почты россии
 

anka-anka

Новичок
Шопоголик
13.10.2008
619
630
0
СПб
У меня сегодня на почте не приняли мой возврат! Говорят, мол, не могут отправить вместе вещи и форму возврата. Типа форма возврата - это печатные издания оО И вместе можно отправить только посылкой, а в моём отделении международные посылки не отправляют. Кто-нибудь сталкивался с таким? оО Год назад отправляла возврат мелким пакетом с этой же почты, а тут вот не приняли..
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Очередная часть эпопеи по возмещению почтовых расходов на карту :ag:
10 дней благополучно миновали, денег на карту не упало, написала очередное письмо с вопросом "когда перечислили". Ответить мне на этот вопрос не смогли - передали в другой отдел... В итоге переписка закончилась тем, что с меня попросили телефон (указанный в аккаунте их, видимо, не устроил) и удобное время - уточнить детали... Вчера позвонил некто Майк, спросил номер карты и пообещал рефанд в течении 72 часов... И еще "ап ту тен" дней чтобы деньги дошли. Бум ждать :ag:
Я уже просто из спортивного интереса хочу эти деньги...
 

Л-В

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
786
2 700
0
Москва
Быстро, у меня экспорт 17 марта, тоже жду, когда асос получит мой возврат.
У меня тоже экспорт от 17-го марта.сегодня Асос отписался ,что получил мою посыль с возвратом и что я дней через 5 получу деньги.
 
  • Like
Реакции: Hiona

Tuana

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
60
299
0
Фрязино
Freekadel"ka,
Larisskin, а вы как давно отказались от посылки?
Им так и писать- отказалась на почте такого то числа-верните деньги?))
Спасибо за ответы!
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
lm_vrednost, тогда три недели - довольно долго. Можно в Асос написать и уточнить, не получили ли они заказ обратно.

Petite добавил 07.09.2011 в 14:58
olivka, ну попробуйте, пошлите без бирки :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lm_vrednost

Brunika

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
222
768
0
Moscow
Заяц10, наверное также, примерно через 7 дней должна прийти, все зависит от таможни, я иногда после импорта ждала 6 дней был случай и 14 дней, но зато после того как поменяется статус через день или два она уже у меня была, звонил курьер и на дом приносил
 
  • Like
Реакции: Заяц10

SugarCube

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
126
15
0
36
Новосибирск
девочки, подскажите мне, пожалуйста)
тоже хочу вернуть вещь, не подошла по размеру
я отмечаю на бланке колонку обмен,какой размер хочу и отклеивающуюся часть на бланке клею на пакет?
там написано asos eaton road hemel hempstead hp2 7dr uk
- это адрес? еще что нибудь нужно на пакете писать? адрес индекс?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.