Магазины для полных

Wild MInt

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
36
9
0
Krasnodar
Не перестаю удивляться способности наших русских вести себя как на базаре , по этой причине многие крупнейшие моллы закрыли доступ нам по айпишникам . Чего только они про нас не говорят ... Это "маленькая победа"?! А вы воевали то с кем? Печально((((( Никого не хотела обидеть, приношу извинения ,если мои слова показались резкими:ax:
я не обиделась. У каждого свое мнение. Просто хочу отметить, что не на базаре, а на рынке - в мире торговлей управляют именно рыночные отношения. Поэтому не вижу ничего зазорного в том, что в сложившейся ситуации попросила (отмечу еще раз именно попросила, а не потребовала) у магазина скидку за доставленные мне (опять же по их мнению согласно ИХ письма) неудобства. Моей вины нет - я зашла на сайт, выбрала понравившуюся там вещь и практически тут же ее оплатила. Собственно из-за нее и был создан мой заказ, хотя я и включила в заказ еще несколько вещей. на момент заказа и на момент оплаты эта вещь была в наличии. Если бы это было не так, я могла бы сделать заказ в другом месте. И вот, я оплатила, спокойненько жду заказанную вещь и вдруг спустя НЕСКОЛЬКО дней после оплаты мне сообщают что это вещи не будет. я уточнила возможно ли ее заказать позже, появится ли она вообще - мне сказали нет. Это их недоработки и их вина. Так почему же я не могу попросить за это небольшую скидку? не думаю, что они обеднеют от тех несчастных 5 фунтов (отмечу что эти деньги они мне предоставили в счет моей следующей покупки!), что они мне предоставили в качестве компенсации (опять же конкретную сумму я им не озвучивала, требования никакие не выдвигала - просто попросила и оставила им возможность решать). А для меня их решение послужила показателем того, что это действительно хороший магазин, уважающий своих покупателей. За что им большой респект.
Прошу прощения, если мои размышления по этому вопросу показались кому-то слишком длинными или слишком нудными, или кого-то обидели. Но, возможно, кому-то, наоборот, будет полезно знать что не стоит молчать и со всем соглашаться и если Вы заплатили свои кровные денежки, то праве рассчитывать со стороны продавца на какое-то уважение к Вам как к покупателю (опять же оговорюсь, что это при взаимовежливом общении)
 

coolema

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
415
325
0
Дмитров
madamxxl, )))) да уж....переводчик "настроил" меня на лучшее)))...........спасибо ещё раз огромное..........обязательно отпишусь о результате-и покупке...и...денежной компенсации)))
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02 и madamxxl

Gyve

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
28
18
0
Южно-Сахалинск
Hitrovka, вещами из того что пока пришли - довольна. В целом неплохо и по качеству и по размеру. Пришла туника из вискозы, ткань плотная, к телу приятная, фасон хороший, сидит как надо. Кардиган еще мамин пришел, тоже все хорошо. И еще футболки распродажные, хлопок, на дачу, дома носить очень хорошо за такие деньги. Единственно, мы решили на размер меньше брать. Чуть-чуть большевато.

Написала письмо в youthclouthing по факту разделения моего заказа. Они оказывается мне еще раньше, числа 18 мая письмо написали. Пишут что вернулась посылка от меня как недоставленная. Я в шоке. Обычно до Сахалина посылка идет 30 дней. Так оно и получилось, сегодня по истечению месяца с даты оплаты и получила одну из своих посылочек, а раньше она просто не дошла бы обычной почтой. В этой связи думаю, что она не дошла до меня и вернулась к ним обратно потому что в адресе пишут Other country. Других причин пока не вижу.
Не понимаю - почему не писать как положено - Россия, или Российская федерация.
 
  • Like
Реакции: Hitrovka

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Девчонки,подскажите,пожалуйста, чувствую себя ну просто тупицей какой-то... Все корректирующее белье идет на подбор размера по объему груди,если быть точнее по размеру бюста. И больше никаких параметров. И как понимать такой вот выбор?!

И пользуясь случаем, еще один магазин в копилочку, доставки в РФ нет, но белье стоит того,чтобы обратиться к посреднику. Заносила его "до дыр" , жду следующее. Там все проще, есть параметры, себе брала на размер меньше того,что ношу(утягивает лучше) А для убедительности фоточки прилагаются

http://spanx.co.uk/shop/body-shapers/features/plus-size.html
P.S. На пузень не смотрим, сейчас похудела почти на 18 кг))) Потому и гардеробчик обновляю))))

 

Семицветик

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
55
7
0
Нижний Новгород
Мы с подружками собрались и заказали много чего с этого сайта. Нам в Россию еще пока не отправил посредник, как отправит я напишу во сколько доставка вышла и есть ли трек.
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Можно и так и так.Но я советую пэйпал.С палкой проще деньги вернуть,чем на карту-в негативных случаях,а то у нас такая почта....Я вот так жалею,что картой оплатила теперь не знаю как деньги вернуть себе.
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
Девочки, такая полезная ветка форума,просмотрела все магазины, но понравились с точки зрения платьев для мамы лишь немногие, потому что уж больно короткие везде платья, да и уж больно на фигуристых женщин рассчитаны размеры, а мне хотелось для мамы прикупить элегантное платье для праздника, соответствующее ее возрасту и размеру.

Вот на этом сайте: http://www.sowhatif.com/dresses.htm (Отдельное спасибо Марина шопоголик, которая его опубликовала) нашла вот такой вот магазинчик: http://www.sydneyscloset.com
Там цены не маленькие,но я нашла там вот такое недорогое платье для мамы: http://www.sydneyscloset.com/asp/product.asp?categoryid=52&catalogid=2535
Доставка в Россию есть - 63 $ за одну единицу товара,как я поняла, потому что,когда добавила 2 платья, то доставка стала уже 73, есть купоны на скидку (я воспользовалась скидка 25$ при покупке свыше 100).

Я заказала на посредника (так мне почти на 1000 руб. дешевле). Заказ сделала в пятницу, сегодня прислали от UPS письмо вместе с трекингом и ожидаемой датой доставки на 5 августа. Как придет мне платье,обязательно выложу фотки и отзыв.
 
  • Like
Реакции: seavolume и kary0108

Anuta

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
28
17
0
СПб
Девочки, всем Добрый день! Принимайте в свою компанию пышных красавиц ))) Честно говоря пока очень сложно ориентироваться на американских сайтах, так как много лет заказывала все с ТаоБао, но вот решила что пора расширять границы шопинга. И конечно же у меня сразу вопрос по размерам, ну никак не могу понять какой же у меня разер по американским меркам.
Вообщем мои параметры в см.
Грудь 121
Талия 108
Бедра 126
Рост 160

Буду вам оооочень признательна за помощь!!!!!!!!!
на всех американских сайтах есть сайз чарт - т к размеры у разных производителей могут отличаться, переведите ваши мерки в дюймы и смотрите (с учетом того, что обычно американские вещи - большемерки)
чаще всего вашим размером будет 18W-20W или 1Х
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Похоже www.onestopplus.com сдался под моим напором )))
Сделала таки еще один заказ, указала биллинг посредника (даже не меняла аккаунт, просто изменила в нем информацию, думала будь что будет) и сейчас в статусе заказа стоит "Отшиплено"! Надеюсь можно начинать радоваться! )))Наконец-то можно у них покупать своей картой!!! (тьфу три раза через левое чтоб не сглазить) Давно я на их магазины облизываюсь и скидки всегда практически хорошие есть. Ухватила себе куртку кожаную со скидкой всего за 46 баксов. Вот такую
http://www.onestopplus.com/product.aspx?QOID=0502-14876-1206

seavolume добавил 27.01.2011 в 03:31
ем у вас все дело закончилось? Я сегодня маме тоже заказывала там и сначала тоже самое про карту написали, а я посмотрела, что там появилось окошко куда надо внести дату окончания срока действия карты (при первом вводе этого окошка не было) и все прошло. И если у вас получилось заказать не подскажите во сколько доставка вылелась? И какая у них доставка?

Доставка насколько я помню 10 фунтов не больше четырех вещей, если больше то 20 фунтов
 
Последнее редактирование:

ната2906

Новичок
Шопоголик
Девочки хелп, заказ с http://www.yoursclothing.co.uk
вещи мне очень при очень нравятся, моей маме и подружкам тоже, заказы делаю часто и нормальные, но был онлайн чат и проблемы связанные с доставкой легко решались, сейчас чат пропал, куда свистеть и писать незнаю, звонить, они меня точно не поймут с моим знанием языка. У меня через заказ, два пропадают посылки по дороге ко мне , а сейчас третью неделю ловлю чат и нефига, немогу выяснить что и как. Теперь куда писать, у кого спросить, хочу покупать но, связь только телефонная? Помогите кто знает куда обращаться, чтоб достукаться к ним без звонка!
Заранее благодарна за помощь!"
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
Если есть проблемы, давайте помогу и завершим это дело
О чудо свершилось,они только что прислали письмо,с подтверждением отправки заказа от 1августа.И дали трек номер неизвестный мне компании I-Parcel.Вам тоже самое давали или нет.
 

Люка

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
98
93
0
Москва
Mashuta_spb, Low Stock -ограниченное количество,Let me Know -дать знать, когда появиться эта вещь.


ната2906, у меня два заказа пришло.один за 25 дней дошел,второй за месяц.
Я лично раньше,чем через два месяца дергаться и не начинаю.Наша почта непредсказуема,сам магазин здесь не причем.
 
  • Like
Реакции: ната2906

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ксилена, вот я заметила, что у джинсов с англ сайтов все время проблема с талией - безбожно велика.
Вот сколько я заказывала - все сантиметров 15-20 лишних
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02

lubanya

Активный пользователь
Шопоголик
08.12.2010
73
166
33
Новокузнецк
Всем привет!
Может кто подскажет недорогой хороший магазин (Англия) с парками, ветровками и легкими куртками для полных
 

Wild MInt

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
36
9
0
Krasnodar
нет,не отправляют :ph34r:

77777 добавил 16.04.2012 в 16:53
только на адрес посредника

Я у Вас тут новенькая, да и международных покупках тоже. Поэтому огромная просьба (сорри за флуд) ткните меня носом пожалуйста в тему где написано как вообще через этих посредников покупать:ah:
 

Anuta

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
28
17
0
СПб
я купальники брала на ландсенде - вполне довольна