Магазины для полных

R

rainbow1385

Guest
Девочки,добрый вечер!:)
не подскажите ,нет ли на нашем форуме СП на одежду из этих магазинов(для женщин с нестандартными фигурами)???:ax:

Катя, добрый вечер!

как раз планирую на днях СП для полненьких и обувь на широкую ступню и вообще проблемных ног. На стадии оформления и сайтами определяюсь. Буду рада если присоединитесь.
СП без % комиссии, с учетом снижения стоимости по доставке.

Спасибо.
 
  • Like
Реакции: катятка

viva25

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
39
27
0
almaty
Девочки, всем Добрый день! Принимайте в свою компанию пышных красавиц ))) Честно говоря пока очень сложно ориентироваться на американских сайтах, так как много лет заказывала все с ТаоБао, но вот решила что пора расширять границы шопинга. И конечно же у меня сразу вопрос по размерам, ну никак не могу понять какой же у меня разер по американским меркам.
Вообщем мои параметры в см.
Грудь 121
Талия 108
Бедра 126
Рост 160

Буду вам оооочень признательна за помощь!!!!!!!!!
 

Olga1403

Душа компании
Шопоголик
13.10.2010
99
517
83
Москва САО
неужели никто не заказывал?

Уже спрашивала,но повторюсь- может кто то заказывал? Очень хочу платье оттуда- погуглила отзывы американцев- разные- кто в восторге,кто то пишет дешевая синтетика! Платье не дешевое,поэтому хотелось бы все таки отзывы услышать.Девочки,отзовитесь!
http://www.igigi.com/
 

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Вчера пришло извещение, сегодня получила посылку. Была отправлена из Yours Clothing 14 апреля, в почтовом отделении появилась 12 мая. Немножно позже оставлю отчет по вещам.

Шпилька, ждите, вот-вот прийдет.

Небольшое дополнение по срокам доставки. Ввела номер своей посылки на сайте Почта России. Оказывается посылка в России была с 28 апреля! Так что англичане и вулканы тут не причем.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Шпилька.

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
так рада. что наткнулась на такую хорошую, а главное полезную тему. из прочитанного выбрала для себя http://www.yoursclothing.co.uk, сделала заказ но возникли небольшие сложности. может кто-нить может подсказать, кто имел опыт заказа в этом магазине?
Я.:yes:Спрашивайте-тема за этим и создавалась.

desert1 добавил 06.12.2010 в 18:30
Кстати есть бесплатная международная доставка купон MEGA2 от 50 фунтов
бельишко для пышных дам:boast: вот здесь http://www.brastop.com/Default.aspx
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lor4ikc02

Hitrovka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
179
114
0
Санкт-Петербург
Что такое не везет, и как с ним бороться....То таможня не дает зашопиться с чувством, то вулкан.
На сайте EMS появилось сообщение:

16.04.2010
Уважаемые клиенты!

Доводим до вашего сведения, что извержение вулкана на юге Исландии привело к отмене всех авиарейсов во многих странах Европы, В связи с этим возможно увеличение сроков прохождения международных EMS-отправлений.


Значит и наши вчерашние посылочки застряли в Англии, и не понятно на какой срок.:ak:
 

Wild MInt

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
36
9
0
Krasnodar
Девочки, подскажите пожалуйста сколько у roman доставка в Россию?
 
R

rainbow1385

Guest
РЕбята, распродажа

Всем, кого интересуют закрытые распродажи для полненьких, информирую , только что стартовала закрытая распродажа на cliquetoknow.com. Платья красивые и бренд, представленный на распродаже - очень качественный. Образцы можно посмотреть здесь

Размерная сетка L,XL,XXL. пока еще есть.

В случае,если с одного города набирается несколько желающих, то можно открыть СП и объединить в один заказ для снижения стоимости по доставке. На EMS скидка порядка 8%. Объединение с этого магазина одного заказа, независимо от количества вещей - $10.00, которые делятся на всех. Я ничего с этого не имею :)

Всем удачи и классного шоппинга.

Да и просто заглядывайте ко мне на ветку, даже не с целью СП, а просто быть в курсе скидок и всякой приятной лабуды :)
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=39476&page=6
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lor4ikc02

Anuta

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
28
17
0
СПб
Девочки, а кто-нибудь заказывал в Улле Попкинс? Как качество, размерчики?

я не заказывала - в магазинах покупала. И качество, и размер - немецкие (т е качество вполне приличное, размер -"большемерный")

Anuta добавил 28.03.2011 в 00:13
Спасибо что создали такую отличную тему!! В пятницу заказала маме вот такое пальто
http://www.yoursclothing.co.uk/P/Plus_Size_Fuller_Figure_Red_Button_Detail_Coat-%289220%29.aspx
Сегодня прислали письмо. что посыль отправили. ожидаю! ))

Только вот темку начала читать до конца после заказа... У мамы 52-54 я взяла 22 как думаете будет велико ??

как думаете, они там зачем Size Chart разместили? просто интересно...:ah:
Ничего, что для английского 22 размера указано ОГ 121 см (что по российскому ГОСТу - 60 размер)? и в соответствии указан 52 европейский (ну т е 58 российский по примерному соответствию)? Это уже не говоря про большемерность этой марки, о которой здесь пишут :ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KOWWWKA

Катерина :)

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
63
31
0
Москва
desert1, ну значит по сути мерки совпадают с указанными. Зависит от матерала. Поняла, теперь можно заказывать. Мне там правда штанишки приглянулись, но моего размера нет...грустно. Надеялась, что хоть большемерки... Вот эти http://www.romanoriginals.co.uk/invt/80732blu/. там только до 20го, а у меня бедра 130...
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Всем здравствуйте. Кто заказывал с сайта http://www.drjays.com , цены понравились) или там сейчас просто акция, цены в 2 раза ниже перечеркнутой, кто в курсе?

подскажите сколько доставка к нам, и с размерами как, по времени сколько идет? качество вещей?

подскажите пжл еще сайтики с недорогой одеждой
 
Последнее редактирование модератором:

Gyve

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
28
18
0
Южно-Сахалинск
Ну если не влезает в их стандартный почтовый пакет более 6 вещей, пускай закажут пакеты для России побольше...
ну... я бы сказала что в тот пакет который мне пришел можно было все мои заказанные вещи впихнуть. Он был большой и в два раза перекрученный. Так что дело не в пакете.
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
seavolume,
Ура!! :ag: мне сwww.onestopplus.com отправили заказ, уже в пути в шипито :yes:Так что долларовую карту Альфы принял :yes: Теперь будем ждать :popcorm1:
Везет, это здорово!:clapping:
Чож я у них не прошла, злюсь сильна!:aq:

seavolume добавил 21.01.2011 в 02:23
А биллинг вы какой писали? может мне еще раз попробовать?
 
Последнее редактирование:

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Спасибо, всем.
Может не похоже, но пока не отвечают. Уже четыре письма через Contact us отправила.
 

vik211187

Новичок
Шопоголик

Это я про сайт yourclothing)

vik211187 добавил 10.04.2011 в 18:24
Девочки, хочц маме заказать на сатйе yourclothing. В осном меня интересуют джинсы, российский она носит 54, ОБ 122, какой размер лучше взять, чтоб не утонуть:ah:
 
Последнее редактирование: