Магазины для полных

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Девочки. а никому не попадались домашние платья или халаты? чтоб с нормальной доставкой. Не пеньюарно-кружавчиковое, а скорее просто хлопок-трикотаж. Онстоп посмотрела, во первых что то ничего не приглянулось, да и доставка там через одно место((
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
Не вижу, где там см...

размерную карту смотрите.

Блин у меня уже ровно 4 недели прошло с момента заказа ,посылки нет.Очень долго,даже если учесть неделю задержки из за вулкана,хотя они мне писали что на вторую неделю отправили.И ведь посылка отправлена без трекинга,даже не отследить....
 

Gyve

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
28
18
0
Южно-Сахалинск
Не понимаю вас.Я и пишу на сайт,через форму.А вы что имеете в виду?Они мне до сих пор не отвечают,раньше отвечали сразу.А как только возникла просьба вернуть деньги,так в кусты!

А мне конкретный менеджер писала по поводу возврата моей посылки, я ей в ответ когда писала она не отвечала. Потом я стала сайт бомбить через форму специальную, и только потом получила о нее ответ. Хотя фиг знает, может просто совпало, дня через 2 или 3 только ответ от нее пришел.

У меня радость - сегодня получила от них вторую посылку. Они когда отправляют - пишут мне " ну значит ждите, дней через 10 получите". Ага, конечно, с нашей почтой только через дней 30 получаю.
Касательно посылочки, опять как и в первой моей посылке оказалось только 4 вещи. У них принцип чтоль такой не более 4 вещей или на их почте такие правила. Жалко так, мне носить нечего, я так на них расчитывала :ak: Денег назад не хочу, я вещей хочу :ak: А в последней посылочки ничего для меня нет, одни мамины вещи пришли. Одна надежда, если они через 10 дней шлют, то возможно скоро еще придет посылочка.

А вообще странно, почему доставка от них до россии только 14 евро. Т.е. получается что 1 вещь закажешь или 20 - одна цена. А у русских ведь свой размах, я вот тоже по максимуму пыталась на 14 евро уложиться, набрала на 10000 рублей. Может они таким образом пытаются до российских покупателей донести "нефиг умничать, бери все по 4 штуки и будет тебе счастье".
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Девченки, не нашла куда бросить , брала курточку на Тао , мала, в пристрой ее. На объемы 120-115-135 примерно. Отдам за 1800 рублей.
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Ксилена, рада что посылка к вам пришла))))))))

а почему карту лучше не светить?
 
R

rainbow1385

Guest
maria maks, а Вы как платили в Onestope? У меня российскую карту не берут (заказывала на адрес Shopfans)
Причем как-то странно "не берут"- одну вещь от производителя выслали, уже на складе лежит, а сами пишут, что ничего не высылают, надо оформлять как международный заказ.
Через PAYPAL получится? Или на адрес Shopfans не высылают?
(я в другом магазинчике еще пару вещей заказала, так они на адрес Shopfans не высылают, пришлось на Shipito теперь на доставке не очень получится сэкономить:ak:)

Для иностранцев у них PayPal закрыт, на сайте есть примечание. Платила мастер кард Citibank Я отправила на Shipito уже 2 заказа - адрес приняли хорошо, биллинг свой.
 
  • Like
Реакции: YuliaSh

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
Девочки подскажите то ли у меня амнезия то ли еще что
Но вот при вчерашнем заказе вылезла такая бяка.
В Your Orders в графе BILLING ADDRESS и в DELIVERY ADDRESS стоит прочерк заместо России.
Что я не так сделал при заказе ткните носом пожалуйста.
Так не кто и не откликнется,столько народу и все молчок.
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Спасибо большое, так вот думаю, может она в XXL влезет? Или без вариантов - нет?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Действительно, сделала заказ - за доставку ничего не взяли. Более того при регистрации прислали письмо с кодом на бесплатную доставку на следующий заказ. Здесь в теме читала что качество вещей у них хорошее. Так что покупайте кто заинтересован, экономия 12 с половиной фунтов на доставке ))
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
sunshi,
подскажите, пожалуйста, по onestopplus
сделали там заказ, отправляли на шипито
заказ лежит в "прошлых заказах" статусе "в процессе", детали заказа не доступны и на почту не прислыли трек-номер
это значит отклонили заказ?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
делала там заказ уже дважды, платила палкой, но вот моей знакомой не очень это удобно делать, она хотела бы оплатить картой. кто-то побывал этот способ, как с нашими картами?
Я платила картой,надо чтоб имя и адресс доставки совпадали с картой,если даже поставят на проверку можно в чате решить вопрос без проблем,чуть раньше писала об этом.
Итак что про веши,заказываи на параметры 130,100,130. Пока ждаи девочка чуть похудела.
Вот ее мнение
по размерам могу сказать вот что:
их размерная сетка полностью соответствует тому, что написано в Size Chart

UK USA Europe Bust Waist TopHips Bottom Hips
Size 14 Size 12 Size 44 99 80 100 101
Size 16 Size 14 Size 46 103 86 106 107
Size 18 Size 16 Size 48 109 92 112 113
Size 20 Size 18 Size 50 115 98 118 119
Size 22 Size 20 Size 52 121 104 124 125
Size 24 Size 22 Size 54 125 111 130 131
Size 26 Size 24 Size 56 129 118 136 136
Size 28 Size 26 Size 58 133 125 142 142
Size 30 Size 28 Size 60 137 127 149 149
Size 32 Size 30 Size 62 141 129 156 156
но если Вы худее чем 52 размер, то лучше брать на размер меньше;)
вещи неплохого качества за такие деньги!
мягкие уютные, самое интересное, что все рисунки вышиты паетками! я обалдела, очень красиво смотрится!
длинные леггинсы, кот. я заказала оказались мне до середины икры, а на сайте до щиколотки(, но качество получше, чем у других укороченных.
еще нюанс по леггинсам:
укороченные брала размера 24-26, но они оказались уже чем длинные размера 24, странно...
кофточки все отличные хорошо сидят:)))
пиджачок оказался мне великоват( как и пижамки, но в пижамах не заметно, а вот с пиджаком... маме подарю:)
да кстати, все вещи искусственные по-моему, но за такие деньги...
жду вязанные кофточки.
заказ бы на 18 вешей ,с доставкой 4800 с копейками,идет месяц
 
  • Like
Реакции: татавик и ani_ka

Anuta

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
28
17
0
СПб
Так вы почитайте описание платья-состав какой? Если тектель-берите смело ,вискоза-на любителя, полистер...бывает сильно разный
а разве тектель - не "чистая синтетика"? да еще и трикотажная - в отличие от драпирующихся вискозных тканей, для полной фигуры более рискованный вариант...
а вискоза - искусственная, но не синтетическая ткань
полиэстер - согласна, качество разное (получила недавно платье Кельвин Кляйн - сплошной полиэстер, но не смотрится, и не ощущается как "синтетика", такая прелесть...)
 

Chelsi

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
32
2
0
Minsk
Светлана-Lana, хорошо вам. А я тут хотела через шопфранс заказать, так оказывается еще и второй посредник нужен для оплаты. С такой ерундой ничего не захочешь.
 

Nastyusha

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
3
1
3
Москва
Народ,помогите с заказом на www.silhouettes.com... Набрала маме целую корзину, они шипят в РФ, но при заказе и заполнении информации по карте выдает Invalid CArd Number.Карта до Октября 2011,деньги есть, на других сайтах заказываю без проблем. Переписываюсь с ними,они мне нон-стоп повторяют мол проверьте все ли правильно заполянете..Триста раз все перепроверила и ничего.Может кто-дь заказывал тут? Это магазин для полных..

ем у вас все дело закончилось? Я сегодня маме тоже заказывала там и сначала тоже самое про карту написали, а я посмотрела, что там появилось окошко куда надо внести дату окончания срока действия карты (при первом вводе этого окошка не было) и все прошло. И если у вас получилось заказать не подскажите во сколько доставка вылелась? И какая у них доставка?
 
  • Like
Реакции: lor4ikc02
R

rainbow1385

Guest
http://www.simplybe.co.uk/shop/home
Подскажите,пож- этот магазин шлет к нам или только посредник?

Добрый вечер,

Этот магазин не шлёт и не принимает наши карты. Я с ними общалась и они вежливо мне сказали, что только внутри UK. :( Только через посредника.

А так, тоже понравился.
Вам удачи.

rainbow1385 добавил 05.09.2011 в 02:22
Значит от карты все зависит. А может от суммы покупки?
У меня с onestopplus.com дважды не получилось (при заказе на адрес посредника) при сумме покупок на 700 долларов. А потом заказы были около 200 долларов с родственных сайтов и все прошли. Не знаю, в чем дело. :girl_crazy:

тоже общалась с ними по вопросу лимита заказов по сумме. они ответили, что у них нет лимитов на заказ. Оплачивала Citibank master card -все прошло просто супер, через Шипито.

Вам удачи.

rainbow1385 добавил 05.09.2011 в 02:34
Так не кто и не откликнется,столько народу и все молчок.

Cергей, добрый ночи Вам :)

Странно, действительно. У меня в заказе Russian Federation благополучно отразилась и нет никакого прочерка.

Возможно завести новый аккаунт или в системе был сбой.
Вам удачи.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: lor4ikc02 и Olga1403

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Как вариант, можно попробовать отослать заказ по факсу. По поводу кодов, что или кто Вам мешает при заказе попросить применить код?
 
Последнее редактирование: