Магазины для полных

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
Друзья подскажите заказал несколько вещей жене в yoursclothing.
Статус оплата получена висит уже 5 день,а сдвигов не каких.
В какие сроки они отправляют обычно посылки.
И еще не могу найти у них чат.
Про кнопку рядом с телефоном читал,но весь день следил она так и не появилась.
Подскажите где его этот чат отыскать.
Заранее спасибо.
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
R

rainbow1385

Guest
Да все выяснил.
Они завалили меня письмами с извинениями.
Малясь расшебуршил я их:ag:
Вернули сумму за одну вещь которую не смогли выслать,сказали нет на складе,остальные благополучно отправили:ad:

Cергей, добрый вечер!

Здорово, что вы их потревожили. Вы молодец! :) Поделитесь, как получите посылочку, с размерностью и как подошло ли, и вообще о качестве вещичек в жизни, и заранее спасибо вам. Ну что за слог у меня :)

Вам отличного настроения и удачного шоппинга :)
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Манка, я брала сестре и маме нижнее белье на brastop.com, доставка в январе была бесплатная, выбрала ту, которая дороже и быстрее(она тоже была бесплатная), дошло за 3 недели в казахстан.Все белье очень хорошего качества!
 
Последнее редактирование:

tolkoja

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
93
19
8
Одесса
Девочки спасайте :))) кто-нибудь видел бандажные платья на пышечек??? Мама загорелась.
 

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Значит от карты все зависит. А может от суммы покупки?
У меня с onestopplus.com дважды не получилось (при заказе на адрес посредника) при сумме покупок на 700 долларов. А потом заказы были около 200 долларов с родственных сайтов и все прошли. Не знаю, в чем дело. :girl_crazy:
 

Snow*

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста, сделала заказ на WomanWithin, но в нём 3 веши в беке - дата у этих 3-х вещей примерно одинаковая - 2-4 и 6 июня, они их будут по одному отправлять, или могут объединить в одну посыль?? Или им можно написать-попросить, чтобы объединили??
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Devora)))) Спасибо большое, но размер бюстика то я знаю, проблема в том,что мне совсем понятно ,как выбрать корректирующее белье, которое выбирается по размеру бюстгалтера. а как с остальными параметрами быть,кто-нибудь,может,брал, вот потому и спрашиваю

madamxxl добавил 27.04.2012 в 12:28
Может ,чуток не в тему, но ,пожалуй, кину ссылочку сюда. Нашла магазин на Таобао ,где отшивают вещь по вашим параметрам. Приведена и стандартная таблица, можно выбрать размер подходящий оттуда. Заказала пару вещей на пробу, обязательно отпишусь,что там с соответствием заявленных параметров. А вообще цены привлекают, там и пальто и платья и юбки...Рубашки очень понравились, в офис-самое то!
Магазин http://baiyifushi08.taobao.com/search.htm одно только очень огорчает и настораживает, нет возврата. Ну рискну...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lor4ikc02 и Дутик

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Нет , не соответствует. Большемерит. По крайней мере на размер. Расчитано на большую грудь.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Просто у них на сайте не могу найти как ордер-статус проверить.

Если ты о сайте http://www.yoursclothing.co.uk/, то в верхнем правом углу розовыми буквами на черном фоне "My Account »"
заходишь в закладку "My orders"
и все!
Но, вообще, при отправке они направляют уведомление на майл
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Уф, сама разобралась :boast: Т.к. у PayPal у меня стоит основной e-mail отличный от того, который я регистрировала на сайте, то и заказ они оформили на акаунте с тем mail'ом который указан в палке :ai:
Кстати при оформлении заказа оплатить пыталась картой, но не получилось :( Ну что с делетантки возьмёшь....:ah:
Поздравляю! Для дИлетантки вы очень быстро разобрались:yes:И не советую вам лишний раз светить карту если есть возможность платить ПП! В некоторых магазинах, в основном азиатских вообще можно платить только! ПП.
 

vlena

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
6
3
0
Новосиб
Само собой принимают , и их сотоварищи тоже :Woman Within и Roamans .


Помогите, не могу оплатить заказ в Roamans

Хочу отправить посылку на адрес посредника, но оплатить сама.
PayPal оплату не проводит, говорит что Roamans не принимает от оплату из других стран.
Как оплатить картой не могу найти, помогите!!!
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
Cергей, добрый день!
Подождите, а разве ваш account не сохраняет историю заказов включая номер, статус?
Ничего такого нет.Они просто прислали письмо с подтверждение заказа и списком заказанных вещей.
Это все должно быть в ордер статусе который я не могу открыть:bu:.
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
onestopplus.com отправляет напрямуюв Россию
Да отправляет.

kruglii добавил 02.08.2011 в 09:33
ВЫ же на Россию доставку?
Да на Россию.
Вот что они написали в переводе мне в письме которое пришло сразу после заказа.

А это оригинал ихнего письма.


А вы как сами проверяете статус заказа если не секрет.
 
Последнее редактирование:

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Я тоже в Питере , карта Finservise , делают на Энгельса 145 за 20 минут , 3 года без проблем. Кидаю рубли , банк конвертирует по курсу сам .
Или поищите по поиску тему про карты , там была большая ветка.

maria maks добавил 31.05.2011 в 19:16
Здравствуйте! а почему так мало упоминаний (отзывов) о магазине http://www.shop.jeanmarcphilippe.com ? вроде и модельки ничего и цены вполне. особенно в аутлете. Не пробовали или не понравилось? Поделитесь))

Сайт французский , и , по-моему , дорого .
Мне понравился www.appleseeds.com , жаль моего размера мало вещей.
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Девушки, я смотрю тема не обчень большая-значит опыта пока еще мало в заказе одежды больших размеров.Но может кто знает-нужны нижнее белье и купальники больших размеров (54 российский).Не посоветуете где можно?Посмотрела вышеупомянутый сайт http://www.yoursclothing.co.uk/ там вроде есть немного и не дорогое.Кто-нибудь брал уже?