Магазины для полных

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Никто не заказывал отсюда?
http://www.igigi.com/
что за качество вещей?
И если кто то заказывал нарядные платья- напишите,пожалуйста,как сидят и как по качеству- и откуда заказывали?
Очень хочется заказать,но в основном на сайтах модели худенькие- не могу понять как это будет выглядеть живьем!:yes:
Спасибо,девочки,за эту ветку- она меня очень выручает!!!!:ay:
О, я вчера получила из https://www.romanoriginals.co.uk/ шло 20 дней, качество-изумительное. Там как раз акция на платья сейчас. и если сначала подпишетесь-пришлют скидку 10% на первый заказ вот только доставка 12 фунтов
 
  • Like
Реакции: 52vesna и Olga1403

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Никак не придет моя посылочка из yoursclothing от 23 декабря!!! :bc: Уже скоро 2 месяца будет! Что делать?
Cкорее писать в магазин! Жаль что пропустили сроки открывания клейма в ПП, теперь только писать и надеяться на порядочность магазина. Думаю что они отправят вам вещи повторно.
 
  • Like
Реакции: Ксилена

Wild MInt

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
36
9
0
Krasnodar
Всем привет! не знаю пишут ли здесь магазины с ebay, поэтому не бейте меня тапками, за то что напишу.
Нарыла вот такой магазинчик http://stores.ebay.com/patriasia-fashion?_trksid=p4340.l2563
там просто сказочные сарафаны! Качество отличное.
Себе уже заказала и получила. Очень нравится. Хваст чуть позже выложу.
Единственная оговорка - сарафаны макси только для высоких девушек. Мой рост 172 и мне он как раз в пол. кто ниже, тому будут слишком длинные, а орезать получится некрасиво - самая красота в низу!

Заказывала себе вот такой
ANGE-1010a.jpg
 

KOWWWKA

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
9
1
0
Красногорск
KOWWWKA, Но ведь выходит, что я вообще очень большое пальто заказала... ой что ж делать ((((
Я бы не стала нервничать. Во-первых это не особо большие деньги, во-вторых, надо сначала чтобы пришло, померить,посмотреть. Ну а уж если совсем не понравится, наверняка же есть коллеги, знакомые, кому бы этот размер подошел - думаю за такие деньги с руками отхватят. Да и в инете пристроить можно.
Мне вот халат совсем большой пришел - я его маме отдала.
 
  • Like
Реакции: Zima

Anuta

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
28
17
0
СПб
Девочки Хелп: BC:: BC:
Мама очень хочет пуховик с Олда
http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=73729&vid=8&pid=303748042
грудь у нее 137 см, т.е получается 3Х.
Мы ей уже несколько раз делали заказ с Олда и все время пролетали с размерами, бедра у нее больше мы брали р-р 28 т.е 4Х и она в них просто утонула, тоже самое с купальником было.
Девочки может я что не так делаю в размерной сетку число умножаю на 2,54. Правильно?
Может кто заказывал от туда верхнюю больших размеров, проконсультируйте плиз..:ax:
по груди ваша мама на нижней границе 3Х - зачем при таком раскладе брать 4Х? Это американские вещи, в них закладывается "свободное облегание", а бедра в сайз чарте всегда больше груди
Я на ОГ 117 ОБ 136 см беру чаще всего 2X (в т ч верхнюю одежду, и пуховики в частности, например Ландсэнд и Виа Спига), но "низы" чаще всего беру 1Х - у меня талия присутствует, и из американских вещей 2X я выпадаю
на Олд Неви все,то брала было 1Х - но я по отзывам по вещи смотрела, и народ писал, что большемерят
кстати, а почему вы решили, что это пуховик? по описанию я там пуха не вижу:ah:

Anuta добавил 28.10.2012 в 00:42
посоветуйте, пожалуйста, где купить с доставкой в РФ без посредников пуховик на хорошую русскую зиму (до -20 - -30 с ветром и снегом) на русский размер 64-66 (я на самом деле ношу 60-62 в обычной одежде, но из-за особенностей строения верхней части руки зимнюю приходится брать на несколько размеров больше).
спасибо заранее за ответы)
если не найдете чего-то другого, посмотрите пуховики на Лэнде, например http://www.landsend.com/pp/womens-down-chalet-long-coat~243920_57.html
лэндовские пуховики обычно довольно тонкие, но пух в них хороший - поэтому мне тепло, и при этом я не похожа на бабу на чайник (но Питер-не Апатиты, у нас такого ветра нет, конечно - зато сырость...)
еще вот это м б подойдет http://www.llbean.com/llb/shop/75227?feat=610-GN1&page=goose-down-hooded-parka&productId=1232801
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: amarena83

Кошка_Лукова

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
31
4
0
Красноярск
Тоже интересно, какой билинг писали?

Chelsi добавил 25.01.2011 в 01:00
Светлана-Lana, тоже подскажите, какой билинг указывали? Свой или посредника?
я шипито и биллинг и шиппинг указала
seavolume, поздравляю с покупкой!
 

lubanya

Активный пользователь
Шопоголик
08.12.2010
73
166
33
Новокузнецк
Всем привет! У меня очень скромные познания по поводу покупок в Америке. Подобрала несколько платьев на сайте shop.nordstrom.com. Кто нибудь знает какие нибудь скидочные коды или место на сайте, где их выкладывают?
 
  • Like
Реакции: desert1

Wild MInt

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
36
9
0
Krasnodar
Wild MInt, Елена, очень интересный сарафанчик, а как с размером, какие Ваши параметры и какой размер купили? Как ткань к телу, все-таки в составе полиестер? Жарко-нежарко в нем?

у меня параметры 112-97-120. Брала себе размер XXL - 18 20 США / 20 22 AU / Великобритания. Можно было спокойно брать на размер меньше. Но учитывая его крой смотрится хорошо. Ткань на ощупь очень приятная, такая прохладненькая, тоненькая. В сарафане абсолютно не жарко, уже выгуливала его))
 
  • Like
Реакции: фотографер

vik211187

Новичок
Шопоголик
Девочки, прочитала все страницы и увидела? что за доставку кто-то заплатил 4800? я так понимаю, что она фиксированная? 10 фунтов или я не права???
 

elena76elena

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
227
78
0
Мурманск
kruglii,
Спасибо! с других сайтов смотрю так же ходят. То за 10 дней долетели, а сейчас уже 2 недели и только в Питер на сортировку попали. А одна посылка так вообще через Самару, и когда теперь ее ждать?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Дамы, хочу сделать заказ в магазине http://www.jessicalondon.com
Там при регистрации указано: Приведи друга -Расскажите своим друзьям о Джессике Лондоне ® и вы оба получите $ 25 е-купона от любого порядка.

Кто-то уже там регистрировался? Можете рассказать о системе?
 
Последнее редактирование модератором:

Gyve

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
28
18
0
Южно-Сахалинск
Получила сегодня наконец то вещи,НО меня ждал сюрприз внутри пакета!Заключается он в том,что сайт отправил мне посылку частями :bu:Я столько раз с ними вела переписку и он не мне ни слова об этом!Я в шоке.При чем ,что даже инвойса в посылке нету.Видимо поэтому посылку так долго мариновали в Москве(27,05 отправили в Питер),удивительно как же так прошла посылка без инвойса.Ес-но ждать остальные части у меня нет никакого желания тк не известно сколько там частей(вещей там прилично) и ждать ли их к осени или зиме.Мама в расстройствах,я тоже.Написала на сайт конечно ,почему они не удосужились сообщить мне об этом в переписке,я уже молчу о том что такие дела надо сообщать клиенту до оплаты!Все таки не у всех есть возможность бегать на почту неведомо сколько раз.Написала ,что хочу отказаться от остальных частей и вернуть деньги.Посмотрим как они мне ответят.Господи как обидно за время!ожидания и деньги.Напомню,заказ был отправлен с сайта 14 апреля!

п.с.ого,отвечают даже в субб на письма.


У меня аналогичная ситуация. Но почему-то до Сахалина быстрее дошла посылочка, я заказала 29 апреля, получила 30 мая (собственно на месяц и расчитывала). Однако у меня только 4 вещи пришли из 20 заказанных. Жду остальных посылок. Одна из них к ним вернулась как недоставленная. Я попросила их отправить повторно.
А у вас сколько было вещей в посылке?

Эх дошли бы все мои вещи. Все-таки неплохой сайт, не хочется делать поспешных негативных выводов, может в следующий раз будем знать их особенность и не хватать все подряд, а строго по 4 вещи :ag:
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
madamxxl Вы абсолютно правы, что логики в действиях абсолютно нет.....но даже у меня вполне прагматичной случаются моменты отключения всякой логики и включается "хочу-хочу-хочу"))))...это и был тот самый случай)))....я вроде выбрала модели именно Джессики Лондон....и вчитывалась в отзывы американцев о каждой вещи.....оооочень надеюсь что мне повезт...ооочень уж хочется на лето чуточку себя побаловать-приодеть...потому как после родов и кормления фигура оставляет желать похудения)))))

coolema добавил 04.05.2012 в 12:18
Девочки....я ещё с вопрросом.....сейчас с прямого заказа Джессика Лондон известили, что мой заказ собран и отправлен....дан номер для отслеживания.....единственное, что ...одна из блузок -написано что позиция удалена-отклонена(хотя проверила-до сих пор в корзину кладётся)......но сумма в итоге стоит с учетом этой блузки............?????

Это вам к менеджерам. Напишите об этом, вернут на карту
 

DaMiZa

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
3
2
0
Хабаровск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 52vesna и IreneSPb

YuliaSh

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
196
48
0
Екатеринбург
Девочки, а по onestopplus не дешевле через виртуальный адрес в США заказывать? Тогда ведь можно и без налогов обойтись, да и международная доставка, я смотрю, в самом магазине недешевая...

Еще подскажите, сколько у них " в процессе" статус висеть может?
У меня с 4 августа висит :( Может из-за выходных? Или из-за количества вещей (20 с небольшим)?
Доставка не международная, на адрес shopfans.