Магазины для полных

thilda

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
4
0
0
Moscow
Добрый день, кто-нибудь знает что происходит с Woman Within? Заказала у них более 2ух недель назад вещи, ничего не выслали, а сегодня зашла еще и сайт накрылся...
 

Daffodil

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
12
0
0
Украина
Девушки, милые помогите определиться с размером на ASOS для мамули! Исходные данные ОГ - 125 см, ОТ - 122 см, ОБ - 139 см.
Как вы думаете вот такое платье в 26 размере на нас налезет, или лучше не стоит? http://www.asos.com/ASOS-Curve/ASOS...0=2037&sh=0&pge=0&pgesize=200&sort=3&clr=Grey
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
seavolume, да вещи очень симпатичные, только с размером так и сомневаюсь, пойдет xxl ей и 18 низ или нет.((
 

maria maks

Новичок
Шопоголик
15.06.2008
162
386
0
с-петербург
Ларис,
Если отменят , напишут . Не всегда вещи на ближайшем складе .
А если переживаете , напишите им .
 
  • Like
Реакции: Ларис

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Заказывала вот это http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...irtualCat=&CmCatId=external|50449|57122|57125

На российский размер 58-60 размер 3Х оказался большеват, хотя это может из-за того, что ткань хорошо тянется))) Думаю пойдет для активного отдыха (ну, или в поезде походить в них), т.к. не сковывает движения...
 

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Нашла магазинчик http://www.romanoriginals.co.uk и очень хочу оттуда платье, но доставка 12 фунтов -дорого... может кто еще со мной в компанию-попилим доставку:):yes::)
 
Последнее редактирование:

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
Светлана2103, А на сестру вы какой в англии размер заказываете?
я одежду еще не заказывала,только присматриваюсь.Заказала нижнее белье маме и сестре.Еще пакуют мой заказ, так что про соответствие потом отпишусь, когда получу посылку
 
  • Like
Реакции: klepochka

nen777

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
118
8
0
Ростов
Девочки, подскажите, пожалуйста, в США, Германии и Англии - российский размер 48-50 не относится к "полным"? Я смотрю по магазинам и оказывается, что моделей для такого размера нет в категории "плюс", как и в обычной категории...
 

irinka1990

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
2
0
0
Могилев
Всем здравствуйте!!! Мне очень нужна помощь!!! Нужно одеть маму)) красиво)) у нее 54 размер.. не знаю выгодно или нет мне будет заказывать..я из Беларуси.. Может кто-нибудь поможет?)) советом?))) очень жду!!! Спасибо заранее всем!)
 
R

rainbow1385

Guest
Девочки хелп, заказ с http://www.yoursclothing.co.uk
вещи мне очень при очень нравятся, моей маме и подружкам тоже, заказы делаю часто и нормальные, но был онлайн чат и проблемы связанные с доставкой легко решались, сейчас чат пропал, куда свистеть и писать незнаю, звонить, они меня точно не поймут с моим знанием языка. У меня через заказ, два пропадают посылки по дороге ко мне , а сейчас третью неделю ловлю чат и нефига, немогу выяснить что и как. Теперь куда писать, у кого спросить, хочу покупать но, связь только телефонная? Помогите кто знает куда обращаться, чтоб достукаться к ним без звонка!
Заранее благодарна за помощь!"

Twitter, Facebook ???
Пропадают уже на территории России?

Наташа, а у меня подруга живет в Кировограде и как здорово видеть,что и вы оттуда:clapping:

Вопрос - как размерность вещей - размер в размер или болтшемерят или наоборот. на что ориентироваться. Спасибо заранее.
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
эээ не поняла. У вас слишком большой заказ? Почему они не высылают? И не поняла, деньги они сняли?
Мне с yoursclothing вещи приходят за 3-4 нед где то. Но я предпочитаю разбивать заказы, мало ли что..да и когда заказываешь с их второго сайта так удобней даже.

Насчет игги. Заказать можно через посредника. Я уже давно зубы точу на этот магазин и на кайону. Но пока все жаба душит.
Видела группу в контакте, там можно уточнить по качеству вещей.
 
  • Like
Реакции: Olga1403

Gyve

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
28
18
0
Южно-Сахалинск
Нет так и не получила.Сейчас думаю,ждать или возвращать деньги.Наверное до пятн подожду и буду просить деньги вернуть.Жалко очень.Мама так ждет и вещи такие красивые.Плохо,что без трека они отправляют,мне даже не посмотреть что с ней и где она.

А Вы от них никакого сообщения не получали? Повторюсь, я одну посылку получила (мой заказ был разбит на несклько посылок). Однако две недели назад от них было письмо на мой электр.адрес (я его только вчера увидела) о том, что одна из отправленных посылок вернулась назад недоставленной.

Мое предположение - неправильное написание адреса. На моей доставленной посылке вместо страны пишут "Other country" и уже кто-то ручкой подписал Russia. Хотя конечно там указан почтовый индекс, но кто знает как на почте поставлена работа. :) Я их всячески пытаюсь оправдать, так хочется получить свой заказ и еще кое-что дозаказать.

Кстати, вчера написала им письмо, сегодня повторно по другому адресу - и тишина. Может что-то с моим английским? :)
 

Шпилька.

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
368
75
0
Питер
У меня 6 вещей из 20.Так что если одна посыль шла от 14 апр-5 июня,то к зиме может и соберу полностью свой заказ.Сайт конечно мне тоже понравился,но я считаю они ДОЛЖНЫ ЗАРАНЕЕ предупреждать клиента о том ,что посылку отправляют частями и прочее.Это пожалуй единственный минус в сайте!А то что посылка долго шла так это наша почта виновата.Я по номеру проверила,у меня 27 МАЯ!посылка только Москву покинула-ужас.Лично я,работаю в пятидневку как и многие.Мне удобнее выкроить один день и сходить получить все сразу,чем бегать на почту несколько раз и по частям забирать посылку.Я уже не говорю о том,Какие очереди по вечерам на почтах.
 

Ягода

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
35
133
0
Россия
Урааааа!!!!!!Ну наконец то нашла! Я только из-за этой темы и регилась на форуме! Побежала читать-изучать и еще подпишусь на новости в темке!
 

sunshi

Активный пользователь
Шопоголик
27.08.2010
133
179
43
Москва
А вот найти приличные недорогие джинсы для папы 38 р-ра я нигде не могу :bu:

я мужу джинсы 38" на jcpenney.com заказывала и на лендсенде. доставляют к нам. смотрите темы. женское большое там тоже есть, но меня, откровенно говоря, не впечатлило.

кстати, недавно получила посылку для мамы из onestopplus. на 120-100-130 (российский носит 54-56 размер) брала L или 18 размер. спасибо моему посреднику, изначально брала 20 и ХЛ, оказались просто огромными, меняла на нужные размеры. и в заказе из 8-10 вещей (не помню сколько) 2 вещи были с браком. поэтому если заказываете через посредника, лучше проверять вещички. в целом, маме качество понравилось.
 
  • Like
Реакции: татавик и SnowRiver