Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Waters, я не поняла про мужа-как домашнее животное. Он преподаватель и программист по совместительству. Он не будет садиться и сутками читать форум про iherb.
Объясню, он достаточно самостоятельный человек чтобы спросить у самого себя: а что не так? Это не собачка и не котик, и не аквариумная рыбка. Что-то делать за него тоже никто не будет- лучше него самого никто не позаботится о его-же здоровье. Даже врач, к которому он наверняка не обратится.
На уровне программиста я написал что делать:
Домашние животные есть? Противоглистный препарат.
Дальше все по списку.
Через пару месяцев не забудьте адаптогены- лучше начать с родиолы розовой на месяц, затем готу кола и гинкго билоба.
Спортом заниматься обязательно.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
А я на новенького:haha:о, может кто подскажет мне. Я сегодня просидела в прочтении форума 5 часов но так и не смогла понять полность что мне надо:bu:, поэтому рассказываю :

Смотреть далее
Понимаю что надо нормализовать работу кишечника, а потом уже все остальное. Наверное нужно пробиотики+клетчатка еще лицетин, омегу. Так?
Если кто может подскажите как и что пить с чего начать?:bu:

Диагноз псориаз сами себе поставили? или врач?
Если псориаз, то это сложное аутоимунное заболевание. Читайте далее по ссылкам советы Светмоихочей:
1, 2, 3, 4

Если все-таки себорейный дерматит, то почитайте советы мне: 1, 2, 3.

У меня подобная проблема, как Вы наверно поняли. Прием БАДов мне пока не помог. Спасаюсь мазью скин-кап и шампунями для чувствиетльной кожи головы.
Но я не могу отказаться от сахара в пользу стевии, как советовала Светлана. Возможно в этом проблема. Ну в общем борьбу продолжаю.
 
  • Like
Реакции: lenuzya

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
maria80, Светлана бывает на форуме, не часто. Времени нет. Запретить или разрешить писать ей в личку мы не можем.
В шапке темы есть ссылка на клуб "Ладушки", возможно там есть ответы на ваши вопросы)
Ага , вы там уже были. Так там быстрей ответят. Омегу достаточно одну в день. Лецитин какой выбрали?
 
Последнее редактирование:

Доктор Орлова

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
52
64
0
Москва
Постарайтесь принимать поменьше БАДов одновременно. Советую в день не более 5! Утром, в обед и вечером - распределите, следуя инструкции.
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
Tashka75, есть аннотации. Как на оф. сайте, так и на этикетке. Прочитайте. Там все просто и понятно написано. Про эксперименты с дозировкой я Вам уже написала в детской теме, вчера еще, если не ошибаюсь. Ну а по поводу дозировки....Как Вам нужно, так и берите. За Вас это никто не решит:ad:

я наверное не правильно выразилась, я аннотацию то в руках не держала пока, а то что написано на сайтах меня смутило - 1. в капсуле бактерий в 7 раз больше, чем в порошке( а если доза это 5 гр, то капсул надо выпить 15 шт)
2. 50 капсул стоит столько же как и 500гр банка
3. принимать написано 10 дней, а мне надо 45 дней пробиотика. Не вредно ли?
4. у меня предписание пить утром и на ночь, а тут пишут - чем чаще,тем лучше, даже в профилактической дозе, типа 5-7 раз в сутки
поэтому я и спрашиваю как вы то сделали? ну просто хотя бы примерно,чтобы с чего то начать и чего ждать? какого результата,по которому будет понятно мало или много и откорректировать дальше дозу
уж извините, что так настойчиво:((
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Витаминки тогда лучше эти - Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 150 Tablets
- адаптогены пока элеутерококк
- витамин С - вот такой нормальный? Now Foods, C-1000, with Rose Hips & Bioflavonoids, 250 Tablets
- клетчатка - рисовый брэн если советуете, значит надо брать, если не сложно можно ссылку? (я все ссылки из моего предыдущего сообщения по вашей схеме копировала,т.к. пока не разбираюсь совсем)
- пробиотик - а есть какой нибудь такой чтоб и мне и ребенку и чтоб хеликобактер не рос? :ag:
- детокс печени Natural Factors, Liv-Gall Cleanse Formula, 90 Capsules
- аминокислоты MRM, Fruit-N-Whey, Natural Antioxidants, Mixed Berries

Irishka_22, у меня такой брэн. Именно он вкусный. я просто другие не пробовала брэны:ag: По аминокислотам...Писала или нет, не заю...Может быть аллергия у ребенка, у моего нет. И так (но мы, правда, старше) даю по капелькам, тоже нет аллергии. Так что здесь.. Пробиотик...Я такого не знаю, чтобы Вашим условиям соответствовал...:( Тогда берите тот и давайте ребенку, при условии наличия Хеликобактера. Если нет его, то берите Примадофилус. Витамин С...А ссыль дайте, плиз, я не соображу что-то:ah:

Про брэн еще раз...Ну яблоки мы и так можем купить и есть, а вот эту вкусную штуку я не знаю, как сделать да и у нас в продаже не видела...Так что я не советую, а я за разнообразие здесь:)))

По витаминкам..Эта Радуга же обычная, да? Я бы все-таки сначала для беременных и кормящих пропила, а потом на обычные ушла. Так что решайте сами...Можно и так и так, на самом деле..

Мне со ссылками все-таки проще:)))
 
  • Like
Реакции: Irishka_22

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
тава, ацидофилус можно сочетать с другими пробиотиками, например ацидофилус с утра, эти на ночь, Вам с дочерью хватит на месяц.
Бета-каротин http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Beta-Carotene-25-000-IU-D-Salina-100-Softgels/1884?l=ru, в следующий раз можно взять http://www.iherb.com/Natural-Factors-BetaCareAll-25-000-IU-90-Softgels/2526?l=ru- для зрения хорошо.
Если отдельно витамины В http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-B-Right-100-Veggie-Caps/110, селен- любой 200 mcg.
Вместо селена и витаминов группы В можно взять мультивитамины http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Alive-Once-Daily-Women-s-50-Ultra-Potency-Multi-Vitamin-Whole-Food-Energizer-60-Tablets/41887?l=ru, тогда кальций возьмите без витамина Д, на наличие цинка внимание не обращайте- это оксид. Можно http://www.iherb.com/Source-Naturals-Life-Force-Multiple-No-Iron-120-Tablets/1259?l=ru и добавить селен.
Магний без вкуса http://www.iherb.com/Peter-Gillham-s-Natural-Vitality-Natural-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121 т.к. при проблемах с ЖКТ лучше принимать с ужином, а не перед. Дешевый кальций http://www.iherb.com/21st-Century-Health-Care-Calcium-Citrate-120-Caplets/43787 хороший, но его разгребли.

Дочке тоже пирантел+клетчатка+пробиотики, для печени взять один артишок. Дальше добавляете мультивитамины- те-же rainbow light одну в сутки, http://www.iherb.com/Now-Foods-Quercetin-with-Bromelain-120-Veggie-Caps/330, рыбий жир, лецитин. Для снятия симптомов аллергии днем каждые 4 часа рассосать одну http://www.iherb.com/NatraBio-Allergy-Relief-Non-Drowsy-60-Tablets/17239, в нос http://www.iherb.com/NatraBio-BioAllers-Sinus-Allergy-Nasal-Spray-0-8-fl-oz-24-ml/6652.
 
  • Like
Реакции: saba1311

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Cxодите сдайте в разные дни цикла анализы на гормоны, я уверена что причина с лицом-дисбалланс гормонов.
В таком возрасте чаще всего причина высокого эстрогена и низкого , относительно его прогестерона. Хотя на айхербе есть и для этого ср-ва.
Омега не может давать такой побочный эфект.

Margowasabi, спасибо за совет.
Недавно сдавала анализ на гормоны щитовидной железы, посоветовала сделать врач УЗИ по поводу мастопатии- все было в норме. А врач-гинеколог вообще в гормонах не "шарит", когда я пришла с просьбой расшифровать ответ, он мне заявил, что не собираетеся забирать "хлеб" у эндокринолога, мол идите к нему. Из чего я сделала вывод, что обращаться по поводу гормонов к гинекологу нет смысла.
Вы про эти гормоны говорите? Или еще какой-то другой анализ необходимо сделать?
Подскажите, пожалуйста, я в теме гормонов полный профан.
А что на Хербе есть для нормализации гормонального фона, не подскажете? Хочу проштудировать эту информацию на всякий случай.
Буду вам очень благодарна за подсказки!
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
сколько пузырьков мне надо пропить - 2 или 4?
Крюгера надо будет заказать 2 банки на курс. Его принимают 10-14 дней по 2 капсулы 3 раза в день до еды, потом перерыв 10 дней, потом снова принимают 10-14 дней.
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE и Knopka

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Сложно сказать будет ли передозировка селена- 400 mcg максимум. Зачем Вам во время чистки печени принимать мультивитамины? Отмените их, если нужны витамины В- возьмите B-Right.

Ну если я только вит.гр.Б буду принимать, то мне еще отдельно придется принимать A, C, E, zinc, manganese, copper, magnesium. Это то что нужно для 1 фазы детоксификации печени. Чтобы не принимать кучу таблеток в день, мне бы проще мультивитамины..Хотя надо признаться что у меня и по отдельности все есть кроме manganese (правда вит.А там немного осталось в баночке). Но за перебор с селеном я как то переживаю.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
Светмоихочей, Светлана:ax:, мое сообщение видимо затерялось в ветке. Очень прошу вашего совета по поводу облегчения симптомов функциональной кисты.
Что-то стали они меня беспокоить. По врачам ходила, узи делали. Так как фолликул образуется небольшой (не более 3 см) и в принципе в течение 1-2 циклов исчезает, то лечение мне не назначают, разве что ОК пить 1-2 цикла.

Смотреть далее

Очень надеюсь на Ваши советы :ax::ax::ax:
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Я развожу магний в воде комнатной температуры , отлично растворяется , но мне достаточно дозы 1 ч.л. на день( два раза в день по половине чайной ложке) , иначе сильно расслабляет , я себе беру вкус малина - лимон , на вкус как лимонад. Муж берет 1 ч.л. на одну порцию 2 раза в день , и говорит , что его магний отлично тонизирует.
 
  • Like
Реакции: Астреныш

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
Была сегодня у врача, назначили МагнеБ6. Сказала что буду пить отдельно витамины гр. B и магний, врач не возражала. Как долго обычно пьют повышенные дозировки вит. B?
Еще выбираю для себя комплекс поливитаминов качественный (по возможности натуральный) для длительного приема. Это будет уже 4-5 месяц применения системы, все что нужно для дополнительно приема предпочитаю заказывать отдельно - витамины гр. В, магний, кальций, омега.
Отобрала:
http://www.iherb.com/New-Chapter-Organics-Every-Woman-s-One-Daily-72-Tablets/23318?l=ru
http://www.iherb.com/MegaFood-Women-s-One-Daily-90-Tablets/4078?l=ru
http://www.iherb.com/MegaFood-One-Daily-180-Tablets/15061?l=ru
http://www.iherb.com/Innate-Response-Formulas-Women-s-One-Daily-60-Tablets/36253?l=ru
http://www.iherb.com/Innate-Response-Formulas-One-Daily-180-Tablets/30876?l=ru
Что скажете?
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
вопрсоы есть :yes:
а на сколько обстояли у вас дела до принятия этого лекартсва? вы разбираетесь в составе?состав нромальный?cоветовались ли с врачом до принятия этого лекарства?
сколько курсов прошли?прошли ли следы от прыщей?
Отвечаю =)
Дела обстояли печально, кистозно-популезная форма на обеих щеках и подбородке, куча подкожников, которые просто ничем не могла вытащить наружу.
У врача была, выписали пить цинк(цинктерал вроде)
Смотреть далее мазь метрогил(гель прозрачный) и крем фуцидин( от него еще хуже стало, он на силиконе и беспощадно забивает поры)
Состав гомеопатии, которые таблеточки, вполне обычен для гомеопатических препаратов, пила по 4 штучки под язык - 15 дней курс, потом написано повторить при нужде, но больше 15 дней не пить. Т.е. пачка - курс. нашла этой же фирмы в каплях там написано что можно пить больше 15 дней, его тоже собираюсь брать.
Крем на парабенах, но я уже готова была чем угодно мазаться лишь бы хоть какое то было улучшение, в основе крема - Перекись бензоила 2,5%, аналог нашего базирона, только у него 5%, состав дисков - вроде не плохой, основа 2,0% салициловой кислоты. Липкости нет особой. Заказала на пробу вот такие
С врачом не советовалась, потому что лечение, которое он мне назначил не помогало, да и гомеопатию не жалуют они.
Так как я не рассчитывала на результат, то заказала все в одном экземпляре, но даже после одного курса( примерно 15 дней) у меня поджили старые, а самое главное перестали появляться новые прыщи, шрамы понятно, что не исчезли, так как прошло мало времени. Но состояние кожи даже окружающим видно, что стало лучше. :boast:
 
  • Like
Реакции: Cavid

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Девочки а подскажите замена препаратам железа есть? А то у сына 4х лет выявили анемию, назначили Феррум лек в сиропе по 5 мл 2 раза в день и пить около 4 мес :ai: Мой столько сиропа не осилит. А таблетки сказали плохо усваиваются

era111, а почитайте этот топик, тык.
 

Южаночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2012
16
3
0
Краснодар
Южаночка, о изжоге я не знал, поэтому придется немного корректировать- не исключено наличие лямблий.
Первый месяц- клетчатка первая, т.к. вторая это смесь. Клетчатку начинать принимать с 1/2 ч.л. натощак и на ночь, через 4 дня увеличить до 1 ч.л. Пробиотики с утра с клетчаткой. На ночь 1 капсулу http://www.iherb.com/Progressive-Laboratories-Paradex-90-Capsules/ или 2 таблетки Украинского Фитовит противоглистный. Если после приема Парадекс или Фитовита стало плохо- переносим их прием на утро, а пробиотики на ночь, так принимаем неделю, затем пробуем пробиотики с утра, против лямблий на ночь. Если принимаем Фитовит- через неделю довести прием до рекомендованных(по-моему 2 таблетки х3 раза в день), Парадекс так и принимаем по 1-й капсуле.
Второй месяц- клетчатка+артишок утром и на ночь, цинк(какое привыкание может вызвать цинк??) 2 раза в день- утром с едой и вечером с ужином, в обед липоевая- принимаем 1 месяц. Затем липоевую повторять первые 10 дней каждого месяца(один месяц пропускаем, т.е. пропиваем 30 дней, 30 дней перевыв, затем пьем первые 10 дней).
Третий месяц- клетчатку принимаем только на ночь, SAMe нужно умудриться принять между едой- таблетку глотать, не жевать! Вместе с SAMe принимать глютамин.
Бета-каротин в обед 1 капсулу, также в обед лецитин- начинайте с 1 ч.л., через неделю еще одну, если все нормально- принимайте 1 ст.л. в обед Омега-3, можно с коэнзимом. Хорошо-бы в этот период на завтрак добавить мультивитамины- можно подобрать чтобы была 1 таблетка, на дозы витамна А не смотрите, при проблемах с ЖКТ его будет не хватать, очень желательно чтобы в составе был Селен, желательно не менее 100 мкг, лучше 200 на 1 месяц. На ужин добавить рутин 500 мг, витамин С 1 грамм.
Четвертый месяц- клетчатка по-желанию, но если какие-то симптомы остались- можно продолжать прием. Цинк продолжаем, мультивитамины, лецитин, Омега-3 тоже, добавляем с ужином цитрат магния(или Calm), после ужина- цитрат кальция, рутин не нужен, витамин С 500 мг. Если изжога и другие проблемы с желудком ушли- добавляем в рацион корень имбиря, чеснок в капсулах. Желательно первые пару дней принимать имбирь, а затем чеснок- при ухудшении состояния будете знать что отменить. Сюда-же добавляем http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CarnitAll-600-90-Veggie-Caps/4330 3 раза в день с едой.
Важно- с самого начала, при первой-же возможности, весь сахар заменить на стевию. Для облегчения работы желудка на весь период можно взять папайя энзимы.
Пятый месяц- цинк не нужен, принимаете только мультивитамины, лецитин, Омега-3. Имбирь можно продолжать, стевию обязательно продолжить. Парадекс не пугайтесь если останется- в профилактических целях через пол года пропить 1 месяц с клетчаткой+пробиотики.
Салицилка врядли пропала, если нет неприятного запаха. По внешнему состоянию кожи, через пару месяцев после начала лечения, лучше обратить к дерматологу, а не косметологу.
Waters, Огромное спасибо! Скорректировала заказ, жаль ждать придется с херба, закажу с треком может быстрее придет. Почитала про лямблии и других паразитов :ai: Фитовит в аптеке посмотрю, но лучше , наверно Парадекс дождаться, у меня еще вопрос (надеюсь последний :ah:) наверно нам нужно всей семье пропить парадекс? второму ребенку 6 лет, можно ли ему для профилактики? пирантел я ему даю раз в три месяца, а из признаков частый кашель и простудные заболевания :(
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem , оно то не усваивается но токсическое действие никуда не девается

bigbro, топик дополнила. Потом увидела Ваше сообщение. Еще раз, плиз. Что Вы хотите сказать, не поняла...

А...железо...значит Вы про этот топик?

Я считаю, что не нужно боятся железа кормящей маме с нормальным гемоглобином из витаминок. Она же не будет дополнительно принимать препараты железа.

Если ошибаюсь, поправьте...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: loveasia

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
вот ваша цитата
Давайте Вы не будете передергивать мои слова, а я не скажу куда Вам идти. В том посте сказал:
E-XF сильно похоже на яичный лецитин- 50 мг, что маловато, вдобавок бывает аллергическая реакция именно на яичный лецитин.
Остальные витамины и минералы- дозировки и в какой форме- неизвестно.

Остаюсь при своем мнении.

И что тогда лучше пить - молозиво, чистое ТФ с айхерба , или ТФ с добавками, которое распространяют у нас? Эти добавки для наценки или действительно могут играть важную роль?
Если нужно молозиво- купите его без всяких проблем и сетевых маркетингов.

Здесь парить говнопрепарат не нужно- не та ветка, хотите что-то парить- парьте в другом месте. На айхерб TF есть, если кому-то он необходим- человек его возьмет целенаправленно, но не через сетевой маркетинг.

2Админы, можно все снести вместе с моими постами куда-нибудь в курилку(корзину).
 

cremola

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
50
23
0
Воронеж
Девочки , я за советом..:( уже наверно весь инет изшерстила , на последнем узи выявили миому , пока небольшую( все-равно, как гром средь ясного неба) , возраст 33 года.
Гинеколог предложила сразу прием ОК , чтобы сдержать рост, но я не хочу( слишком много противоказаний !!).
Про индол и эпигаллат гинеколог сказала, что больше подходит для женщин после 40, т.к. эти препараты гасят выработку своих собственных гармонов.
Пока прием всех бадов отменила( Радуга, л-лизин, магний ) , как думаете, могли ли они повлиять на мой гормональный фон и тем самым спровоцировать появление миомы?
Девушки отзовитесь, кто принимал индол , есть какие-либо улучшения? Я , понимаю лечению это не подлежит, только сдерживать рост.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.