Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

meda

Новичок
Шопоголик
Подскажите,пожалуйста!Если я начала принимать очищающую программу http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...k-Program-2-Bottles-30-Veggie-Caps-Each/45503
то витамины для волос нельзя принимать одновременно?
Вообще в эти две недели лучше совместно ничего не принимать?
Подскажите!!!
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Никотиновую кислоту папа принимает в дозировке 100 мг в сутки.
Если такое сочетание таблеток "плохое", может быть от боли в ногах что-то другое попить?
Александр, а такой комплекс еще рано принимать?
Как только начнет принимать мультивитамины- никотиновую кислоту отменить. Боль в ногах- плохая циркуляция крови- застойные явления, отеки есть обеих ног или какой-то одной? Против отеков все назначено не только в айхербовских препаратах, но и в лекарствах. Комплекс сейчас не нужен- в нем есть чеснок, лучше перестраховаться если кардиолог боится. Все из этого комплекса и даже больше Ваш папа будет принимать.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Теперь вопрос: Про горячую воду - это верно?
Астреныш, верно. Я тоже знаю эту инфу. Читала из других источников. + к этому могу добавить, что именно в горячей воде он лучше, качественнее растворяется.


Если пить просто магний, разведенной в горячей воде, не хочется, то можно добавить сок ( в общем все, кроме молока), но уже после разведения его в горячей воде. Разумеется, то и пить его нужно горячим (теплым для деток)
 
  • Like
Реакции: Астреныш

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Алена Мирная, берем вот это
http://www.iherb.com/Enzymatic-Therapy-Protective-Breast-Formula-60-Tablets/7128
магний "Калм"
http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...l-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121
Пробиотик и клетчатку любую ,можно http://www.iherb.com/product-review...enegal-tummy-fiber-organic-16-oz-453-g/16509/
По мне и эта нормальная http://www.iherb.com/now-foods-apple-fiber-12-oz-340-g/389?at=0 ,хотя многим не нравится.

Больше ничего пока не надо. Не забудьте,что клетчатка пьется через 2 часа после витаминов и бадов. При приеме клетчатки пьем много воды.

Вашей маме можно взять потом такую омегу http://www.iherb.com/Natrol-Fish-Oil-Vitamin-D3-Heart-Immune-Support-90-Softgels/21476

Вот все мои заначки для здоровья груди . Может,кому-нибудь пригодится...
http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Promeva-Clinical-Strength-30-Vcaps/16040
http://www.iherb.com/Barlean-s-Brevail-Proactive-Breast-Health-30-Once-Daily-Capsules/3525
http://www.iherb.com/Natural-Factors-EstroSense-60-Veggie-Caps/2608
 
Последнее редактирование:

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Waters, а почему вами была выбрана акация?
ведь рисовый и овсяный брен содержат вещества, который способствуют заживлению язв (двух зайцев)
 

Dafi

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
63
26
0
Минск
Да не верьте Вы им, врачам этим. Мне тоже говорили крупный плод, а родила 2950гр
А витамины нужны обязательно и Вам, и дитятке. Если нормально их переносите, то ни в коем случае пить не прекращайте. Единственное, я бы Вам порекомендовала к ним еще кальций добавить, Рыбкин жир, да лецитин, ну и, может, магний. Если что Гуру меня поправят))

Спасибо :) Рыбкин жир пью, лецитин ем...в посл время его не хочется как-то только (( Кальций чуть попозже врач сказала пить...
А магний для чего?:ah:
 

ЧинЧин

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
205
197
0
РБ
Витамин Д проверить? нет, у нас в нашем городе точно нет возможности, а солнышко у нас было за зимний период всего 1 раз, поэтому и запомнила т.к какая то "суровая" зима в этом году.
Делают в частных лабораториях, он не дешевый, но доступный.
Сама 2 недели назад "вспомнила", что зима и нет солнца, решила начать пить (под язык) витамин Д. У меня тоже депрессивное настроение из-за нашего климата - решила таки попробовать Маку - yessss!!! результат есть :) Если ты в Минске - отсыплю.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Обращаюсь к знатокам за помощью и разъяснениями

У подруги бзик ... хочу, говорит, кровь почистить. Вцепилась "клещами" в этот препарат ..., где-то на форуме вычитала, что именно он кровь "чистит".
На мои порицания :aq: сначала изучить состав, узнать про каждую травку, почитать информацию, какие есть противопоказания к приему каждой травки - не обращает внимания (упертая, зараза, до глупости), а у нее проблемы с желудком (точного диагноза я не знаю, ... она сама тоже не знает).
Я немного сама порыла.
Одуванчик, Лопух, Ромашка, Шиповник, Красный клевер действительно некоторым образом влияют на "очистку" крови. А вот другие травки ...? Про Скользкий Вяз вообще информации мало. Солодка и Люцерна, ведь серьезные травы ...

Может кто вразумит меня - какие показания к приему данного препарата, какие противопоказания? :ax:

Астреныш добавил 25.12.2012 в 13:50
это уже ненормально, раз так все плохо было, имхо.
Света, а может как раз у меня и были паразиты
Смотреть далее, раз у организма такая реакция была. А может он мне действительно не подходит ..., а может и во второй раз надо было таблетки пить, а не суспензию ... вот сколько "может".
Как бы еще все ненужные "может" отмести и точно знать причину такой реакции. Вот в чем вопрос.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: INSOLENCE

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Waters, Александр, спасибо Вам за советы.
Скажите, пожалуйста, можно схему, которую Вы описали для мамы TATIANA_A применить к моей маме (62 года) у которой:
  • Гипертония 2 степени. "Рабочее" давление 130/90 - чувствует себя нормально. При 140/90-95 - начинает "плыть", дурнота, головокружения. Принимает: Берлиприл 10 мг и Индапамид - 1 таблетка каждого препарата по утрам. Если отменяет прием препаратов, то через день-два появляется головокружение.
  • 10 лет назад переболела Гепатитом, каким, сейчас не скажу, нужно в карточке смотреть. Сейчас принимает Овесол.
  • Возрастные изменения сердца. Особых беспокойств нет. Кардиограмма нормальная. Кардиолог говорит: "Это возрастное".
 
  • Like
Реакции: INSOLENCE

eva6508

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
74
110
0
Москва
eva6508, Ирина, возможно будет интересно почитать про схемку: вот страничка, начинайте с сообщения _mergyte_.
У меня еще такой коллаген в закладках лежит.
Тот, что Вы выбрали-хороший, я его обязательно заказывать буду.

Елена,спасибо большое за ответ ,тот что у вас в закладках так вообще у него все есть в составе ,получается докупать витамины не придется??
и что вы думаете о гиалуроновой кислоте ,стоит ли ее включить ?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А что посоветуете из аминокислот? их курсами пьют?
Со стевией я давно дружу. уже второй месяц на диете. Сахар полностью исключен. Вместо него использую стевию. Мне очень нравится))

Uge, Евгения, по аминокислотам мой отзыв прочитайте, плиз:ax: Знаете, приходят большие банки. Хватает на долго:yes: Так что я покупаю тогда, когда закончилась....Если денег в этот момент нет на покупку, ничего криминального не вижу в том, чтобы подождать немножко. Но стараюсь, конечно, по мере возможности, чтобы "стандартный набор" и аминокислоты не переводились. И мне стевия нравится:)
Вы скажите, а гастродуоденит сейчас есть? Проблемы только в детстве были?
 
  • Like
Реакции: Uge

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
девченки привет! хотела попробывать попить эти бады http://www.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Maxi-Hair-Time-Release-90-Tablets/1714

подскачите какой курс и по скольку принимать ?!

марина888, начинайте сначала со стандарта в "шапке" этой темы. Без этого никуда. Организму дела нет до того, как выглядят Ваши волосы, пока он не обеспечит себя макро-/микроэлементами.
 

Irishka_22

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
53
6
0
Россия
Svem, Витаминки тогда лучше эти - Rainbow Light, Just Once, Women's One, Food-Based Multivitamin, 150 Tablets
- адаптогены пока элеутерококк
- витамин С - вот такой нормальный? Now Foods, C-1000, with Rose Hips & Bioflavonoids, 250 Tablets
- клетчатка - рисовый брэн если советуете, значит надо брать, если не сложно можно ссылку? (я все ссылки из моего предыдущего сообщения по вашей схеме копировала,т.к. пока не разбираюсь совсем)
- пробиотик - а есть какой нибудь такой чтоб и мне и ребенку и чтоб хеликобактер не рос? :ag:
- детокс печени Natural Factors, Liv-Gall Cleanse Formula, 90 Capsules
- аминокислоты MRM, Fruit-N-Whey, Natural Antioxidants, Mixed Berries
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Makra.me, арнику лучше начинать сразу, по 10 капель в ст.л. чистой воды 2 раза в день между завтраком и обедом, обедом и ужином. Арника хороша при различного рода травмах. Рутин и кверцетин после чистки, кверцетина хватит на 45 дней, рутина обычно 100 капсул или таблеток- соответственно на 100 дней. В сезон аллергий кверцетин и витамин С обязательно, кверцетин можно взять другой. После арники можно подключить солодку- по 30 капель 2 раза в день между едой.
Еще на будущее, липоевую принимаете первые 10 дней каждого месяца.
Постоянно лецитин, мультивитамины, кальций. Омега-3, магний можно делать перерывы, скажем 3 месяца принимаете, месяц нет. Нужно следить за состоянием ребенка- что и как улучшается, в течение месяца- двух ничего не увидите, но со временем состояние должно улучшиться.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Я видела это сообщение, но там не указано, можно ли их принимать сразу вместе, поэтому дублирую вопрос:
могу ли я принимать аргинин и лизин в 1 прием (вместе)?

красотуля, можете. Это аминокислоты, вот, например, есть и та и та. Если вопрос стоит можно ли вместе, то можно. И на соотношение обратите внимание.

У герпеса другая схема приема, замечу.
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Скажите, пожалуйста, есть ли где-то более подробное описание расшифровки теста Амена? Как его трактовать? Просто смотреть, где присутствуют больше цифр 3-4 - значит есть проблема в этой области? Какие значения являются критичными?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.