Витамины и БАДы на iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

stellalata

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
372
144
0
Беларусь
Светлана, подскажите, пожалуйста, вот этого лютеина 20 мг http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best-Lutein-120-Veggie-Caps/4256?at=0 немного в качестве профилактики для глаз (компьютер практически по 10-12 часов в сутки), а вообще зрение 1 ("джентельменский набор" присутствует). Спасибо.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Serookaya,
Корни Горца многоцветкового являются:
• кардиотоническими средствами;
они стимулируют:
- функцию надпочечников;
- метаболические процессы организма;
- перистальтику кишечника;
- пищеварение;

• действуют как слабительное;
• оказывает эстроген и прогестерон-подобное воздействие на эндометрий;
• повышает тонус матки;
• стимулирует лактацию;
• обладает противовоспалительной активностью.




вообщем по-любому влияет на гормональный фон, но само действие надо более точно уточнять, вообщем небезобидная травка, если только для волосиков пить, я бы не стала.
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светлана, спасибо вам огромное :ax::ax::ax::ax:
теперь схема мне ясна, постараюсь следовать ей по мере сил и возможностей.
Скажите, а как долго это все надо принимать?
сколько времени надо организму, чтобы восстановиться?
может быть есть какие-то периоды для приема препаратов, ну не постоянно же пить всю эту гору таблеток? :gamer1:
когда надо делать перерывы в приеме препаратов? как часто их надо принимать? а то мне еще и рыбий жир, и омеги хочется, шоб для красоты женской.. :ah::ax:

я к тому интересуюсь, что мне же надо будет дозаказывать наверное препараты, а они месяц едут...

и еще вы чуть выше писали, что пробиотики не надо хранить в холодильнике
у меня вот такие, брат увидел и сказал, что надо в холодильнике хранить... (в России он покупал по 1000 р за банку :ai::ai::ai::ai::ai: )
так их не надо в холодильник, или надо?

простите за огромное количество вопросов :ax:
Пробиотики чистые я писала в холодильнике, а пробиотики в витаминных комплексах типа радуги и тд.- их с сухом темном месте.
Примадофилус в холодильник!
Витаминно минеральные комплексы пить постоянно.Железо только до достижения нужного результата.Липоевую курсом небольшим. Карнитин курсом. Кальций постоянно, лецитин и омегу тоже постоянно.Ну и желательно клетчатку.Коэнзим курсами.(Постоянный прием желателен людям с заболеванием сердца и остальным кто, хочет быть вечно молодым.) Иногда люди обходятся неплохо одним комплексом витаминно-минеральным, в который могут входить и травы и аминокислоты и прочее.Чем здоровее человек и чем идеальнее у него пищевой рацион-тем меньше пилюлек он будет жевать.Всем остальным приходится давиться этими противными таблетками.А если сильно надоест-всегда можно бросить все пить.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Natali.S, почитайте этот пост Светланы, т.к. без кальция, витамин В и т.д. сразу пить глюкозамин+хондроитин не рекомендуется.
 
  • Like
Реакции: Natali.S

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Я всё о своём))))) пирантел бывает в виде эмбоната (дороже) и памоата. Существует такое мнение:

Пирантел характеризуется низкой растворимостью в воде, благодаря чему плохо всасывается из желудочно-кишечного тракта. Причем, по сравнению с другими солями пирантела, медленнее всех всасывается в кишечнике именно памоат, что обеспечивает его пролонгированное действие на нематод. Поэтому пирантел памоат отличается низкой токсичностью даже в случае его случайной передозировки, а происходящие в организме метаболические процессы оказывают значительно меньшее влияние на активность этого препарата по сравнению с другими антгельминтиками. Он быстро метаболизируется и выводится из организма в основном с фекалиями. Пирантел памоат считается наиболее безвредным препаратом.
Светмоихочей, есть для нас разница какой принимать? Мне больше нравится в виде эмбоната.:)
У нас тоже в виде эмбоната.Да оба они низко токсичные.И вормин тоже.(не путать с вормилом).А вот декарис-исчадие ада..
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Девы, получила стевию, такую. Так она горькая ужасно. Хотела ее по совету светмоихочей под язык класть. Но вкус ужасный просто. Не ту взяла что ли?
 

elena4ka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
406
640
0
москва
девочки, кто шарит в этом, помогите плиз. Сегодня была у уролога. Поставили два диагноза. Первый - ультразвуковые признаки парапельвикальных кист правой почки и цистит. Соответсвенно первый диагноз поставили на основе УЗИ, второй на основе анализов мочи. Прописали пить фурамаг 50мг 2х2р в день, канефрон 2х3 раза в день, урологический сбор по 1/2 стакана 1 р в день, кларитин 1х1 р в сут. Вот теперь вопрос:
первый препарат - это антибиотики же? Я могу его не пить, а заменить чем то другим? И верно ли, что ставят диагноз на основе только одних анализов? вот они
Смотреть далее
 

Мариовале

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
11
2
0
Тула
Получила такие пробиотики+энзимы:

У меня 5 недель беременности, а на сайте в описании предупреждение-при беременности проконсультируйтесь о применении с врачом. Что делать пить или нет?
Еще пью лецитин+хлорофилл+омега DHA + яблочный пектин + фольку +витаминЕ. Ничего вредного вроде нет, но у меня беременный страх появился. Успокойте меня,пожалуйста.
Еще подскажите по дозировке Келп. Пила до беременности по 150 mcg + тироксин. По поводу тироксина к эндокринологу пойду, я знаю, что он мне посоветует Йодомарин 200. Но и Келпом у меня анализы хорошо в норму пришли. Осталось выяснить-какая дозировка для беременных.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
с_Марса, не ругайтесь. В течение недельки сделаем. Понимаю, что нужно быстро-но быстрее не можем.
Светмоихочей, я напишу с твоих постов-ты поредактируешь, и пустим в ФАк, ладно?
 

Ю-lina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
32
685
0
Краснодар
В кофейне меня никто не услышал:( может здесь можно спросить, вроде по болезням сюда все идут:)
В общем что можно взять хорошее при насморке во время простуды, меня интересуют спреи всякие.
Поглядываю на эти:
http://www.iherb.com/Seagate-Olive-Leaf-Nasal-Spray-1-fl-oz-30-ml/16766?at=0
http://www.iherb.com/Xlear-Inc-Xclear-Xylitol-Sinus-Nasal-Spray-1-5-fl-oz-45-ml/7047?at=0
Может кто брал их? Помогают? Или что-нибудь другое посоветуете:ah:

заказываю уже третий Seagate, оливковых листьев носовой спрей очень нравится, при первых чихах помогает очень быстро -насморка не будет вообще, в самом начале простуды- 2 дня и все (на второй день только прононс), если запущена -проходит заложенность носа без сосудосуживающих препаратов, но тут уже в комплексе лечение. Очень понравился , проверенно в семье на всех возрастах (от 56 до 3 лет):ay:

Светмоихочей спасибо, все законспектировала, буду подбирать.
 

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Mарина,
Никакого особого научного подхода к приёму коллагена у меня не было, только интуитивное понимание о необходимости поступления в организм ВСЕХ групп коллагена и о их чередовании.
Итак, у меня всё происходит в 3 этапа:
1-ый этап: 2 банки подряд - 1 и 3 группа + витамин С, т.к. усвоение коллагена организмом обуславливает только достаточное количество в организме витамина С,
2-ой этап: Одна банка - 2 группа + витамин С,
3-ий этап: Перерыв 2 месяца, витамин С продолжаю пить, иногда добавляю Бета-Каротин, тоже очень полезный для кожы,
И всё по-новой :)
P.S. Все добавки принимаю в дозировке, указаной производителем.
 
Последнее редактирование:

-hellen-

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
3
0
0
Харьков
Девочки, заказала кльций цитратный вот такой http://www.iherb.com/Now-Foods-Calcium-Citrate-100-Pure-Powder-8-oz-227-g/481?at=0 и не обратила внимание что это пудра. И куда мои глаза смотрели. Теперь вот думаю как ее пить? Разводить с водой или что с ней делать? Подскажите пожалуйста.
 

Natali.S

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2010
79
33
18
это я уже не про крюгер жалуюсь)) а про собственную глупость с Расторопшей...знала ведь, но выпила. Но есть индол у меня в запасе, вот и будет проверка ему. Буду подопытной)) уж если и теперь поможет, то ждите танцев))) мне бы только совета от Светы о сочетаемости с артишоком.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Svem, Свет, я про примадофилус говорю, про детский:ag: Про ветом мы уже с тобою выяснили. Я кстати 2дня его не даю, а малыш как по часам:yes:
Мне просто примадофилус с херба шел 2,5мес. Или 3. Не помню уже. И пришел летом. Вот я и хочу понять, как его проверить:bu: - выбрасывать жалко, и кто-то уже писал, что делать этого нельзя!
Кстати о многих факторах- я творог делала на обычном магазинном молоке и магазинной сметане одного производителя. Ну какие тут могут быть факторы!?
Маша, а я на ветоме застряла:ag: торможу малость:bu: Про примадоф. я ничего сказать//написать не могу. Я его не покупала:ah: На Ветоме, опять-таки, застряла:ag: Точно тебе говорю, писали девочки о факторах, я только не помню о каких:ah: Но смысл точный тебе передала: если молоко не скисает, не факт, что виноват пробиотик! Знающие девочки тут помочь должны. Я не знаю, как проверять примадофилус. И вообще, что-то я не пойму...2 дня не даешь что...Ветом?:bu: И малыш как по часам...Так проблема решена? Я правильно понимаю? Давай в личку, нам сейчас "по шапке" за мусор в теме дадут....

Svem добавил 19.08.2012 в 14:52
Золотая..., вообще это не тот пост, который я искала, где Светлана писала о том, что человек легко может усталость обычную отличить от усталости из-за дефицита магния. Может она вернется и еще напишет :ag: Но я просто на собственном опыте могу это подтвердить! Я на раз вычисляю когда мне нужно поспать, а когда порошочек развести (если перерыв делаю). А так вообще на эту тему выискалось вот что http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2072582&postcount=10118 http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2136641&postcount=10529
Крышечка, Вы про этот пост?
 
Последнее редактирование:

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
Светлана, а я тоже такой же келп по 400 мкг пью через день. Отменяю, спасибо вам. А эти капсулы тогда на выброс, или можно их как-то принимать, может, на двоих делить? Можно раз в неделю по 1 принимать, или это недопустимо? Получается разовый прием большой дозы. :bh: Наверно, нельзя. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.