Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Крышечка

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
508
1 188
0
Краснодар
Svem,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Svem

Marinara

Новичок
Шопоголик
К слову о наборе веса.. Я тут последняя, кажется, на это жалолвалась. Так вот, могу сказать теперь с уверенностью - это было с коллагеном связано. Перестала пить - вес начал понемногу уходить. Пока назад вес полностью не вернулся, но я сама ничего для этого и не делаю. Как мне здесь сказали - это не жир,а вода. Может и так. Просто хочу назад свои 54кг))

Marinara добавил 26.01.2013 в 11:44

А можно где-нибудь почитать подробнее?

http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=1644
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лали

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Подскажите пожалуйста, могу ли я принимать мультивитамины и вот это для печени? Боюсь за передозировку селена - чем это может грозить?
Сложно сказать будет ли передозировка селена- 400 mcg максимум. Зачем Вам во время чистки печени принимать мультивитамины? Отмените их, если нужны витамины В- возьмите B-Right.
 
  • Like
Реакции: Ленок-бегунок

Silver wind

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
53
39
0
Spb
Светмоихочей, спасибо вам за ваши советы.
Лично для себя их не спрашивала, выуживала нужную информацию из ваших сообщений и адаптировала под себя.
Отдельное большое спасибо за схему по герпесу.
Нет, до конца он еще не побежден, но улучшения на лицо (и на лице)). И это я еще не пила аргинин. :)
Очень рада, что вы стали появляться здесь почаще. :ax:

зы. пролонгированная форма ниацина на Хербе - от Доктор Бест (тот, который по вашей ссылке).

Silver wind добавил 26.01.2013 в 17:27
Вот уже больше года за темой слежу и вывод: толстеют от:
1)витаминов
2)лецитина
3)рыбьего жира
4)аминокислот и коллагена.
Так прелестно, что никто не толстеет от плюшек))))

:ay: :ag:
В вашем списке еще не хватает энзимов.
Они помогают плюшкам хорошо усвоиться и отложиться в нужных местах в виде ... булок. :yes: :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Крышечка

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Спасибо,мутные капсулы меня не пугают а вот меня просто пугают вкрапления, как бы сгустки внутри - это нормально?

....Все пошла посмотрела и сгустки оттаяли, а какой у вас запах?, у меня какой то отчетливо рыбно-горький, просто раньше я как то к запаху не принюхивалась пью уже мадре давно а эту банку забыла в холодильник убрать когда отдыхать ездили так и простояла неделю на шкафчике.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Waters, Александр, спасибо!

КотоФея, Татьяна, спасибо!

Мне, собственно, для детской темки нужно....

Вопрос:
Смотреть далее

Мой ответ здесь.
Мамы отписались, что Гингко давали...Но...Блин...Не знаю...
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Истина. Пользуемся, но не 10 т. по инструкции 200 мг. всего, а так же при головных болях, тяжелом отходняке(вообще алкашам хорошо, курильщикам), беспокойстве, детям при некоторых патология ЦНС.
Я как алкаш это хорошо знаю, один раз глицинчик, другой раз с бодуна магния :ag:
таблетки разной дозировки бывают конечно же, это я так к примеру :)
 
  • Like
Реакции: dankors

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
2. Стевию можно кормящим?
да:yes:

Какие противопоказания у 5HTR ?

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к 5-HTP: не рекомендуется принимать детям до 12 лет, беременным и кормящим женщинам, при индивидуальной непереносимости продукта, больным с бронхиальной астмой , так как предшественники и аналоги серотонина могут вызывать у таких больных бронхоспазм. Не совмещать с приёмом лекарств-антидепрессантов без консультации с лечащим врачом, не использовать при шизофрении.

Лучше начинать с пробника, некоторым не подходит)
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
а почему сахар норма то? В больнице анализ у нас делают натощак, там показатели менее 6,1 по плазме, 5,6 по цельной. Здесь выше нормы. Серьезный повод почитать про диабет и придерживаться диеты. (ну или анализ пересдать, мало ли)
Мы не знаем какой анализ сдавал- возможно под нагрузкой.
Если человек был у эндокринолога- то наверняка врач видел эти анализы, если не был- однозначно необходимо посетить. В комиссиях эндокринолог обязательно.
Про организацию правильного питания полностью согласен.

Waters добавил 20.11.2012 в 16:33
Хочу уточнить, купила как-то Natrol, CoQ-10, 400 mg, 30 Softgels? Можно первый месяц в такой дозировке принимать или это очень много?
И можно ли совмещать прием таурина, каштана, ресфератрола, или же это поочередно пить?
Q10 по 400 мг в течение месяца можно, затем перейти на 100 мг.
Следующие мультивитамины возьмите эти.
Каштан и таурин между едой. Resveratrol, Q10, Omega-3, лецитин- с едой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margowasabi

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
а мне на мой вопрос чего-нибудь посоветуете? :cool:
 

Natali Sochi

Новичок
Шопоголик
23.05.2011
401
91
0
Сочи
Добрый вечер девочки! Подскажите кто применял Kroeger -сколько по времени его надо пропить,и лучше по какой схеме? Заранее благодарна:ax:
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
У меня такой вопрос, можно ли вместе принимать коллаген, гиалуроновую кислоту и Хондроитин с Глюкозаминов и МСМ для суставов и сколько по времени? 3 месяца, а потом перерыв? Занимаюсь в трен. зале и в присяде с 20 кг колени уже начинают побаливать, после тренировки их может заедать.
Коленные суставы "заедают" только после тренировки или бывает после ходьбы или с утра? Чтобы перестраховаться лучше показаться ортопеду или ревматологу- пусть сделают МРТ- станет более-менее понятно.
Для суставов хорошо коллаген II типа, гиалуроновая кислота, хондроитин с глюкозамином и МСМ, Cetyl Pure.
НО межсуставная жидкость, хрящи плохо восстанавливаются без аминокислот, т.е. если присутствует дефицит какой-то аминокислоты- восстановление будет идти медленно. Я бы посоветовал пропить комплекс АМК с протеином.
Принимать коллаген с гиалуроновой, хондроитином, серой можно, но эффективность восстановления хрящей, межсуставной жидкости не будет прямо пропорциональна количеству принимаемых препаратов.
Глюкозамин+хондроитин+MSM можно пропить курс, затем брать без серы, т.к. после курса ее обычно достаточно. Дальше до 6 месяцев принимать глюкозамин, хондроитин, гиалуроновую. Затем можно прекратить прием гиалуроновой и пропить курс Cetyl Pure одновременно с хондроитин+глюкозамином+сера.
Не забываем мультивитамины и витамин С.
Как я понял, Омега 3, 6 Вы принимаете.
 

!Sunny!

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
78
80
0
46
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста как вкусненько употребить лецитин
http://www.iherb.com/m/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1lb-454-g/12804?at=0
Ну не могу я его есть и запах не нравится и к зубам прилипает! Кто как его принимает, поделитесь идеями.

сначала я добавляла в салат или в творог.. а потом начала есть просто ложкой.. мне нравится.. Но и на вкус кажется жирненьким и я с ним набрала обратно 2 кг, которые с таким трудом потеряла на диете Дюкана..(
 

*Anuka*

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
27
73
0
Иркутск
кстати, вот мне лично аптечный аскорутин снимает кровоточивость десен на третий день приема, и десна прямо твердые здоровые становятся, не рыхлые. Принимаю 10 табл. аскорутина в теч. дня, от хербовского рутина (кантри лайф) с вит.С впридачу нет такого эффекта , уже мес. пью :(
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Дамы, подскажите кто практикуем спринцевания экстрактом семян грейпфрута?
NBC-01000-2.jpg
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
не согласна, считаю это отговоркой для ленивых)) да, что бы иметь в 40 фигуру, как в 30, надо поработать над собой)) в первую очередь изменить питание :popcorm1: это сложно, но можно! радуют глаз 40-ие девушки на пляже с точёной фигуркой, я то знаю чего это им стоит :ad:

В 40, как в 30 можно, а в 30 как в 20 нет. Гормоны не позволят. Девочка становится женщиной.
 

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
спасибо всем за ответы и помощь, собираю посылку по постам всей семье!
)))

Olechu добавил 15.12.2012 в 17:54
вот только пирантел мне что-то бозно пить на гв, в инструкции написано с осторожностью
анализы покажут наличие гадов?
 
Последнее редактирование:

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Всем привет.
Подскажите (ссылку) что надо пить для поднятия давления?
У меня пониженное рабочее и всё устраивает, а бывает сильно упадёт, вен не видно, голова сильно болит, тошнит. В общем ничего хорошего.

Посоветуйте что взять, пить на постоянной основе или курсом?
Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.