Витамины и БАДы на iherb - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Svem, спасибо большое! посчитаю,молочку каждый день кушаю.просто начиталась страшилок, что без зубов остаться можно)))и где-то попадалось от Светмоихочей, что кормящим дополнительно нужно, если ничего не путаю
 

lkabankz

Душа компании
Шопоголик
03.05.2012
428
3 321
93
Караганда
Хотя, смотря в какой дозировке принимать.
Да, я тоже посмотрела и еще смотрела этот из-за дозировки у него 2 в день, а у вашего 3 в день, поэтому первый не намного дороже получается..Тоже буду ждать ответа на вопрос "В какой дозировке и сколько раз в день его принимать?"
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
42
Ижевск
Изначально были мысли на ужин творог или йогурт с пектином и лицетином есть (для вкуса и не калорийно). Пользы не будет?
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Waters, спасибо просто огромное! Вроде понятнее стало. Но чтобы у меня совсем все по полочкам уложилось в голове, посмотрите, пожалуйста, правильно я поняла?
Мне:
1) Пирантел принять разово (в соответствии с инструкцией - один раз 3 таблетки. просто страшно переборщить. там могут быть и побочные эффекты).
Далее сразу начинаю пить клетчатку и пробиотики + артишок (можно это пропить 30 дней, а не 45? Хотела уложить чистку в 2 месяца, еще ведь заказ на хербе делать и ждать месяц скорее всего придется) Артишок такой подойдет? Написано принимать 2 капсулы во время еды дважды в день (итого четыре в день)? http://www.iherb.com/product-review...ke-Standardized-60-Capsules/1824/?p=1&lang=ru Соответственно мне нужно 2 банки тогда, да?
2)Через месяц после пункта 1 далее принимаю мультивитамины, таурин, цитрат магния, витамин С и расторопшу. Тоже месяц.
Магний цитрат искала на хербе, чтобы был без добавок - такой подойдет? http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Magnesium-High-Absorption-100-Chelated-120-Tablets/15 И еще такой нашла, но там дозировка поменьше http://www.iherb.com/Natural-Factors-Magnesium-Citrate-150-mg-90-Capsules/2634 Какой лучше взять?
А затем уже можно пить витамины для беременных, клетчатку, пробиотики, энзимы, лицетин, омегу 3. правильно понимаю, что это все (ну про витамины понятно) во время беременности пить постоянно? Просто вы до этого писали что лучше лецитин, омегу и энзимы курсом (месц выпил - месяц отдохнул).

Так, теперь муж:
1. Ему тоже (желательно уговорить) принять разово пирантел, затем пить месяц хлореллу, пробиотики и артишок. Хлорелла такая пойдет? http://www.iherb.com/product-reviews/Source-Naturals-Chlorella-500-mg-200-Tablets/1074/?p=1&lang=en После этого мультивитамины и витамины для глаз.

Могли бы вы посоветовать мультивитамины хорошие, но чтобы 1 капсулу в день. А то у меня муж с ума сойдет от такого количества витаминов в день:ag: Мне его и так очень сложно будет уговорить почиститься, пока что согласился только на мультивитамины и витамины для глаз, но я не теряю надежды :) Он еще не знает сколько мне надо всего выпить:ag:
Для глазок ему вот такое выбрала http://www.iherb.com/Natural-Factors-Eye-Factors-with-2-mg-Lutein-90-Capsules/2612?at=0 - есть и черника, и лютеин, и зеаксантин. И еще до кучи других растительных экстрактов.

Понимаю, что очень приходится все разжевывать, но вы действительно помогаете разобраться. А так - просто голова кругом идет.
 

Ундина

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
214
130
0
Минск
Svem, спасибо! А эти по вашей ссылке тоже не очень, я правильно поняла, или можно брать?
 

Totgeliebt

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
110
15
0
Россия
Светмоихочей, девочки , мальчики , писала 26 декабря и 18 января , но никто не ответил , помогите пожалуйста разобраться как это пить))

Первый этап толко поняла - пирантел, клетчатка , пробиотики, артишок , энзимы. Стевию всегда . Это все пью, еще пью лецитин и омегу .

Подскажите куда добавить в схему: (сейчас все кучей начинать ? И в каких дозах ?)

-молибден (кстати тоже его начала пить (полтаблетки), не знаю правильно ли
-глютамин
-альфа-липоевая
-бета каротин
-цинк
-селен
-чеснок
- коктейль Вега


Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

JAV

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
33
10
0
Москва
У меня такая же ситуация от крюгера была, сильный дискомфорт в желудке и боли, я по совету Котофеи стала пить во время/после еды, так и дотянула до конца курса:)
Мужу и ребенку давала пирантел, мне девушки местные советовали, если не идет крюгер-заменить пирантелом, в следующий раз крюгер ни за что не буду применять:198:
Может быть вам тоже задуматься о пирантеле....
Пирантел мы уже пропили всем семейством.
У меня крапивница, замучила уже. После Пирантела симптомы спали, но не до конца, хоть и не в прежних масштабах, но проявляется у меня ежедневно. Потому и решила более серьезно почиститься, а тут такая неприятность(((
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
добрый день подскажите пожалуйста бады или витами ны от минрени и сильных головных болях (бывает до тошноты) связанных с проблемами в шейном и позвоночном отделе. маме 54 г. а то сама стала искать их несколько в разделе мигрень что выбирать не знаю
Это банально, но, вы пробовали Винпоцетин?
Всеми нами люимый магний расслабляет мускулатуру и эпителий.
Проверяли свертываемость крови и ЭКГ? холестерин? нужно добиться того что бы кров была не густая, иначе смысла мало.
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
как думаете , подросткам можно гинко билоба для улучшения памяти, концентрации внимания? 13 лет подростку,есть проблемы в этой области.
гинго не всем подходит, были жалобы:yes:
 

мама Саши

Новичок
Шопоголик
29.04.2012
137
61
0
Планета Земля
девочки,подскажите,пожалуйста,получила недавно лецитин,кормлю теперь все семейство им,но ребенок 6-летка,упрямится и не хочет его есть,говорит фубяка)постоянно его уговаривать никаких нервов не хватит)Вопрос,можно ли его в пищу подмешивать?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
Еще от гастрита,поджелудочной папа каждое утро пьет по стакану киселя,
рекомендую
сегодня на глаза попался этот кисель, решила попробовать, его же можно и для профилактики, а не только при явных болезнях? и когда его лучше пить? до еды? а то в инструкции просто 1-2 раза в день.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
эээ....не совсем поняла) глистов нет
Кто сказал что их нет? Если они есть- прием БАДов уйдет на кормежку паразитам и не более.
Если даже и нет- что-то не в порядке с ЖКТ или печенью. Вам правильно подсказывают: очистка от глистов(можно Фитовит противоглистный)+клетчатка, пробиотики+артишок+клетчатка. Далее липоевую кислоту, SAMe. Затем в зависимости от самочувствия, если на ЖКТ жалобы есть- возможно свирепствуют лямблии. Если жалоб нет- обычный набор: мультивитамины, лецитин, Омега-3.
 

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
КотоФея, нет,Крюгер не пил никогда.
Он в нашей семье только один такой сознательный в этом плане. Руки моет по сто раз на день,боится заразится.:yes: С детства (детсадовская воспитательница всегда пугала всякими страшилками:ai:) сам всегда просил что-нибудь купить от этого дела...Придет из сада,наслушается ужасов и говорит :"Что-то меня мутит, аппетит пропал,живот болит и "прочая радость"
Смотреть далее ,купи мне что-нибудь ..." 1 раз в год-два брала "декарис"( мои родители нас с братом в детстве им травили) :ag: Последнее время по желанию трудящихся покупала пирантел. Когда на Айхербе появился новый БАД,решила испробовать на сынуле. :) Не знаю,поможет или нет и от чего и кого вообще пьем ?????:ag:
По утверждению специалистов паразиты есть у всех людей. Только какой смысл их травить,если они появляются на следующий день после чистки? Не знаю даже......
 
  • Like
Реакции: КотоФея

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
только хотела про него спросить, увидела в хвастах отзыв :) действительно так хорошо помогает? посматриваю на него, кое что в инете прочитала, хотелось бы тут отзывы услышать)))

вот я бы так не сказала. тоже много начиталась про Chyavanprash, эффект был, но не сказать, что сильный, а средство недешевое. По сути повидло из порошка индийского крыжовника со специями, как источник витамина С.. Мне настой шиповника в этом плане больше нравиться.
 
  • Like
Реакции: SkyFall

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
диагноза мне не поставили, хотя г ангиохирургу обращалась. У меня на ногах постоянно возникают синяки, т.е. как я понимаю - хрупкие сосуды.
Васкулит диагноз говорили?
Начинайте с Пирантел, пробиотики+клетчатка+артишок(пробиотики+клетчатка- на тощак, пробиотики+клетчатка+артишок на ночь)- 1 месяц. Одновременно с этим принимать рутин 500 мг+витамин С- 1 грамм с ужином. После пробиотиков рутин 500 мг+витамин С- 1 грамм с завтраком и ужином. Сюда-же добавляем Арнику по 5 капель в столовую ложку воды * 3 раза день.
Возможно присутствуют какие-то хронические заболевания, скажем гайморит- нужно избавляться.
Через месяц- липоевая кислота по 150 мг, SAMe 400mg- 1 месяц, мультивитамины- с завтраком и обедом- если завтракаете или с обедом и ужином- итого 2 таблетки в сутки, нужен цинк по 30 мг(мультивитаминах 15 мг- добавить месяца на 2). Селена добавить еще 100mcg. Дополнительно в обед бета-каротин по 25 тыс. единиц, Омега-3, Лецитин 1 ст.л.(перед лецитином можно пропить инозитол+холин).
С завтраком и в обед http://www.iherb.com/Vitamin-B5-Pantothenic-Acid по 250 мг-1 месяц, месяц перерыв и еще на месяц.
Хорошо-бы добавить боярышник, каштан, гинкго билоба.
Через месяц каштан и гинкго отменить и пропить http://www.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293, после этого препарата опять принимаем каштан, вместо гинкго билоба- готу кола.
Как уже сказали, хорошо-бы добавить кверцитин.
С ужином- Calm, после ужина- цитратный кальций.
На будущее, клетчатку не отменяете, пробиотики+липоевая первые 10 дней каждого месяца. Бета-каротин месяца на 3, лецитин, омега-3, боярышник- постоянно. Каштан курсами по месяцу, курсами диосмин по месяцу. Рутин+витамин С на 3 месяца, затем принимать только с ужином.
Через 2 месяца принимаем Q10 по 100 мг- пропить месяца 3.
Снаружи крем с каштаном.
Отеки на ногах есть?

Для эндометриоза, месяца через 2 думаю, нужен Indole-3-Carbinol, еще что-то- пусть девушки подскажут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nod@

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
я придерживаюсь мнения, что дополнить рацион половиной дневной нормы витаминов и минералов это не то же самое, что эту половину ему не дать
омеги я пью, витаминами их не называю, ибо не имею привычки подменять названия. Также пью на постоянной основе
И цитрат кальция я также пью на ночь 3 месяца как.
проблем у меня нет

противоглистные препараты не думаю что мне надо пить. Я более чем правильно питаюсь и очищаться мне не от чего
Покажите где я написал что Омега-3 это витамины? Может тоже самое я написал о Лецитине?
Скажите, пожалуйста, откуда Вы взяли что Ваша дневная норма- это 1 таблетка тех мультивитамин в будние дни и 2 таблетки в выходные? А если я скажу что одной таблеткой Вы не потребляете и десятой части суточной нормы необходимых организму витамин и минералов, Вы будете возражать?
Задумайтесь над теми советами, которые Вам тут дали. И еще задумайтесь, вот Вы принимаете мультивитамины 3 года, а эффекта нет, может что-то не так делаете? И еще, если принимаете на ночь один кальций, не принимая магния в течение дня- эффекта не будет.
Насчет противоглистных, Вы просто не представляете сколько людей страдает различного рода неврозами, не говоря уже о более тяжелых заболеваниях, не догадываясь что помочь себе они могут элементарно просто- пропив противоглистный препарат.
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Южаночка, о изжоге я не знал, поэтому придется немного корректировать- не исключено наличие лямблий.
Первый месяц- клетчатка первая, т.к. вторая это смесь. Клетчатку начинать принимать с 1/2 ч.л. натощак и на ночь, через 4 дня увеличить до 1 ч.л. Пробиотики с утра с клетчаткой. На ночь 1 капсулу http://www.iherb.com/Progressive-Laboratories-Paradex-90-Capsules/ или 2 таблетки Украинского Фитовит противоглистный. Если после приема Парадекс или Фитовита стало плохо- переносим их прием на утро, а пробиотики на ночь, так принимаем неделю, затем пробуем пробиотики с утра, против лямблий на ночь. Если принимаем Фитовит- через неделю довести прием до рекомендованных(по-моему 2 таблетки х3 раза в день), Парадекс так и принимаем по 1-й капсуле.
Второй месяц- клетчатка+артишок утром и на ночь, цинк(какое привыкание может вызвать цинк??) 2 раза в день- утром с едой и вечером с ужином, в обед липоевая- принимаем 1 месяц. Затем липоевую повторять первые 10 дней каждого месяца(один месяц пропускаем, т.е. пропиваем 30 дней, 30 дней перевыв, затем пьем первые 10 дней).
Третий месяц- клетчатку принимаем только на ночь, SAMe нужно умудриться принять между едой- таблетку глотать, не жевать! Вместе с SAMe принимать глютамин.
Бета-каротин в обед 1 капсулу, также в обед лецитин- начинайте с 1 ч.л., через неделю еще одну, если все нормально- принимайте 1 ст.л. в обед Омега-3, можно с коэнзимом. Хорошо-бы в этот период на завтрак добавить мультивитамины- можно подобрать чтобы была 1 таблетка, на дозы витамна А не смотрите, при проблемах с ЖКТ его будет не хватать, очень желательно чтобы в составе был Селен, желательно не менее 100 мкг, лучше 200 на 1 месяц. На ужин добавить рутин 500 мг, витамин С 1 грамм.
Четвертый месяц- клетчатка по-желанию, но если какие-то симптомы остались- можно продолжать прием. Цинк продолжаем, мультивитамины, лецитин, Омега-3 тоже, добавляем с ужином цитрат магния(или Calm), после ужина- цитрат кальция, рутин не нужен, витамин С 500 мг. Если изжога и другие проблемы с желудком ушли- добавляем в рацион корень имбиря, чеснок в капсулах. Желательно первые пару дней принимать имбирь, а затем чеснок- при ухудшении состояния будете знать что отменить. Сюда-же добавляем http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-CarnitAll-600-90-Veggie-Caps/4330 3 раза в день с едой.
Важно- с самого начала, при первой-же возможности, весь сахар заменить на стевию. Для облегчения работы желудка на весь период можно взять папайя энзимы.
Пятый месяц- цинк не нужен, принимаете только мультивитамины, лецитин, Омега-3. Имбирь можно продолжать, стевию обязательно продолжить. Парадекс не пугайтесь если останется- в профилактических целях через пол года пропить 1 месяц с клетчаткой+пробиотики.
Салицилка врядли пропала, если нет неприятного запаха. По внешнему состоянию кожи, через пару месяцев после начала лечения, лучше обратить к дерматологу, а не косметологу.

Waters добавил 05.09.2012 в 22:29
скажите - доказанностью наличия остриц у ребенка является зуд в анусе?
Нет, еще бывает трещина заднего прохода, но чаще всего это они...

Waters добавил 05.09.2012 в 22:38
Ма-Маша, начинайте со вторых, если папайя энзимы так и не приедут- принимайте первые, от 10 капсул ничего страшного не случится.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.