Спортивное питание и добавки на iHerb

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
я воь по 350~ гр творого ем перед сном

как же это, наверное тяжело... Я даже 1 пачку в себя впихнуть не могу, да и вообще творог не очень мне идет, особенно магазинный, особенно обезжиренный:ag: особенно на ночь =))))
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
~~~Slada~~~, нененене)мы возможно не допоняли друг друга, мне показалось, что Вы имели ввиду то, что я питанию мало уделил внимания, и Вы написали про кофе, хлеб , сахар) Вот я и пишу, мол об этом тоже упомянул)
По поводу "заказан" - знаете за годы тренировок пришел к одному - каждый "мочит" , как хочет. У всех организмы разные, я попытаюсь объяснить , почему не советовал бы энергетики перед тренировкой вечерней(для меня вечерняя пробежка - после 6ти).
Во первых любые стимуляторы в такое время суток могут плохо сказаться на сне,я не спорю, кто -то отлично и под кофе засыпает)но все же...даже тренировки поздно ставить не рекомендуют, а Вы о стимуляторах ( кстате, честно говоря , я не считаю карнитин эдаким энергетиком, ктому же сжирозжигающим, по мне - так большую роль играет плацебо)))
Далее - карнитин следует принимать на голодный желудок (вообще в свое время даже читал, что нужно его ест ьв первой половине для, тобишь утром, в обед и "полдник"...на вечер мол не рек-ся)
Далее...голодный желудок - как по мне это не есть ничего минимум 2 часа, итого, что имеем....2 часа голодаем...едим карнитин....идем на трену...даже если она будет часовой и не будет уходить время на "добирание" до зала, ф.центра и тд....имеем 3-3.5 часа - голодные...приходим домой...и имеем "ночной" жор и возмуожно отсутсвие хорошего сна. Это собственно ИМХО, о5 же - у каждого организм разный, я просто приверженец того, что главное в восстановлении и хорошем самочувствии(в том числе на тренях) - это хор. сон и питание)
Всем успехов)
 
  • Like
Реакции: Маниша

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
bigbro, жаль на травке крейза нет...поговаривают ядерная вещь)))
Teira, ну , а смысл читать рекламу с этикеток голд стандарта?)там что угоднго напишут, ещё фото проф бб могут прикрепить...
а исследования тяжелоатлетов....они то к вам как относятся?мне бы ваши проблемы...я в белковые дни до 300х грамм белка ем, из них 20-40 в виде коктейлей протеиновых..мясо не растет((((

bigbro, сегодня после трени постараюсь все подмутить и скинуть Светлане)Она , правда, тоже обещала кое-какую инфу с ветки собрать...)
 

skoppi

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
15
3
0
белгород
Короче девчонки всем привет заморочился я с покупкой спорт пита с Херба.
Что могу посоветовать, для увеличения энергии, меньшей усталости, жиросжигания подойдут следующие вкусняшки:
http://www.iherb.com/Optimum-Nutrit...Energy-Concord-Grape-0-6-lbs-270-g/33924?at=0
Сильные стороны Essential Amino Energy
-Аминокислоты в свободной формы для быстрого усвоения
-Незаменимые аминокислоты, включая BCAA
-Поддерживающий эффект до, во время и после тренировок
-Тренируйтесь дольше и интенсивнее при помощи бета-аланина
-Натуральные энергетики
-Поддерживает синтез окиси азота
-Всего 10 калорий и 0 граммов сахара в каждой дозе
-Легко смешивается

http://www.iherb.com/BSN-N-O-Xplode-2-0-Lemon-Lime-2-25-lbs-1025-g/24847?at=0
Не плохой предтренировочник, очень сильно "разгоняет", энергия так и прет, знаю девчонок которые пьют, но они серьезно работают в зале.

http://www.iherb.com/MRM-CLA-1250-1000-mg-180-Softgels/12443?at=0
Кислота CLA — натуральное питательное вещество, которое оказывает положительное воздействие на организм, способствуя усвоению протеинов и жиров. Исследования ученых показывают, что CLA, способствуя обмену веществ на межклеточном уровне, позволяет эффективно избавиться от жира

http://www.iherb.com/Now-Foods-Ultra-Omega-3-500-EPA-250-DHA-180-Softgels/8341?at=0
Omega-3 Fish Oil — это богатый, экономичный и высокоэффективный источник омега 3 полиненасыщенных EPA (эйкозапентаеновая кислота) и DHA (докозагексаеновая кислота). Omega-3 рыбий жир получен из плоти глубоководной морской рыбы высшего сорта.

http://www.iherb.com/Optimum-Nutrit...t-Optimization-System-120-Capsules/38973?at=0
Формула "все включено" специально для женщин.

http://www.iherb.com/BPI-Sports-Roxy-Lean-Medi-Biological-Weight-Loss-725-mg-60-Capsules/38509?at=0
Очень хороший жиросжигатель, но не каждый осилит!

Кстати и из протеинов на сегодняшнее время лучший продукт
http://www.iherb.com/Optimum-Nutrit...d-Delicious-Strawberry-2-lbs-909-g/27496?at=0

Второе место из протеинов
http://www.iherb.com/BSN-Syntha-6-M...hocolate-Milkshake-2-91-lbs-1320-g/24854?at=0

Все это я бы посоветовал для тех, кто действительно серьезно решил начать заниматься и худеть:yes:

P.S. я парень, просто сижу в аккаунте девушки
 
Последнее редактирование:

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Можно я тоже влезу со своим вопросом, никогда не заказывала на айх, но положив в корзинку спорт питание -мне выдали-типа слишком большой вес-в Россию не отправляют-как же вы заказываете?
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ca.ame, ааа) это всё меня добьёт) давайте я попробую составить хоть что-то из спорт. добавок) и протеине (вопросы типа - сыворотка, изолят или казеин? меня саму скоро взволнуют, а с вашей реакцией так подавно)...как-то это всё придумаю, потом мы всё это подкорректируем тут в теме и только потом выложим всё таки в 1й пост. Ок? :clapping:
 
  • Like
Реакции: Ca.ame

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
После тренировки помимо белков нужно закрывать углеводное окно в том числе и для похудения) причем независимо когда тренировка: в первой половине дня или во второй. (Это я читала).

[OFF]Я нашла такой протеин вкусный, я его готова целый день пить, пью на молоке 0,5% (так конечно же вкуснее), даже на ночь, , боюсь как бы жирку не набрать на этих коктельчиках)))[/OFF]

Окно закрывается протеином.

Ca.ame добавил 09.05.2012 в 23:18
Ну собственно все вменяемые люди кушают сывороточный протеины.
Они практически все (за исключением изолятов) с БЦАА и с вкусненькми добавками Ванильки или шоколадки.
На вкус если пить с молоком - то ничем от какао Нестле не отличишь.
Вот только после тренировки и для карнитина очень много всяких специальностей нужно. Я честно говоря пока не в духе объяснять очень долго.

Да что вы говорите, а то что в изоляте самый высокий процент БЦЦА,такого нету ?

Просто низкоуглеводную диету насмешили.:ag:
 
Последнее редактирование:

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
Заказал все-же гейнер Optimum Nutrition, Platinum Hydrobuilder и протеин Dymatize Nutrition, Elite Fusion 7 на пробу.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
shoperer, я не совсем понял, зачем заменять нагрузку если она правильная?
У меня кифоз. Дохтур говорит что в ином случае поясница прикажет долго жить.
Поэтому я рассматриваю плавание как некий вариант железа.
 

nvr

Новичок
Шопоголик
10.12.2011
19
21
3
Запорожье
Помогите пожалуйста. Мне нужно набрать вес, а то я мучаюсь, мучаюсь и не как не получается. Друг посоветовал пить как он, какой то "натурал баланс шейк" от орифлейм для поднятия веса. Но там цена не хилая, да и орифлейм я не доверяю. И вот озадачился, может тут что то ест такое? Главное чтобы было НАТУРАЛЬНОЕ. Никаких ароматизаторов и т.д. Видел кто то тут подобное?

я вот увидел в новинках, только там состав по моему не очень. Что скажите?
http://www.iherb.com/Vega-Sequel-Na...us-Berry-12-Packets-0-82-oz-23-3-g-Each/42960

Хотелось бы уточнить, что значит "мучаюсь и никак не получается"? То есть ты прочитал в интернетах инфу про правильное питание, на основе прочитанного составил себе дневной рацион, питаешься 5-6 раз в день и конечно же занимаешься спортом, но все равно вес не набираешь?
В этом случае советую купить гейнер и пить его с утра и после тренировки. Правда покупать прийдется в реале, т.к. у него большой расход и покупать желательно упаковками по 5-6кг, что с херба сделать нереально.
Что касается всяких протеиновых шейков от орифлейма, эмвея и других сетевиков - это переводняк денег. Сейчас хватает проверенных производителей спортивного питания с более лояльными ценами.
По поводу этого продукта http://www.iherb.com/Vega-Sequel-Na...us-Berry-12-Packets-0-82-oz-23-3-g-Each/42960 можно опять же сказать - переводняк денег. Веса ты с этой пачечки, которая по хорошему уйдет за 2-3 дня уж точно не наберешь.
Из того, что можно взять с айхерба - это всякие витаминки, омеги3, бцаа/аминки. То есть то, что способствует улучшению общего физического состояния и не весит по 5кг. Весовой лимит все-таки маловат.
В общем-то все упирается в финансовую состовляющую.
 
  • Like
Реакции: Krokys

kudese

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
5
0
0
Щелково
а кто-нибудь пробовал MT Hydroxycut Hardcore Pro? не могу толком отзывов о нем найти
 

Stepan

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
24
14
0
Одесса
не брал,вот думаю заказать,но терзают сомнения
приходилось пить протеин без добавок для пищевой промышленности,ужасный вкус
надеюсь это не тот случай

конечно не хочется поглощать все эти красители и подсластители,особенно если 2 такие банки за месяц съедаешь
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Я бы порекомендовал весь набор: лецитин, омега-3, ку-10... Было бы супер выяснить причину недостаточного веса...

Спасибо еще раз!:ay: А лецитин, омегу и ку-10 лучше брать тоже от твинлаба? Я просто поначиталась в интернете инф. о том, что протеин, действительно, лучше твинлаб, а остальное лучше от других фирм. Да? Если да, то, может, посоветуете что-нибудь?
Он от природы "сухой", .т.е. жилистый, выносливый, но вес набирает сложно. А сейчас просто еще и организм ослаб, стал чаще болеть (поэтому я и про витамины спрашиваю)+работа сидячая...
Повторю вопрос про батончики протеиновые - стоят они покупки?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Евгений Жуков, что Вам мешает узнать лично у представителей iherb?возможны/не возможны...
з.ы. вопросов по бизнес-плану не возникнет?ТК,НК РФ?Госрегистрация?Санснипы, госнарко?
чудные...