Спортивное питание и добавки на iHerb

Selfone

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
17
4
0
Odessa

лучше забей.

Selfone добавил 24.06.2012 в 15:46
Значит её незачем много БЦАА. К тому же стандартная женщина весит всегда меньше стандартного мужчины. Тем более качка. Содержание белка в питании обычного человека не должно превышать 10%. В ином случае разумеется рано или поздно обмен веществ даст сбой.

это жесть,такой бред даже школота не пишет:ag::ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: korlex

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
а кроме энергии? непосредственно как жиросжигатель

Когда занималась и пила их жир сжигал хорошо, но это потому что больше стала выкладываться на тренировке, а когда просто пила без спорта то никакого эффекта не было.
 
  • Like
Реакции: Ko_Libre

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
marloes
Складывается впечатление, что ему абсолютно не интересна ни Ваши дочь, ни её перспективы в спорте...бутеры до и после трени в купе с борщом...по спортивному...
Купите дочке бца и белка, если возможны аллергии на какие-либо красители и вкусовые добавки, берите "анфлавред" бца ( без вкуса , предупреждаю - дико горькие :D) и белок со вкусом шоколада ( думаю там будет минимум красителей и ароматизаторов, ибо главным выступает какао...)
Гриня все-таки объясните что-вы имели ввиду. У меня аллергия на шоколад. Про анфловеред понятно (у меня в принципе на ванильку нет аллергии - так что её хорошо кушаю).
Что Вы имели под словом Белок со вкусом шоколада - какой сорт хотя бы.
Я ем белок со вкусом шоколада и у меня ЕСТЬ на него аллергия.
Может Вы имели ввиду какой-то сорт???? Какой?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Вы ИМХО опять все не до конца поняли(c)
ну куда мне до Вас , всемогущего
опять судя по всему накачался пришел после тренировки в него разумеется белки не влезли а влезла только глюкоза(с)
"белки" в меня влезали на протяжении 6 лет, сейчас моя "философия" несколько изменилась
околонаучный факт(с)
вы книжки-то хоть читали какие?)даже не научные, просто книжки?Вам хоть со словарем посты черкать. Эти "околонаучные факты" преподают в Московских ВУЗах биохимики с докторскими степенями...но куда им до Вас...вы правы
Все-таки давайте что-то ближе к науке.(с) Давайте
В действительности как это вижу я. (с) Ну, а причем тут наука и вы?
затем в виде белков(с)правда??и это все во время тренировки???у вас воистину "резвый" организм...
То что организм Грини после тренировки хочет глюкозы вовсе не значит что он так её потребляет.(с)....у меня тут даже слов нет))организм Грини...идеализируете)
Организм вырабатывает гликоген в течении 30 минут усиленных тренировок. Рузмеетя Гриня час качался как бешенный у него гликоген и кончился.
Но это абсолютно не значит что например после 30 минут после начала тренировок например нельзя употребить глюкозу и качаться еще 30 минут.(с) это вы о чем вообще?
Организм вырабатывает гликоген в течении 30 минут усиленных тренировок(с) А не потребляет?
Более того такой способ можно использовать только один раз и в дальнейшем применяются только белковые добавки. (с) а этим вы что хотели сказать?ааа....очередной бред..не признал)
Вы миня шокируете.(с) А вы меня шокируете своей безграмотностью во всех аспектах...начнем с того, что действительно что-то знающий человек, как минимум должен быть грамотен...а вы элементарных слов - то написать не в силах...
Почему Вы пытаетесь говорить того чего не пробовали.(с) что именно я не пробовал?Ходить пешком 10 минут?Избавляться от 10кг?Спорт в домашних условиях?Питание?Карнитин?Выгуливать малыша?
Мне Карнитин за 5 дней убирает жир в любых местах кроме пуза.(с) идите на "железном" это напишите, или вполне адекватному человеку , занимающемуся спортом ляпните...как же профессиональные спортсмены ещё не доросли до карнитина??на БУ сидят,жж, гр, диуретиках...а оказывается нужен-то карнитин 5 дней, да и только
При этом питание я никак не меняю(с) чтобы карнитин давал хоть какой - то эффект, там не то что питание, там кардинально следует поменять подход к аэробке и готовится к ней чуть ли не за день...
Но по уровню помощи похудению он стоит не ниже белков(с) "ононокак"...у нас белок уже и к похудению имеет отношение...да и чай зеленый...норм
Вот текст из написанного на заборе: (с) (далее куча шлака) - вы бы ещё почитали превью к бадам, предтренам, добавкам в стиле таурина и прочему...
з.ы. читать Ваш безграмотный бред не вызывает и капли удовольствия, когда уже, наконец, вас "кикнут" с этой ветки...вы же больны - 100%...или слишком молоды, в районе 12-14 годков...я не понимаю, почему такого клоуна тут держат, вы дезориентируете бедных девчонок , которые "долго читая" не могут разобраться, нужен ли миру белок, не то, что питание, добавки и прочее...представляю ,какая жесть в их головах после того, как они ваш бред прочитывают...
 
  • Like
Реакции: freddy1178

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Лучше я сама перефразирую вопрос) Что вместо карнитина можно съесть/выпить перед тренировкой чтобы легче неленилось, вместо электролитов/протеина - чтобы восстановить потерянное организмом за время тренировки.
 
  • Like
Реакции: Sergey Olshin

Антонина25

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
174
439
0
Алматы
я когда кормила и гуляла у меня вес был в норме, а потом перестала и быстро вес набрала, сейчас с трудом скидываю уже год:(
я тоже пока кормила (4 мес назад закончила) вес был 47 при росте 160 см как бросила за две недели плюс 3 кг и быстренько побежала в фитнес)
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Erizza, у меня кардио + утяжелители на ногах.
Пью Твинлаб протеин.
Пью за час до тренировки.
Дома выпила и в клуб.
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Всем привет.
Хожу в спорт зал два месяца, 3 р. в неделю, занимаюсь 2-2.5ч. Перед тренировкой пью жидкий Л карнитин. Почитав эту тему решила взять на пробу протеин- http://www.iherb.com/Special-Rainbow-Light-Protein-Energizer-Vanilla-94-oz-26-g/42629 это нечто, пить эту зелёную .... невозможно. Неужели все протеины такие?
Почитала так же шапку темы и вынесла то что нужно на 15-18гр. белка 1-2гр. жира. С этим понятно, помогите выбрать протеин который будет вкусный на воде. Протеин нужен для обязательного приёма после тренировки, вот я и хочу взять но после этого пробника лучше возьму по рекомендации. Спасибо.

Ну собственно все вменяемые люди кушают сывороточный протеины.
Они практически все (за исключением изолятов) с БЦАА и с вкусненькми добавками Ванильки или шоколадки.
На вкус если пить с молоком - то ничем от какао Нестле не отличишь.
Вот только после тренировки и для карнитина очень много всяких специальностей нужно. Я честно говоря пока не в духе объяснять очень долго.
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Он от природы "сухой", .т.е. жилистый, выносливый, но вес набирает сложно. А сейчас просто еще и организм ослаб, стал чаще болеть (поэтому я и про витамины спрашиваю)+работа сидячая...
Повторю вопрос про батончики протеиновые - стоят они покупки?

По поводу веса - может паразиты? Вот конспекты http://shophelp.ru/forum/blog.php?b=4095 посмотрите раздел "Крюгер". И еще забыл про пробиотики сказать, например http://www.iherb.com/Jarrow-Formula...Organisms-Per-Capsule-60-Veggie-Caps/124?at=0 (они в виде бесплатных пробников есть) или http://www.iherb.com/American-Healt...atural-Strawberry-Flavor-100-Wafers/5081?at=0 (бюджетные).
Батончики не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва

Смотреть далее)

Ca.ame Мы ж никто не против, если бы у нас не подделывали ничего и никогда))) тогда бы некоторые покупали за границей только из соображений по-дешевле)) меня тоже не напрягает подождать посылку, я покупаю заранее (впрок)) и вообще люблю получать посылочки: прям как Новый год каждый раз)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Stepan, но тут девочки худеют в основном. Думаю восполнение гликогена не тот случай.

вот чтоб девочки худели не за счет мышц, а за счет жира и не становились "тощая короа еще не лань" - и надо после силовой трени закрывать углеводное окно
если вы жтого не знаете - ну как минимум не стоит смеяться над теми, кто знает:br:
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
psixeya, да это все не еда...к тому же вы хотите похудеть ,но при этом у вас "чай с изюмом, кофе с молоком...
всмысле помочь с "углями"?)
ну вот раз в день я у вас увидел картошку - это медленные угли, но крахмалистые, желательно и их заменить ;D
добавляйте в рацион всевозможные каши ( но не быстрого приготовления )...я постоянно гречку хлещу;Dиногда рис, но рис, о5 же не такой уж и "медленный" так как шлифуется и поддается обработке.
белковой пищи обязательно добавьте, выше об этом говорилось: мясо, рыба, курица, яйца, бобовые, то, что душе ближе
ну и как я понялу вас утром питание тоже никакое, а должны быть плотным ( если, конечно, вы не утром тренируетесь)
 
  • Like
Реакции: Merlin и psixeya

Капель

Новичок
Шопоголик
Расскажите пожалуйста про CLA (ну или тыкните носом где про это написано)
Поиск не дал результатов почему-то.
Может кто-нибудь принимал и есть отзывы?
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
смысла с изотоников - 0, это только пласебо
так что выбирай где больше нравится этикетка
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
да-да)) он бегом кинется перерабатывать банан) предлагаете бегать натощак, далеко же она убежит и главное быыыыстро!)
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
markizka88, Усталость после тренировок это нормально, и напрямую зависит от интенсивности тренировок. Если наблюдается еще и общая усталость, или отсутствия тонуса независимо от тренировок то лучше проверить свои микроэлементы. Это может быть связано с дефицитом например калия или натрия, или других элементов.

YAMAMOTO добавил 30.07.2014 в 10:39
Smirnusha89, Самый простой способ похудеть - не есть вечером.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: markizka88

pchelka

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
305
47
0
Nsk
девушки, ну не знаю, реально увеличиваюсь раз, и опять же повторюсь в одном спортклубе не разрешали есть белок с жиром на теле. Клуб очень хороший и следящий за своими клиентами. Очень у них индивидуальный подход.

Считать БЖУ думаю, что не буду точно. Питаюсь только правильной едой. Поэтому жира много не должно быть, углеводы тоже только правильные. Не знаю почему не худею, раньше без проблем все получалось. А сейчас вообще не идет вниз.

pchelka добавил 05.04.2014 в 18:59
Девушки, скажите если треня у меня вечером в 18-19-20 часов. То мне можно не есть совсем после трени? а то сильно поздно это будет.

pchelka добавил 05.04.2014 в 19:02
И опять же, если есть жир увеличиваюсь, если я худая мышцы не растут от белка. Не понятно как это взаимосвязано )))
 
Последнее редактирование: