Спортивное питание и добавки на iHerb

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
bigbro, да у нас тут вроде никогда и не рекламили жж)
а чем мой р.дир не угодил?????(((((((( имхо дешево/сердито!
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Котофей, вы гейнер привели в пример...сам по себе гейнер продукт не дорогой....а если совсем быть честным - бесмысленный...проще купить белка с мальтой...ну или 10 злаков молоть)мешать с белком....тоже вариант)натурально, сурово...
Действительно Гриня. А в чем смысл мальты за исключением того что он усваивается быстрее чем сахар.
Для быстрого построения клетки ИМХО нужны скорее крахмалсодержащие углеводы. А не те которые сразу распадаются на глюкозу и более вероятно пойдут тупо в жир а не в мышцу. Или это намек на набор жира?

shoperer добавил 04.12.2012 в 19:17
p.s. есть мнение (не только мое, но и куда более авторитетных людей, например, Сергей Бадюк и др.), что людям, не ставящим целью сделать тяжёлую атлетику своей профессией, к штанге лучше не подходить, так как это весьма травмоопасный снаряд.
Любые присяды, тяги и тд и тп дают нехилую компрессионную нагрузку на позвоночник, что не есть полезно. Большинство упражнений со штангой легко заменяются блочными тренажерами и гантелями. Жим ногами тоже можно выполнять лежа на тренажере, не подвергая свой позвоночник ненужным нагрузкам.
Ну что еще сказать... все упражнения нужно делать с умеренной амплитудой, не распрямляя и не сгибая суставы до конца, так как это прямой путь к их травме.
В общем, будьте здоровы, и не забывайте, зачем вы занимаетесь.
А плаванье может заменить "правильную" нагрузку на позвоночник. Или в любом случае для расстягивания мышщы его не хватит?
 
Последнее редактирование:

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
Svem, отвечая на ваши вопросы кратко: просто принимая протеин вы не похудеете и не поправитесь. Если при приеме будете заниматься и снизите кол-во калорий потребляемых - похудеете, если будете больше есть и не заниматься - поправитесь.
а по поводу занятий и малыша - во многих залах есть детские комнаты или групповые занятия для детей, так что они тоже при деле. Либо можно заниматься дома.
 
  • Like
Реакции: Svem

korlex

Новичок
Шопоголик
02.09.2011
64
30
0
Москва
а что мудрить тО?)зачем с процентами играться?все проще , берете кол-во белка в порции и умножаете на кол-во порций, там же и то и то написано)50 порций по 17 гр белка = 850) - симпл)
не пойму,что там мудреного... мне так удобно считать, универсальный способ получить кол-во белка на сто грамм продукта, что бы можно сравнить с аналогами. А вашим способом можно подсчитать долю белка только если упаковка ровно 1 кг
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
demetrea, я в теме для стройности фигуры давала ссылку на свой ЖЖ , где я написала пост , как худеть. пусть муж ваш прочтет, а лучше вместе) пост под названием *Что бы съесть вкусненькое, чтобы похудеть?*
 
  • Like
Реакции: A_leksis

Stepan

Новичок
Шопоголик
07.03.2011
24
14
0
Одесса
ацетил-карнитин лучше
тем более очень выгодно купить 250гр порошка сразу

польза от карнитина при похудании сомнительна,на ихербе ведь есть жиросжигатели
 

avenue

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
1 448
1 184
0
Умань
Kaatia, на вид,как сухое молоко))
на вкус...блин, невкусное однозначно))) на что похоже даже не скажу, я бы сказала "невкусное безвкусие")) но ооочень сытное) я разбавила с молоком, но даже стакан не осилила выпить, хотя растянула наверное на час))
под конец уже аж комок в горле вставал, так и не пересилила себя допить ((
 
  • Like
Реакции: Kaatia

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
Подскажите, пож-та, а жиросжигатели там продаются? :ah: *я не смогла найти*
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

andrq

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
44
317
0
Марс
Ну уж билдеры и разные тестостероны с эфедрином используют. Я уж не говорю про кофеин который вы предлагаете.
И прочие добавки которые в считанные месяцы подсаживают сердце и дают какой-то хороший результат за пару недель до соревнований. Мне кажется это неинтересным - то есть это обман самого себя.

кофеина там всего два процента! я ж не предлагаю пить в чистую кофеин как это некоторые любят! вы бы еще про кленбутерол и генотропин вспомнили и его сюда примешали, так и каждый пусть пробует по своим ощущениям, я не навязываю,если сердце выходит за пределы то да, конечно не надо сажать.Для сравнения в чашке крепкого кофе более 80 мг кофеина бывает а тут в таблетке(минимальной дозе) всего 48 мг.
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
Девочки, которые не занимаются, зачем вы протеины берете для перекусов? я вот совсем не понимаю.... какой бы он не был хороший, но все равно химия там, как ни крути. Неужели не проще взять обычный перекус с собой из нормальной пищи, даже просто бутер с индейкой или с рыбой? у меня даже ребенок носит такие перекусы в школу. А на вечер ешьте творог, вот вам и казеин. От протеинов не похудеешь, похудеешь только если входящие калории будут меньше исходящих. Единственную причину вижу, протеиновые коктейли на молоке вкусные (и то не все)))) Лично я занимаюсь 4 раза в неделю силовыми, мне по идее нужно 120гр белка (про почки знаю, пью воды много), я пью с утра протеиновые коктейль для разгона метаболизма до каши, бывает после занятий спортом, если занимаюсь в первой половине и иногда бывает на ночь, если ужин был вОвремя 19-19,30 и я голодная, еще я пью аминки 4 до 4 после занятий регулярно и то я не худею))) что бы согнать жирок нужно правильное сбалансированное по БЖУ питание с уменьшением каллорий, а если мести все что не приколочено, тогда когда захочется (т.е. постоянно - лично у меня именно такое желание, но я борюсь с этим))) то никакие протеины не помогут и все же лучше их получать из нормальной пищи , а не из коктейлей. Как говорила одна супер модель, я не сижу на диетах, я просто не ем все, что мне хочется))) Питание + спорт (если хочется упругого тела и по-дольше не стареть)))) все остальное как дополнение, просто в меня лично не лезет 200гр обезжиренного творога на ночь каждый день, он у меня поперек горла стоит, поэтому я пью протеин (но я занимаюсь, мне надо много белка)))))) не занималась бы не пила бы химию. Все конечно ИМХО.
 

Dagny

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
31
193
0
Москва
Ребят, посоветуйте простенький протеин (т.к. ни я, ни МЧ не добираем белка для роста мышечной массы), но чтобы с айхерба утащить было можно=)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Наталья2806, я так и не увидел вашего питания...или зеленый чай/грейпсок это весь ваш рацион на день?
белковая пища - это не только протеиновый коктейль, белки содержаться в массе продуктов: яйца, мясо, птица, рыба, "фасоль/бобы", орехи, творог
Почитайте хотя бы топик темы, там все описали.
Протеиновый коктейль и изолят, это масло масляное. Изолят - это, так сказать, сырье протеинового коктейля. Может быть концентрат, может быть изолят, гидролизат, может быть казеин, разница в скорости усвоения и очистке( так, например, содержание белка на 1гр веса в изоляте будет выше, чем в концентрате, гидролизат, грубо говоря, "уже пережеван", казеин - аналог творожного белка, долгоиграющего)
Как из них нужен Вам -решайте сами, между концентратом, изолятом и гидролизатом - значительный разброс в цене.
Казеин покупается в случае "сложных отношений с творогом".

По поводу кормления ничего не скажу...я не знаю , как вы питаетесь и что себе позволяете съедать, но , чаще всего, в коктейлях присутствуют вкусовые добавки, красители. Если это нежелательно - то ищите unflavered смеси или на натуральных ароматизаторах и все такое...

Собственно вопрос в силе - ваш рацион и время его приема в студию.

Гриня добавил 06.03.2013 в 13:45
з.ы.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3253702&postcount=1505
если решите брать белок, вот местный барон в свое время советовал отличный вариант)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Наталья2806

Люшка

Новичок
Шопоголик
16.06.2011
30
38
0
Питер
http://www.iherb.com/Primaforce-ALCAR-Acetyl-L-Carnitine-Unflavored-250-g-Powder/25324?at=0 я такой карнитин брала. Мне показалась цена не сильно кусачая за такую банку.

Всем физкульт-привет ! Я по карнитину . Раньше как то не обращала на него внимания, поскольку все разговоры крутились на тему похудалки, меня это не очень интересовало. Получила пробничек с Херба , опробовала и была очень приятно удивлена эффектом. Заказала по наводке банку такого же , как у Светмоихочей. Правда на Спортвики карнитин в форме Элькара не жалуют.
Первое, что я отметила по пульсометру , это снижение пульса на сайкле , где то на 10 единиц примерно. На пампе у меня хватает сил и на проработку пресса . Крепатура стала очень мягкой . Восстанавливаюсь быстрее. Банка Элькара взята на двоих с мужем , пьём перед выходом в клуб. Примерно за 3о мин. до тренировки.
По похудалке тоже есть эффект неплохой, что удивительно отразился он на самых проблемных зонах, вопреки всему. В обычные дни принимаем с мужем
карнитин с альфалипоевой в капсулах . Возраст у нас такой , что не помешает. (56л)
Я за Карнитин ! :)
 

Vam-Posylka

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
183
55
0
Chicago, IL
Джема, нет не все худеют от меньше каллорий. Белок тут играет самую важную роль, уже тысячу раз обьяснялось что протеин принимается не зависимо от спорта. Или курицу тоже кушают только тогда когда занимаешься ?
Все правильно, покупаете пhотеин и вечером заменяете ужин,некоторые просыпаются в туалет ночью и не могут заснуть , так как кушать хотят. И в этиз случаях выпивают протеин.
Не пойму, уже столько статей по этой теме, все уже разжевано, а нет,всем лень залезть в гугл.

Ресь идет о Keto диете?
Да, на этой диете можно потерять жир, и довольно таки быстро.
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
комплексный протеин смесь белков с разной скоростью усвоения
ну т.е. вы имеете в виду и казеин и сыворотка, да? Я не веган) 5) Ну это я выразилась не точно(, конечно во время и после. Ваша точка зрения мне понятна, мерси!
Чо уж там...всё равно их заказала куча-малу)) буду пить)))