Спортивное питание и добавки на iHerb

BOBKOC

Новичок
Шопоголик
в помощь к жиросжиганию,
Смотреть далее
Ниже - Эдакая жироподборка для самообразования:)

Смотреть далее
Да! слушать надо так, чтоб то, что непонятно, не заслоняло понятное=пропускать непонятное мимо ушей.
 
  • Like
Реакции: ega0404 и Elene_erq

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Ca.ame, я эту темку прочитала не один раз вдоль и поперёк, чтобы вникнуть в её суть. И притом стараюсь постоянно отслеживать дискуссии тут). Повторюсь, что не видела, что тут обсуждался вопрос девушками о вреде протеина или о его побочках) возможно я и пропустила :ai::ag:
Предлагаю не развивать эту бессмысленную дискусию))) как зайдёт вопрос о вреде протеина разрешаю тыкнуть меня)))
Про карнитин, давайте не будем забывать, что он есть и в таблетках и в немалых дозах, о том, как он может действовать на организм выше уже писалось девушкой.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
это Acetyl L-Carnitine

Svem
Про рыбий жир уже не охота обсуждать :)
Тут уже не в медицине дело, а в физике, химии... у них что жир материализуется из воздуха? Кушают лишнее - вот и поправляются.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Dzhema, так а кто Вам мешает кинуть 2 скупа или полтора?)проблемы не вижу ниикакой) Порцию подогнать по дсебя не сложно, а дольше вы пить будете или меньше...суть не в этом, я о том, что в банке лайфа белка 850 грамм, след-но он и дешевле получаеца и белка больше на банку.
korlex, а что мудрить тО?)зачем с процентами играться?все проще , берете кол-во белка в порции и умножаете на кол-во порций, там же и то и то написано)50 порций по 17 гр белка = 850) - симпл)

Гриня добавил 13.03.2012 в 23:27
Dzhema, каюсь, ввел Вас в заблуждение, сейчас попробую и оправдаться и объяснить все одновременно)
Посчитал соотношение белка к цене, 1гр белка МРМ выходит 0,0407$ а 1 гр белка лайфа - 0,044$, тобишь лайф дороже, выгоднее брать МРМ, Уважаемый
Ca.ame, все верно Вам говорит, берите - и будет чики-пуки
А теперь оправдание - когда я закупался на травке - этот протеин стоил 20 с небольшим долларов....это был саааамый выгодный протеин напросторах интернета с доставкой в рф...ещё херб тогда с доставкой не мудрили...вот по старой памяти и посоветовал)
Оказываеца кое -что поменялось)
Мир
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzhema

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Последнее время стало очень тяжело заниматься, прямо сил нет, дыхание вечно сбивается, но я с собой борюсь и занимаюсь из последних сил. А сегодня я после выполнения комплекса бегала по дому в поисках воды и вспомнила про отставленный "в долгий ящик" жидкий L-Carnitine. выпила 1 ст. ложку и немного прифигела:ai:: от состояния выпрыгивающего сердца и невозможности выровнять дыхание и небольшого головокружения буквально через пару минут после приема, мое состояние очень круто изменилось: я сразу заметила, что перестала ощущать сильное биение сердца( хотя пульс все еще был очень высоким), буквально с пары вдохов выровнялось и успокоилось дыхание!:ay:
Одну столовую ложку!!!????. А не многовато ли. Я хочу Вас предупредить что Карнитин в боевом действии весчь хорошая но мне будет забавно посмотреть на Вас когда Вы закончите его принимать - тем более такими лошадиными дозами. Депрессию можете уже себе гарантировать.
К тому же Карнитин так просто без витаминов и рыбъего жира = деньги на лечение сердца.
 

Nataly68

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
215
111
0
Челябинск
psixeya,
Белки, жиры, углеводы :yes:

Nataly68 добавил 25.02.2013 в 11:06
I Love VS, а вам на шейпинге делали антропометрический тест?
Вообще то на основании этого теста составляется индивидуальная программа тренировок, в том числе по особо проблемным зонам добавляют нагрузку ( только не в другие дни, а в дни тренировок), т.к важно чтобы все группы мышц во время тренировки получили нагрузку. Так же вам должны расписать ( тоже на основе антр. теста) питание по БЖУ , где вы поймете нужен ли вам дополнительно протеин. В шейпинге питание неотъемлемая часть и залог положительного результата.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: I Love VS и psixeya

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
А вообще, за сколько до тренировки пить 3000 что бы почувствовать энергию и эффект?
Точно не знаю. По своим ощущениям за 30-40 минут оптимально, и я бы пила 2000-3000 мг.
Я на голодный желудок не пью, т.к. тренируюсь днем, получается через 1.5-2 часа после еды.
С утра натощак специалисты вроде как тоже рекомендуют пить, но просто так баночка быстрее кончится, не назаказываешься((, да и будет ли толк...сомневаюсь..думаю нет. Л-карнитин же "помогает" тренировкам больше расходовать жиров и т.д.. ну грубо говоря, а если помогать не чему, мне кажется и сжигать он сам по себе ничего не будет.
 
  • Like
Реакции: Viki_

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Девочки и мальчики, интересует конкретно этот протеин [URL=https://images.iherb.com/b/RLT-41031-3.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] взбивала зелёным шейкером, с пружинкой внутри, песок какой то присутствует( ну не песок, а что то как песок( Было такое?
Прочитала сейчас отзыв на хербе на 2й стр., что не растворяется порошок до конца( Я его взбиваю блин чтоли мало( Вон сколько + отзывов(

Растительные протеины редко растворяются до конца, плюс там еще присутствуют волокна и не обязательно, что они растворимые.

freddy1178 добавил 09.02.2012 в 17:13
Народ подскажите .. дурацкий вопрос конечно.. пришел такой протеин (2кг с копьем) [URL=http://i079.radikal.ru/1202/68/e52ecca0cbe8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
ну никак я внутри мерную ложку найти не могу, она точно там должна быть? вроде уже всю банку перекрутила..:ah:

Туда надо рукой залезать, она как всегда на самом дне и от тряски не поднимается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~~~Slada~~~

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
shoperer, я без каких-либо проблем выпиваю протеин после тренировки или кушаю протеиновый батончик или любую другую пищу, богатую белком. У меня организм благодарно это воспринимает. Ничего другого мне не советовали, но замечу, что я тренируюсь, чтобы тело было подтянутым, а не чрезмерно накаченным. Люди, которые нацелены на постоянный рост мышечный массы имеют немного другой рацион, как Вы понимаете. Не знаю, откуда у Вас такие проблемы, но может это особенность мужского тела или же только Вашего.
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
  • Like
Реакции: DelfinaMiller

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
cookie_, вот мне легче ответ найти по спец терминам) сразу ясно) погуглила - всё понятно, а то понапишут статей...ничего не понять))
 

Salix

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
49
7
8
Обнинск
Оля А., ну это я так уж написала, я вообще смысла сахарозаменителей не понимаю, если в них медицинской необходимости нет. Ну вот если хочется сладкого чая, ну съешь эту ложку сахара и успокойся уже, ничего страшного не случится. А тут не то что сахарозу, тут фруктозу прямо таки домонизируют
 

Рыжая кошка

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
974
1 016
0
Москва
это конечно клево, но не все могут себе такую роскошь позволить:ah:

Значит пить травки. Но у меня работа была 6 месяцев с 8 утра до 11 вечера, в командировках, с психованным руководством :)
 

Jenyaaa

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
381
1 166
0
Санкт-Петербург
мне на днях пришли пробники с сайта healthdesigns.com на вот эти продукты
http://www.iherb.com/BPI-Sports-Rx6...-Regulator-800-mg-30-Capsules/38510?at=1&l=ru
http://www.iherb.com/BPI-Sports-Rox...eight-Loss-725-mg-60-Capsules/38509?at=0&l=ru
http://www.iherb.com/BPI-Sports-1-M...kout-Powder-Fruit-Punch-224-g/38504?at=0&l=ru
на выходных решила попробовать Roxy Lean ( в субботы и в воскресенье по одной капсуле), до этого никогда ничего подобного ни пила , была поражена от эффекта силы было немерено , усталости вообще не чувствовала, и после этих двух капсул и двух тренировок сегодня стала на весы и -1 кг .
Этот эффект мне понравился но над покупкой полноценной баночки я задумалась!!((
Знатоки подскажите насколько эта штука вредна для здоровья? И ещё у меня проблемная кожа(акнэ), сейчас начала лечение , накупила всяких средств и в питании пытаюсь отказаться от сладкого, жареного и майонеза (который я раньше пачками жрала) и теперь вот боюсь пихать в себя незнакомые продукты не повлияют ли они на кожу.