Спортивное питание и добавки на iHerb

Terla

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
91
25
0
Москва
Кукуруку, я обычно беру половину дозы порошка, иначе получается слишком сладко.
А вы с какой целью именно этот протеин пьете? Насколько я поняла, у вас изолят, его как правило сразу после спорта (анаэробных нагрузок) принимают.
 
  • Like
Реакции: Кукуруку

Saksoni

Новичок
Шопоголик
22.05.2013
40
1
0
Днепропетровск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, начала заниматься в спортзале, цель набрать мышечную массу, подкачаться, силовые упражнения, вес пока небольшой. Сама худая, после рождения ребенка еще похудела, посоветуйте протеин и нужны ли аминокислоты, чтобы был эффект, едой вряд ли смогу восполнить требуемое кол-ва белка и т.д., маленький ребенок, не хватает времени сильно заморачиваться с питанием

И нужны ли профилактически глюкозамин с хондроитином
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-G... & Chondroitin doctor best&rc=48&sr=null&ic=4 , пару раз болели колени (например когда часто приседала на колени, работаю фотографом),но потом как то само прошло
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
дак какой лучше всего коктейльчик-то взять, чтоб использовать в качестве замены одного приема питания??

а то столько перебрали уже, я запуталась :ag:
 

Marseda

Новичок
Шопоголик
18.04.2015
2
38
0
Саратов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, начала заниматься в спортзале, цель набрать мышечную массу, подкачаться, силовые упражнения, вес пока небольшой. Сама худая, после рождения ребенка еще похудела, посоветуйте протеин и нужны ли аминокислоты, чтобы был эффект, едой вряд ли смогу восполнить требуемое кол-ва белка и т.д., маленький ребенок, не хватает времени сильно заморачиваться с питанием

И нужны ли профилактически глюкозамин с хондроитином
http://ru.iherb.com/Doctor-s-Best-G... & Chondroitin doctor best&rc=48&sr=null&ic=4 , пару раз болели колени (например когда часто приседала на колени, работаю фотографом),но потом как то само прошло


У меня тоже вечная проблема с нехваткой веса. Заниматься начала года 2 назад, тогда тренер посоветовал принимать гейнер, пить его нужно половину шекера до тренировки за полчаса и оставшуюся половину после тренировки, в течение получаса. мышечная масса немного выросла. Потом был перерыв в тренировках. Сейчас снова начала активно заниматься пью BCAA до тренировки за час 2-3 таблетки ( с ними легче занятия проходят) и после тренировки пол шейкера гейнера. и на ночь тоже половинку козеина, это белок полученный из творога, он медленно усваивается, и предотвращает разрушение мышц. Все это помогает набору мышц

Точно могу сказать вот эти гейнеры хорошие:
http://www.iherb.com/Maximum-Human-...1&disc=0&lc=en-US&w=гейнер&rc=26&sr=null&ic=1
http://www.iherb.com/Universal-Nutr...1&disc=0&lc=en-US&w=гейнер&rc=26&sr=null&ic=5

BCAA:
http://www.iherb.com/Gaspari-Nutrit...1&disc=0&lc=en-US&w=Bcaa&rc=488&sr=null&ic=11
 
  • Like
Реакции: Muraena

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Доброе время суток!
Вообще не знаю куда написать, но эту темку люблю и надеюсь на помощь. Есть колено :), которое болит. Поход к врачу закончился приобретением "фастум геля" ( или чего-то подобного, может путаю название). Намазал и все должно быть супер-пупер. Чуда не произошло. Колено болит. Заниматься своим любимым боди-пампом практически невозможно, так как приседать очень сложно. Может есть что-то, что мне поможет ? Кальций ? Может какие-то добавки ?
Или тупо шлёпать к другому врачу ?

Спасибо!:ax:
 

marusik86

Новичок
Шопоголик
Гриня, ну вы меня буквально про "жирок" поняли))))))))))главное в похудении это питание,80% успеха, я хочу не именно для сжигания, а для поддержания организма, т.к тренировки всеже истоящают организм, а продукты нынче у нас не всегда дают все необходимое
 

cookie_

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
88
27
0
Москва
гейнер на айхербе вообще разве что на пробу брать,там дозировки около 100г-150г порция,3-4 раза в день,так что надо ведрами его брать))
 
  • Like
Реакции: Viki_

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
девочки, а этот коктейль http://www.iherb.com/Naturade-Weigh...on-Drink-Mix-Vanilla-16-93-oz-480-g/4102?at=0 можно пить без спорта просто для набора веса?

в принципе да
если добавите его на молоке или соке как 2 перекуса к обычной еде, то через месяц наверное увидите результаты
 
  • Like
Реакции: Elene_erq и Kaatia

голди

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
5
0
0
Минск, Сухарево
добрый день всем :ax:

активно занимаюсь с мая (силовые,кардио), вес в норме, с месяц назад стала замечать и ощущать неприятные симптомы в коленных суставах во время тренировки, не болит ,но как бы поскрипывает и щелкает. никаких ранее проблем с суставами не имела, в остальное время не беспокоят. подскажите что можно с Херба заказать для поддержания суставов , так как все же уверенна что частый бег на дорожке и силовые нагрузки на ноги поспособствовали :ak:
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Подскажите, приехали мои витаминки. Задумалась как их пить.
Есть Асаи диет и Сla extreme от now foods
http://www.iherb.com/Now-Foods-CLA-Extreme-90-Softgels/2482?at=1
Асаи хочу с утра и в обед, а вот с CLa задумалась. там написано 1 таблетка в день. когда ее лучше принимать? в день тренировки или каждый день? И соответственно днем, если тренировки обычно часов в 8 вечера или днем в выходные, либо за час до треньки? либо с утра вообще?
И с утра с завтраком принимаю еще Омега-3, читала, что лучше их вместе принимать т.к. это жирные кислоты.

CLA - 2 утром, 2 вечером.
асаи - можно 2 утром (единственное не пойму почему после еды), я бы сразу после сна 2 закинул. Если будет мало еще 1 перед обедом.

Ca.ame добавил 12.03.2012 в 19:57
З.Ы. протовэй есть - стопроцентный гидроэзол - они даже гарантию дают что протеин полностью из гидроэзола)))говорят вонючий и противный ;D

ничего не понял...:au: разьясни.
 
Последнее редактирование:

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
У вас тут одно и тоже, каждый хочет показать что он круче других. За этим своим самолюбованием даже сути вопросов не замечаете. Сразу учить начинаете, а спросили то элементарное.

Очень точно подмечено:yes:
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Puffin, помимо жж в кардио полно других плюсов, миокард укрепить, дыхалку,выносливость...зачем изобретать велосипед, заниматься "силовыми", когда там 20кг лишнего веса...лишний раз сердце угнетать?

Гриня добавил 27.02.2014 в 17:42
сбросит вес, там можно будет и зад качать, заодно станет ясно, где и сколько мяса не хватает
 
Последнее редактирование модератором:

Джуил

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
99
45
0
Россия
Здравствуйте! Хочу заказать протеин для восполнения белка в пище и л-карнитин для занятий в тренаж. зале. Нюанс в том, что у меня диабет 1 типа (инсулинзависимый). Правильно ли я понимаю, что лучше брать протеин изолят? Может, у кого-то еще похожие случаи?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
freddy1178, все равно про глютамин ты горячишься...
лично я не вижу смысла "массонаборного" ни в каких бадах...а уж бца/аминки/глютамин - что слону комариный укус...это больше для микропроцессов в организме...для психологии...для разных целей, но лично я никогда не ждал чего - то эдакого от всех добавок...белок ещё как - то влияет, при правильном рационе...а так...можно сказать, что и бца то ей не нужны...и амины...результата она ни с того, ни тем более с "сего" не увидит...но это уж если совсем в горячку входить
 
  • Like
Реакции: bigbro и freddy1178

Hitrylia

Новичок
Шопоголик
09.02.2013
3
0
0
Москва
Привет! Очень нужна посощь:
У меня большой вес - 105 кг. Сейчас активно занялась похудением, комплекс для снижения веса у меня есть. Питаюсь теперь 5-6 раз в день по чуть-чуть. Сбросила уже 3 кг, теперь вес 102 кг. Начала ходить в тренажерный зал. Посоветуйте что мне купить для повышения эффективности занятий и коктейль для замены последнего приема пищи. Я темку уже больше половины изучила, но так и не поняла, что именно надо купить и в какой последовательности надо принимать. Буду очень благодарна за ответы!