Спортивное питание и добавки на iHerb

Диша

Душа компании
Шопоголик
16.08.2011
403
584
93
Тюмень
девушки, ну не знаю, реально увеличиваюсь раз, и опять же повторюсь в одном спортклубе не разрешали есть белок с жиром на теле.

Не в обиду, но после таких советов я бы забыла дорогу к этому тренеру :dersive:
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Уф, изучила всю темку, только все прояснилось, как вопросы возникли, и самой не разобраться:
в составе протеинов ведь есть аминокислоты, зачем тогда пить дополнительно БЦЦА? заказала протеин, потом еще начиталась про аминки и думаю может их лучше надо?
или это зависит от нагрузок и желаемого результата?
конкретнее, мне 40 рос 170 86-68-94, занимаюсь 3 раза в неделю с 19 до 20-30 аэробные иногда с утяжелителями, меньше жира, больше мышц,
2 года занималась ничего не добавляя в питание, теперь хочу помочь организму, что мне лучше попить протеин после тренировок, или аминокислоты, или и то и другое?

Для этого дела Вам хватит протеина и витамин с головой.
Аминокислоты пьют уже те, кто занимается почти каждый день и боится потерять свои драгоценные см :)
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
берите тогда со вкусом каким нить - ваниль самый оптимальный вариант..

Я другого и не вижу там. Незнаю, если сильно выраженный аромат, то она пить точно не будет. Им в школе пытались в прошлом году какой-то коктейль впихнуть, не смогли:ag:
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Кира 12

Душа компании
Шопоголик
26.04.2012
555
520
93
г. Хабаровск,
Изолят можно брать любой, в котором не больше 5 гр сахара на 100 гр. Да, после трени в течении 30 мин сразу белки и аминки. Не важно, есть чувство голода или его нет.
 
  • Like
Реакции: genik2511

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Спасибо, очень познавательно. Хотелось бы еще ссылки на эти:yes: GlycerLEAN – протеин длительного действия с запатентованными смесями PDUF Whey и SLO-Whey. И на чудо:yes: Methoxy Pro (патентованная смесь сывороточных белков Advanced Structured Protein) и Methoxy Plus (с добавлением в состав ZMA), которые гарантированно способны увеличить сухую мышечную массу на 10% и сжечь жировые отложения на 7% за один месяц.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
у меня не спорт а физкультура)) в принципе в моем возрасте 170 см и 64 кг не проблема. просто подраспустилась чуток.. сброшу.. но хочется же шустрее))
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
1. Пришел протеин http://www.iherb.com/Dymatize-Nutrit...0-g/38152?at=0
Почему такая большая банка заполнена лишь наполовину? о_О
Это маркетинговый ход компаний, которые делают спортивное питание..
Так как они делают его в основном для качков, а качки люди большие, поэтому банки для них должны быть большими!
Я когда покупаю протеин у нас, 2-3 кг, так как ведро покупаю:ag:
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Девочки, пасиб за комплименты) попы у меня не было в принципе, у меня ноги, вернее бедра. последствия профзанятий конькобежным спортом - банки их еще называют))) так вот все что откладывается у нормальных людей на боках и попе, у меня на ляшках в момент. баночный массаж, просто массаж курсами, антицеллюлитные крема убирающие объемы, бег с спец кремами, маслами и с обмотанными пленкой бедрами по 30-40 минут - не могу больше ни по времени ни по желанию) все это мое.. плюс диета. вечная и бесконечная. потому как склонна к полноте генетически и максимальный вес был под 85 кг. вот поэтому у меня и есть вечная и недостижимая мечта - чеб съесть чтобы похудеть))) подводят очень сильно профтравмы - порванный мениск, обмороженный большие пальцы с нынешним артритом, стертые межсуставные диски) так что не занимайтесь спортом, а вот физкультура - форева!!
кстати, я с мальчишками частенько езжу в конно-спортивный клуб, мы там по полям скачем на кониках.. казалось, скачи себе и скачи.. у меня потом дня три все отваливается, а сразу после скачек коленки еще с час трясутся)) домой едем я педали не ощущаю, в смысле силы нажатия.. если есть возможность - катайтесь на кониках - свежий воздух, энергетика лошади, хорошая физнагрузка и куча всяческий плюсов))
vremyzprovojdenie-184.gif
 

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
по личному опыту - самый легкий способ похудеть без Фармы
Это
МЕНЬШЕ ЖРАТЬ НАДО.

shoperer добавил 24.06.2014 в 20:17
Ну а так конечно можно карнитином
Но эффект осенна слабый.
Эффект только вначале приминения -2-3 кг.
И потом кроме сердца ни для чего не годен.

shoperer добавил 24.06.2014 в 20:29
А ну да и вот из Спортвики подробнее про Протеинчики
по ссылкам покатайтесь - там многое написано.

http://sportswiki.ru/Быстрый_протеин


Да и если прочитаете то поймете что изолят и протеин это одно и тоже.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin и БАЙКАЛ

kuralesya

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
44
24
0
Семск
уважаемые специалисты. подскажите, как восстанавливаться после родов? что можно пить во время тренировок и просто в течение дня для восстановления фигуры? можно ли мне сейчас Л-карнитин? можно ли белковые коктейли? Могли бы вы сразу дать ссылки? спасибо!
 

psixeya

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
50
213
0
Азербайджан.Баку
[OFF]
вы сменили наркотики?
[/OFF]

Гриня добавил 24.02.2013 в 12:14
psixeya, в обед домой пешком 10 мин туда и обратно. выхожу часик выгуливаю малыша. (с)
при всем уважении, но вы так до "второго прихода" избавляться от 10кг будете...
аэробика в домашних условиях?что с питанием? на карнитин особо не надейтесь...
спасибо за ответ
аэробика в зале. 2 раза в неделю хожу. ходила бы 3 раза как и всегда, но катастрофически времени нет пока. питание : утром каша-минутка, чай с сухофруктами. обед, что Бог даст :), а на ужин фрукты. пыталась себе салатики готовить и опять таки упирается все во время ( с малышом в одной руке, а в другой резать-нарезаь не получается :)ai:
просто за час аэробики хотелось бы побольше сжечь каллорий и жира,поэтому думала про карнитин.

psixeya добавил 02-25-2013 в 10:28 AM
psixeya, я бы взяла 3000 :boast: Ну коль есть постоянный вес на руках, пора освоить технику силовых упражнений и пользоваться моментом :ag: Вам нужно питаться 5-6 раз день, небольшими порциями, соблюдать БЖУ и не превышать суточную калорийность 1500 ккал (ниже 1200 ккал не падать).
плиз, объясните чайнику что такое БЖУ ?:ax:
а калорийность считать никогда не могла (
выше я описала свое питание. что скажете ?
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Molva, для бодрости духа и тела там питаться нужно, а не "стимулироваться"...
з.ы. трени до 4х часов в день ,но при этом из еды только завтрак?про обед я не понял, далее кофе/чай с творожными сладостями...ночью жор или не жор...еда - то где?а...ну ещё круасан, если совсем припрет)тренируясь по 4 часа и так питаясь и в жизни энергии не увидите...хотя, если у вас часов в 11 случается жор, возможно ночью вы достаточно энергичны...)
Teira, решайте вопрос с питанием, будет вам тут же и энергия на протяжении всего дня и -3кг, а то как обычно ( последний десяток страниц ), ем плохо, место приемов пищи чай/кофе+сладенькое,сухофрукты, фрукты, ночью или не ем, или нажираюсь...мне бы похудеть ребят..(с)
в общем меняйте подход к еде...и мясо нужно есть не вечером, а днем...
карнитин будет работать на "жирозжигание" только при низко(без)углеводной диете.
электролиты идут на пользу всяким "марафонцам", но если у вас по 4 часа в день "движуха" и вам, наверное, кстати окажутся.
возможно при введении электролитов, коктейлей, может еще что присоветуете, я смогу упорядочить свое питание (С) питание вы сможете упорядочить при желании, а не с помощью бадов
часто бывает что контроль отключается, когда дорываюсь до еды(с)так потому что вы не едите толком, вот и срываетесь...организм всегда возьмет свое...начните питаться нормально и перестанете срываться...я вот вечером вообще есть не хочу...а приходится(
но не могу устоять иногда перед сладеньким(с)смотря какое иногда...у некоторых иногда - это 1 раз в день с чаем...учитывая , что в день они выпивают "н"-е кол-во чашек чая, но сладкое только с одной, выходит иногда)
сыр, фрукты, соленая рыба - это норм...главное в меру
цели : повышение энергетического ресурс(с) начните нормально питаться
повышение силовой выносливости(с) начните нормально питаться
чистой физухи(с) начните нормально питаться и добавьте "физуху"
скидывания заветных последних 3 кг(с)начните нормально питаться
" обнажить" рельеф(с) то же самое)в купе с вашими длительными тренировками и кардио рельеф появится, просто разбиритесь с питанием
по поводу бца - можете после тренировок их принимать и в любое удобное время)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
LePacha, солгар вполне приличная фирма...сверьте срок годности и все такое...если все ок, то не стоит переживать...
 
  • Like
Реакции: LePacha

cujo62

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
28
2
0
Москва
Гриня -
мюсли с обезжиренным молоком,- завтрак ,обед-нежирное мясо (телятина говядина), салаты обощные на оливковом масле, фрукты
рис, гречка - как-то-так
 

Chuck2006

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
9
1
0
Мск МО
Там проблемы с таможней ждать очень долго приходиться , терпения не хватает поэтому беру в москве , к сожалению
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Что такое белковая диета? кремлевка, аткинс, дюкан? распишите свой рацион, может и не надо вам протеин.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Erizza, ультима мне нравится, после тренировки пока домой еду по пробкам , хлебаю))) а на тренировках карнитин и бегаю как электровеник...
 

Ca.ame

Заблокирован
09.02.2012
293
124
0
Пандора
Эфедрин заменяют как бы его экстрактом, который в свою очередь его содержит.
то есть напр. 30 мг эфедры=3мг эфедрина.


Гриша, ну тогда оправдано.Хоть и не считаю это нормальным..
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
После тренировки помимо белков нужно закрывать углеводное окно в том числе и для похудения) причем независимо когда тренировка: в первой половине дня или во второй. (Это я читала).

[OFF]Я нашла такой протеин вкусный (в нем 24гр белка и 1,29гр жира на порцию), я его готова целый день пить, пью на молоке 0,5% (так конечно же вкуснее), даже на ночь, , боюсь как бы жирку не набрать на этих коктельчиках)))[/OFF]