Спортивное питание и добавки на iHerb

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
Окно закрывается протеином.

Да что вы говорите, а то что в изоляте самый высокий процент БЦЦА,такого нету ?

Просто низкоуглеводную диету насмешили.:ag:
Ca.ame Все 3 предложения и все неправильные. ВЫ откуда таких теорий начитались???
 

rara

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
174
3 372
0
КЗ
Кажется будет весьма не лишним прежде чем покупать питание для фитнеса,
сходить вот сюда: СпортсВики - Энциклопедия бодибилдинга. Весьма познавательный ресурс, где зачастую оценки экспертов (в конце статей) радикально отличаются от заявления производителей. В тематических статях там можно найти рейтинги реальных продуктов.


зашла в первый попавшийся рейтинг по ссылке, рейтинг лучшего креатина по версии нескольких магазинов
ну да моногидрат от Optimum Nutrition, SciFit, Ultimate Nutrition самый лучший. А как на счёт CEE креатин этил эстер от Прима форс, который как заявляет производитель в 10 раз сильнее? субъективно всё...
кстати силовые от CEE реально растут лучше чем от моногидрата
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
В аптечных препаратах дозировка маленькая, лучше брать из спорт пита.
 

Женич

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
7
1
0
Владивосток
Девочки, а что для мужчины можно взять с целью похудания? У мужа 20 кг лишних (рост 190, вес 110), тренируется в зале 3 раза в неделю, ест немного, а вес не уходит. В зал ходит давно, 10 лет, лет до 23-х стройный был.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Seda, осторожней с этим препаратом, у него такие особенности применения, что принимать его можно исключительно здоровым организмам и то, не более 8 недель. В интернете, нигде не нашла отзывов о приеме этого препарата.
Да, я прочитала на сайте их всю инфу, но пока результата никакого. Пока не буду повышать дозу. Неделю по одной пилюле буду есть с утра.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
да.. чудес не бывает, жир уходит, заменяется мышцами, все подтягивается.. вес стоит.. зараза(((
чет у меня ступни часто отекают.. вроде и воду пью.. счас вот травки противоотечные пить буду - посмотрим, мож вес из-за отеков стоит.. да еще и всякие ежемесячные женские протечки судна.. вес стоит перед и во время, как осел...да еще и набор покажет, даже если не жрал ниче.. так что не пугайтесь)))
 

antonlife86

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
37
6
0
киев
Ташенция, аминокислоты пьют чтоб замедлить катаболизм. думаю вам они не нужны. кушайте клетчатку, питайтесь маленькими порциями 4-5 раз, снижайте общий суточный каллораж и конечно же кардио нагрузки
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
посоветуйте простенький протеин(с)

Ca.ame, а ведь нам кто-то помницо обещал вывести на главной этот вопрос :D
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, мне нужна помощь:):)
в общем, прочитав эту тему я схожу с ума))):girl_crazy:
сделала для себя вывод, что мне нужно:
1. пить л-карнитин(по частям до тренировки и во время- жидкий)
2. и еще после тренировки пить- вот тут заминка, т.к. я запуталась)) помню только, что нужно. чтобы протеин быстро усваивался) чтобы заполнить какое-то там окно))))))))))))
3. и лучше- на ночь....т.к. думаю, если все усвоится быстро- пока дойду до дома- опять есть захочу)))
только вот я уже запуталась, что такое изоляны. коезины(или как их там)))
мне это все нужно только в купе с тренировками. Тренировки- силовые, аэрбика там- ляляля- не в зале. Хотя, может, это и не имеет значения:):) не думаю. что нужны жиросжигатели- это уже как-то крайняя мера))
вообще, у меня оч. хорошо(ттт) прокачиваются мышцы, но на тренировках мне не хватает выносливости и потом я могу съесть слона...
вот такая ситуация) буду оч. благодарна за совет(ы)))
п.с. у меня нет особой борьбы за вес- честно сказать, даже не знаю, сколько точно я вешу. т.к. для меня важнее, как я выгляжу и чувствую себя)) и я должна быть в идеяле подтянутой, но с женственными формами и крутой попой:ag::ag:
+ еще было бы неплохо вместо перекусов на работе протеиновый коктейльчик пить.....)) возможно. он будет отличаться от тех, кот. пить сразу после трен. и на ночь...
))))) не сходите с ума, держитесь!))):ag:

1. все верно
2. протеин сывороточный (whey protein) на нежирном молоке или кефире + фрукт или 10-15гр шоколада чтобы закрыть углеводное окно (актуально после силовой. После кардио только протеин). Рекомендую твинлаб ванильный для начала, а там уже подберете по своему вкусу протеин потом. Это сразу после трени
3. Пока дойдете до дома голод мучить не будет - протеин оч сытный. Но на ночь (если была силовая) лучше выпить казеиновый протеин еще (casein). Если было кардио - ничего не пейте

больше 2 протеинов в день не пейте. Т.е. если день трени - после трени и на ночь, если день без трени - можно перекус на работе протеином сделать. Только в перекус этот сложные углеводы неплохо бы добавить... ну горсть цельнозерновых хлопьев например или пару криспов


указанное питание женственных форм не лишит, а вот подтянутости и красивых очертаний должно добавить:yes:
у меня примерно такие же цели))) ну правда еще жир поджечь кое-где, но это я силовыми достигаю. Никаких жиросжигов не пью
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
уже месяц) действительно, трагедия ) заниматься можно по-разному. подождите, организм пока в шоке от питания непривычного и нагрузок. не нужны вам жирозжигатели
 

I Love VS

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
66
330
0
Новосибирск
bigbro, спасибо. Тогда и буду дальше его употреблять.
Гриня, ну...в моем понимании есть более мощные по составу смеси для качков и профи,а есть полегче для таких как я:ag: Решила,что остановлюсь на матриксе пока. Кстати,он мне показался ну ооооочень вкусным(у меня шоколадный).
Svem, спасибо за понимание :)
shoperer, ну там есть подпись,что дозировки рассчитаны на женский организм.Они не для похудения(повторяюсь,что моя цель не похудеть,а преобразовать жировые объемы в мышечные без потерь).

Всех девочек форума с 8 марта!
 
  • Like
Реакции: Svem

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
~~~Slada~~~, вы не праильно восприняли информацию, нужно было повнимательней быть) там речь шла о "клене" - кленбутероле! а это уже довольно серьезный препп, на нем сушаться многие рфбб, кто победнее)))и побочки у клена достаточно непрятные, по - этому я и написал, чт осоветовать такое девушкам, которые к карнитину то чувствительны так, что он им энергию дает - некошерно, никаких насмешек я не видел.
Гейнер...хех - гейнер - это не посерьезнее - это та же школа)
По поводу жж - я тоже отписал, что в них свои плюсы ( энергия например ) и пр, но уж если на то пошло жж тоже на ночь некошерно пить.
Мир
з.ы. Вот специально для Вас нашел ПБ для клена
(Кленбутерол) побочные действия
Тахикардия (учащенные сердцебиения), экстрасистолия (нарушения ритма сердца), дрожание пальцев рук, чувство беспокойства, головная боль, аллергические реакции в виде кожной сыпи. Возможны сухость во рту, тошнота, понижение артериального давления.
1-3-4-5 почти стандартный набор сопутствующий с приемом клена, если по Вашему правильно на данном форуме девушкам(большинство которых переживает за вредность протеина)советовать такое...
К тому же это уже фармакалогия :D
p.s. у меня у друга до сих пор почти целая баночка китайского клена лежит) не мог по ночам уснуть - слышал свое сердце)
 
  • Like
Реакции: Иссоп

shoperer

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
482
148
0
Поволжье
опять эти "Карнитин - только жидкость" ну что за ?
Ни най я где-то читал что в капсулках он раздражает ЖКТ. Или то что он раздражает уже больной ЖКТ не помню. В любом случае на мой живот капсулы каким-то бразом все-таки действуют. Для меня эта проблема левая - у меня карнитин каким-то образом на суставы действует. Проблема судя по гуглу ишо неисследованная (то есть известная но только-только обозначенная)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
~~~Slada~~~,
[OFF]:bu: да кто тут чем меряется???есть 3-4 человека общих взглядов, ну или хотя бы со знанием дела, и 1 http://i.i.ua/photo/images/pic/5/9/2958295_cad6fcc2.jpg
вообще вас не понимаю, тут уж и научные статьи всплывали в подтверждение дебильности постов гражданина "н", а вы все в нас камни кидаете, при таком раскладе и в теме появляться не охота[/OFF]
 

Dzhema

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
534
2 732
93
Москва
AndreyChik, а как на вкус (какой у вас был?) изолят от ОN и как он размешивается? есть крупинки в осадке?
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
marloes, нет-нет, вы нас не слушайте) мы тут не о витаминках размышляем) если Вы не в курсе , о чем мы, то и не стоит грузиться. Ребенку лучше всего питание(режим) , сон, витамины комплексные для детей + всякая полезная мелочь ,типа рыбьего жира ( омега - 3 ), белок (протеиновые коктейли) или бца можно купить, а так, если тренера пока с Вами об этом не говорили, возможно и не нужно это все, просто следите за режимом у "дитя") или с тренером посоветуйтесь ,что ребенку , занимающемуся данным спортом необходимо, озвучите здесь, а мы уж поищем аналоги на "травке"
 
  • Like
Реакции: marloes

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Agent_P, если вы о сандезовском шейкере с мешалкой внутри(шариком) то если моя память не подводит - в обычном пакете с зипом...не волнуйтесь ,на месте Ваш шейкер, он кстате крутой,...например шейкер от ON мне прослужил 3 месяца)этот пока ещё живой
 
  • Like
Реакции: Agent_P