Спортивное питание и добавки на iHerb

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Если согнать жир и подкачать немного мышцы, тело подтянется... но с весом что не так?:) Мышцы тяжелее жира ведь. Или вам нужно просто показатель заветной цифры придуманной на весах.?:) Имхо надо смотреть не на вес, а на объемы и качество тела.:)
Можно иметь худосочное тело, с недостатком мышечной массы, избытком жирка (да-да, skinny fat :) ) и дряблое (что обычно бывает после голодных диет), но вес будет как у дюймовочки.:) Можно весить не как дюймовочка образно говоря, но при этом быть стройной, подтянутой с упругой попой и носить xs-s.:ay:


в самолет что ли не пускают тех, кто больше 50кг? или для чего еще так требуется прям ВЕС определенный? вроде никто на ринге не выступает, чтоб в категорию какую-то входить весовую...
 

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Евгения Саб, не ГМО, углеводов много, на замену сильно, до трени пойдёт, вам зачем, озвучили бы, проще было бы) + добавки хорошие)) стевия падикась вкус гороха перебивает :spiteful:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Ппоробуйте заменять ужин протеиновым коктейлем, в шапке темы есть. Выберайте на свой вкус. На первом этапе постарайтесь исключить легко-усвояемые углеводы, в том числе и фрукты. Отдавайте предпочтение низкожирной молочке, дитетическому мясу (кура, индейка, кролик, говядина), овощам некрахмалистым (морковь, свеклу нельзя тоже), макароны старайтесь ограничить, рис бурый или дикий. во так как-то
 
  • Like
Реакции: kinski

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Лимон, копайте , ложка внутри есть, возьмите ложку или вилку и так проверьте.
 

Кукуруку

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
213
407
63
Санкт-Петербург
Я тоже вчера нашла мерную ложечку строго на дне :)
Ох, девчонки, раз вы тут все такие развеселые.... Я поделюсь) Я вчера в первый раз попыталась намутить этого пойла... Понимаю, что похоже с дозировкой перебрала, половину слила в туалет, еще добавила молока... Короче, это конечно нечто. Получается, что с большой кружки молока в 18-00 и одного такого "колпачка" наедаешься под завязку. Так еще меня не покидало адское ощущение тошноты еще часа четыре после приема. Как можно съесть больше, чем 28 грамм этих в день у меня в голове не укладывается в принципе. Попробую через несколько дней совершить второй подход - половинку этого колпачка на 300 мл молока и если опять те же ощущения... придется не насиловать себя :(
 

Katrenka

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
64
415
0
Санкт-Петербург
Прочитав всю тему, поняла что нужно:
1. Жидкий Л-карнитин (в пользу верю, тк принимала в таблетках, 1500мг за 1.5 часа до тренировки, было хорошо, хоть побегала не умирая)

Как-то интересно вы все поняли, по-своему :)

цитирую с 5й страницы топика:

>>Если же вы хотите эффективно использовать Л-карнитин для жиросжигания - необходимо приобретать жидкую форму и перед тренировкой употреблять 1500мг при силовой и 2000-2500мг при кардио тренировке. Ну это при тренировке часовой. если вы собрались в активном режиме часа 2-3 покататься на лыжах или велосипеде - то я бы увеличила раза в 1,5 количество Л-карнитина.

Мой совет по приему в тренировочном формате: выпейте половину дозы Л-карнитина (жидкого!!) минут за 15-20 до начала тренировки, а половину растворите в спортивной фляге с водой и пейте в течние тренировки. Это позволит постоянно подгонять новые СЖК в митохондрии и вы будете на протяжении всей тренировки эффективно сжигать жир<<

А вообще складывается мнение, что после 20-30 первых страниц этот топик можно было закрыть - там все понятно и разложено по полочкам, а дальше кто в лес кто по дрова.
 

bigbro

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
1 189
1 683
0
Украина
Очень вкусным на мой вкус оказался Peanut Butter Chocolate. В отзывах пишут, что страшно соленый, но мне так не показалось
Один из самых невкусных, но у него простой вкус и наименьшее послевкусие стевии, хорошо подойдет для тех кто не знаком со спортивным питанием и хочет чего-то без ядерного вкуса с ароматизаторами
 

taisa_07

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
100
6
0
41
Ижевск
Dzhema
[OFF]Да, все верно, спортом не занимаюсь. Прогулки по полчаса-часу в день и степпер по 5-10 минут не считаю. Стараюсь фигуру в порядок привести, поэтому ограничиваю себя в еде. Обедаю на работе в 12, поэтому следующий перекус в районе 16 выходит. А надо до ужина продержаться, т.е. до 19 часов примерно. Яблоком тут точно не обойтись. Вобщем, коктейль нужен чтоб не опустошить холодильник в порыве[/OFF]
 

Sharafey

Новичок
Шопоголик
27.04.2012
2
1
0
Казань
sportplus.ucoz.ru
A как на вкус (какой у вас был?) изолят от ОN и как он размешивается? есть крупинки в осадке?
ON – размешивается хорошо (без комков) и вкус отличный, но как писал AndreyChik, заказывать на iHerb не выгодно, намного экономней заказать его на bodybuilding.com, 10lb (почти 5кг), с учетом доставки и 10% скидки обойдется в $132.48.
 
  • Like
Реакции: Dzhema

Ereal

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
67
60
0
Москва
Алё народ, вы тут такие опусы пишите, а на мой простой вопрос не ответите? Чем протеиновые коктейли отличаются от просто протеинов, которые тут все берут. Допустим, вот http://www.iherb.com/HealthSmart-Fo...colate-Fudge-Brownie-14-7-oz-418-g/29972?at=0 и вот http://www.iherb.com/Dymatize-Nutri...ate-Chocolate-Fudge-2-03-lbs-920-g/25752?at=0
Оба шоколадные пшеничные протеины, только один коктейль, а другой нет. В составе что-то непонятное... Знатоки, ну в двух словах - коктейли эти вообще полезные? Сильно отличаются от спортивных протеинов?
 

Kabu

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
138
142
0
Москва
Erizza, мне нужна помощь:):)
в общем, прочитав эту тему я схожу с ума))):girl_crazy:
сделала для себя вывод, что мне нужно:
1. пить л-карнитин(по частям до тренировки и во время- жидкий)
2. и еще после тренировки пить- вот тут заминка, т.к. я запуталась)) помню только, что нужно. чтобы протеин быстро усваивался) чтобы заполнить какое-то там окно))))))))))))
3. и лучше- на ночь....т.к. думаю, если все усвоится быстро- пока дойду до дома- опять есть захочу)))
только вот я уже запуталась, что такое изоляны. коезины(или как их там)))
мне это все нужно только в купе с тренировками. Тренировки- силовые, аэрбика там- ляляля- не в зале. Хотя, может, это и не имеет значения:):) не думаю. что нужны жиросжигатели- это уже как-то крайняя мера))
вообще, у меня оч. хорошо(ттт) прокачиваются мышцы, но на тренировках мне не хватает выносливости и потом я могу съесть слона...
вот такая ситуация) буду оч. благодарна за совет(ы)))
п.с. у меня нет особой борьбы за вес- честно сказать, даже не знаю, сколько точно я вешу. т.к. для меня важнее, как я выгляжу и чувствую себя)) и я должна быть в идеяле подтянутой, но с женственными формами и крутой попой:ag::ag:
+ еще было бы неплохо вместо перекусов на работе протеиновый коктейльчик пить.....)) возможно. он будет отличаться от тех, кот. пить сразу после трен. и на ночь...
 
  • Like
Реакции: Viki_

Viki_

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
477
1 545
0
Алматы
Мне пришел вот такой протеин http://www.iherb.com/BSN-Lean-Dessert-Protein-Shake-Chocolate-Coconut-Candy-Bar-1-38-lbs-630-g/24848
Делаю на воде, иногда разбавляя на 1/3 нежирным молоком. Вкус нежный, не сильно шоколадный и сладкий, кокос я не чувствую вообще. Комков нет.

А в нём углеводов и сахара не много?

Viki_ добавил 10.05.2012 в 17:06
Подскажите- что должно быть в хорошем протеине и что надо избегать?
Так проще будет выбирать.
Мне нужно только для приёма после тренировки, не для замены приёма пищи.
 
Последнее редактирование:

True

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
173
73
0
Мск
почему яичный понадобился? интересно даже стало)))

а тот который сывороточный - у меня такой вроде клубнично-банановый. Вкус приятный, состав мне тоже нра. Не нра что он не пенится... я привыкла, что протеины в 2-3 раза увеличиваются в размере когда "помарокасишь" их. А этот ваще никак...

про БЦАшки честно напишу))) не успела, а ща никак:( на выхах сделаю:ax:

Насчет яичного отзывов начиталась.:ag:

В итоге взяла на пробу ЭТОТ .:)))

Про bcaa не к спеху.:ax:
 

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
luluna, ну я вчера читала отзывы по протеинам до звёздочек в глазах:gamer1:
Однозначно,сравнив состав многих,этот лучше, хотя я и не спец,конечно.
Пожалуйста поясните мне, :(аминокислоты и протеины-это не одно и то же? Наверное одно всё же.
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
Sabrinka, я не думаю, что нам, простым смертным, следует заморачиваться вот на такие вещи как энергозатраты организма на переваривание клетчатки...по-этому и привел ещё 1 подобный пример про холодную пищу...не думаю , что овчинка стоит...мир
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
в шапке темы висели мутные препы с геранью, где были ваши нравственные принципы тогда?
Про герань я знать не знаю и интереса никакого не имею.. Любой стимулятор цнс (если герань, конечно, стимулятор) не вызывает ни капли уважения..

и конечно всегда интересно мнение людей, которые не пробовали, но умеют пользоваться гуглом!
Всегда интересны (точнее снова не вызывают ни капли уважения) люди, считающие себя умнее других, а в случае действительности сего ведущие себя слишком надменно (аки пастух среди овец).. Но так о чем я? Ах да: гуглом могу, да..[OFF]я еще и системники собираю, винду ставлю со всеми дровами и софтом, окей?.. даже, кошмар какой, паяльник имеется[/OFF] .. И клен ела, да только женская страсть к сбросу веса порой бывает патологической. Из-за отношения к подобным препаратам опыт употребления кленбутерола не считаю ни эффективным [OFF]эффекта не было никакого: заниматься дольше не могла, трясучка, устраняемая только 80мг анаприлина.. гиперемия, тахикардия, головная боль (Вы же умный, знаете такие слова).. о сходе веса ничего не могу сказать, т.к. быстро улетел в мусорное ведро[/OFF], ни разумным. Стыд и срам - не более. [OFF]Вы бы подумали, откуда я вообще знаю о том, что препараты запрещенные. Или мания величия заставляет полагать, что ради стремления окунуть Вас в нечистоты кто-то будет гуглить? (хотя.. наверное, некто будет гуглить).. [/OFF]

Я вообще против любых жж а если уже принимать то нормальный экстракт эфа, а не мутные препараты "все в одном", но это только для спортсменов, коих тут наверняка единицы, поэтому и предложил что может не нужно пиарить жж? опыт препов с геранью в шапке темы думаю показателен.
Ну хоть тут согласна.. Нет никаких волшебных таблеток, есть волшебный пендель под зад, который заставляет двигаться. Мышцы жгут жир, а не таблетки..