Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Метеориты Герленовские Рождественские хочу до одури,
бесполезная красивая штука
у меня 2 были, на фиг не пригодились, деньги на ветер
тоже хотела до одури, просто их надо однажды купить, что-бы они были, что-бы потом душа успокоилась
но до сих пор скупаю все пудры, румяна, хайлайтеры, бронзаторы в шариках, очень прикольные!

я пошла на почту с подарком!:super_smilies025:
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Happywhale, Юля еще раз с праздником. Очень рада, что подарок понравился. :ded_snegurochka2:
1. Бабочке крылышки надо 30 раз накрутить по часовой стрелке и запускать из рук или из книги (открытки)
2. Мультитул так и называется "Кошелечный ниндзя"
Вот список:
1. Линейка в дюймах
2. Отвертка
3. Открывалка
4. Консервный нож
5. Овощечистка
6. Отвертка
7. Шестигранник # 2
8. Шестигранник # 6
9. Шестигранник # 10
10. Шестигранник # 12
11. Шестигранник # 8
12. Шестигранник # 4
13. Отвертка
14. Держатель для мобильного телефона
15. Нож для коробок
16. Нож для конвертов
17. Отвертка для очков
18. Линейка в сантиметрах
3. В шарике орех с предсказанием, его можно открыть, если хочешь.
4. Ну а с бусинами ты знаешь. Только 18 декабря ко мне дошли, поэтому жди другие необычные:)

Ооо, отвертка для очков особенно пригодится, мы оба очкарики со стажем :ag:
А орешек мне прям жалко разбивать, не отважусь никак :) Вообще думала склеить шар, чтобы руки не чесались лезть в него. А то я первом делом в него, собсна, залезла, а потом все красиво впихнуть никак не могла :ag:

А с бабочкой мы сегодня весь день экспериментировали, до 30 раз так и не докрутили, оставили на вечер :ag: Веселая штуковина :dersive:
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Девочки о наболевшем. МЕлкому 2, ходит в группу где и 2-х летки и почти 3-х, родительский комитет настаивает на игрушке, подарок к нг, я по старинке, ну как то в моем мировосприятии Дед МОроз дарит сладкий кулек. Ожесточенный спор у нас возник. У ВАс как с этим?
Мы все таки в саду (младшая группа) купили набор плей до ,т.к. у детей у некоторых аллергия и сладкий подарок не подаришь.а потом многие были против подарка с фабрик,конфеты не всегда удачные.решили к набору плей до по киндеру прикупить.тоже недели 2-3 решали .
 

Solomeja

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
358
2 911
0
Беларусь
Олечка,да за таким подарком я могла выбежать без всего:ah::ag::ag::ag:

Итак,мой отчет:

Прискакали мы за считанные минуты,потому как знала,что подарочек превзойдет все ожидания!!! Снегурочка моя,дорогая,Олечка (Ольга Я), не знаю какими словьями выразить наши благодарности.


Начну по порядку,с дочки Варюшки. Вот такой чудо-набор:блокнот на замочке и ручка, девчачий-девчачий,все,как мы любим:haha:

Благо,что следов болезни на лице уже не видно,комплексовала немного малышка,несмотря на свои годы:ah::ag:.

Младшему вообще крутецкие сюрпризы. Думаю,что по опыту своему Оля знает,как угодить парню двухлетнему. Не отходит парень мой от паркинга своего,тишина в доме,лепотаааа


Лодочка рядом привела в восторг отца семейства:ag: Возился с ней,никому не давал. Ну а что,как-никак 31 год человеку вот-вот: ребёнок еще:ai::boast: Опробуем ее в ванной,муж грит,должна плыть :ay:

Еще мужу офигенный гель для душа Natura siberica "только для настоящих мужчин". Вот только исходя из того,что лодочку он присвоил,задумаюсь,отдавать ему его или нет. Шутка:ag: Надпись "стирает следы бессонной ночи,усталости и похмелья" вызвала бурю эмоций:ah: Наверное поэтому для меня вот такой атрибут

Еще один гель Planeta organica мне:boast: Ранее не использовала эту косметику,попробую с удовольствием.

А еще маме,т.е. мне средство для молчания:ag: ,чтобы вся семья отдохнула :friends:
Оч красивая картина и страз. Засяду как-нить и сделаю,такое дело люблю:dersive:



Безумно понравился набор меда,ооо,это дело мы любим,всегда мёд есть в доме. Будем за чаем вспоминать нашу Снегурочку:haha: Четыре вида:луговой,с прополисом,вересковый и с пыльцой. Последний мне самый вкусный:dersive:

И еще много всяких новогодних украшалок,декора,маска:haha: Малышам игрушка еще пружынка,помню ее из детства,как там название...Андамания вроде:ag:

thumb_fa3b8f722e.jpg


Спасибо от всех нас. Всем угодила наша Снегурочка. Самое главное,искренне и честно пишу,что подарок с душой,с теплотой. Это так ценно и так трогательно. Вот казалось бы: совершенно незнакомый человек по сути,заочно лишь,а столько радости и тепла в наш дом принес​
:ax:
http://otkrytki-animashki.ru/animation-130 » Спасибо


Светочка,организатор наш бесценный,тебе отдельное спасибище! Всем-всем радостной новогодней суеты,море подарков и побольше чудес
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@Coлнeчнaя, круть!! Маргарита - ты МОЛОДЕЦ, супер - пупер Новогодний подарок

Пшеня добавил 15.01.2016 в 21:40
@Lyuka,
Вот, то же самое хотела сначала написать, потом решила промолчать, итак уже достаточно много высказывалась ))
я знаете, что в последнее время поняла для себя, ситуации бывают разные, и причиной поступков может быть то, о чем даже и не подумаешь, поэтому я стараюсь ни кого не критиковать, просто делаю выводы для себя. Я очень понимаю, что чувствуют Снегурочки безотчетные. Не отписались Ваши СНежинки, ну и ладно, мы их в следующую акцию и не пустим :blum3::blum3::blum3::blum3:
Ирина - спасибо тебе за отчет, БОЛЬШОЕ спасибо, и от меня и я полагаю, от Маргариты тоже.
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Я тут решила посмотреть на ситуацию с позитивной стороны: если у кого-то Снежинка оказалась не слишком разговорчивой и дала мало информации для поиска подарка, то это можно расценивать как свободу выбора и дать волю своей собственной фантазии!:haha:

YSL Katerina добавил 07.12.2015 в 23:06
@kapel*ka, тут тоже можно посмотреть с другой стороны: может, это просто как одна из подсказок. Т.е. пишут как можно более подробно, в т.ч. и про своих домочадцев, чтобы Снегурочке было легче угодить (если, конечно, Снежинка не указала, что подарки нужно подарить чётко всем членам семьи). Я тоже написала немного про своих, но у меня и в мыслях не было заставить Снегурочку делать подарки всем. Я вообще думаю, что посылка будет только для меня (и мне больше достанется:ag:)
 
Последнее редактирование:

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Ваша Маша выздоравливайте поскорее и больше не падайте.
Я тоже жду одну вещицу из интернет магазина и буду отправлять уже руки чешутся упаковать и отправить, а без нее незнаю точно какую коробку брать вот дождусь и поеду по отделениям почты в поисках:ag:
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Что-то, девушки, как-то слабовато с отправкой для последнего дня. Даже меньше 50% отправило. Непорядок! :rtfm: Давайте уже, соберемся, не будем откладывать на неопределенный срок то, что нужно уже сделать, как можно скорее. А то чую, если не поторопиться, будут некоторые получать подарки не к новому году, а к Рождеству, или даже к Дню святого Валентина ))
Снежинка моя, подарок тебе отправила :ax: Нервно смеюсь, поскольку упаковка это полная жесть ))) Огромный серый пластиковый пакет, в котором весь завернутый в несколько слоев пупырчатой пленки, еще один пакет, а там уже и сокровища, подарочки то есть, каждый завернут в новогоднюю упаковочку отдельно :) Вроде все ничего, но этот серый пакет и пупырчатая пленка меня просто вводят в состояние ступора ))) Короче, будем считать, что я подошла к оформлению подарка креативно и с выдумкой :ag: А вспомнила! На сером пакете еще и чернила размазались, поскольку писала гелевой ручкой и меня заставили сверху написать все то же самое, но уже обычной ))
А народу на почте! Жуть!
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
а,теперь спи спокойно и мучайся ...а,чего она там не купила???вот же жжж,не знаю как кто,меня прям заинтриговали.:ag:

Ольга Я! добавил 06.12.2015 в 23:54
Ты в любом случае покажи
критику я уважаю,т.к. благодаря ей мы все растём. Даже если всё рухнет,покажу развалины.... поржём.:ag:
 
Последнее редактирование:

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
olho2010 добавил 30.12.2015 в 11:51
@dianera, Нет это не он. У тебя должен быть еще 1 такой дедушка. Я так поняла. :)

@Пшеня, бдышь волшебства в твою строну. Должны успеть. И еще почтового фея!

ну да !)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Привет, народ!
Эмоции переполняют делюсь! Нашли у себя в городе "Меховое кафе!" Суть: кошки после питомника, кастрированные, прививки, все болячки залечены, без блошек. Ждут в кафе своих хозяев. Можно придти в гости, поиграть, посмотреть, по фотографировать, по кормить, по обниматься! Выбрать себе в дом, оформить договор и бесплатно забрать. Всех питомцев проверяют на новом месте в течении года, можно вернуть кошку, если что то не получается. Супер идея! Мы пришли очень рано и была возможность спокойно по фотографировать, позже было очень много людей, потрясающая доброжелательная атмосфера, взрослые, дети в основном любители кошаков сидят тихо разговаривают и играют с кошками!! Я конечно кашатник страшный, но все заметили- место с аурой!! Можно так же заказать чай, кофе, пироженки и т.д Основная идея конечно кошки!!!

Замечательный доброжелательный персонал, который рассказывает историю каждой кошки отдельно, у всех есть свои имена, очень добродушные кошки, ни кого не поцарапали, если уставали от нашего внимания, уходили на 2 этаж!! Таким образом уже пристроено 4 кошки, 3 недели работы кафе)). :haha: Великолепная идея!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
а как понять
scorpiosha в ближайшее время наступило + :ag::ah:

там просто до этого было написано "отправят в ближайшее время", а когда отправили, я и написала "ближайшее время наступило+". Отправили тебе посылочку, летит тебе с поздравлениями
 

olho2010

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
83
1 531
0
Украина
@olho2010, счастья и взаимопонимания в наступающем году:ax: и пардон за "оформление" - должно было всё в праздничных пакетах быть, но, увы, в них тогда в коробку не вмещалось-все топорщилось( прошу извинить, если чем-то не угодила.

Что вы Анечка. всё прекрасно !!!! Упаковка ведь не главное )
Спасибо вам ещё раз . всех:boast::) порадовали. удивили. обдарили )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.