Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Мне только одно непонятно, почему Снегурочка-бутылка крупнее, чем аналогичный дед Мороз ))) Дедушку-шалунишку, видимо, это тоже интересует, судя по его многозначительно-озорливому взгляду в ее сторону :ag:
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
отчетиков ну совсем маловастенько, ну хоть пару строк.
Света 23 число, отправляли до 15..
Мы "получатели" тянем удовольствие от темы! В день по 1 отчеты, как скоротаем время до НГ! :)

Моя снежинка Ромашка мне очень-очень понравился подарок! Все волшебно! Отгоняю своих от подарков, отнимаю вкустности и пытаюсь объяснить, что сначала фотографии :ag: отбираю ножницы, но мне тяжело! :ag: С меня отчет! Спасибо Снегурочка Ромашка! :)

Зы; Пшеня все правильно делаешь, пинай нас "получивших" чаще, что бы совесть просыпалась! :)


Девочки у всех отчеты в этом году необыкновенные, спасибо огромное!
 

razinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
174
2 919
0
Литва
Привет :haha::haha::haha:
Я не совсем поняла этот пункт: какие могут быть проблемы с отправкой? Дорогая доставка? Или какие-то таможенные ограничения по ввозу товаров?

Дорого... Если посылка 2-3кг, а легче не получается (конфеты, шоколадки, если ещё что-нибудь из ванных пренадлежностей) то в Украину, Беларусь +/-20 евро, Россия +/-25 евро. Для среднего класса дорого. Как наши литы на евро поменялись, то цены стали почти 1:1, валюта изменилась, зарплаты нет. Поэтому мне, например, лучше из Евросоюза кого-нибудь. В противоположном случае заказываю из Китая, но подарок получется из нескольких посылок. Но это уже не то. Ведь намного интересней когда своими руками запаковано и пахнет по другому :) Поэтому иногда комбинировала посылки, что то от себя, другое из Китая.
П.С. Сейчас посмотрела в ЕС цены тоже повысились +/-13-16 евро.
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
читаю дневнички и замечаю, что в виш-листе пишут носочки зимние, это гуд, но девулечки, пишите типа размер какой надо. Вон у моего мачо:)ag:) 48-49 размер ноги, вот попробуй найди на него тапки или даже носки:( . Так что не всем подходят стандартные размеры. Пожалейте своих дарительниц-указывайте эту инфо:ax:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Всем привет!=)
Не знаю как у кого а в Харькове второй день зима!))
attachment.php

 

Вложения

  • 69ceb5d8cd8a7ffd831a1848b06b19aa76f4247c0e9618a016b03201b91e1c2d.jpg
    69ceb5d8cd8a7ffd831a1848b06b19aa76f4247c0e9618a016b03201b91e1c2d.jpg
    37 КБ · Просмотры: 23

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
знаете, по своему опыту убеждаюсь, что старые рецепты намного лучше/вкуснее
нередко готовишь по какому-нибудь рецепту из интернета, воспеваемого в комментах, а потом незнаешь то-ли в мусор блюдо то-ли самой съесть )))

kapel*ka, согласна с вами на 100%! У меня при переезде пропала эта книга. Как хорошо, что есть букинисты :haha: - я купила ее себе снова!!! А вообще, надо больше общаться с родными. У меня бабушка была знатный кулинар, но когда она была жива, мне было не до записи ее рецептов, а сейчас и спросить не у кого. А как она готовила :love:!!!
хлеб базовый рецепт с дрожжами

Смотреть далее

Большое спасибо, за рецептик :ax::ax::ax:!!!
kapel*ka добавил 09.12.2015 в 15:00
@Тетрис, Почитала ваш дневник, очень весёлый и позитивный!
Хочу сказать к фотке Ст. Петербурга.
У друзей в России такие фотообои, это здание( к своему стыду не знаю как оно называется, т.к. никогда не была в вашем замечательном городе :ah:) с подсветкой в туманных сумерках! ничего красивее я не видела!

Спасибо за добрые слова :ax:! Это Исаакиевский собор! С него открывается замечательный вид на город! Приезжайте, у нас хорошо :ax: ! Только вот, где снег... ???

Тетрис добавил 10.12.2015 в 17:18
Наша Почта штука не предсказуемая, то за 5 дней из одной части страны в другую умудряется, а то из соседнего города две недели идет.

Точно! Помню мне посылка доходила из Португалии и из Екатеринбурга за 5 дней, а бывало, что на сортировке в Петербурге была неделю.
Я постараюсь отправить посылку в субботу. На работе предновогодний аврал. В субботу тоже придется выйти на работу. Но, если не успею в субботу, отправлю в понедельник 100% :yes3: !!!
 
Последнее редактирование:

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Как-то у нас в этом году нет-нет да и появится хмурое сообщение.
а что такого хмурого Вы увидели в моём сообщении? я высказала свою точку зрения
обычно я не занимаюсь чтением личной жизни форумчан
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
это да, на себе знаю... пока трёх погодок выносила/родила/ на ноги поставила (у нас же ни одного родственника здесь нет)... только я каплями пью
а в чём разница с таблетками? мож прикупить(*чешет затылок*) ?

Да, троих это очень непросто :ax::ax::ax:! А разница, думаю, в отсутствии алкоголя, скорее всего.
 
  • Like
Реакции: razinka и kapel*ka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Благо, что как в прошлом году не высказывают свое "фе" по поводу подаренного
И такое было? :ai: С воспитанием, видимо, не всё в порядке было в детстве.
На счёт отчетов. Я не пишу хвастов, т.к. для меня это убитое время, коего у меня мало. Но не написать отчёт о полученной посылке не позволит совесть. Спать не буду пока не отпишусь!

Что-то наша почта тормозит. Обычно, после прибытия в страну, посылка на следующий день уже у меня. Сегодня статус даже не пошевелился...

kapel*ka добавил 28.12.2015 в 18:52
Вау супер, другому, фу какашка.
элементарная культура где??? поблагодарить дарителя, а потом делай дома что хочешь
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.