Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Ура-ура-ура! Дождалась!:haha: Практически с самого момента регистрации на сайте наблюдала за подобными обменами, а теперь созрела быть участником:ag: Надеюсь, новичков принимают?:ah:

КОНЕЧНО принимаем, особенно таких "новичков" как Вы:haha:
Пришлите мне свои данные. И Добро пожаловать.:friends:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Девочки я с10 числа с сотрясением тяжелым в госпитале лежу. Только оклемалась и решила сразу написать. Докупала подарочки вот так неудачно упала прям на голову. Так что снежинка не обижайся что все упакует муж и не удивляйся что будет от мужчины извещение.
 

Julkus

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
212
2 747
0
Россия
"Какие-то бабушкины духи"

это и есть духи нашей бабушки:ag: А дело было так... манипуляции с посылкой я совершала ночью, когда дети спали... боялась что коробок на почте не будет и завернула все в большое количество пленки, а сверху извела почти весь скотч такой широкий, ночью поняла, что посылка жутко воняет клеем моментом, все это вскрыла, заново завернула, ну скотчем все равно пришлось воспользоваться, но в меньших количествах, но потом этот запах меня все равно преследовал. Поэтому было решено сбрызнуть все это дело чем-нибудь другим пахучим:ag: так как мои духи на дня закончились ( а я обычно пользуюсь только одним парфюмом пока его не изведу вот такая я постоянная:yes3: ) нашла у бабушки arden beauty. вот видимо ими и пахнет, сейчас кстати полезна посмотреть их правильное название, в их описании на маркете цитирую "Влекущая, соблазнительная, эротичная парфюмерная композиция ":ag:
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
А у меня готов подарок моей Снежинке! :yes3: но отправлять буду числа 10го, может еще чего увижу интересного и прикуплю)) и в коробку буду в этот раз список подарков класть, а то в прошлом году почта наша "угостилась" маской Лашевской:aq:
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
:ag:
не смогла пройти мимо....
107418369_4059776_0_78329_4c352e42_XL.jpg
i-7264.jpg
81128510_82.jpg
95068933_snegovik.jpg
salat_snegir.jpg


Какая прелесть!!!!
dekupazh-butilki-salfetkami.jpg
5c540ac04769f3e5b8691d4c0fccecf7.jpg
4f8ba3c3c060.jpg


Ольга Я! добавил 04.12.2015 в 19:58
1386612405_010.jpg


Хорошо,когда руки растут из правильного места... ну,очень интересные поделки.
http://www.liveinternet.ru/users/lela74/tags/%EC%EE%E8%20%F2%E2%EE%F0%E5%ED%E8%FF/
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
А у меня такая Снежинка, прям не знаю, что и дарить, ни чего про себя не сказала, реально хожу по магазинам, и выискиваю, что то, а что конкретно не известно. ДУмаю увижу пойму. Озарения в магазинах ищу.
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
А почему не пускают?
воспитатели говорят, что в ясли родителей не пускают, т.к. детки ооочень чувствительные и могут расплакаться и попроситься к маме, а со слезами на глазах им будет совсем неинтересно происходящее, елка, Снегурочка, подарки и т.д.
Одела дочку красивенько, отдала в группу, обещали после утренника переодеть в обычную одежду. Через 5 часов пойдем забирать.
У нас еще одна елка 28 числа, туда мы пойдем всей семьей, папа с сыном будут будут зрителями и операторами и фотографами.
 
  • Like
Реакции: razinka и Тетрис

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
все настолько нетерпеливые и голодные, что съели всю посылку с потрохами сразу после получения.
Екатерина я под стАлом!

В общем, я думаю, что нужно все подобные нюансы расписать в шапке темы, чтобы участники чётко понимали, что к чему.
каждую игру почему то находятся те,кто весь кайф от темы портит. Надеюсь,все отчёты напишут,по другому быть не должно. Если ты не помер,значит можешь найти 10 минут и отблагодарить свою снегурку .Даже о съеденных конфетах можно тааак написать,что... Кстати,о сладостях,-Я ПОТОЛСТЕЛА НА 4 КГ БЛАГОДАРЯ АКЦИИ! Я в следующий раз попрошу мне конфет не присылать.:ag:
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Всем привет !!!!!
Сегодня добралась до почты!!!
Получила свой ПОТРЯСАЮЩИЙ подарок!!!!
По-моему мне повязло со Снегурочкой как никогда!!!!
Но, есть подарочки, с прошлых праздников, от моих Снегурочек, и я им благодарна))).
И так! В этом подарочке, небыло ничего не нужного!!! Моя Снегурочка, приложила душу к каждой положенной вещи!
Сладости!!!!( которые любят все в нашей семье)! Праздничное мыло, аж два, обезьянка и елочка!!! Валенок с ароматизаторов, который повешу в машину))!! Крем для рук и бальзам для губ ( это самое актуальное в это время года, особенно бальзам для моей дочери прям вовремя )!!! Елочная игрушка с сюрпризом, там оказался чай!!! Ведерко с конфетами в виде ягод!!! Заколки для волос доче!!! И конечно набор, молочко для тела, скраб и гель для душа, что всегда актуально!!!
И кстати, на фото нет книжечки для моего сыночка с папровозиком , он ее унес к себе!!!
Девочки!!!! Вы представляете???! На сколько внимательная у меня Снегурочка?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    101,1 КБ · Просмотры: 17

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
и я тоже присоединюсь:)
спасибо за приглашение.
С двумя детками совсем забегалась, не представляю как ОльгаЯ с 4-мя справляется:ai:
 
  • Like
Реакции: катятка и razinka

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
Если толковый получится,покажу

Ты в любом случае покажи:ad:

Девочки, вот не зря решила сегодня по магазинам пробежаться, такую штуку купила для Снежиночки своей:boast: ( ну и себе любимой тоже хапнула))). А вот за чем гоняла - того нет:ai: И не будет, ворона я такая((
 

aska_157

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
42
307
0
Минск
Всем желаю в Наступающем Новом Году электронную очередь на почте, как у нас в Минске. Все тихо, мирно, оперативно. Народ тут - в основном бабуськи, даже как игра проходит: цифра появилась - бегом к окошку.
И, видимо, к новому году еще дополнительных людей выдали работать ))) Отправила за 20 мин - красота.
И главное, коробки были!!! Так что если кому надо и он в Минске - в Шабанах найдете картонное счастье.
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
У меня в этом году вот такая -

Но она тут толком не наряжена, я ее еще в октябре снимала, поэтому не для голосования выкладываю, а просто так - для поднятия новогоднего настроения )))
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
воспитатели говорят, что в ясли родителей не пускают, т.к. детки ооочень чувствительные и могут расплакаться и попроситься к маме, а со слезами на глазах им будет совсем неинтересно происходящее, елка, Снегурочка, подарки и т.д.
Одела дочку красивенько, отдала в группу, обещали после утренника переодеть в обычную одежду. Через 5 часов пойдем забирать.
У нас еще одна елка 28 числа, туда мы пойдем всей семьей, папа с сыном будут будут зрителями и операторами и фотографами.

Тогда, возможно, такие меры оправданы. Ирина, а сколько доченьке лет?
 
  • Like
Реакции: razinka

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Забежала глянуть, что тут, да как - многие получили, поделились радостью - так здорово!!:)
Смотрю, и моя Снежинка три дня назад получила посылочку - хорошо, что успела до НГ.. жаль только, что молчит:(
Ну и надеюсь, что наш подарочек все же найдут и мы тоже порадуемся со всеми:ah:
Всех с наступающим, девочки!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Подытоживаю, всех высказывавшихся. Если в срок до 13.01 отчет не сделан, или не пояснено почему, предлагаю оставить эту лазейку на всякий случай, (типа фото сделать ну совсем ни как не получается, все съедено ну и т.д.) то участник заноситься в Ч.с. акции с указанием причины.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.