Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@kapel*ka,
Скажи чесно, ты - Добрая Волшебница
Пусть это будет утверждением! Ирина, чуть не границе ездила, только бы посылка успела во время. И у нее, как видим все получилось.
Спасибо за подробный отчет, и красивые фото, а еще больше за такие теплые и мягкие слова.
 
  • Like
Реакции: Lyuka, razinka и kapel*ka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Всем привет! А вот я и с Новогодним отчетом! Моей Снегурочкой в этом году стала САБРИНА.В 2014г Татьяна уже была моей только Веснянкой, она меня одаривала с 8марта! Вот так, волею случаев я стала одариваемой ею второй раз!))) Спасибо за приятности! В посылке были: бигуди (Татьяна, видимо забыла, что она мне их уже дарила в 2014 г)))), к сожалению на мои длинные волосы они не подходят, два ярких лака летнего цвета розовый и лимонный, красивые наклейки для ногтей, буду пробовать сама их клеить, так я обычно хожу в салон и мне там клеят MINX наклейки очень красиво смотрятся, думаю и эти будут отлично) Далее две цепочки с кулонами одна с листиком и другая с красивым крестом ,далее какая то штучка черного цвета ,извините я не знаю что это такое ,жду объяснений) конфеточки и открытка ! Спасибо, Татьяна! С наступающим Новым годом и Рождеством Вас! P.S :штучка черного цвета резиновая)
Юль,с подарочком :haha:

катятка добавил 14.12.2015 в 22:27
И еще ДЕВОЧКИ, да прекратите меня на ВЫ звать, я понимаю, если бы с Вами где нибудь при другой обстановке встретились, я бы сама никогда на Ты не перешла, но тут... Короче, кто не в курсе мне , всего 36 лет, со мной еще лет 100 примерно, на ты смело можно.
ДА,ДА,ДА давайте все ТЫкать...то чувствуешь себя так бабулькой :ag:
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
  • Like
Реакции: razinka и Lyuka

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Пишу обещанный отчет о замечательной посылке из Минска
Ирина,спасибо за такой потрясающий хвастулик!!! Сижу,улыбаюсь. Ну,тааак,приятно. С прошедшими Вашу замечательную семью с праздничками!!!! Мира,согласия,благополучия!

xpQ8z-KwE9k.jpg

 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Девочки о наболевшем
Я за конфеты от Деда Мороза в детском саду. Подарки мои наследники ожидают после новогодней ночи и никак иначе. Я б тоже там с мамками спорила.:ag:

ДЕВОЧКИ,ВСЕМ ЗДРАСТЕ!!!!

Ловите новогодние идеи(я сейчас собираю такие,чтоб потом реализовать)! Жмём,там много картинок,-
Смотреть далее
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Москва, приезжайте в Новокосино, тут на почте коробок уйма:)))))))))))) Любых размеров))))))))))

До Новокосино мне далековато, поэтому придется воспользоваться советом Маришечки :)
Или буду отправлять в сером пакете, предварительно пупырчатой пленкой обкручу только. У меня в подарке ничего бьющегося нет, но боюсь, что сладости превратятся в кашу.
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Happywhale, Юля еще раз с праздником. Очень рада, что подарок понравился. :ded_snegurochka2:
1. Бабочке крылышки надо 30 раз накрутить по часовой стрелке и запускать из рук или из книги (открытки)
2. Мультитул так и называется "Кошелечный ниндзя"
Вот список:
1. Линейка в дюймах
2. Отвертка
3. Открывалка
4. Консервный нож
5. Овощечистка
6. Отвертка
7. Шестигранник # 2
8. Шестигранник # 6
9. Шестигранник # 10
10. Шестигранник # 12
11. Шестигранник # 8
12. Шестигранник # 4
13. Отвертка
14. Держатель для мобильного телефона
15. Нож для коробок
16. Нож для конвертов
17. Отвертка для очков
18. Линейка в сантиметрах
3. В шарике орех с предсказанием, его можно открыть, если хочешь.
4. Ну а с бусинами ты знаешь. Только 18 декабря ко мне дошли, поэтому жди другие необычные:)
ngo-87.gif
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки о наболевшем. МЕлкому 2, ходит в группу где и 2-х летки и почти 3-х, родительский комитет настаивает на игрушке, подарок к нг, я по старинке, ну как то в моем мировосприятии Дед МОроз дарит сладкий кулек. Ожесточенный спор у нас возник. У ВАс как с этим?
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Так девочки, а теперь о серьезном.
Старалась учесть все пожелания, почти все получилось. Но тут случился маленький форс-мажорчик, ну действительно небольшой, когда уже всех снежинок распределила, и уже почти всех раздала, оказалось, что Снегурка и снежинка знакомы, да и не просто знакомы, а прям хороший подружки, ну т.е. совсем не айс, и совсем не сюрприз будет, если она еще и тут ей дарительницей выступит, поэтому срочно пришлось корректировать менять, вроде все ровно поменялось. Но на всякий случай, я сегодня - завтра, еще всем в личку вышлю, просто ники снежинок, для проверки так сказать, если вдруг не сойдутся с тем, что ВЫ получили сегодня, напишите мне, хорошо. А теперь я побежала, у меня защита сертификата сегодня с 14 и до завтрашнего вечера. Выйду в эфир ночью.
Кому сегодня письмо не пришло, пишите, разослала всем
 

Marina B

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
27
926
0
Барнаул
А я опять пропустила! уж очень долго не заходила:( жааааааалко!:ak: Девочки может кто-то хочет обменяться подарочками,а?
 
  • Like
Реакции: razinka и dianera

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
я во вторник или в среду буду посылочку отправлять :haha:

scorpiosha добавил 12-13-2015 в 06:59 PM
Это хорошо,если почтовый ящик хороший...а если без замка?а посылка маленькая,но не дешёвая...?

да кстати у нас почтальона нет я за посылками прихожу сама со своими заказами отслеживаю
переживаю насчет подарка, хотелось бы к НГ получить, но без трека боюсь не получится :ah:
 
Последнее редактирование:

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Снегурочка, если ты меня слышишь, то мне можно и пораньше отправить - открывать не буду честно-честно :ag: т.к. мы спонтанно уезжать надумали к родственникам мб даже на месяц :ah:

Слушай, а может, что бы накладки не получилось, на адрес родственников направить?
 
  • Like
Реакции: anna-malina и razinka

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
О, Боже):):parcel::br::ai: Это я та счастливица кому послали первый подарок ???? Спасибо моя СНЕГУРОЧКА! Спасибо за подаренное мне настроение! Аж сердце тук тук тук)Так приятно)))):ax::br: Буду ждать с нетерпением:parcel:. Снежинка моя,твой подарок наполовину собран,половина должна прийти на днях ,так что не волнуйся подарок прибудет во время !
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
Завтра побегу отправлять подарочек :haha:
Все сомневалась упаковать ли игрушки елочные и понравится ли мой хенд-мейд Снежинке. Была-не-была. Снежиночка, я старалась :friends: :dersive:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.