Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
но без огромных очередей.
я когда пришла на почту на табло было число на 35 меньше,чем моё по талончику...я сначала как то офигела,но народ тихинько сидел,без суеты какой-то и знаете в итоге я минут 20 там прождала.Оказывается,количество талончиков влияет на бонус к заработной плате операторов.Они стараются быстро и качественно обслужить,чтобы по-больше народа принять. О,КАК!


я помню твой случай про паркет)
А ,я то как помню.... жесть! К кинологу обязательно,т.к. лабрадор очень сильный пёс ,увидит кошку и трагедии не избежать,у меня вывих плеча был,плюс через дорогу побежал,хорошо машин не было,а то сейчас бы я вряд ли шутки шутила. К кинологу месяц я после этого ходила,на больше меня не хватило, в принципе основные команды знает,плюс сама обучила всякой ерунде.:ag: И лучше не затягивать,чем старше собака,тем ей ленивей за лакомство что то делать. А,вообще,крутяшная собака! Иногда такие рожи показывает,когда спит...а,храпит КАК!!!!!! Соседи думали,что это мой муж,пока я не сказала,что возле двери спит не он,а собака.

НА ТЕМУ СОБАК! (балдю от этой фотосессии,всем её показываю),тык сюда-
Смотреть далее

Ольга Я! добавил 16.12.2015 в 09:22
Кто-нибудь уже догадался, кто его Снегурочка/Снежинка?
Нет,конечно!:ag:
 
Последнее редактирование:

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Спасибо большое прибольшое моей снегурочке, dianera если я правильно угадала:)

Правильно - это я!
Очень старалась, правда... все от всего сердца и души!

Меня прошу простить за неОтчет -- девочки честное слово - зашиваюсь!:bu:
Оправдашек у меня очень много!
:(:(:(
 
  • Like
Реакции: razinka и Lyuka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
@Твоя Любимая, извините, что встреваю:ah: Вам нужно через поиск в инстаграме ввести larangsovet (это что-то типа ника), и система выдаст Вам её страницу, там будут ещё хэштеги (начинаются вроде со знака #). Но Вы выбирайте саму страницу- она будет первой в списке. Попадаете на саму страницу, нажимаете на кнопку "Подписаться" и всё, теперь в Вашей ленте (это что-то типа как новости в ВК) будут появляться её публикации. Система такая- выкладываются фото, а под ними как раз текст, т.е. чтобы текст увидеть, надо открыть фото.

YSL Katerina добавил 11-28-2015 в 02:41 PM
Есть способ ещё проще- зачастую страницы из инстаграма можно найти и посмотреть через интернет, не регистрируясь. Просто введите в поисковике всё тот же ник larangsovet и перейдите по ссылке инстаграма. Можно эту страницу сохранить в закладках и читать, когда хочется, не регистрируясь. Я, когда вводила в поисковик larangsovet, мне выдали ещё сайт этого психолога.

YSL Katerina добавил 11-28-2015 в 02:48 PM
Чуть не забыла, зачем зашла сюда:ag:

Дамочки, как я вижу, у многих есть детишки. Я как-то с мамой смотрела канал "Загородная жизнь" и там показывали передачу с МК, как делать ёлочную игрушку как из советского детства (помните, были такие игрушки из ваты?). Сейчас нашла на ютубе это видео, может, кому пригодится :dersive: У меня детишек нет, но тоже хочу попробовать, правда, не знаю, найду ли время.

 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Могу на последние деньги купить зимой летние туфли или летом зимние сапоги о которых в нужный сезон даже не вспомню.

Как мне это знакомо! "Я могу обойтись без нужного, но не могу без приятного" (с). Хотя сейчас отучаю себя от таких вот необдуманных и ненужных покупок.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Евгения, а вы можете посмотерь они в Литву шлют - DM.de?
проще будет если я вам вышлю
они шлют только по Германии

с появлением первой звезды на небе сядем ужинать, а послезавтра Рождество - а это значит подарки и праздник!!!
вы католической веры?
мы не справляем католическое Рождество ( да и православное тоже, мы не религиозные), для нас просто приятный бонус к долгим выходным :)
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
девочки выручайте,сегодня купить купили большую сосну красавицу,а как ее теперь поставить? я вся искололась и перемазалась в ней, песка нет,посоветовали в землю,я большое ведро наполнила землей, засунула сосну, еще посыпала землей чтобы устойчиво стояла, а она зараза вместе с ведром падает на пол :bu::bu::bu:
 
  • Like
Реакции: razinka

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Мда,ужжж .Я хоть и писала,что на кОл тех,кто не отписал...теперь,этого делать не хочется. МОЖ,ПРОСТИМ ТОГО,КТО ПОЗЖЕ ТЕБЕ В ЛИЧКУ НАКАТАЕТ ПРИЧИНУ НЕ НАПИСАНИЯ ХВАСТУЛИКА???
запросто, хотя на самом деле я так не считаю, да, ситуации разные бывают, и все можно не предусмотреть и не предугадать, но я очень понимаю, девочек, которые вложили душу обдумывая, придумывая и собирая сюрпризики-подарочки, а в ответ тишина, люди как правило так устроены, что думают о плохом, и скорее всего, мысли в головах такого плана, не отписались- значит не понравилось, ну дальше мысли развиваться могут в различных направлениях. Да и вообще, в целом, это просто не красиво, согласись. Я полагаю, что цель данной акции направлена, на причинение только позитива, радости и счастья, и уж ни как не томительного и гнетущего ожидания. И тем не менее, при моей такой позиции, при реально объективной ситуации, я готова всем- всем закричать ВЕЛКОМ
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@aska_157, Настя, спасибо, нас уже вчера в Дагестан приглашали

Пшеня добавил 16.12.2015 в 20:26
моя дочка всегда любила то,что можно закрыть и никому не показывать. У каждой девочки,независимо от возраста ,свои секретики.

Моя то же любит, только код забывает, а мелкий его и не знает, так открывает:ag:

А вот пока и не актуально стало мое обращение.
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
А у нас настоящая Зима с легким парящим снежком и настроением
Круть!!!!!
Девочки,кто нибудь делал вытынанки??? С чего начать? Смотрю,хочу и не знаю как подступиться! А,ведь,красотаааа!!!
novogodnie-vyityinanki-03.jpg
 
  • Like
Реакции: razinka

SemenovaO

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
71
1 756
0
Москва
Druusilla, Юля спасибо за теплые слова!!!! У вас такая замечательная семья, что когда я мужу рассказывала, про вас и собирала посылку, то он предложил лично отвезти, в одном городе же живем))))) Счастья вам большого!!!!!!
И вообще всех жителей этого форума с наступающим самым замечательным праздником в году! Пусть у всех все будет хорошо :):ded_snegurochka2::shopping-020::lovelove:
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Светочка,вы что )Никаких претензий нет!Спасибо за проведение этой Чудесной акции,только сейчас мы впадаем в ''детство" , это ощущение праздника,новогоднее настроение) Снежинка моя, тебе была мною отправлена посылка в большой коробке,извини,объездила:ax::ag::ai: 6 почтовых отделений и в одном только нашла ,так что не пугайся ее размерам))))
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
@Пшеня, как :ai:??? Как вы вычислили, что мой ЕМС сегодня доберется до меня :haha:??? Сейчас обновила ссылку и о, чудо, посылка в месте вручения (теперь только надо понять где, я первый раз ЕМС отправляла :bw:)!
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Доброе утро.
ng.jpg

У меня у маленького сегодня был утренник, поэтому очень хорошее состояние, и не очень хочется говорить АЙ-АЙ девочки, да, как же ж так, да когда Же вы отчеты ты напишите. Да где ж это видано, что бы так то уж все было. Ни стыда , ни совести, ни гражданской ответственности.
P.S. Девочки, это я сейчас к тем, кто ждет от своих Снежинок отчета, не расстраиваемся, и не переживаем. МОя Снежинка то же молчит, если бы я не воспользовалась своей наглостью, и не спросила прямо у нее в Смс, про понравилось/не понравилось, то же бы очень сейчас нервничала, хотя, Аня, и обещала, еще на той неделе отчет сделать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.