Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
И у меня страдает больше старшая, она и сдачи не сдаст, и сама не схватит. А маленький вроде не специально, но то за косу потянет, то игрушку кинет, а попадет по ней.
 
  • Like
Реакции: катятка и razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@liones, ну вот на самом деле, я смотрю по треку на сайте почты России, и там черным по белому пишут, что посылка в твоем отделении, правда до этого она погуляла по Краснодару, не потому адресу зашла:ag:
 

Happywhale

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
134
1 831
0
33
UK
@Happywhale, с посылочкой Вас!:Mauridia_18: У Вас такая креативная Снегурочка! А что такое "Кошелечный ниндзя"? И бабочка, она прям вылетает из открытки?:ai:

Дааа, с Снегурочкой повезло :)
"Кошелечный ниндзя" - девайс в кошелек размером с пластиковую карточку: открывашка для бутылок, гаечные ключики, линейка, закладка для книги .. а дальше не перевели еще :dersive:
Бабочка, да, вылетает :ag: Неожиданно и эффектно! :friends: Там механизьм с резиночкой поэтому нужно аккуратно открывать открытку, а то еще в лицо и привет Новый Год :) :ag:

Happywhale добавил 23.12.2015 в 13:56
@Happywhale, поздравляю с Подарочком:) такой праздничный))))

Сама не нарадуюсь :haha:
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Очень переживала, чтоб все целое доехало,

А вот кстати, неужели можно отправить настолько хрупкие вещи, как шампанское стеклянный ёлочный шар, так, чтобы они пришли в целости и сохранности? Я думала, что с нашей почтой лучше такие вещи не посылать. Но раз всё дошло в целости и сохранности, то Вы вдвойне молодец- не только угодили своей Снежинке и её семье, но и смогли всё упаковать так, чтобы пришло невредимым:ay:

а мармеладик не только вкусный но и полезный очень))

А чем он полезен? Я где-то у нас тоже видела такой наборчик, хотела купить на пробу-уж больно необычно смотрится.

@дикая кошка, какой оригинальный подарок! Майки и правда классные! (как и всё остальное, впрочем:yes3:). Вы такая миниатюрная, прямо куколка:curtsey: Я плохо разглядела, а ёлочка- она текстильная?

@Pomashka, с посылочкой Вас! Вам тоже пришла такая огромная конфета! Правда же, конфетки в ней как из детства? Мой МЧ уже лопает их))). От открытки и правда повеяло ретро:tender:. Моя мама раньше собирала такие открытки, надо будет съездить к ней, поискать их.

@Ольга Я!, какой душевный подарок! Свечка и правда обалденная, очень красивая и необычная. Тоже смотрела давно, как делают эти свечки- это не меньшее искусство, чем сами свечки! У вас в семье теперь будет свой музыкант- будет развлекать на семейных торжествах игрой на гитаре))). Так сказать, концерт в кругу семьи!

так получилось, что я отправляла посылку в Самару и получаю посылку тоже из Самары

Это всё неспроста! Этот город явно посылает Вам знаки:ag:
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Взгрустнулось вечером чего-то, решила посмотреть что-нибудь хорошее. И с вами тоже поделюсь, хотя и так все видели :dersive: Один из моих самых любимых мультиков детства, каждый раз, когда по телевизору показывали, бросала все свои наиважнейшие детские дела и смотрела. А песня какая!:ay: И заодно кину найденную ссылку на аккаунт Союзмультфильма на ютубе. Там под видео есть ещё ссылки на аккаунты других соц.сетей :).

 

Барся

Душа компании
Шопоголик
14.09.2011
179
610
93
Пенза
@Julkus, Юля, я рада, что понравилось :ah: после отправки так переживала, всё думала надо было по-другому сделать....
 
  • Like
Реакции: razinka, Keit и Julkus

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
@zliga, Любаня, с подарочком!

anna-malina добавил 25.12.2015 в 01:38
Ойй, Новый Год совсем не ощущается! На улице теплынь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zliga и razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
В личку с телефона можно было элементарно написать своей снегурочке,поблагодарить за подарочек и сообщить,что отчёт будет позже.

Вот, то же самое хотела сначала написать, потом решила промолчать, итак уже достаточно много высказывалась ))
Но, лучше позже, чем никогда, как говорится :) А подарок действительно чудесный, loccitane - это моя нежная любовь навеки, волшебные крема, кто не пробовал - очень сильно рекомендую!
 
  • Like
Реакции: razinka и Пшеня

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Девочки! сегодня только поговорили про детские укусы...
Прихожу в сад, а младшего моего мальчик укусил((. Ну чтоб вы понимали это впервые за его еще не долгую жизнь
Совпадение? )))
 

Coлнeчнaя

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
180
459
0
МО
Милая моя снегурка! Спасибо за своевременное поздравление!) но подарочек для меня будет, действительно, новогодним сюрпризом, т.к. получить его смогу только 31 декабря. Специально адрес родителей указала. До 30 числа я в другом городе
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
Поздравляю всех с днем Св. Николая!
Пусть этот день станет для всех самым волшебным за прошедший год!!!
Всем ДОБРА!



attachment.php
 

Вложения

  • fullsize.jpg
    fullsize.jpg
    55,6 КБ · Просмотры: 16

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Для такой штуки надо хорошую координацию иметь и ровные дороги
Это я пару дней назад увидела школьника ,который домой с учёбы возвращался. Прям,так живинько от меня укатил,что обзавидовалась доброй завистью. Сейчас смотрю цены,в продаже у нас только дорогущие остались. Пичалька..

Ольга Я! добавил 01.12.2015 в 16:09
Есть ещё мини сигвей
эт я видела,колесо круче!:ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.