Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Боже как же здорово. Близится этот чудесный праздник и настроение новогоднее все лучше и лучше)) Столько отчетов!!!уухухухху
столько тепла...))
как же здорово!!!
Девчонки, поздравляю с подарочками)) Они просто отличные, Снегурочки умнички постарались, как говориться с душой) частичку себя отправить))))
Всего всего самого светлого!))
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Lyuka, Юля! Рада что подарочек понравился)) перед выездом курьера отправляла смску с поздравлениями и подписью, решила соригинальничать)) наверно не дошла:(
Юлечка! Поздравляю с наступающим Новым Годом твою прекрасную семью!!
Здоровья деткам и радостей родителям!

Дошла смска ))) Я ее только сегодня увидела, не заглядывала в телефон, а сигнал не услышала, вот и пропустила :)
Подарок был настолько чудесен, и видно, что настолько с душой собран, что он просто не мог не понравиться! Еще раз огромное спасибо, такой заряд позитивного настроения, просто ухххх! :Mauridia_25:

Lyuka добавил 26.12.2015 в 19:50
И так же, как и Вы, пришла к выводу, что это не иначе, как новогоднее чудо

Да, видимо, какие-то флюиды витают в пространстве ))
 
Последнее редактирование:

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
Я вот тоже о желаемом подарке мало что написала
Есть повод огласить сейчас на всю страну! Может Дед Мороз прочитает и подарит

А,в дневничках лучше написать чего не хочется...а,то обдарят свечками,потом улыбаться придётся,что нравится!(кстати,это самый нежеланный подарок в записях ) В отличии от многих,я свечи(свечки) ЛЮБЛЮ! Не хватает капельки,чтоб от количества собранных наконец рухнула вторая полка! :ag:

теперь покупаю фотофоны для съемки
о!!!! мысль то хорошая!!! я ещё плакатиками не увлекалась!

У меня дети сегодня мячиком верхушку для ёлки разбили.Прям ,чётко так попали и не наказать же,-красивый гол был!!!! Может зря я их на карате записала...футболисты растут.

Ольга Я! добавил 08.12.2015 в 18:23
можно отправить анонимную смску
Кстати,а как отправить анонимку? Я это представляю только через главную Снегурочку сделать. А с мобильного,как???
 
Последнее редактирование:

Reddevil

Душа компании
Шопоголик
01.04.2011
1 769
13 814
113
да такая зима за окном, Ну и ладно. Главное, что у нас скоро новый год, а встречать его без снега, и под дождем нам не привыкать. Я, стесняюсь спросить, а где отчет?:ah:

Усё будет, вещаю прямо с почты, можно сказать :ag: Не забрали посылочку еще. Льет дождь, такси на час вперед не дождешься, а пробки по всему небольшому нашему городу уже неделю. Ну и конечно, небезызвестные очереди на почте :sm3: Надеюсь успею в этот последний рабочий час :dersive:
 
  • Like
Реакции: Julkus и razinka

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
YSL Katerina - держу пальцы скрещенными - она - не она

Я-я-я! Это я- Ваша Снегурочка:br: Извиняюсь за то, что не указала свой ник в посылке- просто напрочь вылетело из головы:ah: Но потом я решила, что раз уж начала партизанить (хоть и невольно), то буду партизанить до конца:ag:. Я очень-очень сильно переживала и за посылку (сайт отслеживания как-то уж сильно тормозил и боялась, что затерялась посылка), и за её содержимое (наша почта ведь очень любит пинать посылки, а не которые индивидуумы и в самих посылках не прочь пошарить), но рада, что всё дошло вовремя, в целости и сохранности:haha:. Но ещё больше я рада тому, что Вам и Вашей семье понравились мои подарочки:Mauridia_18: Котика я просто не могла оставить без внимания! Я сама придерживаюсь мнения, что наши домашние животные- это тоже часть нашей семьи, поэтому если уж решила сделать подарки всем, то и котика нельзя было оставить без внимания:dersive: Котяра Ваш просто прелесть! Да ещё и рыыыыыжий! У меня была мечта (да и сейчас она есть), что если я заведу себе кота, то он будет обязательно рыжий! Мне кажется, что рыжие коты- они какие-то особенные, такие солнечные, яркие! Спасибо за привет!:ax: Передавайте от меня ему и всей семье большой пламенный привет!:bq:
 

dianera

Новичок
Шопоголик
19.05.2011
3 085
5 026
0
Харьков
@kapel*ka, у нас сегодня страшно под деревьями ходить. Снег мокрый, тяжелый, каждое второе дерево сломалось, ветки падают огромные, снежные глыбы с крыш падают. Жуть просто... красивая но жуть:bozhemoj:
а на улице тепло +0
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
когда возила посылку на почту ( я спортивная) на велосипеде

Представила, как я еду на велосипеде у нас зимой... недалеко уехала бы:ag: Искали бы меня где-нибудь в сугробе недалеко за поворотом:ag:
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Тоже обклеила коробку, упаковала, подписала... сейчас пупс мой проснется и поскачем на почту))
Что-то никакого ощущения праздника - у метро даже елку еще не поставили.. снега ждут??
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
:ag::ag::ag:
А,я уже жалею,что раньше времени подарок собрала. Сегодня попала в большой маг,а тааааам столько всего новогодне-интересного появилось!!! Всё таки я шопоголик с диагнозом...я еле пакет дотащила домой с подарками. Теперь сижу и понимаю,что моей снежинке половина купленного возможно нафиг наддда... чего с этим делать,кому спихнуть???
Девочки!!! А,ЧТО МУЖУ ПОДАРИТЬ??? У меня думалка закончилась,чем отделаться приятным от благоверного?
 
  • Like
Реакции: razinka

anna-malina

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
1 813
2 124
0
Юг РФ
@Oks13, Ксюня!!! Я очень рада что все понравилось!!!! Выбирала подарок как себе!!! Прошу извинение за батарейки, из головы вылетело их вставить:ah:! Еще раз вас с АП с наступающим!!!!
 
  • Like
Реакции: Oks13 и razinka

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
ДОБРОЕ УТРО.Не забываем
1355476767_poigraemnet19.jpg
 

Pomashka

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
265
2 640
0
Киров
@Ольга Я!,
Оль, Метеориты Герленовские Рождественские хочу до одури, такие со звездочками, в инет-магазинах нет, в нашей дыре оффлайн только в летуалях могут быть, все шесть объехала сегодня:bu: Обещали позвонить, если привезут, ну-ну... бум ждать и надеяться:ak:

критику я уважаю

неее, я только хвалить буду)))
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
Девочки, все так, все так, подписываюсь под каждым словом. Не приятно жутко. ПОмню первый свой подарок, собирала, не рассказать как. Реально, сейчас то уж можно.. Был чайный набор на 6 чашек, для китайского чаепития,
1588459909.jpg

что то подобное
ну там конфетки, открытка, еще что то было, честно очень ответственно к выбору подошла. И короче, от моей снежинки не слуха не духа. Каждый день заходила в тему с надеждой. Сначала, с надеждой на ответные эмоции, потом, думаю, ну не угодила, не всем же он должен был понравиться, ну хоть бы так и написала, фиг.. тишина.
 

lllbublelll

Новичок
Шопоголик
02.07.2015
367
695
0
Россия
Светлана, да круто! :ay:

Расскажу удивительную историю о том как мир тесен:))
Отдыхали с мужем в Италии на озере Гарда. Там случайно на парковке познакомились с командой велосипедистов Катюша из России.
Через 2 года, мы прилетаем домой, на Родину. В гости приходит знакомая, работающая в отеле и в разговоре рассказывает что у них останились ребята спортсмены-велосипедисты, команда Катюша. Я чуть со стула не грохнулась! Это от Гарды до моего родного города это примерно 4 000 км!

круто, и такое бывает:) ух как тесен мир)))
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Катерина, у нас такая же ерунда...началось все с того что я заболела в 2-ом триместре (когда сыночка вынашивала), потом в сентябре дочка в сад первый раз пошла и началось....то она болеет, то я, хорошо, что за неделю до родов успела вылечиться и не положили в патологию рожать, иногда малыш подхватывает, но ттт у него пока иммунитет, т.к. молочком питается. Вот сегодня первый раз с начала декабря пошли в сад, 2 недели дома просидели, сопли ручьем, кашель лающий был. Я себя за 3 дня Доктор Момом вытянула, а дочка не дает носик мазать, сразу платком вытирает, т.к. из-за него глазки слезятся. Но признаюсь....я такая дурында...в первые 2 болезни ОРВИ обпилась чая с медом и лимоном....итог у маленького диатез вылез....В общем болеем, лечимся....неделю ходим в сад и опять по новой....
Ирин,первый год в саду дети болеют всегда из-за дня в день :au: у них вырабатывается иммунитет друг на друга... в следующем году будет лучше,на много(точно знаю по старшему сыну):boast:
сейчас и моя первый год в сад ходим,и сопли и кашель,и опять сопли и кашель,ВЕТРЯНКА :yes3: и сопли и кашель...я иммуноповышающие что -нибудь периодично даю.

катятка добавил 21.12.2015 в 13:39
@катятка, правда такой чисто женский подарок? Марине он удался

Свет,прям твой :haha::haha::haha:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.