Завершен Новогодний обмен подарками 2015-2016

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Давайте тут и напишем, кто что НЕ хотел бы получить.

ИМХО, это надо было делать в самом начале, или сразу писать в дневнике, если есть какие-то вещи, которые Вы прям совсем-совсем категорически не хотите получить. А писать об этом сейчас... я даже не представляю, как это будет выглядеть. Сегодня уже 9 декабря, посылки надо отправить всем до 15-го, т.е. времени не так много осталось. Полагаю, что у многих подарки в той или иной степени уже готовы: кто-то уже полностью всё приготовил и ждёт отправки, кто-то часть закупил и ищет остальное. А ведь у нас уже есть те, кто уже отправил посылки. Представляете, каково им будет прочитать уже после отправки, что они купили то, чему Снежинка рада не будет? Я вот себе не представляю, как бы моя Снегурочка выкручивалась, напиши я сейчас, что терпеть не могу то, что она для меня уже приготовила. Наверное, она схватится за волосы, будет стонать и, может, даже руганёт меня "парой ласковых":ag: А потом побежит, сломя голову и бросив все дела, искать что-то другое. Нееее, я так не хочу. В конце концов, это просто наплевательски по отношению к своей Снегурочке. Если я что-то категорически не хочу получить, то должна написать об этом сразу, а если я этого не сделала, но всё же получила нелюбимую вещь, то сама виновата.
 

Тетрис

Душа компании
Шопоголик
12.02.2014
75
1 940
83
Реальный город
Я сейчас обращаюсь к Снегурочкам, проверьте, пожалуйста, в списки есть ли "+" напротив Вашей Снежинки.

Пшеня, у моей стоит плюсик :ded_snegurochka2:!!!

У меня было подозрение на пару девушек, что кто-то из них моя снегурочка, но теперь уже вижу, что это точно не они. Так что мыслей никаких на этот счет уже нет, даже не представляю, кто может быть моей Снегурочкой. И еще я уверена, что моя снежинка не знает и не подозревает меня в том, что я ее снегурочка :dersive:
У меня тоже есть подозрения :ad::ah: . Надо будет записать на листочке, чтобы потом можно было проверить :).
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
@ВАША маша, с подарком! :) И скорейшего выздоровления конечно же!
А мне вчера пришла смс из курьерской службы о том, что сегодня с 15-00 ко мне приедет курьер. Думаю, это от моей Снегурочки :ax:
 
  • Like
Реакции: razinka

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
у нас разница большая почти 8 лет,так вот мелкая отрывается на брате по полной(((хорошо не кусается,но за волосы всегда его таскает.и дерется,все отнимает и всегда она должна быть первая.
 
  • Like
Реакции: razinka

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
@olho2010, счастья и взаимопонимания в наступающем году:ax: и пардон за "оформление" - должно было всё в праздничных пакетах быть, но, увы, в них тогда в коробку не вмещалось-все топорщилось( прошу извинить, если чем-то не угодила.
 

Samarina

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
121
1 537
0
Тамбов
Ура-ура! Меня ждут на почте почти 3 кг счастья:haha:
prazdniki-669.gif
 

Lyuka

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
771
5 626
0
42
Москва
Да-да, да и не у тебя одной уже, а у кого то уже и не ждут, но кто то молчит ( я так еще раз не двусмысленно намекну:ah:)

Да, что тут намекать, лучше громко и в рупор - девочки, не забываем оставлять отчеты!!! Снегурочки ждут, волнуются, переживают, в общем не заставляйте ждать дарительниц. Знаете, не очень приятное чувство, когда твоя снежинка получила подарок и все - ти-ши-на, а ты сидишь и думаешь "неужели не угодила", и так пакостно на душе. Если нет возможности сразу отснять фото, напишите - пока нет возможности сфотографировать, но большое спасибо тебе, дорогая Снегурочка. А если вдруг подарок не понравился, то тоже молчать не нужно, так и пишите - спасибо тебе за эти чудесные подарки, но я хотела путевку на Мальдивы :ag: Короче, ну, вы поняли :) Ждем отчетов с радостным нетерпением! :ax:
 

Пшеня

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
173
3 104
0
Москва
@razinka, тепло, правда. Такая нежность. Мне так кажется, материнская нежность, такая вещь - словами не описать. Что то всеобъемлющее, что то громадное просто. Счастье.
 

катятка

Душа компании
Шопоголик
18.11.2010
3 477
21 488
113
москва
Девочки, а у меня предложение, а давайте ХВАСТАТЬСЯ своими елочками. Можем даже потом выбрать самую красивую. ПУтем честного и открытого голосования
Вот, например, моя.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/12/22/thumb_df03273302.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2015/12/22/thumb_e9b25c76ec.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Хорошая идея :ay: ,а то новым годом и не пахнет :bu: а вот весной ,и ливень ...:(
только раньше 30 своей елочкой не хвастану ...
 
  • Like
Реакции: razinka

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
(без яиц и масла)
я пеку только без этих ингов, только вода и цельнозерновая мука
лаваш дома не испечь, к сожалению
можно было бы делиться проверенными вкусными рецептами всего чего угодно.
мой проверенный рецепт маффинов с сухофруктами
все мамашки в детсаду в восторге:ah:

всё отмеряем одним и тем же стаканом/чашкой:
2 ст. муки
1/5 стакана сахара
горсть(2) любых сухофруктов ( я беру клюкву, чернослив разрезаю и изюм)
3/4 стакана молока
1/3 ст. растительного масла (нейтрального на вкус, у меня рапсовое)
1 яйцо
1/2 ч. л. соли
пачка разрыхлителя( если стаканы маленькие то 3 ч.л.)
ваниль или цедра лимона по вкусу
выпекаем 15-20 минут при 200° до румяного цвета
внутри нежные и пышные а сверху хрустящая корочка получается!
лучше печь в силиконовой форме, так они быстренько выскакивают из формочек
да, тесто должно быть густым
 

Ольга Я!

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
17.02.2012
522
43 045
0
Минск
но недавно открылся музей кота на Дзержинского
О!!! Новость! Я ж живу именно там.:ag: Мда уж...
Один из трёх обитателей музея. Жирненький такой,чисто на сливочном масле выращенный.
Я уже знаю,куда пойдём всей семьёй на выходные и кого будет [LINE]тягать за хвост [/LINE]тискать в объятиях!

big_28128.jpg


Ольга Я! добавил 15.12.2015 в 09:04
Имбирное печенье. Оно же, пряники
СПАСИБИЩЕ!!!! Списала,на днях пробу устрою.



Я с одной стороны понимаю, реально когда очень близко,
сдала,как стеклотару! :ag::clapping::ay:
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Урааааа:clapping:, пишу фотоотчетик- он большой и многословный,поэтому спрячу под к[LINE]о[/LINE]атом, прошу всех клацнуть стрелочку. Примечание: да, первыми кто сунул нос в еще полную коробку были котИ, поэтому и запечатлены на фотках, ибо отогнать от такой красоты было невозможно

Смотреть далее
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
@zliga, спасибо большое!Я уже переживать начала:ah:думала может не понравилось,или по пути что-то с посылкой случилось,т.к.в день отправки ни в одном ПО не было ни пакетов,ни коробок(((
Тебе и твоей семье желаю в наступающем году всего самого лучшего!
182489777.jpg

Свою Снегурочку вычислила:br:)))с нетерпением жду:yes3::ax::ah:
 

Твоя Любимая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
1 075
4 074
0
МО
Девочки, я обязательно напишу отчет. посылочку в субботу муж принес с почты...мне запретил выходить из дома, т.к. на улице был сильный ветер и я могла в очередной раз простыть...
Открывали всей семьей, спасибо огромное моей Снегурочке! Нам все оооочень понравилось, одарила всех членов нашей семьи от мала до велика, папа наш не ожидал, что ему тоже будет подарочек...дочу из сада в пятницу привела опять с кашлем и соплями....поэтому мы лечимся, капризничаем, и опять усиленно лечимся...
 

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
@Alienka_, ура ура... наконец моя душа успокоилась!!! С Наступающим вас!!! Я так рада что вы получили посылочку и вам все понравилось :haha:
гель для душа специально заклеивала,заматывала...хорошо хоть ничего не испачкал
бомбочка для дочки назначалась она с игрушкой сюрпризом,сыну тоже такие постоянно беру :)
рада что и перчаточки с шапкой по размеру подошли)))
фонарик наверное в посылке пока ехал включался светился... муж новые батарейки вставлял :ai:
 
  • Like
Реакции: Alienka_, razinka и Lyuka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.