Наши покупки для детей на Taobao (хвасты) - часть 3

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
В этой теме хвастаемся-хвастаемся-хвастаемся)))
часть 1, часть 2, часть 3
[WARNING]Убедительная просьба размещать свои фото через фотохостинг Форума, если не хотите, чтобы фото быстро исчезли из ваших сообщений.
Инструкция по размещению фото на нашем фотохостинге[/WARNING]
Как добавить фото/картинку: подробная информация здесь

Под каждым постом есть цифра – число комментариев и слово «комментарий», нажмите на него, чтобы оставить ваш отзыв к хвасту.

Как добавить комментарий:
Читайте обновленную инструкцию здесь.

Как удалить сообщение читаем ТУТ


раздел пристроя не подошедших вещей живет ТУТ
ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!
1. Вопросы, ответы, вне комментариев
2. Реклама посредника, СП, условия работы
3. Реклама сайтов связанных с коммерческой деятельностью участника
4. Скрытая реклама (указание на фото посредника, ссылки, ID, т.е то, что можно принять за скрытую рекламу (от кражи фото можно использовать только свой ник)
5. Указание пристроя в хвасте. Пристрой живет ТУТ
6. Упоминание (реклама) препаратов для похудения запрещенных к реализации на территории РФ (содержащих сибутрамин)
7. Писать хваст красным текстом с включенным caps lock (ПРОПИСНЫМИ (ЗАГЛАВНЫМИ) буквами и основной текст шрифтом большим кеглем чем SIZE="2" и вставкой фото разрешением значительно больше 800 на 600 точек.
8. Писать хваст на иностранном языке без перевода. Основной язык форума это русский (RU).
Подраздел: - Практика покупок на таобао (форум)
Всё о размерах одежды
ВЕСЕННИЕ КУРТКИ!
TAOBAO купальники, пляжные акссесуары
А с чем бы мне это надеть?
Брендовые вещи (оригиналы, реплики, подделки)
Вечерние платья
Джинсовая одежда
Джинсовые мини юбки
Джинсы
Для мужчин
Для мужчин выше 185 см
Женская одежда на TAOBAO интересные ссылки - часть 2
Женская одежда на русских красавиц plus size на Таобао - часть 2
Женские брюки!
Жилетки
Зимние куртки на Tao - часть 2
Колготки, чулочки, лосины
костюм сауна
Кто ростом от 176 размер 46-48 (и больше) отзовитесь
Магазин магазин лурдес lovecouture
Мода в офисе
Нижнее белье
Одежда для беременных и кормящих женщин
Одежда для зимних видов спорта
Одежда и аксессуары для зимних видов спорта
Парная одежда (мама+ребенок)
Парная одежда: для нее и для него
Платья! И только платья!
Секси белье
Спортивные костюмы
Футболки
Шорты
Шубки
Экспортная взрослая и детская одежда и обувь европейских фирм *и не только*
Юбки в пол

Женская одежда на TAOBAO интересные ссылки
Женская одежда на русских красавиц plus size на Таобао
Зимние куртки на Tao
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-4
Аксессуары и одежда для фотосессий
Американский флаг
Все с розочками, листиками, цветочками :)
Геометрическая тема
Голливудская тема. Звезды.
Жизнь в стиле "кофе" (но чай тоже приветствуются:)
Как у всех
Каталог магазинов
Китти, Микки и другие мультяшки
Комиссионка на Тао
Коровья тема
Кошачья тема
ЛеопЁрдовая тема
Магазины в г. Шанхай
Магазины с бесплатной доставкой по Китаю
Морская тема
Мятное лето: одежда, обувь, аксессуары
Одежда и аксессуары на тему павлиньего пера
Пейсли, индийский огурец, бута - все на эту тему
Подборка от китайцев
Позитивная тема - вещи с улыбками, различными смайлами
Скидки. Распродажи, самые дешевые магазины и вещи на ТаоБао
Собачья тема (породистая)
Ссылки на тао для разных профессий
Туризм, рыбалка, спорт
Футбольная тема
Цирковая тема
Черно-белый интерьер
Я влюбилась с первого взгляда или наш Wish list...

Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-3
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-2
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров

Внимание! Анкета от Таобао!
Лучший товар 2012 года Шопхелп с Тао Бао
Голосование Лучший товар 2012 года с Тао Бао. Зимний сезон!
Не забываем говорить СПАСИБО!
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Детский хваст № 52

7p3ojO46ZaE.jpg

Перед отпуском решила написать хваст. Чтобы на свободу с чистой совестью...

Параметры:

[NOTE]
Малыш- 2,3 года, рост 102 см, вес 16 кг, ножка 15,4 см.
Девочки: старшая-12 лет, рост 137 см, вес 29 кг, размер стопы 20,5;
младшая - 7 лет, рост 123 см, вес 21 кг, размер стопы 19,0 см. Обе худенькие.​
[/NOTE]

Магазин № 1

Перебирала вещи малыша, и поняла, что у нас мало одежды на жаркую погоду. Было это в июне. Ну что ж... Не угадала. У нас дождливое и нежаркое лето в этому году. Давненько такого не было. Тем не менее, кое-что поносить успели.

1) Майка, 13,9ю, размер 110 см. Что-то я переборщила. Майка в размер, нам большая. Легкая, на жаркую погоду.






2) Маечка, 13,9ю, размер 100 см. Обезьянка вышита, классная, яркая майка на жару. В размер, т.е. нам хорошо.





3) Маечка зеленая с машинкой, 9,99ю, размер 100см. Прям классная- тонюсенькая и мягкая, рисунок наклеен. Нам как раз, но можно было бы взять на размер больше. Маломерка.








4) Комплект, 23ю, размер 100 см. Очень яркая маечка, из-за нее и купила, очень мне понравилась. Шорты показались мне сначала большими, но примерила- как раз,т.е. комплект в размер.

TB2JJr_pXXXXXXVXXXXXXXXXXXX_!!20333751.jpg_400x400.jpg



5) Шортики темно-синие, 12ю, размер 100см. Хорошие, трикотажные в размер.




6) Шортики зеленые, 13,9ю размер 100см. Тоненькие, хлопковые,в размер.









7) Комплект синий, 35ю (сейчас всего 26ю), размер 100 см. Понравился материал типа холодка, кое-где торчат нитки (ну это поправимо), в размер, т.е. нам как раз.

TB2DNqxsFXXXXa.XpXXXXXXXXXX_!!20333751.jpg



8) Комплект, 25ю, размер 100 см. Очень мне нравится маечка, по размеру нам как раз. А вот шорты на вид очень большие, только на следующий год. Потому комплект разделила и маечку носим с другими шортами.

TB29uq2lVXXXXa3XpXXXXXXXXXX_!!20333751.jpg_400x400.jpg



9) Маечка полосатая красная, 9,99ю, размер 100 см. К ней куплены шортики красные полосатые, 12ю, размер 100см. Я уже брала такой комплект синего цвета. Прям классно смотрится, очень мне нравится. А главное- удобно очень в жару.




10) Майка полосатая зеленая, 9,99ю, размер 100 см. Хорошая, в размер. Блин, половина вещей у меня полосатое. Какая-то ненормальная страсть.







11) По одной ссылке майки трех цветов, 13ю, размер 110 см- желтая с жирафом, синяя с акулой и голубая с роботом. Голубая очень большая- в размер. Остальные гораздо меньше и нам хорошо. Показалось, что очень широкие проймы, но ничего- в глаза не бросается. Ходили на фотосессию в желтой майке, очень мне понравилось сочетание шорт (тоже с таобао) и этой маечки.

TB2kmSrsFXXXXcAXpXXXXXXXXXX_!!20333751.jpg_400x400.jpg



Магазин № 2

12) Рюкзак "колесо", 21,69ю. Взяла по хвасту Ольги Я, за что ей большое спасибо! Классный рюкзак. Боялась, что будет большой нашему малышу- как раз. Крутой, необычный. Я такие у нас не видела. Малыш, большой любитель машинок, в полном восторге. Продавец в подарок что-то положил в рюкзак.

TB10zI9KVXXXXcDXVXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg



Магазин № 3

13) Набор "Вспыш", 49ю. В набор входит шесть маленьких машинок. Каждая в коробочке, все надписи на русском. По мне- совершенно обычные машинки. Но малыш очень обрадовался, никому их не отдает. Очень любит этот мультик.

TB2IfXcnFXXXXX7XpXXXXXXXXXX_!!740312587.jpg_400x400.jpg



14) Две большие игрушки Щенячий патруль, 68ю. Тоже все надписи на русском. Мы еще пока не прониклись этим мультиком, я просто начиталась на форуме, ну и не удержалась. Будем смотреть. Игрушки неплохие. Смутила запись, что батарейки надо ставить правильно. Развернула собак почти полностью- некуда там батарейки ставить. Обманули меня... Малышу игрушки понравились возможностью пострелять, каждая из них стреляет стрелами. Прикольно, мы тоже увлеклись.

TB2JhlakFXXXXaxXXXXXXXXXXXX_!!740312587.jpg_400x400.jpg


Магазин № 4

15) Брючки летние, 29,9ю, размер 100см. Вообще-то я думала, что они будут светлее, почти белые. Прислали сами видите что. Обидна, понимаешь… Потом посмотрела, что они будут прекрасно сочетаться с разными майками и успокоилась Хорошие, тоненькие, пояс на резинке, можно подвернуть на пуговицы, широковаты, на мой взгляд. Зато нежарко в них точно будет. Нам пока длинные, приходится подворачивать.

TB1O608LpXXXXXyXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg


16) Лонгслив, 10,5ю, размер 110 см. Тонкий, цвет чисто белый, в размер. На вырост нам. Качество хорошее.






17) Штаны спортивные, 24ю, размер 110 см. Тоние, шнурки только для красоты, внизу резинка. Нам немного великоваты, т.е. маломерки.


18) Лонгслив красный с китом, 23ю, размер 110 см. Немного на вырост, качество хорошее, рисунок вышит.






19) Лонгслив, 23ю, размер 110 см. Мягкий, красивый, рисунок вышит. Специально взяла на размер больше, чтобы хватило и на весну тоже. Потому как взятые мною подобные лонгсливы размер 100 см после стирки немного сели и к осени будут только-только.







20) Штаны спортивные теплые, 19ю, размер 110 см. Маломерки сильные, и я уже переживаю, что перерастем. Теплые и мягкие, качество хорошее.


21) Джинсы, 34ю, размер 100см. Хорошие джинсы, очень понравился цвет, в размер, будем осенью уже носить.

22) Лонгслив белый, 19,9ю, размер 100см. Широковат нам, по длине нормально. Качество хорошее.






23) Костюмчик желтый, 35ю, размер 110 см. Хороший. Яркий, тонкий, в размер. Взяла на вырост.




24) Лонгслив, 16ю, размер 100см. Врет безбожно продавец- это явно 110 см. Очень большой. Сравнила с подобным желтым (будет ниже)- намного больше и в длину, и в ширину. Ну да ладно- дорастем. Качество нормальное.







25) Свитер, 22ю, размер 120 см. Не знаю что мне приснилось такое страшное, что я вдруг взяла такой размер. Очень большой… думаю, что в размер. Очень жаль, потому что понравился- яркий, мягкий, оборот такой плюшевый, рисунок вышит. Если увижу размером поменьше- возьму.






26) Пиджак за копейки, 19,99ю, размер 110 см. Все уже знают, наверное, про мою страсть к ярким пиджакам. Этот ну прям очень яркий. Качество среднее. Пиджак летний, материал типа шелка, блестящий и скользкий. Образ я еще не придумала, но в предвкушении.




27) Свитерок тонкий, 22ю, размер 100 см. Не знаю зачем взяла такой цвет. Терпеть не могу темные цвета из-за кошаков (рыжая шерсть отлично видна на таких вещах и ни с чем не сочетается), ну и просто не нравится мне малыша в темное одевать. Зато этот свитер отлично сочетается со спортивными штанами. Вот и состряпаю костюмчик для дома .






28) Штаны спортивные 21,5ю, размер 100 см. Тонкие, мягкие, внизу как-то неаккуратно обработаны. Какая-то задумка странная. Но я беру такие штаны не на выход, понятное дело, потому пусть будет так. Будем носить со свитером, что выше.







29) Лонгслив, 10ю, размер 100 см. Вполне себе ничего за такие деньги-тонкий, мягкий, рисунок наклеен, в размер. Наберу еще других цветов.






30) Лонгслив желтый с грузовиком, 19,9ю, размер 100 см. Понравился и нам как раз. Качество хорошее, рисунок вышит.






31) Лонгслив, 10,5ю, размер 110см. Огроменный просто. Отправлю на деревню к бабушке. Года через 2 только наденем. Тоненький, мягкий качество нормальное.






32) Жилет 19,5ю, размер 110 см. Буду брать еще. У нас зимой прохладно дома. Без подобных вещей не обойтись. Хороший жилет- мягкий, на обороте плюшевый, рисунок вышит.






33) Жилет, 23ю, размер 110 см. Очень тонкий (т.е. нефункционльный, только для красоты), маломерка, потому что боюсь, что малыш вообще перерастет его к осени. Пока оставлю, если что- продам.



34) Свитерок тонкий желтый, 19,9ю, размер 100 см. Широкий, по длине нормально будет, нитки торчат, рисунок наклеен. Подкупил яркий цвет. Нитки обрежу, будем носить.






35) Лонгслив зеленый, 9,99ю, размер 110 см. Тоненький, мягкий, рисунок приклеен. Домашний вариант. В размер.







36) Лонгслив желтый, 13ю, размер 100 см. Тонкий, мягкий, яркий, в размер, т.е. нам как раз.






37) Тонкий свитер с машинками, 39ю, размер 110 см. Черте что и сбоку бантик- подумала я, когда его увидела. Судите сами- широченный, но короткий т.е. в длину нам нормально, а в ширину два наших малыша войдет. Рисунок вышит, но положение дел это не спасает. Оставлю для дома.






Магазин № 5

38) Машинка , 36,54ю. Красивая, яркая, все дверцы открываются, издает все полагающиеся звуки.

TB2VSIeqXXXXXXVXpXXXXXXXXXX_!!656941105.jpg_400x400.jpg




36) Набор паровозиков, 24,75ю. Хороший, прикрепляются друг к другу хорошо. Правда, скрипят немного. Но это мелочи жизни. Продавец в подарок положил запасные батарейки и отвертку.



Магазин № 6

37) Пижамы, 17,9ю, размер 110 см. Брала подобные пижамы в этом же магазине в прошлом году, но мы из них уже выросли. А качество у них было классное- не скатались, не деформировались, не выцвели. Взяла еще и надеюсь что будут не хуже.

TB1l_udLFXXXXcvaXXXYXGcGpXX_M2.SS2_430x430q90.jpg



38) Ну и по другой ссылке пижама, 17,9ю, размер 110 см. Тоже отличная- беленькая, красивая. Все пижамы по размеру большеваты, но я на это и рассчитывала.


Магазин № 7

39) Лонгслив, 19,61ю, размер 100 см. Классный цвет- лимонно-желтый, рисунок вышит, тонкий хлопок. В размер. Очень понравился.






40) Свитер, 29,61ю, размер 100 см. Красивый, мягкий, но маломерка. На этикетке написано 4-5 лет (110 см), но нам сейчас как раз. Очень надеюсь, что не перерастем. Понравился.






41) Свитерок тонкий, 24,75ю, размер 105 см. Ссылка сгорела. Ну… нарядным его трудно назвать, но на повседневку вполне пойдет. Качество хорошее, в размер.







42) Рубашка красная, 29,51ю, размер 100см. Ссылка сгорела. Такой красивущий цвет-глубокий красный, на фото не получился. Тонкий хлопок. Большой нам, т.е. пойдет на размер 110 см.






43) Джинсы типа Zara, 39,51ю, размер 110 см. Понравились-мягкие, тонкие, сшиты аккуратно. В размер, т.е. нам очень большие.







44) Рубашка белая, 15,75ю, размер 105 см. Брала точно такую в прошлом году. Она отлично сочетается с джинсами, очень нравилась. Плотный хлопок, рукава можно подвернуть на пуговицы, большая нам пока.






45) Свитер тонкий, 28,52ю, размер 100 см. Хороший, рисунок вышит, аккуратный, но большой нам.






46) Жилет с галстуком, 29,51ю, размер 105 см. Классный! Очень мягкий, плотный. Понравился. В размер.






47) Джинсы, 29,61ю, размер 105 см. Тоненькие, летние джинсы, пояс на резинке, в размер.






48) Рубашка, 15,75ю, размер 100 см. Красивая, тонкая, аккуратно сшита, рукава на пуговицы можно завернуть, пойдет на размер 110 см.







49) Свитер тонкий, 29,51ю, размер 100 см. Хороший свитерок, рисунок вышит, пойдет на размер 110 см, т.е. нам большой.






Магазин мне понравился. Обязательно сюда вернусь.

Далее одежда для племянниц.

Магазин № 8

50) Две юбки из микрорельефа из взрослого магазина, 6,75ю Юбочки чудесные, встречала их в другом магазине, стоили довольно дорого, а здесь просто смешная цена! Есть утяжки на поясе. Я посмотрела размерную сетку и поняла, что эта модель юбок короткая, поэтому заказала на размер больше чем обычно - 134 и 146.

TB2CgynpFXXXXcHXpXXXXXXXXXX_!!23790292.jpg_400x400.jpg








Магазин № 9

51) Длинный кардиган, 9,9ю, размер 13. Очень, просто очень понравился старшей дочери (фото на младшей и ей, кстати, покупался). Наверное, с узкими джинсами или лосинами будет смотреться ещё лучше. Почему-то на младшей смотрится как халатик, но поверьте, он очень стильный, отдадим старшей)))

TB2eFYupFXXXXaaXFXXXXXXXXXX_!!327213107.jpg_400x400.jpg


52) Рваные джинсы,24,75ю, размер 13, укорочёная модель, низ надо подворачивать, пояс на резинке. Нам в районе талии широковаты тем не менее. И вообще племянница немного разочарована, она думала, что они будут более рваными.

TB2q4cmkVXXXXX0XpXXXXXXXXXX_!!327213107.jpg_400x400.jpg



53) Курточка летняя, 7,92ю,тонкая, размеры 13 и 15. Маломерки , к сожалению. 15 размер предназначался для старшей, отдали младшей. На ткани рисунок Хелло Китти, очень кстати, потому что младшая большая поклонница этого персонажа. А размер 13, который покупался для младшей, подарим нашей подружке.

TB2DDFGpVXXXXcSXpXXXXXXXXXX_!!327213107.jpg_400x400.jpg




54) Маечка черная с совой, 9,81ю, размер 13. Покупалось для младшей, понравилась обеим девочкам. Нарядная, маломерка, потому что младшей вот только-только. Боюсь, что в следующем году будет мала.

TB2r2lWlFXXXXX9XXXXXXXXXXXX_!!327213107.jpg_400x400.jpg



55) Лосины чёрные размер 13, 9,9ю. Обычные, тонкие, покупались для физкультуры.

TB2RWkWkFXXXXaUXXXXXXXXXXXX_!!327213107.jpg_400x400.jpg


56) Лосины белые, 9,9ю, размер 13. Были на фото черной совой.






Ну и все!
 

Marina_Ru

Душа компании
Шопоголик
15.09.2015
119
3 500
93
Новосибирск
Всем привет:ax:
Без лишних прелюдий преступим :ag:
1. Немного из популярного магазина все пришло без брака.
Ссылки пока живы шорты, слип, штаны. Штанцы кстати тепленькие, внутри начес.


2. Сандалики 35ю
Размер 12,5 на ооочень широкую ногу, малышу широкие, нога выпадает. Сделаны очень хорошо, легкие, подошва резиновая.


3. Рюкзак - ананас 39ю
Холщевый, яркий рюкзачок, понравился)


4. Резиновые сапожки 19ю
у продавца размерная сетка на момент выкупа была другая 16 размер 13см заказывала, пришли 16 см :( гигантские на нашу лапку, оставила на вырост. Материла EVA, вес одного сапога 125 грамм.




5. Комбез прорезиненный, 79ю фирма joules right as rain, размер С, на этикетке 18-24 м, рост 92см, тоже большой, оставила на весну :ag: Сворачивается в крохотный рюкзачок (на последнем фото).






6. Полукомбез Топомини 22ю, размер 85, брала с запасом, по длине хорошо, но широкий, перезаказала на размер меньше. Брака не обнаружила. Плащевка на х/б подкладке.





7. Шапочки из 1 одного магазина
Осенняя Polarn O.Pyret
34.9ю размер 44/46, на этикетке 4-9м, по факту на годовалого ребенка подошла, на осень хорошо будет, отличный трикотаж.
Зимняя типа Найк размер 50, тоже подошла, плотная, 2х- слойная, на ощупь приятная. Внутренних этикеток никаких нет


8. Некогда мега популярный на форуме комбез Кубус, мне достался по сказочной цене в 74ю :ay:, размер брала 73, сейчас деть примерно ростом 75-78см, запас на осень приличный остается. Фасон на любителя, пузырем:ag: я планирую его надевать осенью холодной. Больше отзывов можно тут прочитать. Ссылка жива аж с 2012 года :ai::ai:








9. Мазь от синяков 12ю, брала по хвастам Галины (Килька), спасибо ей огромное, избежали многих и многих синяков :ax: Важно мазать сразу ушибленное место, тогда синяка гарантировано не будет. Я еще им мажу укусы комариные, мелкие царапины.


10. Барабанная установка 108ю, доставка до Маньчжурии 55ю, вес 2,2кг.
Отличная игрушка, дите заинтересовало. Можно стучать как кулаками (что мы активно практикуем), так и палочками. На палочки лучше реагирует. В комплекте есть стульчик и наушники с микрофоном, наушники бутафорские, а вот в микрофон можно петь. Есть разные мелодии, можно их ускорять/замедлять, функция записи - можно записать свое творение. Минус очень легкое, деть постоянно его заваливает, когда разыграется))) Пластик хороший, прочный.






На этом заканчиваю, спасибо за внимание и за ваши хвасты :ax::ax::ax:
 

Sофи

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
254
4 145
0
Черное море
Всем привет))
Хочу поделится хорошими вещами.

1. Заказывала доче спортивный костюм она ростом 122 худенькая.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.52.mUdq8z&id=520979216180&ns=1&abbucket=16#detail
цена 125ю доставка бесплатная
Отличный, логотип вышит, брала р-р 130 оказался ей огромный, очень жаль. Перезаказывать уже не буду тк к сентябрю неуспеет приехать.
Замеры: длинна брюк 77см
куртка от ворота 48 см, длинна рукова 52см


2.Кеды 33,90ю доставка 8ю
Отличные все как на фото прода.
TB2jXjwlVXXXXXuXpXXXXXXXXXX_!!867504119.jpg_400x400.jpg

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.A2570H&id=40389913211&_u=a2ges2fkc45d

3. Брюки для младшего 16,90 ю
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-6524867119.95.TmWHL4&id=521309734601
ОТличные брала для сада р-р 100 и 110
Длинна брючин соответственно 58см и 60 см


И еще отличный магазин канцтоваров https://zhepashuma.tmall.com/?q=%B1...ail.pc_1_placeholder&spm=a220o.0.a2227oh.d101

Заказывала: Подставку, пенал, набор простых карандашей, набор стерок, линейки, в подарок прод положил еще пару наборов линеек и каранавшей со стерками и линейками.
TB25ScQfVXXXXXQXpXXXXXXXXXX_!!2385584643.jpg_430x430q90.jpg

TB2Y6aAtXXXXXc7XXXXXXXXXXXX_!!2385584643.jpg

https://img.alicdn.com/imgextra/i3/2385584643/TB20b1feXXXXXXiXXXXXXXXXXXX_!!2385584643.jpg
https://img.alicdn.com/imgextra/i1/...YXXXXXXXXXXXX_!!2385584643.jpg_430x430q90.jpg

Все отличного качества, не воняет и дешевле чем у нас в магазинах. Советую.
На этом всем пока, сейчас жду посылку с куртками и пальто обязательно выложу хвастик!
:bay:
 
Последнее редактирование:

Adalina

Новичок
Шопоголик
29.09.2015
33
2 562
0
Белгород
Здравствуйте!
Небольшой хвастик по детскому...
1. Конструктор ШКОЛА Лего Френдс, 86ю, доставка 0

Магазин https://shop105753670.taobao.com/
Детям очень понравился, будем еще заказывать
2. Брюки летние легкие цвет белый, 26ю, р 140

хорошие, состав хлопок с добавками
https://item.taobao.com/item.htm?id=43461839910
3. Брюки летние серые, 35ю, эти понравились больше, на моей худышке сидят отлично, р 140, состав хлопок


https://item.taobao.com/item.htm?id=526537117732
Буду обязательно брать на след лето больший размер
На этом закончу детский хваст, в посылке больше заказано взрослого, но вдруг кому -то именно это надо

До свидания!
 

Bullka

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
12
284
0
Россия
Добрый вечер.
Спасибо мамочке, похваставшей вот этим осенним пальто!!!:ax:
Оно ооочень классное! Нам на 4 года и рост 108 большевато ( брала размер 116) но так и нужно
https://item.taobao.com/item.htm?id=524120183340

Почему то вставляется только вверх ногами.....
 

nikolet77

Душа компании
Шопоголик
27.08.2015
225
11 522
93
Сургут
Привет,хвастик по вещам для дочери
наша принцесса 3г ,рост92, ооочень худенькая,ножка 15 см
1)тапки на пляж https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.fWM9bK&id=526126453437&ns=1#detail
TB1cPFnLpXXXXbgXVXXYXGcGpXX_M2.SS2_400x400.jpg

брала 25р-р нам большеваты и широковаты,качество хорошее ,не воняют,мигают при каждом шаге,дочке понравились
2)спортивная обувь в сад https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.RLnrCC&id=529311099465&ns=1#detail
TB2Yy7kmpXXXXXVXpXXXXXXXXXX_!!907594655.jpg

фирма zem качество хорошее,подойдут для узкой ножки ,брала р-р 24.5 нам с запасом,дочери понравились
3)набор кукол https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.xlvGwG&id=529589870990&ns=1#detail
TB2dcyXcXXXXXaGXXXXXXXXXXXX_!!810795588.jpg

Дочке понравился,качество норм,не пахнут,множество платьев 2 большие куклы и одна маленькая и куча куча всяких прибамбасов:ag: ребенок рад,счастлива мама
суперский магазин https://shan8848.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.LvnlNF&search=y оттуда
4)футболка удлиненная,носим с легинсами https://item.taobao.com/item.htm?sp...=0b166356-315f-4ced-a608-9d20d77ed860&idnum=0
TB2y5lNkXXXXXcCXpXXXXXXXXXX_!!475072434.jpg_400x400.jpg

качество-хлопок,вся расшитая,красивущая ,но маркая
5)юбочка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-14365137246.85.vkXt22&id=530262221991
TB2ajbGnXXXXXboXpXXXXXXXXXX_!!475072434.jpg

намного лучше чем на фото,экспортная вещь и очень нарядная
6)купальник с мини https://item.taobao.com/item.htm?sp...=9da7b011-18cc-4402-8fdb-af69e6cda1af&idnum=0
TB2YglXmFXXXXa0XXXXXXXXXXXX_!!475072434.jpg

экспортная вещь,р-р 85 нам впритык,ребенок не хотел снимать :haha:
7)кофта на флисе https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.122.5qb1a7&id=42637628892&ns=1&abbucket=18#detail
TB2X9VsaXXXXXbIXXXXXXXXXXXX-651884335.jpg

р-р 100 на хорошо с запасиком, нужна была с воротом и на замочке,синтетика конечно :(,за свою цену неплохая
8)надувной круг https://item.taobao.com/item.htm?sp...677&pvid=0e6ca066-c3ec-4893-9ac6-c86c1d12d790
TB2nrUBcFXXXXcrXpXXXXXXXXXX-185431838.jpg

качество хорошее,яркий но выветривался сутки на балконе,сейчас запаха нет
ну и наконец 9)сапожки на холодную осень https://item.taobao.com/item.htm?sp...000&pvid=c7c46b18-cb94-4ffd-b062-fdc28a7a3584
TB280GsgpXXXXaVXpXXXXXXXXXX_!!57359460.jpg_400x400.jpg

До нас еще не дошли,но выкладываю сейчас пока все не разобрали ,цена сказка 39ю,фирма зебра.
На этом закругляюсь...спасибо всем кто пишет хвасты:ax:
 

tanuwa86

Новичок
Шопоголик
01.02.2014
164
699
0
Винница,Украина
В первый раз в первый класс!!Собрала дочку в школу

Доброго времени суток :ax:
Огромное спасибо всем хвастающимся !!Спасибо за ваш опыт и ссылки!!:ax::ax:
Дочка 5,8лет,122рост,20кг ,худышка и гимнастка )
Все вещи качественные,суперские .Начнем.
Сначала этот магазин https://shop33215841.world.taobao.com/?spm=a312a.7728556.2015080705.12.wYoCJJ
1.Блузка с короткими рукавами https://world.taobao.com/item/521806892213.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.CpLpJw&_u=32dvm5g26227 размер 130 чуть велико
thumb_5fa4b043d4.jpg
[/URL][/IMG]
Качество хорошее,стирала ручками ,сушила горизонтально разложив на сушке .
2.
thumb_4cb8a04aff.jpg
[/URL][/IMG]https://world.taobao.com/item/532076838544.htm?spm=a312a.7700825.1997196601.34.NzdVcSразмер 8А/128,хорошая китайская вышиванка ))
3.
thumb_8265ee8dd8.jpg
[/URL][/IMG]https://world.taobao.com/item/521856335345.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.CpLpJw&_u=32dvm5g23871 130размер,19ю
рисунок на ткани держится хорошо,стирку пережило,не линяло.Тут же на фото брючки всем известные https://world.taobao.com/item/530682667221.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4004-14113897581.11.R8eddY р.122,цена 28ю,доставка 10ю
Нам чуть велики,хотя ножки дочкины тощие и длинные:ah:
4.https://world.taobao.com/item/528124794003.htm?spm=a312a.7700825.1997196601.16.NzdVcS
thumb_60a8fe3472.jpg
[/URL][/IMG]
мягусенькая и качественная,р.130,28ю.
Брючки на фото -ссылка выше.
5.Туфельки https://world.taobao.com/item/534691254672.htm?spm=a21bp.7806943.2014080708.8.pFosJI
thumb_3071be3477.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_58ebb18b07.jpg
[/URL][/IMG] 31/20см,хорошие,наверное кожа:ag:78ю
еще у этого же продавца брала такую Антилопу на вырост
thumb_ce8fa94822.jpg
[/URL][/IMG]То же классные
6.Кроссовки классные,легкие,но пряям вот в притык почему-то,стелька 19,5см,размер 31.Хочется на размер больше.Никто не поменяется :ah:?Может у кого есть еще ссылки на подобные кроссовки?70ю
https://world.taobao.com/item/528764595224.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-3999971283.66.hNcB2p
thumb_829aacff43.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_a3a1019852.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_955cc19cc8.jpg
[/URL][/IMG]
4.Футболка/туника с Пепой
thumb_4e0de6e604.jpg
[/URL][/IMG]https://world.taobao.com/item/531504619444.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4004-7131878597.41.N5f2c1

5.Блузка с длинным рукавом https://world.taobao.com/item/531966694122.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c-s.w4002-14551024634.112.GFagwL 35ю,отшита для Детского мира российского.Красота .35ю,р.128,чуть велико ,но так и задумывалось -на вырост .
526931835011.htm

thumb_73f9cbe806.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_f361a4ca1b.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_b51024645b.jpg
[/URL][/IMG]
6.Юбка темно-синяя .р.130.Выше всех похвал.Два подъюбника ,талия на резинке ,очень удобная.https://world.taobao.com/item/526931835011.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4004-14551024649.21.PzJqlT 50ю,10ю доставка.
thumb_8e2e695dd0.jpg
[/URL][/IMG]
7.Ботинки Geox31/20см 59ю +8доставка.Натуральные,оригиналы точно https://world.taobao.com/item/41340525517.htm?spm=a312a.7700714.0.0.2CTem8#detail
thumb_a0da41c71b.jpg
[/URL][/IMG]
thumb_5197151c5f.jpg
[/URL][/IMG]
8.Все из одного магазина с носками и колготами -
колготки по 3ю все:коричневые https://world.taobao.com/item/44132128370.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-3526263028.65.nnaVAl 140-155см
великоваты,надо было брать в размер :bu:
однотонные белые,розовые,серые https://world.taobao.com/item/44132128370.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-3526263028.65.nnaVAl
носки https://world.taobao.com/item/529130934068.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-3526263028.81.zmylb7https://world.taobao.com/item/40894732719.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-3526263028.69.3l0WJg
гольфы хлопок белые,5-9лет,барал два разных рисункаhttps://world.taobao.com/item/44939955844.htm?fromSite=main
плюс муж.носки https://world.taobao.com/item/525589833635.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-3526263028.72.r1PQo7
и продавец прислал в подарок лососевого и белого цвета женские в подарок (с чего-то он решил ,что у меня размер 35-38:ag:)
thumb_f566b797bc.jpg
[/URL][/IMG]

Все,совесть моя чиста !!:boast::boast::boast:Скоро еще теплые вещи дочке придут-сразу отпишусь!
Пожалуйста,в комментах у кого есть ссылки на кроссовки хорошие дочке в школу (может еще и с мигалками) и на футболки белые дайте ссылки:ah::ax::ax::ax:
 

zcz

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
2 159
1 691
0
москва, благовещенск
еще в мае заказывала дочке на др, очень понравился, есть много вариантов разных по ссылке

TB2L8IkcXXXXXcMXXXXXXXXXXXX_!!11090270.jpg_400x400.jpg


мои фото :boast:
UzawxH6P3Pc.jpg

kCesWgOHnCY.jpg

xJL7eyJWktk.jpg

LSPCoJA9Zj4.jpg


Upd. сегодня получила новинки для племяшки
детские кедики, мимими 1 2
прошу прощения за фото, скидывала фотки сестре)) а то пока передадим из рук в руки из москвы до новоросийска я уже и забуду)
jVR4bx9UfpY.jpg

fhBG8IpJ-ss.jpg

5YdQXtzla3s.jpg


носочки и платочки (или как их обозвать?)

UYholhON36o.jpg

RRkt0HLLQSI.jpg


немного канцелярии
фломастеры
все как на фото у продавца, сфоткать не могу, дочка запрятала в чемодан, утром самолет, но все как на фото
WsDkvyC2Zwo.jpg


ручки 1 2
qCcr64acJbI.jpg


краски дочке и себе
нам для развлекательных целей, рисуем для себя и дома, не знаю конечно цены в гипермаркетах, а в магазинах около дома по такой цене ничего вообще нет
краски еще не пробовали, сказать ничего не могу

MCWf68beGZ8.jpg

U0VH3mJF-QI.jpg
 
Последнее редактирование:

MaruLove

Новичок
Шопоголик
07.08.2016
4
208
0
г.Уссурийск
Всем привет:dersive:Я здесь недавно и хочу похвастаться первой покупкой с Тао:ah:1) Кофта для младшей доченьки. Брала 100см на рост 90см, немного большевата. Но я так ихотела. Качество отличное, перенесла уже не одну стирку, не полиняла и не села. Рисунок печать, не ломается. https://item.taobao.com/item.htm?sp...9.newlist-0.1.50010518&ppath=&sku=&ug=#detail
thumb_f256aef25e.jpg
2) Обувь для младшей доченьки. Сандали брала 22 размер. Нам впритык. Но не критично. Качество хорошее. Мягкие, яркие. Подошва не скользит.Кроссовки брала 23 размер. Есть небольшой запас, это и отлично. Покупала специально чтобы гулять на улице и на море ходить. Очень удобно, так как с ножки не слитают и за счет сетки ножка не потеет. Я ими довольна. На следующее лето еще такие куплю. https://world.taobao.com/item/528408209277.htm?spm=a312a.7700714.0.0.EbjLUV#detail https://world.taobao.com/item/44243522841.htm?spm=a312a.7700714.0.0.6vzNii#detail
thumb_4e76d82b7a.jpg
3) Брала на рост 92см размер 100см. Большая, попу закрывает, но впринципе носить можно. Качество хорошее.Цвет ярче чем на картинке у продавца.https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.206.VRK3Pj&id=529256196702&ns=1&abbucket=8#detail
thumb_beec4492be.jpg
4) Джинсы для старшей доченьки. Брала размер 130см на рост 117см. Немного длинноваты. Но это нормально. Качество хорошее, плотный джинс. Резинка не давит, мягкая. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.31.PYz7gc&id=521647264931&ns=1&abbucket=8#detail
thumb_4ff3e8766d.jpg
5) Платье для старшей. Также брала ростовку 120см. Суперское. Ни чем не отличается от картинки продавца. Доча от него в восторге. ССылка по которой я брала, сгорела. Но я такие на тао встречала.
thumb_d003c493ec.jpg
thumb_cef81b81b1.jpg
6) Слиппы для старшей. Качество супер. Идут размер в размер.Блестки не отваливаются.https://item.taobao.com/item.htm?sp...000&pvid=a966ca7a-f455-4707-95ef-ce83734bd978
thumb_4836e763b3.jpg
7) Лосины для младшей. Брала 100см. Качество тоже отличное. Только после первой стирки немного потускнели. А так больше притензий нет. Мягие, гулять летними прохладными вечерами само то. https://item.taobao.com/item.htm?sp...&ppath=24477:20533&sku=24477:20533&ug=#detail
thumb_41fd3d25d6.jpg
Ну вроде все:boast: Жду следующую посылку:parcel:, как придет похвастаюсь:br:
 

NastyaK

Душа компании
Шопоголик
Напишу хваст, а то совсем мало хвастаются в последнее время
Дочь 2.11 рост 93, вес 14.6 кг, нога 15.3 см

Накупила в этом магазине кучу вещей, после хваста Лесной Феи. За что ей большое спасибо!
На момент выкупа цены были очень дешевые, сейчас продавец поднял цену.
1. Платье DKNY 13ю https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385993.1997989141.9.emyKVg&id=45464853580&_u=
Размер 4т, идет в размер, сейчас большое


2. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385993.1997989141.8.emyKVg&id=13550991657&_u=
Рр. 4т, очень большая, была 6.28 ю, сейчас закончилась


3. Джинсы Окиади 6.28ю, 3Т https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385993.1997989141.11.emyKVg&id=20310729564&_u=
По длине есть запас, ткань похожа на плащевку, подойдут на худышек
[/url]

4. Шорты утепленные 6.28ю https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385993.1997989141.10.emyKVg&id=38824832987&_u=
Внутри тонкий начес, ткань имитация джинсы, рр. 3-4 года, в поясе большие


5. Юбка Геокс 6.28ю https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385993.1997989141.13.emyKVg&id=37853998436&_u=
Рр. 110, 5т. Нам очень большая, меньшего размера не было. Юбка пришла без пояса


6. Футболка Guess, отличного качества, рр. 4т (100). Нам сейчас как раз, понравилась
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385993.1997989141.14.emyKVg&id=44770277393&_u=


7. Юбка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385993.1997989141.17.emyKVg&id=520441995123&_u=
РР. 3т, 96см. Нашего размера нет, остались только большие.


8. Пиджак https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385993.1997989141.20.emyKVg&id=43602627799&_u=
Стоил 22ю, выкупала на 4 года, но пришел очень большой, этикетки с размером не нашла


9. Купальники https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385993.1997989141.22.emyKVg&id=45300162343&_u=
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385993.1997989141.28.emyKVg&id=44799167950&_u=

Выкупала за 9 и 11ю. Раздельный 2-3 года. Верх хорошо, плавки большие.
Сдельный, рр. 4 года. Большой.



И последнее из этого магазина крестнику https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0k.7385993.1997989141.31.emyKVg&id=18610875550&_u=
Футболка 6.28ю, на рост 120, рр. 7-8 лет большая, пойдет на следующее лето
]
 
Последнее редактирование модератором:

Красная

Новичок
Шопоголик
22.03.2015
26
694
0
Горно-Алтайск
Добрый день! У меня небольшой детский хваст.














https://item.taobao.com/item.htm?id=521069991201 сын ростом 92, размер комбинезона 100. есть небольшой запас если расправить гармошку на рукавах и штанинах. хватит надеюсь на эту зиму.

по этой ссылке https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z0d.7625083.1998302264.5.AyDJfB&id=528212821897 взяла дочери и сыну носочки, хорошие, катышек пока нет, но зацепки быстро появляются.


писсуар https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.mJGNql&id=42758228379&ns=1&abbucket=2

продолжу чуть позже, дети ждут)

розовый комбинезон-трансформер, размер 74, лесси 80 гр утеплителя. мы его уже одевали, вот такая погода у нас( ну вообщем на вырост взяла, сейчас рост 56, носим конвертом. ссылка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.B4CsJy&id=521853332243&ns=1#detail

тут слипик брала https://world.taobao.com/item/528287894062.htm?fromSite=main&spm=a1z09.2.0.0.dsjpuQ&_u=62bijb11df56 размер 3 м, уже носим подворачивая манжеты, по длине как раз. качество хорошее, удобно сделана пяточка на резинке.

взяла по хвасту https://world.taobao.com/item/52896...1p0&pvid=5298787d-e14d-4ca8-84c3-701cd9fc67c1 размер 3-6 мес. уже одевали, классные!
к штанишкам эту кофточку https://world.taobao.com/item/52704...ain&spm=a1z10.3-c.w4002-14047606708.57.WabtnT размер 3 м, впритык уже. со штанишками классный комплект получился.

сапоги Rooba, https://detail.tmall.com/item.htm?i....0.0.dDL3Jx&_u=42eipco6ba26&skuId=33161538202 размер 26, большие на сантиметра 2))). нижняя часть вроде как непромокает, а верхняя тканевая. симпотичные, мех внутри искусственный, не очень толстый, не для наших суровых алтайских зим.

тут штанишки https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9149613879.63.QP60iR&id=521772553613 размер 100 (сейчас уже нет в наличии), подошли по размеру, качество сойдет за такую цену)
 
Последнее редактирование:

vladka22

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
30
404
0
Пермь
Приветик напишу и я детский хвастик. :hey: Все что получила очень понравилось :lovelove:
Моей дочке 5.5 лет, рост 122см, худышка, нога где то 21см, Сыночек 1.1 год, рост 76см, плотненький, нога 13см.
1. https://item.taobao.com/item.htm?sp...109&pvid=e765b4e1-e88d-40f3-bc01-c15f64a3f322
Рюкзак, но можно и переделать как сумочка. Очень хорошо сшит и думаю будет удобен ходить и на танцы и в воскресную школу.
thumb_acf873ec94.jpg
[/URL][/IMG]


2. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-10565719935.79.ffCLJo&id=523790662207
Сапоги хорошие, но думаю ей будут большие. Заказывала 23.1см, все правильно. Просто я что то переборщила. Приедет от бабушки примерит.


Думаю для зимы подойдут.
3. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.1bCgQ9&id=527694686855&ns=1&abbucket=11#detail
Заказывала красную 130см - доче и синюю 100см - сыну, сыну конечно большая на следующий год. А вот доче подойдет думаю.

4. https://item.taobao.com/item.htm?sp...742&pvid=b5e9fa94-3bcf-483e-8c1f-e65d94f2d156
ООО это смех просто как сыночек в них ходит, не привык еще к обуви по тяжелей. Заказывала 15см, на осень холодную и зиму теплую подойдет. Хотя у друзей подобные они в них и -20 ходят все хорошо.


5. Ходили к ортопеду и неожиданно для нас он поставил сыну наследственное плоскостопие. И я решила заказать нужности для маленьких ножек.
https://world.taobao.com/item/45766030450.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-173285251.49.lc9Zy5
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.49.Ql1eyL&id=530379977546&ns=1&abbucket=11#detail тяжеленькие
Сыночек бегает и бегает, Очень ему уж нравиться.


На этот раз все. :00108:
 

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Всем привет!
Похвастаюсь приобретениями для деток, которые понравились. Все вещи соответствуют размерной сетке, по качеству без нареканий. В основном стараюсь заказывать вещи на экспорт, часто приходят с бирками, ценниками. В общем, поехали:

1. Юбки mayoral. Брала красную 6T и серую 7T за 25ю, сейчас дешевле. По размеру абсолютно одинаковые несмотря на разную маркировку, по качеству хорошие юбочки.
https://item.taobao.com/item.htm?id=523069957244
19.jpg

2.Кофта mayoral.
https://item.taobao.com/item.htm?id=523047787860
14.jpg
Маг на ссылки 1 и 2 https://chxs.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.TbKs92

3. Куртка демисезонная mothercare 49ю.
https://item.taobao.com/item.htm?id=41160641539
Маг https://miyamiyatongzhuang.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.9A8bue
1.jpg
4. Платье нарядное children place,49ю. https://item.taobao.com/item.htm?id=41160641539
Маг https://shop34974448.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.QukevK
20.jpg
5. Кофточка беленькая с перламутровыми пуговицами, 19ю
https://item.taobao.com/item.htm?id=533327908090
22.jpg
6. Рубашка для мальчика 32ю, пришла с этикетками, хорошая.
https://item.taobao.com/item.htm?id=530927988699
Маг для ссылок 5,6 https://shop116921321.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.Bqpnhn
21.jpg
7. Костюм для малышки, 42ю. Брала на подарок, пришел с этикетками, хороший.
https://item.taobao.com/item.htm?id=528878368216
Маг https://shop60653832.taobao.com/category.htm?spm=2013.1.w5003-14879158392.16.kuEDgw&scene=taobao_shop
15.jpg
8. Колготы. Покупала для сына 16ю https://item.taobao.com/item.htm?id=527536129867 и для дочки 18ю https://item.taobao.com/item.htm?id=521386318541
Колготы для мальчика состоят на 75% из вискозы, очень мягкие и приятные на ощупь. Колготы для девочки на 75% состоят из хлопка, не такие мягкие, но тоже внешне хорошие, внутри все описание на английском, маркировка европейская/американская. Советую этот маг https://yeddo.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.E0JdRH
10.jpg
9. Кофта mayoral
https://world.taobao.com/item/531581052720.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-263314817.79.zLACuV
Маг https://shop101352286.world.taobao.com/?spm=a312a.7728556.2015080705.12.14wyaP
2.jpg
10. Резинки для волос из одного магазина
https://miaoen.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.lVg5Xo
9.jpg
Здесь ограничение по загрузке изображений, продолжу в ближайшие дни.
Спасибо за внимание, надеюсь, была полезна.
Удачных всем покупок!
 

Salerma

Душа компании
Шопоголик
04.06.2009
328
1 365
93
38
Москва
Доброе утро!:br: Продолжим:popcorm1:
1. Платье в садик на каждый день. Обычное хлопковое, без особых восторгов.
Я брала за 29ю, сейчас 33.
8.jpg
https://world.taobao.com/item/534844512726.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-14434137553.100.K70cI1
2. Брюки mayoral, 36ю. Ткань тянется, наверное, совсем в обтяжечку будут. Промеряю, когда дочка от бабушки вернется. По качеству все ок.
24.jpg
https://world.taobao.com/item/534489749125.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-14434137553.65.ocCzVa
Маг для 1-2 ссылок https://shop62229764.world.taobao.com/?spm=a312a.7728556.2015080705.13.qEQrDG
3. Кофточка из хвастов,15ю
12.jpg
https://item.taobao.com/item.htm?id=526592001661
4. Футболочка из этого же мага, 17ю
https://item.taobao.com/item.htm?id=528570782558
Маг для ссылок 3-4 https://jindoumm.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.km8ssO
13.jpg
5. Купальник, 35ю
16.jpg
https://item.taobao.com/item.htm?id=531939525096
Маг https://shop60863983.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w4023-14004252314.18.DGspVi&orderType=hotsell_desc
6. Слипы для младшего по 10ю. Хорошие, но они маломерят сильно, в описании это указано, смотрите рекомендации продавца.
23.jpg
https://item.taobao.com/item.htm?id=520877000508
Маг https://m-quan-baby.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w4023-10169670439.18.r4piU7&orderType=hotsell_desc
7. Кофточка mayoral, 29ю. Что-то много накупила этой фирмы:shopping-011: Ну а как пройти мимо, когда все такое стильненькое и милое, а после увиденных цен в стокмане на эту марку одежды, покупки на тао становятся еще более желанными.
Ссылка сгорела, даю ссылку на магазин.
3.jpg
https://shop59503633.world.taobao.com/?spm=a312a.7728559.2015080705.13.EB1pLo
Магазин этот нежно люблю, время от времени в нем заказываю.
Остальное без реальных фото, так как дети у бабушки лето проводят, вещи вместе с ними. Но вещички тоже хорошие, соответствуют фото и описанию продавцов.
8. Курточка для мальчика 28ю
На холодное лето/теплую весну-осень, замечательная, на флисе внутри.
tb2re4qfxxxxxa8xpxxxxxxxxxx_1990941183.jpg_600x600.jpg
https://world.taobao.com/item/521841480912.htm?fromSite=main&spm=a1z10.1-c.w10415506-13571091756.27.1lV5vu
Маг https://shop108839464.world.taobao.com/?spm=a312a.7728556.2015080705.12.6rQB0t
9. В этом магазине покупала кепки
c_917a307eef2a055e06bc775012c48ed6.jpg
https://3950.taobao.com/search.htm?spm=a312a.7728556.w4023-9566985148.18.1sDKqK&orderType=hotsell_desc
10. Ну и здесь шапочки брала дешевые по 17ю, они с небольшим утеплением, у продавца на фото видно.
TB1YMUoGVXXXXb5XpXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_600x600.jpg
https://world.taobao.com/item/43074770148.htm?fromSite=main&spm=a312a.7700824.w4002-878707782.63.t31cps
Маг https://xbzc.taobao.com/search.htm?spm=a312a.7728556.w4023-878720404.18.3qObJK&orderType=hotsell_desc
До новых встреч:ax:
 

БелаЯ_LилиЯ

Новичок
Шопоголик
18.05.2016
67
143
0
Воронеж
Всем привет! Маленький отзыв по курточке, которую сегодня первый раз выгуляли.
Долго мучилась выбором осенней ветровочной куртки - остановилась на этой.
https://item.taobao.com/item.htm?sp...000&pvid=1791d728-4a27-43ae-b598-eab10412a3a7
Заказывала размер 116 на рост 110, вес 21 кг. Села просторно, мне очень нравится длина. Сзади, как видно на фото, курточка удлиненная, когда ребенок садится, длины курточки хватает, она не задирается. В рукавах есть запас по длине, можно регулировать посадку рукавчика липучкой на рукаве. Горловина, хорошая. не слишком широкая. Из минусов - флис в рукавах. Ребенок сам ее не оденет, придется нашивать рукав из подкладочной ткани. Флис убирать не буду, просто вошью внутрь скользкую ткань, т.к. планировала эту куртку для сада. И еще мне не очень понравился мелкий капюшон. По высоте - с натяжкой можно его одеть, не растегивая молнию на куртке. В капюшон буду вставлять кулиску. Хотя за свою цену куртка в целом неплохая, рекомендую.
 

MilaNa25

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
33
1 103
0
Кемерово
Всем доброго дня! Без лишних слов, приступлю
магазин https://shop1406557961338.1688.com/p...282.0.0.zYvEqp
песочник, опт 4шт https://detail.1688.com/offer/527939...456.0.0.3JmLqo
слип с юбочкой, ссылка сгорела, опт от 4шт
все вещи очень понравились, чувствуется натуральность тканей (кроме юбочки), брала на продажу, оставила себе по одной разного размера
Розовый постирала, рисунок-наклейка, не очень себе повел, кое-где как бы вздулся, попробую проутюжить хорошо. Но я стирала при 40 и в машинке около 1,30ч, возможно нужно уменьшить температуру и длительность стирки
picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php

picture.php


picture.php
 
Последнее редактирование:

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 613
113
Санкт- Петербург
Хелоу!​
All long hot summer!​

Буду краток, а то пока пыталась сфоткать весь запал пропал.
А потому как любимый супруг сделал мне втихаря подарок и установил линзу и спец режим на фотике для макросъемки, а я 20 минут голову ломала чего это у меня фотки как на Nokia стародавней выглядят:ag:

1. Комплектик из куртки и полукомбинезона Лупилу.
Одна куртка и штаны за 49ю.*2 вещи+5ю. доставка. Цвет заплатки. Размер 90 S淘宝86\92码 Итого до Питера 807,0 руб. Комплект не толстый, у куртки подклад бемберг.
Очень хороший комплект, брала старшей дочери аналогичный другой расцветки, носили до -15с и от +5с, ткань гладкая, непромокаемая, непродуваемая и дышащая, размерам соответсвует. Моя в прошлй раз была очень довольная, как слон. Мечтала ухватить эту расцветку для старшей, но на 122 такой уже не бывает.
Вес нынешнего комплекта меньше 800 грамм, 740-760.

https://world.taobao.com/item/532683799335.htm?spm=a312a.7700714.0.0.6HUd3p#detail

Ссылка на замену:
https://world.taobao.com/item/41688599855.htm?spm=a312a.7700714.0.0.OoLF2f#detail



2. Резиновый комбинезон на флисе. Про то что мембрана читала предварительно в тырнете.
Размер брала 92, для сравнения дам фотку вместе с НеймИтом 80+6.
Качество отличное, честно сказать не проверяла под краном. Штрипки из резинки, светоотражайки, молния закрыта планкой на кнопках (с логотипом), капюшон тоже на кнопках, но без лого. Цвет красный, подойдет и мальчику и девочке.
Брала за 118+12ю. Общая стоимость вышла 1855 рублей. Вес около 900 грамм.

https://world.taobao.com/item/525555554465.htm?spm=a312a.7700714.0.0.2hp4c4#detail



3. Стельки ортопедические, с супинатором и подушечкой под свод стопы. Аналогичные в магазине видела за 1200 рублей.
Цена 21ю.+0ю. по Китаю. Итого 287 рублей. Размер брала 14 см 18码/14cm

https://world.taobao.com/item/52716...000&pvid=547a35cf-fb18-4807-ad22-f6be455ef59a



4. Ботинки Uovo童鞋品牌店 За 99ю.+ 10ю. по Китаю. Размер 32码/20,7cm. Итого 1535 рубля.
Тоже беру второй раз такие, потому как в носке показали себя очень прилично, носили до -5с на колготки, не промокали по влажной погоде (когда в Питере конкретно сыро носим резиновые сапоги).

https://world.taobao.com/item/36678639933.htm?spm=a312a.7700714.0.0.OAyWQG#detail

Фото не грузит, но 100% как на фотках продавца! Брала на два размера больше, т.к. маломерят, по длинне подошвы одинаковые со следующими резиновыми сапогами.

T2L4pzXgVOXXXXXXXX_!!676005100.jpg_600x600.jpg


5. Сапоги резиновые в клеточку, на меховушке. Размер брала 31.
Цена 35ю.+6 по Китаю. Итого 764,7 рубля.
Тут мягко сказать для меня облом, потому что сапоги разного оттенка и брак словно о них окурки тушили и раскаленным ножом заусенцы срезали, но не промокают слава богу.
Одно утешает, что по цвету сольются со штанами и ребенку о браке не говорила.

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.X46bxw&id=21128364645&ns=1#detail

Да, ЕжкинКот, не добавляет фотки вечером совершенно:aq::ah:
Так что пока фото с сайта.

T2Ts0iXndNXXXXXXXX_!!73172910.jpg_600x600.jpg


5. Шерстяные комбезы, штаны и кофты из одного магазина, с бирками, без брака цены вообще смешные.
Взяла даже себе Л-ку на зиму (сиреневые).
Слитники вышли 230, штаны 190 детские, взрослые 204 рубля.

https://world.taobao.com/item/52568....w5003-14080870734.9.Nqkpcs&scene=taobao_shop
https://world.taobao.com/item/52902...926&pvid=b712acec-a288-4b6d-a520-1fe039011564
https://world.taobao.com/item/528942143828.htm?fromSite=main&spm=a219r.lm0.0.0.7CT2UN&ns=1#detail
https://world.taobao.com/item/52928....w5003-13901485885.3.Nqkpcs&scene=taobao_shop
https://world.taobao.com/item/53063...&spm=a312a.7700824.w4002-9386834722.97.xDH1Gk
https://world.taobao.com/item/52924...&spm=a312a.7700824.w4002-9386834722.70.arwVqB



6. Ветровка розовая, рост 122. NameIt.
Хорошая тонкая ветровка, покрыта репеллентом, без стразиков,как на странице продавца (но в отзывах китайцы про это пишут, если кто вдруг читает:haha::ag:)
Капюшон отстегивается, но от даже мелкого дождя не спасет!
Большемерит на глаз +6см.
Мне обошлась 599 рублей, брали несколько штук из одного магазина.

https://world.taobao.com/item/43701500585.htm?spm=a312a.7929832.0.0.igWQXb



Буэнос ночес, сеньеры и сеньерины;)
 

syaoli

Новичок
Шопоголик
16.08.2015
3
43
0
г. Хабаровск
Приветствую всех !
Пишу отзыв о детском комбинезоне https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.11.JJyfO0&id=535337578483&ns=1&abbucket=7#detail
Заказывала р-р 92 . Оказался маломерка .По наполнению на одну снежинку . Это утеплитель около 100 гр и от 0 до -10 градусов . Очень мне понравился . Хочу на рост 94 см , но разобрали .
31b6d8b5f88b.jpg

ac560f4ccea1.jpg
 

Лена_Сахалин

Душа компании
Шопоголик
28.01.2015
239
3 174
93
Сахалин
Всем-всем здрасьте!
наши параметры - 130-132 см, вес 29 кг, ножка - 20,2 см
Готовимся к школе, поэтому хваст будет связан с этим.
Были куплены 2 джемпера - https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.VbamQe&id=36055193384&_u=h2ge4lns9e71
цвет - серый и голубой.
На 130 рост брала 140/16.
Беру уже второй раз, за качество не волнуюсь.

брала по хвастам черную жилетку, т.к. брюк у нас достаточно, а вот жилеточка старая уже мала - https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.VbamQe&id=533825399004&_u=h2ge4lns9b12
на рост 130 продавец рекомендует брать жилетку 140 см.
Так и поступили. Мы средней комплекции, поэтому на рубашку все будет нормально.
Все подошло идеально. Есть небольшие ниточки, но не критично. Все как на картинке продавца.



чуть прервемся...
продолжаем..
готовимся к будущей осени-зиме - купили деми ботинки Волфскин - https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.6anugF&id=522012705627&_u=h2ge4lns0bd5
пока цена 89ю, думаю, чем ближе осень - продавец будет цену повышать, потому как брала ближе к сезону за 99ю в прошлом году

рекомендую магазин - https://coolbobo.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.w5002-9782685808.1.wuO6le&search=y
очень понравился, качество купленных вещей отличное, выше всех похвал (спасибо хвастунишке на наводку на магазин!!!)
джемперок на вырост, очень понравился, прямо как у мужчин - https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.6anugF&id=520165669202&_u=h2ge4lnsf215


вельветовые брюки, все внутри прошито, ниток вообще нет, все швы как у фирменных вещей, я прямо шокирована качеством, есть утяжка - https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.6anugF&id=41146363668&_u=h2ge4lns0287

ну и кофта с капюшоном на баечке, нитки внутри были, но это от вышивки, все можно щеткой убрать легко - https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.6anugF&id=43630532572&_u=h2ge4lnse33c


второй раз по этой ссылке беру мокасины в школу на сменку, очень мягкие, стильные и удобные. Беру с перфорацией, чтобы ножка дышала - https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.6anugF&id=44342643583&_u=h2ge4lns2bae


куртка-парка на осень, по сказочной цене 38 ю!!! не смогла устоять и взяла 2, зеленую - на сейчас, а черную - на вырост. :ag: - https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z09.2.0.0.6anugF&id=524296007549&_u=h2ge4lnsc7fe
все как на фото продавца, сама куртка не очень широкая

всем всем мирного неба над головой без катаклизмов!!!
:ax:
 
Последнее редактирование:

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 613
113
Санкт- Петербург
Хелоу, эвребади:)

По просьбам трудящихся публикую фото одежды на ребенке ростом 88 см.

Сразу прошу прощение за наклон фото, не могу с утра с этим ничего сделать:( Может админы меня спасут;)

1. Костюм Лупилу 86-92. Большой плюс этих штанов, что лямки у них на липучке, если киндер захочет "пи-пи" вам не придется раздевать его полностью;)
https://world.taobao.com/item/532683799335.htm?spm=a312a.7700714.0.0.6HUd3p#detail



2. Резиновый Треторн на флисе размер 92. Рукава длинные и резинки на манжетах этого не решают.
https://world.taobao.com/item/525555554465.htm?spm=a312a.7700714.0.0.2hp4c4#detail



Люблю. Всех люблю на свете я!​