Наши покупки для детей на Taobao (хвасты) - часть 3

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
В этой теме хвастаемся-хвастаемся-хвастаемся)))
часть 1, часть 2, часть 3
[WARNING]Убедительная просьба размещать свои фото через фотохостинг Форума, если не хотите, чтобы фото быстро исчезли из ваших сообщений.
Инструкция по размещению фото на нашем фотохостинге[/WARNING]
Как добавить фото/картинку: подробная информация здесь

Под каждым постом есть цифра – число комментариев и слово «комментарий», нажмите на него, чтобы оставить ваш отзыв к хвасту.

Как добавить комментарий:
Читайте обновленную инструкцию здесь.

Как удалить сообщение читаем ТУТ


раздел пристроя не подошедших вещей живет ТУТ
ЧИТАТЬ ВСЕМ !!!
1. Вопросы, ответы, вне комментариев
2. Реклама посредника, СП, условия работы
3. Реклама сайтов связанных с коммерческой деятельностью участника
4. Скрытая реклама (указание на фото посредника, ссылки, ID, т.е то, что можно принять за скрытую рекламу (от кражи фото можно использовать только свой ник)
5. Указание пристроя в хвасте. Пристрой живет ТУТ
6. Упоминание (реклама) препаратов для похудения запрещенных к реализации на территории РФ (содержащих сибутрамин)
7. Писать хваст красным текстом с включенным caps lock (ПРОПИСНЫМИ (ЗАГЛАВНЫМИ) буквами и основной текст шрифтом большим кеглем чем SIZE="2" и вставкой фото разрешением значительно больше 800 на 600 точек.
8. Писать хваст на иностранном языке без перевода. Основной язык форума это русский (RU).
Подраздел: - Практика покупок на таобао (форум)
Всё о размерах одежды
ВЕСЕННИЕ КУРТКИ!
TAOBAO купальники, пляжные акссесуары
А с чем бы мне это надеть?
Брендовые вещи (оригиналы, реплики, подделки)
Вечерние платья
Джинсовая одежда
Джинсовые мини юбки
Джинсы
Для мужчин
Для мужчин выше 185 см
Женская одежда на TAOBAO интересные ссылки - часть 2
Женская одежда на русских красавиц plus size на Таобао - часть 2
Женские брюки!
Жилетки
Зимние куртки на Tao - часть 2
Колготки, чулочки, лосины
костюм сауна
Кто ростом от 176 размер 46-48 (и больше) отзовитесь
Магазин магазин лурдес lovecouture
Мода в офисе
Нижнее белье
Одежда для беременных и кормящих женщин
Одежда для зимних видов спорта
Одежда и аксессуары для зимних видов спорта
Парная одежда (мама+ребенок)
Парная одежда: для нее и для него
Платья! И только платья!
Секси белье
Спортивные костюмы
Футболки
Шорты
Шубки
Экспортная взрослая и детская одежда и обувь европейских фирм *и не только*
Юбки в пол

Женская одежда на TAOBAO интересные ссылки
Женская одежда на русских красавиц plus size на Таобао
Зимние куртки на Tao
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-4
Аксессуары и одежда для фотосессий
Американский флаг
Все с розочками, листиками, цветочками :)
Геометрическая тема
Голливудская тема. Звезды.
Жизнь в стиле "кофе" (но чай тоже приветствуются:)
Как у всех
Каталог магазинов
Китти, Микки и другие мультяшки
Комиссионка на Тао
Коровья тема
Кошачья тема
ЛеопЁрдовая тема
Магазины в г. Шанхай
Магазины с бесплатной доставкой по Китаю
Морская тема
Мятное лето: одежда, обувь, аксессуары
Одежда и аксессуары на тему павлиньего пера
Пейсли, индийский огурец, бута - все на эту тему
Подборка от китайцев
Позитивная тема - вещи с улыбками, различными смайлами
Скидки. Распродажи, самые дешевые магазины и вещи на ТаоБао
Собачья тема (породистая)
Ссылки на тао для разных профессий
Туризм, рыбалка, спорт
Футбольная тема
Цирковая тема
Черно-белый интерьер
Я влюбилась с первого взгляда или наш Wish list...

Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-3
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров-2
Taobao-каталог ссылок/продавцов/интересных товаров

Внимание! Анкета от Таобао!
Лучший товар 2012 года Шопхелп с Тао Бао
Голосование Лучший товар 2012 года с Тао Бао. Зимний сезон!
Не забываем говорить СПАСИБО!
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Килька

Душа компании
Шопоголик
21.05.2013
336
27 541
93
Алматы
Детский хваст № 41

0023-pya-adm.gif

Примерно такое у меня сегодня состояние. Может, написание хваста как-то исправит положение дел.

Сегодня вещи и подарки к Новому году и дню рождения.

Параметры:


Смотреть далее

Магазин № 1

1) Кошелечки детские, 19,8ю, брали Хэллоу китти и Париж. Они маленькие и именно кошельки, а хотелось еще и телефон положить. А сюда телефон влезет маленький, но с трудом. Как-то мне не очень…







Магазин № 2

2) Из этого магазина мелкие подарки для детей на Новый год. Все отличное. Рекомендую магазин. Доставка до Урумчи бесплатная. Расписывать не буду. Вот фотки.





Магазин № 3

3) Комбинезон "гаишника", 198ю, размер 86-92 см. Долго ждала возможности сфоткать в нем малыша. Наконец-то поймали момент, померили. Отличный комбез, яркий, хорошо виден в темноте, большой нам, Но надевали уже не раз, ходить в нем вполне можно. Сомневаюсь на счет зимы... Будем носить до сильных морозов.




4) Комплект Пелуче, 368ю, размер 24 месяца. С третьего (!!!) раза я угадала размер. Этот комплект нам как раз. Даже если нам не хватит его до конца зимы (что вряд ли), у меня есть запасной большего размера. Очень умилили пинетки (на 2-то года!). Конечно, все убрали, пару раз надели в холодную погоду, малышу в нем жарковато. Будем носить зимой.




Далее пойдут подарки для внучки моей подруги, купленные на предстоящее в декабре годовасие. Параметры в самом начале хваста. Почти все вещи, купленные в подарок, очень большие. :super_smilies068:

Магазин № 4

5) Платье трикотажное, 57,9ю, размер 85см. Хорошенькое, мягкое.


6) Еще одно платье, х/б, 39,9ю, размер 85 см. Ничем не хуже первого. Понравилось.






Магазин № 5

7) Платье на годовасие, 57,71ю, размер 85 см. Несмотря на цену, пришло отличное платье. Яркое, красивое. Маломерка! Хорошо, что прочитала отзывы китайцев, взяла на размер больше, чем надо. Его уже померили, малышке как раз.



8) Платье на Новый год, 57,71ю, размер 80 см. Вот оно как раз большевато немного. Возможно к Новому году дорастут. Прикольное, яркое, нарядное.





9) Колготки к платьям, 11,94ю, размер 9-12 месяцев. На мой взгляд маловаты. надо было на размер больше брать.



Магазин № 6

В этом магазине были куплены два платья по акции. Не удержалась я...

10) Платье, 39,9ю, размер 73 см. Отличное, теплое платье. Малышке померили- большое, наденет весной.





11) Еще одно платье, 49ю, размер 90см. Интересно сделано- трикотажное платье с пышной юбкой+накидка вязаная. Платье думаю нормально будет, а вот накидка большая. Вместе смотрится красиво.



Магазин № 7

12) Розовые колготки к годовасию, 15,94ю, размер 2-4 года. Тонкие колготки, не открывала.



13) Еще одни колготки,27,72ю, размер 1-2 года, белые, плотные, не открывала.



14) Повязка на голову красная, тоже на годовасие, 22,53ю.






Магазин № 8

15) Куртка Next, 87,12ю, размер 90см. Брала по хвастам. Спасибо огромное! Она очень красивая и теплая. Отлично закрывает горло. Я очень рада, что вовремя ее увидела и купила.






16) Комплект летний, 29,59ю, размер 85 см. Очень красивый и нарядный. У юбки очень широкий пояс. Я расстроилась, думала, что она просто спадет и напялила на внука. Все нормально. Юбка держится на поясе, не спадает. По размеру нашему малышу как раз. Выходит- большемерка.




Магазин № 9

17) Хотела купить носочки в подарок для девочки, пришли хорошие носочки, 0,99ю, размер 1-3 года. Для мальчика! Учитывая сколько я накупила ранее такого же размера, моя в шоке. Буду солить. Где там бочка побольше?




18) Носочки для девочки, 1,68ю, размер 1-3 года. Толстенькие, зимние. Пришло только два цвета. Ладно, сойдет.






19) Носочки для девочки, 2,99ю, размер 2-4 года. На все 5 лет. Огроменные. Придется дарить, нам-то они точно не подойдут. Да и куда? В ту же бочку?






20) Легинсы для девочки, 4,99ю, размер 85 см. Так красиво упакованы, вообще не понравились. Они на девочек с худенькими ножками. Да и качество не ахти какое.


21) Колготки для девочки, 5,99ю, размер 19\22. Нормальные толстые.



Магазин № 10

22) Комплект носочков для мальчика, 15-19 см, 35ю. Отличные!


23) Носочки для девочки, 9-15 см, 38,4ю и по 16ю. Очень нарядные.


P.S. Пожалела, что взяла носки в предыдущем магазине. В этом они гораздо круче по качеству и расцветкам.

Магазин № 11. Все вещи пришли отличного качества.

24) Лосины с юбкой, 41,99ю, размер 85 см. Отличные, нежный цвет, в размер.



25) Лосины в цветочек, 32,99ю, размер 85 см. Яркие, красивые, в размер.






26) Лосины желтые, 20ю, размер 85 см. Вообще-то хотела синие, но их не было. Хорошо, что эти купила. Очень яркие и жизнерадостные.



27) Лосины серые, 19ю, размер 80см.




28) Лосины темно-красные, 20ю, размер 80см. Ой, такой красивый цвет. Я такой очень люблю.






29) Брючки, 36ю, размер 85 см, цвет красный. Плотный хлопок, очень яркие, широковаты, на мой взгляд.






30) Пальтишко, 68ю, размер 90см. Хорошенькое такое. И очень мягкое. Похоже, что в размер. Думаю, что наша малышка наденет его только осенью.





31) Рубашка для нашего мальчика, 45ю, размер 100 см. Пришла с коричневой бабочкой. Отличная рубашка, плотный и мягкий хлопок. Нам большевата.






Магазин № 12. Магазин давно известен, качество вещей отличное.

32) Костюмчик Green Garden, 52,2ю, размер 85 см. В размер, очень красивый костюмчик. Только цвет не совпадет совсем с картинкой. Я думала он будет нежно-сиреневый, а пришел серо-розовый. Ну и ладно. Все-равно красивый.


33) Второй костюмчик, 56ю, размер 90см. В размер. Очень красивый и нарядный. Понравился.





Магазин № 13. Неоднозначное мнение, пришли как хорошие, так и не очень вещи. И почти все- большемерки.

34) Комплект, 38,61ю, размер 80см. Вообще не понравился. Огроменный. Думаю, что даже нашему малышу будет большой. Длинная футболка, огромные штанишки. Где-то на 3 года.






35) Футболка, 22,77ю, размер 80см. Больше похожа на платьице. Хорошенькая.



36) Футболка, 22,77ю, размер 80см. Хорошенькая, но большая.



37) Футболка, 15,94ю, размер 80см. Большая, можно носить как платье. У нее и крой такой же.






38) Комплект летний, 37,62 ю, размер 80 см. Красивый, нарядный. Но большой. Особенно шорты подкачали.


39) Комплект летний, 38,61ю, размер 80см. Красивущий. Но, как и все остальное, большой. Как вариант можно носить без штанишек как платье.







40) Лонгслив, 25,74ю, размер 80см. Нежный, красивый, года на 2 как минимум.






41) Комплект летний, 37,62ю, размер 80см. Яркий, красивый, рисунок наклеен. Большой.






Ну и для нашего малыша в этом же магазине.

42) Футболка, 22,77ю, размер 100 см. Вот она в размер. Качество отличное, тонкий и мягкий хлопок. Понравилась.







43) Комплект, 110 см, 37,62ю. В размер, яркий, рисунок частично наклеен, частично пришит.






44) Комплект летний, 37,62ю, размер 100 см. Хороший, тонкий, в размер.






45) Комплект летний, 37,62ю, размер 100 см. Опять же в размер. Рисунок наклеен. Надеюсь, что стирку переживет.






Магазин № 14. Мой любимый магазин. Брала здесь комбезы Oshkosh и не один раз. Качество отличное, приходит на вешалках, много раз стирали- ничего им не делается.

46) Комбинезон коричневый, 59ю, размер 85 см. Тонкий вельвет, на лето, отличный.






47) Комбинезон х\б, летний, 59ю, размер 85 см. Тоже отличный. Очень понравился.






48) Сарафан, 49., размер 80см. Необычный цвет, тонкий вельвет. Очень красивый.







Магазин № 15

49) Кофточка, 36ю, размер 90см. Очень нарядная, мягкая, красивая. В размер.






50) К ней куплены легинсы, 25ю, размер 90см. Тоже в размер, красивущие.



51) Кофточка, 45ю, размер 90см. Красивая, тонкая, в размер.



Я так расстроилась, что почти все вещи слишком большие... Размер не я выбирала, да и большинство моделей тоже. Тем не менее, как-то обидно. Вот думаю, что надо хоть летние комплекты еще купить размером меньше в последнем магазине. Понравилось мне качество вещей и цены более или менее приемлемые. Может кто-нибудь еще магазины посоветует для маленькой девочки?
 
Последнее редактирование:

zaychuha

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
15
219
0
Москва
Добрый вечер!
Это мой первых хваст, хотя заказываю с тао я уже целых три года)
Заказываю вещи для своих дочерей пяти и почти семи лет от роду. Старшая худая, ростом 123см. Младшая не пухлая, но крепенькая 113см в высоту.
Магазин №1
Отсюда пальто фирмы waikiki
BqIutu16bn4.jpg
yoUooMjL938.jpg

Пальто великолепное! Это явно оригинал, очень добротное. На старшую выбрала размер 125см, нам не впритык. Думаю, еще в следующем году поносим.
Второе пальто из этого же магазина. Тоже экспорт, фирма tape a l'oeil. Я покупала за 140ю, сейчас подешевело до 110ю. Хоть второе на вырост бери...
mce5X7WBL1I.jpg

На старшую брала размер 130см, на ярлычке у пальто начертано "8 лет, 128см". На то похоже. Нам не впритык, но по длине рукава это пальто меньше предыдущего. Оно очень теплое на мой взгляд, мы будем зимой ходить.
Вот скрин с официального сайта с официальной ценой.
jioB8sg-vJc.jpg

Третье пальто из того же магазина. Опушка - это мой апгрейд=)
CV9RR3qM-x0.jpg

Французской фирмы vertbaudet. На старшую брала размер "125 (8 лет)". Пальто теплое, качественное и красивое. Замечательно смотрится на ребенке.
Скрин с официального сайта с ценой прилагаю)
n4N4jygN5rQ.jpg

Еще из этого магазина заказала на весну такое пальто фирмы Name it.
TB2h2QkbFXXXXbRXXXXXXXXXXXX_!!180928570.jpg

Фото продавца (я свое пальто уже запрятала подальше, чтобы весной достать). Думаю, оригинал. Почти семилетняя дочь в нем смотрится очень взрослой (аж грустно стало).
Магазин №2
Отсюда термо джинсы за 25ю.
vP8P2Jf_qbw.jpg

WXfMcfBAUEA.jpg

Сначала покрой не понравился (мы к скини привыкшие, извините уж. Но как в скини с флисовой подкладкой влезать - не понятно). Потом, переосмыслив спустя несколько дней, достала их из кучки пристроя. Теперь носим. Младшая размер 110см (не впритык, в самый раз), старшая размер 120 (впритык почему-то). Размер 130 лежит на вырост.
Из этого же магазина хлопковые леггинсы за 22ю. Брала в качестве поддевы.
GKLamshDZFs.jpg

Брала размеры 130 и 140см. Они не маломерки) Под комбез, конечно нормально будет, но они такие замечательные, что я (гадом буду) кину в следующий заказ еще парочку на сейчас))
Магазин №3
Отсюда кофта jacadi
m-bWT3t3oEI.jpg

6K2uuJLU6Lk.jpg

По ссылке закончилась, но я в других магазинах встречала. Заглядываюсь на похожего вида платье этой же фирмы, потому как явно оригинал и качество замечательное.
В этом же магазина кофта х.б. фирмы gemboree за 30ю. Размер указан 140см (7-8лет). Вот, что 7-8лет - это правда, но 140см - ерунда). Дочь старшая ее уже носит с подогнутыми манжетами.
j8HOywZq2XQ.jpg

Магазин №4
Отсюда комплект okaidi на 8 лет.
9a3a4m_3UKA.jpg

На ощупь верх - шерсть, внутри флисовая подкладка. Я довольна)
Еще заказывала манишки vertbaudet. Они синтетические, но очень теплые. И горло, и всю грудь ребенку закрывают. Я сама иногда их надеваю, но на мои богатырские плечи они не налезают (зато горло в тепле).
pSnke-SSDjw.jpg

V1mruEP8GN0.jpg

Из этого магазина заказывала такие ботинки фирмы sperry.
t2btmfxg0bxxxxxxxx_410993883_0.jpg

Они замечательные! Оригинал, кожа натуральная, идут в размер. По моей ссылке кончились, но в магазине есть подобные других цветов. Рекомендую!
Из этого магазина заказала сапоги фирмы JOE. Очень нравятся, носим уже почти месяц.
zSWGAjp6fnQ.jpg

Тут купила полушерстяные перчатки.
tb25gbjbpxxxxxjxxxxxxxxxxxx_87203851.jpg

Хорошие! На ребенка почти семи лет сели замечательно)
Отсюда гольфики хлопковые.
TB2kuKYeXXXXXbzXXXXXXXXXXXX_!!436222039.jpg

На ярлыке иероглифы, но размеры наши, не маломерки. Брала 120, 130 и 140. Самый маленький на старшей слегка болтается (но меньше брать не стоило). Самый большой нам через пару-тройку лет только пригодится.
Тут был куплен ядрено розовый жилет.
0XDwMiAWleU.jpg

yHnzQPEYUlY.jpg

Мне не очень приглянулся. Т.е. он качестенно сработан, но не в моем вкусе (хотя я выбирала :yes3:). Я его сначала в пристрой отложила, но дети его углядели и таскают теперь дома. И мне он в итоге тоже полюбился) На 5 лет, и на почти 7 лет размер "8 лет" сел хорошо.
Из этого же магазина, что и жилетка, было заказано демисезонное пальто vertbaudet.
QneOodT8-Q8.jpg

tAjbtXuFE-4.jpg

A_iKlmCBXlc.jpg

Пришло с браком - по нижнему краю была распорота строчка и зияла дыра. Я было расстроилась, но взяла себя в руки. Потом в те же руки взяла иголку и все исправила. Размер 130см носит младшая дочь. Не то чтобы ей очень как раз, просто, как вы могли заметить, она у нас самая обездоленная - ей в основном только обноски с плеча старшей сестры достаются...:ah:
Еще в одном магазине (ссылку не умею сделать) были куплены полукобинезоны фирмы Лесси в количестве двух штук, черные и розовые. И те, и другие кончились. Но друг?
LSeZU-022ac.jpg

DlSBdn6fby0.jpg

Это оригинал, я сегодня их в детском мире встретила!
7yuFffjG6pc.jpg

Тут купила кофточки фирмы "Акула".
iuWwtE-UoWw.jpg

Оригинал! Замечательные кофточки. Младшей взяла размер 122, старшей 128 (те же размеры в фирменном магазине беру).
Здесь были куплены кроксы с Эльзой и Анной (мы ими болеем, сестричками этими). Это будет подарок на НГ.
75WQLI6D8Xg.jpg

aRGy7I327gU.jpg

gabO5_4pVjM.jpg

R6UvWbuUQEg.jpg

Мне понравились. Не знаю, оригинал ли)
Еще очень понравились такие тапки.
lIjBASeOYro.jpg

Лежат на грядущий ДР старшей (младшей тоже надо дарить, у нее сестра родилась).
Набор косметики детям на НГ
2oiSpB_etEE.jpg

Понравился! Скорее бы НГ))
Отсюда Пальто фирмы Гуливер за 92ю.
bNmqhGXrbmM.jpg

0_diiN09fIA.jpg

HcFSLUOsRn8.jpg

5j8zL5LjjPI.jpg

Замечательное, теплое, качественное пальто. Я очень довольна! Брала размер 135см (старшей велико, будем в следующем году носить).
Вот сравнение всех вышеперечисленных польт по длине рукава
04QxleVZsSs.jpg

Дальше. Кожаные кеды за 88ю (на официальном сайте та же цена, но в долларах :ag: )
5CQ1GxtCOZ0.jpg

wUmjTq4wZPc.jpg

В них есть небольшой косяк - у производителя, видимо, в наличии стельки только одного размера и он их клеит всюду. В наших кедах стельки заканчиваются значительно раньше, чем следовало бы... Проблема решается покупкой новых стелек)
В этом магазине покупала такие сапоги. Моя ссылка сгорела, но я встречала эти же сапоги в других магазинах.
42_2Whg9XEU.jpg

_Y-qOP7OItw.jpg

1CBBsS3V7kk.jpg

Очень понравились! Написано, что до -30 выдерживают. Будем надеяться)
На свой страх и риск заказала тимберлендовские сапоги в магазине без продаж и рейтинга. Риск оправдался, сапоги отличные. Похоже на оригинал (у нас есть несколько пар обуви этой фирмы, привезенных из америки).
P4f9RucsFvo.jpg

TTxgXbClr7I.jpg

2tU_6KsbeW4.jpg

Еще тут покупался такой свитерок с полосатой лошадью.
mH-iWVfPUgI.jpg

Носится не очень активно. Все-таки почти семь лет - возраст солидный, а тут - эта наивная лошадь...
Там же покупала гольфики.
xyPnxAp4EJA.jpg

Пумпоны отпорола. Носим свитерки активно. Они очень приятные в носке, функциональные. И солидные (в отличие от лошади).
Заказывала примерно год назад такой комплект.
8hk9X9hCarM.jpg

Моя ссылка сгорела, даю замену. Состав хороший, шерсть чувствуется. Носит младшая (на старшую шапка мала, зато перчатки как раз. Младшей они велики оказались).
Еще такие шапки заказывала. И шарфы к ним.
tb22z1dapxxxxx3xxxxxxxxxxxx_917259048.jpg

Мои ссылки мертвы, даю замену. У шапок перешивала уши. Китайцы не знают, откуда у детей растут уши... Комплектами очень довольна!
Вот мои девочки в этих комплектах. Мы после ветрянки)
rr5alJz6IJo.jpg

Такую шерстяную кофту заказывала несколько лет назад. Ссылки столько не живут, даю замену.
dtZCVuAt_2w.jpg

-2zNk7wQ2JU.jpg

Она, видимо, растянулась от стирки потому что мы до сих пор носим размер 100))
Вообще, мне очень нравятся вещи этой фирмы. Себе тоже заказывала и с удовольствием ношу. Очень люблю жаккард, как вы могли заметить)
Вот еще свитерки этой фирмы. Ссылки умерли, замену не могу найти. Если вдруг увидете - знайте, вещи очень хорошие!
3bIWr_HAjb4.jpg

aeY0qmOIloc.jpg

8L-ZxQRXNkw.jpg


На сегодня, пожалуй, хватит... Покидаю напоследок несколько луков из вышеперечисленных вещей.
P6-GTSkNDkc.jpg

u0_kqUByNc0.jpg

(Комплект шапка и шарф из accessories)
Iz5dMZS3P-M.jpg
 
Последнее редактирование:

JuliaBK

Душа компании
Шопоголик
12.02.2015
109
3 076
93
Владивосток
Приветствую всех читающих!
Совсем недавно было 11.11. На ТАО многие магазины устраивали распродажи в этот день. Ну и, конечно, ТАОманы не могли пройти такое событие стороной. Вот и я немного прикупила в этот день для себя и детей.
Расскажу о приобретениях для своих пацанов.
1. Старшему сыну (возраст 11,5 лет, рост 156 см, нога 25) купила кроссовки фирмы UOVO вот такие: http://world.tmall.com/item/1362570..._13625709792_421028&pos=1&skuId=3114784745892
Взяла ему на весну размер 40. У нас уже есть одни кроссовки этой фирмы, очень ими довольны. И эти вызвали только положительные эмоции. Полноценный 40-вой размер, очень аккуратные, нигде ничего не торчит, клея никакого нет. Липучки все отличные. Внутри немного утепленные, но это не зима, а на холодную весну-осень. Они даже не черные, а темно-темно-серые. Отличнейшие! Выкупала 11.11 по цене 69 ю без EMS.

2. В этом же магазине на весну взяла своему младшему сыну ботинки: http://world.tmall.com/item/4177153...6a20e2d4ec3d473&abbucket=12&skuId=68333537317
Хотелось именно без замка, только на липучке. Я их нашла. Заказала размер 28 (на 18,1 см). Тоже одни только восторги. Красивые, аккуратные, стильные. В размер. Внутри байка, т.е. они на прохладную погоду. Выкупала 11.11 по цене 99 ю без EMS.

3. Давно у меня в хотелках была машинка скорая помощь. Вот такая: http://world.tmall.com/item/44395696856.htm?spm=a230r.1.14.13.zy3i1d&id=44395696856&ns=1&abbucket=6
Долго я ее хотела, но цена в 55-60 ю меня немного останавливала, уже решила, что закажу ее на новый год. А тут открыла ссылку на нее, а на 11.11 у нее цена 30 ю без EMS! Ну, конечно, сразу же в заказ ее! Отличная машинка. И ребенок, и я сама в полном восторге от нее! Ездит, сирена горит, орет как скорая помощь, издает звуки, больной и водитель вытаскиваются, в наборе молоточек, градусник (кнопочку нажимаешь, у него в окошке температура меняется), шприц (можно нажимать). В машинке есть еще три мелодии, они переключаются. На кнопочку одну нажимаешь – кардиограмма снимается, на другую – рентген делает, на третью – вентиляция легких. Когда ездит, натыкаясь на препятствия, сама поворачивает в другую сторону. Пришла в хорошей коробке. Работает от трех пальчиковых батареек. Есть разные режимы работы: со звуком, без звука, с движением, без движения (можно самим катать). Одним словом, отличная вещь! Можно смело на подарок.

По моей ссылке закончились, но вот есть запасные:
http://world.tmall.com/item/35204559078.htm?spm=a230r.1.14.15.hpLLOZ&id=35204559078&abbucket=6
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.139.29sx9Y&id=44597418191&ns=1&abbucket=6
https://detail.tmall.com/item.htm?spm=a230r.1.14.188.29sx9Y&id=41601279452&ns=1&abbucket=6
 

Стёна

Новичок
Шопоголик
13.03.2013
92
7 944
0
Краснодар
Всем привет! Я опять пропала)) Дети растут)) Вещи будут показаны из покупок в разное время, поэтому по размерам уже не подскажу, но беру по табличкам продавца.
Дочке 5,5лет, перед 1 сентября резко вытянулась и нога скаканула, сейчас 120см, нога 29р-30р. Сын 2,5 года, нога 25-26р, вещи беру 100
Футболка с велосипедом
picture.php

http://world.taobao.com/item/14101787731.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-6524867119.91.E5i0Is
Шорты от костюма показывала в прошлом хвасте (они как раз), а футболка большая
picture.php

http://world.taobao.com/item/39227828200.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-6524867119.93.yOoGFl
Футболка с роботом –наклейка
picture.php

http://world.taobao.com/item/45018577517.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-6524867119.41.k4WV2m
Босоножки Натурино-отличные
picture.php

http://world.taobao.com/item/37631172082.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-6904033313.102.OLIES6
Ботиночки Натурино
picture.php

picture.php

http://world.taobao.com/item/41552614258.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-6904033313.91.PktGk3
Брюки-отличное качество
picture.php

http://world.taobao.com/item/41949174835.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-10757763810.52.5q1Hyt
http://world.taobao.com/item/43001670239.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-10757763810.58.5q1Hyt
Размер один, но бело-черные немного короче почему-то
Летом бум у дочки был на резинки, докупила крючок оригинальный Rainbow Loom и резинок многоооо)))
picture.php

http://world.taobao.com/item/408003...676&pvid=188fd032-9451-4810-a9d6-873d0481eb3f
http://world.taobao.com/item/38740605676.htm?fromSite=main&spm=a1z10.1-c.w4004-9872886759.2.U9Zs6N
http://world.taobao.com/item/412305...676&pvid=afa5da1d-782c-43f9-876b-264a1b96d3b9
Фэмилилук – платье с совами
picture.php

http://world.taobao.com/item/520164...ain&spm=a1z10.3-c.w4002-10757763810.51.oF8urM
Отличное платье тепленькое с зайчиком
picture.php

http://world.taobao.com/item/40769287685.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-6289383894.93.5G3QEo
Футболка с дино-отличная
http://world.taobao.com/item/45052387366.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-1861168659.68.zFoTFr
Модные ананасы-отличная,качественная
picture.php

http://world.taobao.com/item/45398327113.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-1861168659.49.4kYbDn
Дочка родилась 13 числа, любим это число) Большевата футболка
picture.php

http://world.taobao.com/item/454939...113&pvid=58d78fdc-017c-4a80-95c3-d1a25012de97
Любимые кроссовки с огоньками Эльза
picture.php

http://world.taobao.com/item/520442...2_1465283924&spm=a231o.7705542.10006.1.RCf5QD
И сыночку с самолетами и огоньками
picture.php

http://world.taobao.com/item/521348...&spm=a312a.7700824.w4002-570907335.103.YsjnRU
Отличная кофточка, качество на высоте
picture.php

http://world.taobao.com/item/43711772812.htm?fromSite=main&spm=a1z10.4-c.w4004-11618256582.43.1bavM9
Рискнула сыну заказала 24р, но втащили ногу только с мужем)), сын отказался, конечно, их носить после таких мучений)) на размерчик бы больше))) Звездные войны))
picture.php

http://world.taobao.com/item/44932788289.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-570907335.112.jAPn0F
Заказала платье как у всех) но мне не повезло, прислали совершенно не наш размер, 3 или 4 года, а нам 5нужен был!!!
picture.php

http://world.taobao.com/item/433831...&spm=a312a.7700824.w4002-2132287805.94.kcKrjh
Сыну и дочке штаны взяла модные), дочке малы, размер внутри 100, на пакете 115 написано было, короткие, бирка китайская
picture.php

http://world.taobao.com/item/520135097324.htm?fromSite=main&spm=a1z10.3-c.w4002-208469702.81.9JlRYz
Костюмчик Картерс –хороший
picture.php

http://world.taobao.com/item/438844...&spm=a312a.7700824.w4002-2132287805.73.e04OtW
Множество акриловых значков купила
picture.php

http://world.taobao.com/item/447147...&spm=a312a.7728556.w4004-9825381583.15.XKIN39
Мои дети носят и всех друзей одарили!
На подарок брала две сумочки Смешарики, бирки все русские
http://world.taobao.com/item/456016...n&spm=a312a.7728556.w4004-4839031498.8.QKcUja
picture.php

Трусы сыну, брак
http://world.taobao.com/item/520349...n&spm=a312a.7700824.w4002-349835341.63.Ue4d4d
picture.php

picture.php

picture.php

Еще много всего, допишу чуть позже

Стёна добавил 23.11.2015 в 14:29
На подарок брала детские вещички. Пришел и брак((, но множество отличного качества, фирменные, я брала своим раньше в Америке, поэтому могу сказать оригинал!!!
Картерс
picture.php

picture.php

http://world.taobao.com/item/521639...&spm=a312a.7700824.w4002-9424027173.64.saJWwy
DKNY
picture.php

picture.php

picture.php

http://world.taobao.com/item/424724...&spm=a312a.7700824.w4002-9424027173.85.cWikJ1
Китти
picture.php

picture.php

http://world.taobao.com/item/451137...&spm=a312a.7700824.w4002-9424027173.46.4Ma4VQ
Кельвин кляйн
picture.php

picture.php

http://world.taobao.com/item/44375896015.htm?fromSite=main&spm=2014.12015342.0.0
Киаби, самый мимишный, очень понравился, качество отличное
picture.php

picture.php

http://world.taobao.com/item/521633...&spm=a312a.7700824.w4002-9424027173.82.RY1ILs
Гламур
picture.php

http://world.taobao.com/item/448102...n&spm=a312a.7700824.w4002-349835341.94.sxikB5
Олд неви китти
picture.php

http://world.taobao.com/item/452608...&spm=a312a.7700824.w4002-9424027173.52.cWikJ1
Слипик-отличный
http://world.taobao.com/item/523105...n&spm=a312a.7700824.w4002-349835341.79.sxikB5
picture.php

Комбез взяла за компанию, дисней, но копия мне кажется, флис не понравился, скрипучий
picture.php

http://world.taobao.com/item/424696...spm=a312a.7700824.w4002-9424027173.115.4Ma4VQ

Теперь с браком вещи!!! Хочу сказать, что знакомая набрала за компанию тоже из этого магазины вещичек и у неё все супер!! Рада безумно, что все супер качества пришло!
Отличный бодик, но брак совсем явный, как маркером несмываемым написано
picture.php

picture.php

http://world.taobao.com/item/522094...n&spm=a312a.7700824.w4002-349835341.69.nX6vQD
Отличный легкий джинс, маленький брак- дырочка в районе кармана
picture.php

http://world.taobao.com/item/447574...spm=a312a.7700824.w4002-9424027173.106.Wd1jqR
picture.php

Хороший, пуговичка сзади отлетела, пришить можно свою
picture.php

picture.php

http://world.taobao.com/item/522643...n&spm=a312a.7700824.w4002-349835341.88.DaYcbM
 
Последнее редактирование:

Dear fashion-plate

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
32
1 678
0
35
Казахстан
Привет!Заказываю с Тао очень давно и нагло пользуюсь Вашими хвастами,сама же никак до написания их не доберусь.Попробую!

1.Слип https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.16.4MddFx&id=27525696745&ns=1&abbucket=12#detail и развивающий коврик(ссылка сгорела)
В тканях я не разбираюсь,но вроде хлопок с добавлением чего-то,потому как немного тянется.Вообще с этого магазина https://shop36685181.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.jiNhSk&search=y&orderType=hotsell_desc заказывала много,все хорошее,приятное к тело,краски,конечно,блекнут со временем,но нам и носить не пять лет),вроде в размер,мы носили долго.А коврик(вдруг кому попадется) по качеству отличный был,скромный, особо ребенка не привлекал.Этикетка на русском была что-то типа не стирать)

2.Еще слипы https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-3749906050.84.CvM0hL&id=37069911871 . Брала три штуки,все красивые и яркие,хлопок(может с добавлениями).По длине немного отличались,но не ощутимо.Очень любила)

Фотки выбираю из того,что есть)


3.И такие,не нам,но клевые,стильные https://item.taobao.com/item.htm?sp...000&pvid=a6190717-3c5d-43be-a748-28686f569f3b


6.Боди(по ссылке такого нет)https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3749906050.48.fWa3Z2&id=37150178072 ,красивый,интересный,хлопок [/url]


7.С другого магазина боди https://item.taobao.com/item.htm?sp...vid=de476ec7-d24e-4a63-87c7-7d3b5b2c6363(тоже таких как я заказывала расцветок нет),хлопок с добавлениями,широкие,но в меру.Доча была и не худышка.
С этого ж магазина в нагрузку еще слюнявчики брала https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3433925327.49.aDGtp0&id=38764889717 ,хорошие,только вот держит липучка не важно(фото нет)

8.С этого магазина брала вещи,стильные,качественные,без брака,этикетки на некоторых были среза,штанишки,брючки не на пухляшек.
Такие брючки брала https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2281237976.41.0H8ANe&id=41076499920 ,носили с полугода до года)Отличные

Брала еще платюшко,брюки,все ссылки сгорели.Но в общем,магазин рекомендую.

9.Далее с одного магазина,на момент покупки у него был хороший рейтинг и я не побоялась купить,позже с него заказывала подруга,некоторые вещи были грязные
Слип хлопок https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2031413436.99.PRlUij&id=37759842594 ,любимый)Очень стильный,сохраню его на память.Но одевать не удобно,На ножках нет кнопок,только на спине.Рисунок напечатан отлично,Чуть потускнел за стирки



10.Штучка для пеленания https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-2031413436.81.PRlUij&id=38218022832 ,супер удобная вещь.Ребенок не замотан как мумия в обычной пеленке,но в тоже время,не болтаются руки/ноги,тоже долго пользовались,пока уже до рук длины только стало хватать)


11.Штанишки https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-8496548761.89.BH3uXj&id=37884510019 .Хорошие



12.Кофточку брала себе беременной https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.16.ax6fxp&id=23600004544&ns=1&abbucket=12#detail ,носить можно до самых родов),цвет со временем как потускнел,серая что ли стала,но во дворе с ребенком выгуливаю.Синтетика.


13.Лосины для беременных https://item.taobao.com/item.htm?sp...49171265&ns=1&abbucket=12#detail,регулирующая резинка на животе,тянутся не очень,просвечиваются.не понравились.Так дома ходить пойдет

14.Для хранения кучи детских вещей вот такие чемоданчики https://item.taobao.com/item.htm?sp...0.0&pvid=bb1054ad-a2ef-4e9a-a989-44ba61fc5b06 ,красивенькие,конечно нежные.Сильно забивать не получится,на месте замка расходится.Но за эти деньги мне понравились,все лежит в нежных розовых сумках теперь)

Я пока закончу.Учту свои ошибки при написании,надеюсь была полезной!Спасибо!:haha:
 

bbjtao

Новичок
02.09.2015
110
955
0
Китай, Пекин

Anna1213

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
18
1 140
0
Ленинградская
Детский хваст №3
Всем добрый день! Получила очередную посылку:haha:. На этот раз подарки детям на НГ.
Посылкой довольна, правда и ложка дегтя в ней присутствовала, поэтому начну с антихваста.

Магазин 1 https://deerkids.world.taobao.com/s...1844005.5.KCaeGY&search=y&orderType=price_asc

Разочарование 1- юбка

http://world.taobao.com/item/520529...&spm=a312a.7700824.w4002-6011844006.54.KCaeGY

TB1fWJLIFXXXXadXXXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_600x600.jpg

Жуткая маломерка и вонючка, пришла без этикеток, линяет, в общем - тряпочка. Хотя фасон интересный и сшита неплохо, хоть и нитки торчали, думаю на 3-ку не выше.

Разочарование 2 -ободок

http://world.taobao.com/item/446788...&spm=a312a.7700824.w4002-6011821284.67.BVF3Uw

TB2NrVEcpXXXXbuXpXXXXXXXXXX_!!20146059.jpg_600x600.jpg


Ободок тоненький, бантик отдельно, цветочек отдельно- набор "сделай сам" называется. На этом деготь кончается))

С этого же магазина носочки, ссылка сгорела, сумка http://world.taobao.com/item/520653...&spm=a312a.7700824.w4002-6011821284.88.1NC7ad, зачем взяла, не знаю))), принцессы такие не носят))), ну да ладно.

Магазин 2 https://ajtzhuang.world.taobao.com/?spm=a312a.7728556.w1002-2372693122.1.hG2bhb, магазин детской одежды с браком, доставка 12ю.
Брака я не увидела, только на толстовке не было шнурка в капюшоне, но это вообще не брак. Вот собственно толстовка.

http://world.taobao.com/item/218619...spm=a312a.7700824.w1017-2372693187.38.rZ7aAd&

e8aea38c75f5.jpg

Брала рост 146, думаю где-то на 134 будет хорошо или 140 на стройного.
Состав синтетика, но внутри мягонькая, расцветка скорее девичья, вот терь думаю дарить ли парню?))


Футболки по 8ю, думаю маломерки, брала размер 5 и 6 лет, едва ли на 4-х летку.

http://world.taobao.com/item/397994...spm=a312a.7700824.w1017-2372693187.41.KqIpjM&



Низ- неплохой трикотаж, верх - какая-то плотная синтетика, рисунок-наклейка, на твердую 4-ку.


Футболка сыну http://world.taobao.com/item/913341...spm=a312a.7700824.w1017-2372693187.14.lpY0dW&

вроде заказывала синий, пришел розовый:bn:



Трикотаж хороший, но вся в наклейках. Что смущает, так вот эти розовые надписи ну оооочень блескучие)), а что Вы хотите, футболку позиционируют как унисекс, так что блестки- это девочкам на радость.


Футболка с длинным рукавом http://world.taobao.com/item/523161...spm=a312a.7700824.w1017-2372693187.63.fycCAo&



размер 160, думаю в размер, я правда брала полной девочке ростом 152, такой мягонький трикотажик, думаю растянется, мне кажется, что и мои Ог 104 поместятся))), это была единственная вещь без этикетки

Вот они все вместе


Гвоздь посылки!!! Конструктор Магформерс!
http://world.tmall.com/item/520009481287.htm?spm=a312a.7700714.0.0.mTlG0l&skuId=3108479234327
Цены на них зашкаливают, а вот была не была -заказала на тао. Пришел в контейнере, смотрите сами. Брала набор за 99ю, бесплатная доставка, 108 деталей, по весу точно не скажу, в районе 2 кг.


Ну и младшему развивашки)), пазлы.
http://world.taobao.com/item/38239500656.htm?spm=a312a.7700714.0.0.mTlG0l#detail



На этом закругляюсь, надеюсь была полезна.
 

Dear fashion-plate

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
32
1 678
0
35
Казахстан
Продолжая хвастаться,купленно все было давно,только руки дошли,доча со много уже выросла,да и вещей этих уже у нас нет)

1.Кофточка с короной https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.DyxBdu&id=42253779392&ns=1&abbucket=12#detail Приглядела ее еще беременная.Для принцессы.Мягкая,стильная,этикетка срезана.С этого магазина брала еще вещи(закончились),вроде все экспортное,качественное.



2.С этого магазина брала колготки и гольфы https://chenyang88.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.npkUox&search=y&orderType=hotsell_desc .Все качественное,красивое,катышек после стирки нет


3. Курточка джинсовая или ветровка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.155.LJF1KP&id=42677744040&ns=1&abbucket=12# Внутри только тонкий слой флиса,но хорошая,джинса тоненькая,мягкая.


4.Такая кофточка на мальчика https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.101.F2Rn2E&id=40786983235&ns=1&abbucket=12#detail Не плохая,но не понравилось,что надпись желтоватого цвета.По ссылке закончилась,но их полно на Тао


5.С этого магазина куча пинеток до года. Все отличные.Удобные,мягкие и красивые https://shop67709501.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.t8KNX3ф

И другие еще,все не загрузить

6.Джинсы в цветочек,экспортные,хорошие,на весну/лето супер
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.m92UTa&id=38519142983&ns=1&abbucket=12#detail


7.7.С этого магазина много брали https://rabbit8640.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.T31brj
Не скажу,Что супер,во многих вещах синтетика.Но модели интересные,во дворе или для садика пойдет
Костюм спортивный,на фотках не плохо смотрится,ну качество на 4ку. https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-5814128464.59.wxgm8H&id=27177576170

Костюм серый,сзади мишка на штанах,Теплющий,хороший,опять таки синтетика чувствуется https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-11788224969.44.OZlGTf&id=520359883794

Костюм Адидас https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-11788224969.78.6021nh&id=38277068968
Этот хлопок,во двор носили с удовольствием,резиночки тугие на штанах,на очень пухленьких не пойдет.Стильненько так в песке ковыряться.Потускнел цвет


8.Кроссовки https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.16.mvU0Fn&id=40268112633&ns=1&abbucket=12#detail Клей виднеется на подошве,но в общем выглядят добротно.Не нам,про удобство не знаю.Фото нет

9.С этого магазина брали вещи https://shop62865838.world.taobao.com/?spm=a312a.7728559.2015080705.11.lJbtGY Эспорт,красивое и качественное. По ссылкам закончилось многое
Вот такой костюмчик,нам еще большой,на лето лежит.В размер,отличный и милейший.Как на фото продавца
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.9.Zhic6D&id=44453179941&ns=1&abbucket=12#detail


Трусики под памперс,брала разные в этом магазине,живая ссылка только на эти.Все хорошие https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.FJLtix&id=44516757724&ns=1&abbucket=12#detail


10 Следующий магазин.
Тут брала https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.16.ItZmqe&id=43857989640&ns=1&abbucket=12#detail сразу все виды повязок,красивенькие.Но лет до 3х максимум


Юбочка,хорошая,пышная за счет капрона,но не много слоев,ну за эти деньги отличная
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1-c.w10535857-12605095297.12.FtvPMM&id=41739675401


Трусики для приучения к горшку.Хорошие,но я их не поняла.Пару раз одели и лежат,на ножках резиночка,внутри типа клиенки,сами как махровые https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-8137266758.83.ODoSmF&id=41905009366



Шапочка летняя сетка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-8137266758.93.xp7zlC&id=44213559768 Цветок такой прихороший.Как на фотке,но мелковатая,до года


Панапа шикарная,эффектная https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.16.eWn2zU&id=41700257489&ns=1&abbucket=12#detail ,похоже на тонкую джинсу,цветок супер.Но, не думаю,Что с года.Доче большая была,попробуем в два года одеть уже.

Шапочка,обычная,тоненькая.Такую тоже надо иметь) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.22.wBr7z0&id=41533346252&ns=1&abbucket=12#detail
Фото нет

Снова закончу на этом.Еще куча,и взрослого не меньше) Всем спасибо за реальные фотки в отзывах.Очень нравится мне читать)
Спасибо!:ax:
 

olga_19799

Душа компании
Шопоголик
22.02.2013
311
2 816
93
г.Санкт-Петербург
Ну вот добралась моя небольшая посылочка. Взрослое выложила, теперь за детское берусь :yes3:
1. Штаны OKAIDI
В теме по зимней одежде давала еще ссылки по ним и пела уже хвалебную песнь. Два года носили серые. Теперь взяла синие. Они классные, стираются легко, сохнут быстро, а главное на наши длинные ноги мы не получаем попу пузырем. Резинка и шнурок нам в помощь:ag: На рост 127 взяла размер 8А(130), то что нужно - запас небольшой по длине и попадание полное на нашу худую талию, но запас на более плотненьких есть.

2. Боты на слякоть и как пишут на бирке на морозы до -20:ag: KHOMBU - американского производителя (не без помощи китайских друзей). Как я боялась их брать после отзыва в теме по зимней одежде о других сапогах этой фирмы. Когда достала их сразу оценила их тяжесть - весят примерно как наши демары нордик, которые уже малы - весят не мало. Внутри меховушка, очень легко одеваются, молния и шнурок вполне удобны. На слякоть они конечно хороши. Ребенок пожаловался что тяжеловаты но привык быстро. Но к моей великой печали китайцы все таки не доделали их - ребенок натер ногу в месте стыка ткани и непромокаемого спожка спереди. Когда я залезла туда рукой обнаружила что там неполностью сходится подкладка и торчит что-то жесткое очень (на втором вроде такой беды не было), в общем отдам доделать и будем носить, надеюсь что только нам так не повезло. Носим сейчас вольфскины 32 размер (уже впритык), нога по ступне 20см. Эти сапожки взяла размер US2--内长21.8cm чтобы с запасом хватило (надеюсь:ai:) на след. год. Запас вроде есть.
https://item.taobao.com/item.htm?sp...755&pvid=1e531345-dafc-43f7-8661-17e7076f8162

 

Dear fashion-plate

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
32
1 678
0
35
Казахстан
Продолжаю)
1.С этого магазина заказывали,все маломерит минимум на размер https://shop108635803.world.taobao.com/?spm=a312a.7728559.2015080705.12.rZqoqT.Рейтинг не очень,был лучше.В общем за эти деньги нормальные вещи,но я вообще не придирчивая)Строчки,нитки,синтетика меня не волнуют особо. В принципе и ребенка моего тоже)
Вырастает из вещей быстро,многое одеваем по разу,Сфотали и забыли)так что люблю дешевые магазины)
Футболочка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9983640905.90.bl62BU&id=44396094108 Брала на вырост,синтетика откровенная,возможно будет жарковато в ней,но принт меня заманил,цвет ткани китайский белый

Платье с Микки http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.9bpSF8&id=43761241347&ns=1#detail ,стильное,мне очень понравилось,но не нам.Ниточки были,кое где косяки с пропечатанным рисунком

Шорты что ли https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9983640905.85.7QAPGH&id=44574807757 ,ткан типа холодок,тянется,брала синие на 90 см,доча с 80см ростом носит щас дома.Резиночка туговатая может несколько

Платье на вырост http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9983640905.109.wFGRKp&id=44734804686 ,прекрасное.Мне все нравится в общем),тоже не супер пупер качество,но у нас такое в магазинах раз в 7 дороже стоило б

2.Макасы детские,две пары https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.16.Ag7PPH&id=27123724288&ns=1&abbucket=12#detail не нам,мамы сказали,что в размер или даже чуть больше.А так хорошие

3.Дальше не нам все в основном,знакомая дочке брала.
Боди с юбочкой https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.b0hkWB&id=37944649519&ns=1&abbucket=12#detail

Отсюда https://feikebella.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.3fCwmO&search=y&orderType=hotsell_desc много раз заказывали,все праздничное,красивое и не обычное.В размер
Боди с юбкой https://item.taobao.com/item.htm?id...c6828d0e5d47617e74ee&spm=a230r.1.17.13.Kw4bAX Красивое,все умиляются доче в нем),подружка тоже заказывала,но цвет выбрала не удачный,как по мне,молочный который.

Боди цветочный https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-327061619.76.cFmw3I&id=39559293136 Я брала XL,доче до сих пор большеват(80 см примерно ее рост),а так красотища

Трусики под памперс https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-327061619.57.Yn08pS&id=36202503023# ,я летом под платья надевала их доче,хлопок,тонкие.Про гетры дальше в хвасте

4.Не знаю,как обозвать с Минни https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9396827464.74.6cvWAb&id=23159052614 у продавца все видно на фото,пропечатан прям рисунок на капюшене так жирненько)осторожнее с утюгом,не супер качество,хлопок,но какой-то,дешевый что ли

5.Боди с юбочкой еще https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.235.vknpbP&id=14734255120&ns=1&abbucket=8#detail Понравился,хлопок с добавлениями

6.Юбочка туту,мои ссылки сгорели,даю замену на магазин https://shop33703070.taobao.com/search.htm?spm=2013.1.0.0.nyGOsE&search=y&orderType=hotsell_desc ,ну что сказать,красотааа,шикарные.На фото,конечно,так себе,но в живую они супер.Но не нам)
7. Кофточка Микки,люблю ее,заказывала не раз,по разным ссылкам,сгорают,даю замену https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.26.aoEiDl&id=41936993497&ns=1&abbucket=17#detail Красивая,привлекает внимание,милейшие ушки на капюшене,хлопок,цвет не потускнел,на этикетке Дисней.

8.Кофточка красная https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-6167474642.60.vPhfyr&id=40212163847 трикотаж,экспорт,качество

9.Костюм синий с короной http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.w4004-10397352720.26.h3nRl5&id=44309018160
Ссылка сгорела,но вдруг кому попадется.Ткань типа холодок,тяжеленький,интересный,но особо докапучим может не понравится синтетика

10.Далее вещи с магазина с браком,которого я лично нигде на вещах не обнаружила https://letaotaokids.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.STha4b Вещи быстро кончаются,думаю,что все экспортное.Стильно и дешево.
Майка,ну или нам туника) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2278394965.63.fRWzI1&id=37039170702 ой,как мне нравится,сама б носила. Хватит на несколько сезонов.Ткань на спинке типа хлопка,спереди типа атласа(не понимаю),наверно в размер,я чуть больше заказывала

Отличная футболочка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2278394965.80.6Hq3DT&id=44571994713 ,тоненькая,хлопок,в жару супер,рисунку ничего не делается.До кучи маечка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2278394965.65.PEEEws&id=44079815391 ,хорошая,хлопок

Подобную с этой серии фиолетовую брала на постарше возраст https://item.taobao.com/item.htm?sp...000&pvid=50b49907-6616-4b33-ba4d-de9166e3472c ,только там про маму словечки)такая ж хорошая.Что мама,что футболочка)
Лосины,брала на вырост https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2278394965.75.orXQKn&id=39846211116 ну я б все расцветки нахапала.Это не цветочки/лепесточки вам),отличные,тонкие в меру,резинка блестящая,все как на фото у продавца. И еще лосины https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-2278394965.75.rQmbNR&id=44534122763 Аналогично,нам пока большие


Брала еще лосины,штаны спортивные,все довольна,все экспортное,брака не обнаружила,шло в размер,по ссылкам закончились

11.Отсюда я так и не поняла с браком или нет вещи)у меня не было https://bluebear.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.lpSVAW
Слип плюшевый Санта https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.n3Rxu4&id=39931009525&ns=1&abbucket=12#detail ,брала размер 6 мес,одели в 4, и в год тоже меряли) В общем,срок службы приличный,застегивается сзади на спинке на кнопочки,уютный,красивый,брала для фотосета,Функцию выполнил

С этого ж магазина костюм,закончился.А жаль,миленький,Витаминс Бэби
Платье классное,надеюсь еще на следующее лето хватит,тоже нет уже(

Юбочка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-6192378670.91.ixpZik&id=38790776753 подклад коротенкий,синтетика,а так хорошая вещь,фотки у продавца реальные

12.Платье для дочери подруги https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-3684666314.40.s2Lo4Z&id=23794404992 Классное,в размер,на пухляшек может быть узковато
13.Ей же трусики https://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.AABeVs&id=19179906702 Хорошие,пушистые
В довесок с магазина гетры https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-3051995002.64.zMmWdT&id=35246251465 куда их одевать и с чем носить не знаю,я их прихватило даже не будучи беременной еще,вдруг дочка будет)Надо хоть найти их,а то смотрю до 12 месяцев возраст,поди малые уже) Выше есть фото
14.Прокладки для груди https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.1.aBMo5S&id=6791205004&ns=1#detail Мне понравились,в том числе и ценой,выгоднее,чем в аптеке. Тонкие,правда большеватые в диаметре,в индивидуальной упаковке,ворса на коже не оставляют,впитывают много,клеятся хорошо,заказывала несколько раз себе.Рекомендую
15 Мягкие игрушки
Винни.Внутри шарики,легкий,ткань такая тянучая,понравился,стираются легко и сохнут быстро https://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.0.0.2VyFF2&id=3046909778&nid=139399&tid=230551
Только надписи Пух не было на маечке


Панда https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-5727530619.86.xQtEvv&id=40239879913 Аналогично Винни
16.Жираф с Мадагаскара https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.353.TZvGQC&id=37785888419&ns=1#detail Качественный,шея гнется
С этого ж магазина зайка за копейки,кончился,но их видела на Тао,вот прям милый.Я б штук 7 взяла и на полку рассадила)Доче понравился,легкий,удобно ноги жевать)


Продолжение следует)):dersive:
 

tompik

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
26
2 001
0
Северный Казахстан
10367651d52db116cb3.jpg
[/IMG]
1. Слипы. ТрикотажнЫе и флисовые с этого магазина. Те что из флиса - отличные! Маломерка. На размер. Размер 9м на 6 мес как раз.
А вот трикотажные как то не очень. Мне кажется быстро потеряют вид. Рисунки нанесены поверх ткани.https://shop100040095.taobao.com/
f54cc3aff4.jpg
[/IMG]
7085b5a3dc.jpg
[/IMG]
af0aa092bc.jpg
[/IMG]
500292d716.jpg
[/IMG]
2. Многоразовые подгузники. Отличное исполнение. Пока не пользовались. Внешне внушают доверие. При покупке от 2 шт - бесплатная доставка и один хлопковый вкладыш в подарок. Расцветки красивые. Если кого-либо интересует напишу позже отзыв о том как они справляются со своей функцией. До этого был у меня один дешевенький,которых на Тао полно стоимостью от 5 юаней. Так вот - те что пришли сейчас выглядят намного лучше. Думаю сидеть будут тоже лучше. http://world.taobao.com/item/35669738448.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.0.0.nSdax9&ns=1#detail
К ним бамбуково-угольные вкладыши(если я правильно поняла). Добротные Толстенькие. За счет этого сохнут дольше,чем из микрофибры. Не знаю можно ли сушить на батарее. Проверяла под краном - впитывают хорошо.http://detail.1688.com/offer/1153703573.html?spm=0.0.0.0.11Olje
fe52da5fb7.jpg
[/IMG]
fa80fbc571.jpg

3. Олимпийка-ветровка. Отличная вещь. Посредник предупреждал,что может быть брак. Но его не оказалось. Про размер ничего сказать не могу. Брала сыну на вырост. http://world.taobao.com/item/521356435937.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.0.0.Xu6naR&ns=1#detail
39944d8e48.jpg
[/IMG]
4. Поло. Отличные. Размер 120 см подошел на ребенка ростом 128. Еще есть запасик. Подойдут на плотненьких детишек. Худеньким будут широкие. Ткань в рубчик. Хлопок. Понравились. Не сильно плотные,но и не очень тонкие.http://world.taobao.com/item/39506528627.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.0.0.mJ7jMC&ns=1#detail
5a16dc0a1d.jpg
[/IMG]
5. Свитер - водолазка. Берем уже второй раз. Качеством очень довольны. В размер. Форму и вид не теряют. http://world.tmall.com/item/15423034797.htm?id=15423034797&spm=2014.21374969.0.0&skuId=21283909870
92c9f6e73b.jpg
[/IMG]
23541bf6bd.jpg
[/IMG]
6. Флисовый комбинезон для дома Next. Отличный. В размер. Брака не обнаружено. http://world.taobao.com/item/522216494593.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.0.0.2GqpC0&ns=1#detail
d01a85a943.jpg
[/IMG]
7. Шапка и шарф. Классный комплект. Исполнение отличное. У нас есть похожий комплект HM отличнейший. Так вот этот ничем не уступает.По размеру не могу ничего сказать, так как взяла на вырост. Но предполагаю что до лет 3 точно подойдет. Кого интересует, могу измерить.http://world.taobao.com/item/35863779540.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.14.1.J441Tm&ns=1&abbucket=18#detail
eb07b9e8d4.jpg
[/IMG]
8. Пуховик. Уже здесь описанный неоднократно. присоединяюсь к положительным отзывам. За такую цену - просто супер. В живую смотрится гораздо лучше чем на фото продавца. Единственный не понравилась опушка. Как то по цвету не очень сочетается. Туда просто "просится" черный мех. Будем заказывать мех отдельно) По размеру не подскажу. Взяли ребенку на рост 130 см на следующую зиму размер 150 см. Запас хороший. http://world.taobao.com/item/520695449968.htm?fromSite=main&spm=2014.21361915.0.0
9764490411.jpg
[/IMG]
9. Куртка зимняя. Хотела взять ее по 39 ю, но не успела. Очень мне уж понравилась расцветка. И заказала я ее по другой ссылке. Дороже( Но даже так вышло гораздо дешевле чем покупать у нас. Брака не обнаружила. Хорошая куртка. Верхняя ткань очень плотная. Ребенку нравится. Размер 145 см на мальчика ростом 128 см большевата,примерно на размер. http://world.taobao.com/item/521914912428.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.0.0.2gn9DN&ns=1#detail
efc841b6fd.jpg
[/IMG]
10. Костюм. Отличнейший. Толстый. Внутри начес. Думаю теплючий. Исполнение безупречное. Очень довольна. Брала на вырост. http://world.taobao.com/item/16328526020.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.14.186.10kF60&ns=1&abbucket=18#detail
1c6485e3b0.jpg
[/IMG]
11. Джинсы с начесом. Хотела джинсики с небольшим начесом.Что бы малышу при ходьбе было удобно. На фото продавца мне показалось что мех внутри тонкий. На самом же деле пришли толстые джинсы. Джинса плотная,мех толстенький. Брала на вырост. В целом понравились. http://world.taobao.com/item/521981712163.htm?fromSite=main&spm=2013.1.20141002.4.McCb0y&scm=1007.10009.14150.100200300000001&pvid=b27ad898-8e59-485d-8af2-5aa5b3f6a3dd
248049a8f1.jpg
[/IMG]
12. Платье. Заказывали летом. Так как "сезон" утренников выложу) Платье очень красивое. Необычное. Без косяков. В подарок положили ободок по цвету подходящий к платью. Своего фото нет. Фото повзаимствовала из китайских отзывов. Наше абсолютно такое же. На рост 128 взяли 140 запас есть. Следовательно в размер. Брали без рукава. http://world.taobao.com/item/44688865556.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.14.1.OczEFG&ns=1&abbucket=19#detail
5e75071bdc.jpg
[/IMG]

ВСЕГО ДОБРОГО!!!ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!
 
Последнее редактирование:

katya zlat

Новичок
Шопоголик
04.02.2013
33
548
0
Россия
Здравствуйте, заказываю для дочери параметры примерные, дано не мерились, возраст 3,6, рост около 100 см., нога 15,5
1. https://item.taobao.com/item.htm?id=38516592762 кукла заказывалась на прошлый новый год, сделана хорошо, пьет и ходит на горшок, но особого восторга не вызвала у ребенка.
T1RuiTFo0hXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg

2. https://item.taobao.com/item.htm?id=26830576919 платье джинсовое OshKosh сделано хорошо, брали рост 100, носим до сих пор, но уже впритык. Ссылка сгорела, но вдруг появится.

3. https://item.taobao.com/item.htm?id=38326206865 платье Gymboree, сделано хорошо, своего фото нет, полностью соответствует фото продавца.
4. https://item.taobao.com/item.htm?id=40631682011 джегинсы, супер узкие, даже на моей стройняшке неочень, сначала были длинноваты, потом узковаты, вообщем, мне не очень. Фото только такое корявое. На фото тоже рубашка с Тао, ссылка сгорела.
image

5. https://item.taobao.com/item.htm?id=40727679017 рубашка, брала рост 100, на груди резинка, узковата, пошита хорошо.
Фото реального нет, соответствует фото продавца.
TB1ClZ5FVXXXXbLXFXXXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_400x400.jpg

6. https://item.taobao.com/item.htm?id=39292457712 сарафан, пошит хорошо, лямки немного подшила, юбочка уже сейчас коротковата, нашей ростовки уже нет. Фото реального нет, соответствует фото продавца.
7. https://item.taobao.com/item.htm?id=12858622993 тапки хорошие, резинка не слабая, с ноги не спадают.
T2krR2XXVaXXXXXXXX_!!53814762.jpg

8. https://item.taobao.com/item.htm?id=2137342582 железная дорога, очень понравилась, хорошая, все работает, дарили на прошлый новый год, муж и ребенок были заняты несколько дней.
T2OR5sXmtaXXXXXXXX_!!101723572.jpg

9. https://item.taobao.com/item.htm?id=19862850647 туфельки мне очень понравились, заказывала 15,5 см., носим, ничего не порвалось, сделаны хорошо.
10. https://item.taobao.com/item.htm?sp...876&pvid=40773ece-05fd-444e-af1a-9cedc1eb6037 кроссовки, на фото выше с джинсовым платьем, сделаны хорошо, не пахли.
11. https://item.taobao.com/item.htm?id=41585571298 пальто, ссылка сгорела, но на тао встречаются, на один сезон, ткань расползается, в итоге у нас 1 рукав порвался, разошлась ткань по шву. Ботинки, легинсы с начесом, шарф -хомут и шапка тоже с тао, но ссылки погорели.

11. https://item.taobao.com/item.htm?id=39539683849 брала Белоснежку, понравилась сделана хорошо, ребенок с ней играет, спит.
TB2nkgWXVXXXXbJXXXXXXXXXXXX_!!134384464.jpg_400x400.jpg

12. https://item.taobao.com/item.htm?id=37337598999 платье, сшито хорошо, хлопок, фото реального нет.
13. https://item.taobao.com/item.htm?id=37772864278 платье хлопковое на подкладке, смотрится хорошо, по краю кружево немного под распустилось, ноне критично. на фото босоножки индиго, на тао их много.


14. https://item.taobao.com/item.htm?id=43369628571 платье хлопковое на подкладке, сшито хорошо, брали размер 3. Реального фота нет.
TB21PU0bpXXXXaTXXXXXXXXXXXX_!!338877342.jpg_400x400.jpg

15. https://item.taobao.com/item.htm?id=41856599326 варежки брала розовые, размер 2-4, хорошие, теплые.
16. https://item.taobao.com/item.htm?id=27007976559 штаны зимние, рост 104, розовые, фирма "Мир детства", сделаны хорошо, продаются в Детском мире.
17. https://item.taobao.com/item.htm?id=40608529010 шапка размер единый, брала красную, плотная резинка.
На этом пока все.
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 613
113
Санкт- Петербург
Бонжююр!:)

Сразу приношу свои пардоны, что редко стала хвастать, ну сами понимаете: с лялей не разбежишься:)

1. Боди шерсть NameIt . Магазин 日月鸟外贸服饰 批发店 . Размер 80 Полоса (на замену синяя полоса). Цена 26,0ю. Кол-во 1,0 шт. Вн. доставка 3,0ю. Итого 402 руб. до квартиры.
Качество отличное, шерстенюшка мягкая к телу, не линяло при стирке. Для девочки хотелось конечно розовое, но синее тоже стильное.
Обратила внимание что эта марка стала малышовые вещи делать ДО указанного размера, даже на этикетках так и пишут, что размер 80 рассчитан на рост 74-80, т.е. 9-12 мес. Ранее (лет 5-ть назад) вещи на 68 шли до 74 роста.

https://item.taobao.com/item.htm?spm=a312a.7700824.w4004-11941784006.38.Tf76BY&id=523157771798









2. Шерстяные штаны. Магазин 萱萱电器商城 Рост 120cm(标L 裤长76). Цена 25,0ю. Кол-во 1,0 шт. Вн. доставка 0,0. Итого 342 руб.

http://world.taobao.com/item/522156...&spm=a312a.7700824.w4004-7432947972.20.1DIpHB

Без реального фото, пришли узенькие-узенькие, но очень мягкие по сравнению с прошлогодним Didriksons, тонюсенькие. после первого дня растянулись на ребенке во все стороны, короче подойдут на любого пухляка!
Этикетка пришита только L.

3. Штаны Peluche&Tartine. Магазин 美美萱 . Размер и цвет: 5Т серые (на замену любой цвет). Цена 69,0ю. Кол-во 1,0. Вн.доставка 10,0ю. Итого до квартиры 1278руб.
Штаны-баня, как и говорилось раньше. С утра ушли в садик на колготки в -5с, вечером возвращались в +5с, ребенка отжимали!:)))
Подкладка в сером цвете флисовая на попе, застежка молния на липучке- отличный вариант для симулянтов, не желающиъ застегивать пуговицы и крючки:)

https://item.taobao.com/item.htm?sp...673&pvid=6d2a250c-694a-4a76-a590-44bb1b0e2dea











4. Куртка Orchestra. Магазин 肖二姐的童装店 . Размер 116. Цена 89,0ю. Кол-во 1,0. Вн.доставка 10,0ю. Итого до квартиры 1580руб.
Расслабила я мозг от поиска чего-то необычного и поддалась массовому выбору адекватных мам и даже не стыдно, на улице все равно не видела никого в такой одежде и в садике про Тао догадываются, видимо, только "мои мамаши" ;)
Подкладка куртки флис, снегозащитная юбка. По ощущениям очень теплая, наравне с Peluche. Молния закрывается планкой на липучках. В рукаве трикотажный манжет с прорезью для пальчика.
Капюшон-недоразумение, на подбородке не застегивается, прикрывает только макушку.
Сравнила с прошлогодней куртокй аля H&M 5т и они одинаковые. т.е. идет до указанного роста скорее всего, но за счет трикотажного манжета думаю всетаки подольше эксплуатировать.
Благодаря "криворукому" капюшону ребенок выглядит толстяком с мелкой головой, вообщем, носить или с шапкой с большими помпонами или ушанкой балоневой.

http://world.taobao.com/item/521130315276.htm?spm=a1z3o.7406521.0.0.dJCszo











5. Боди с кор. рукавом. Магазин 良品衣魔瑕疵外贸服装 . Размер 9-18м и 18-24м. Цена за штуку 6,3ю. Кол-во 2,0шт. Доставка 0,0ю. Итого за две шутки 236 руб.
Магазин с бракованными товарами, только на одном бодике и то только на фото разглядела два маленьких пятнышка типа ржавчины (фото серого боди вблизи), остальное все отличное, швы ровные, ниток нет, размеры соответсвуют. Трикотаж не рыхлый.

http://world.taobao.com/item/430904...n&spm=a312a.7700824.w4002-349835341.56.kyfxAv







6. Боди с дл. Рукавом фиолетовое. Магазин тот же. Цена 176 руб.

http://world.taobao.com/item/523785082827.htm?fromSite=main&spm=a1z10.1-c.w4004-3784210607.32.hbL7tn





На этом же фото мембранная простынь, цвет голубой. Взяла чтоб спасти кровать от застоялого аромата писелюк :)

Мембранная простыня Магазин 四季外贸家居服睡衣 Размер 蓝色(1.8米*2米) Цена 68,0 Итого 1179,2 руб.
Во время сна спина не потеет, если ребенок написает случайно, то кладем впитывающую пеленку мягкой стороной и она всю влагу забирает на себя, разводов не остается и запаха нет. По углам простыни есть резинки для фиксации. Тяжелая, вес около 700 грамм.

http://world.taobao.com/item/9901662744.htm?fromSite=main


7. Боди с дл. Рукавом леопард. Итого 195 руб.

http://world.taobao.com/item/523786497604.htm?fromSite=main&spm=a1z10.1-c.w4004-3784210607.35.hbL7tn





8. Платье с замком. Магазин 爱酒窝外贸童装店 . Размер 浅灰色 115. Цена 25,0ю. Кол-во 1,0. Вн. доставка 6,0ю. Итого 504 руб.
Все стандартно, как у всех. Размер 5Т на ребенка 113 ростом хорошо, без запаса вообще, длина выше колена. Качество отличное.

http://world.taobao.com/item/417427....3ZEc0w&unid=ab6b7a14bbf16b019935d721fdac75cd





9. Платье мятное. Магазин 方晓东1138. Размер 15 清新绿色/正版8629. Цена 23ю. Кол-во 1. Вн.доставка 6ю. Итого 482 руб.
По сравнению с предыдущим платьем конечно так себе, синтетический подклад, но на утренник 1-2 раза покатит. Напялим огромный бант на голову, волосы подкрасим мелками в голубой цвет и будет Мальвиной на НГ.
Размер на 113 см с запасом, можно было взять поменьше.

http://world.taobao.com/item/520542...568&pvid=9d7b4abf-c45f-4b54-8b69-e87dd6b031e1







10. Слип флис. Магазин 躺在云上吃棉花糖 Цвет и разер 宝宝秀衣橱 6Т. Цена 25,0ю. Кол-во 1,0 . Итого 440 руб.
Качество отличное, дочка сразу утащила в садик! Ребенок на фото 113 см, между ножек есть запас, но пижама не висит и не видно что велика, т.е. года на два хватит наверное.

http://world.taobao.com/item/521202...spm=a312a.7700824.w4002-12049970703.67.lv8u07







Вы узнали по фото маленького человека с аватарки? По мне так ничего не изменилось!:)))

За сим на сегодня откланиваюсь и традиционно желаю крепких нервов родителям,а детишкам крепкого здоровья;)
 

vikulya*

Душа компании
Шопоголик
02.11.2011
209
351
63
Владивосток
Ни разу не писала хваст. Первый:
1. Дочь на день рождения очень просила куклу Эльзу из рекламы с микрофоном, уговорила ее на Эльзу с Олафом. Пришла. Красивенькая, как в магазине. Но песня очень короткая, а перед ней вступление на китайском языке. Из коробки не доставала. Завтра,пока она будет в саду, пофотаю и посмотрю,что там у нее внутри.
https://item.taobao.com/item.htm?id=43450605028
2. Набор с Земляничкой. Хорошенький. Как в магазине, видимо ,оригинал.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3773-c.w4986-12507722064.16.sPWt0Y&id=43261601650
Покупала тот,где Малинка и Земляничка с платьями и сумочками.
3. Щенячий патруль. Дочь выбрала этот комплект в магазине. Не помню так он выглядел или нет. На коробке на русском все написано.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.1Z1sXg&id=523999352831&ns=1&abbucket=3#detail
4. Пони Искорка с куклой. Не знаю ,как они там называются. Пришел без коробки, аккуратно завернут в пленку. Как-то меня разочаровало, рассчитывала на подарочный вид.
https://item.taobao.com/item.htm?id=40550752050&ns=1&abbucket=12#detail
Выкупала набор Куколка+пони+дракончик
Завтра сфотаю, выложу фотографии.
 

Dear fashion-plate

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
32
1 678
0
35
Казахстан
Продолжим!
1.Платье красное https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.127.NJlGC9&id=44680891451&ns=1&abbucket=6#detail Брала 80см на рост 75,как раз и до 80 тоже.Так что думаю в размер.Отличное яркое платье,сшито хорошо,юбка держит форму,ткань приличная.

2. Кофточка «в садик» как сказала моя мама)она выбирала.Доче до садика,между прочим как минимум год) https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.10.Eqlx3t&id=37359644210&ns=1&abbucket=6#detail
Так что брали на вырост,хорошая,плотный трикотаж,пуговички пришиты крепко,вышивка хорошая.Все как на фото продавца.

4.Халат банный https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.51.LG12Xm&id=44487146098&ns=1&abbucket=6# который носить пока отказываетмся.Халат милейший,корона на капюшене,мягкий,вышивка отличная,я брала 95 размер,ну на пару лет чтоб)носить можно с года до 4х наверно)

5.Любимый магазин шапок https://piaoliangbaobao8.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.jAFdyN брала 300500 штук себе и подругам.Конечно,исполнение не идеальное,кое где то клей,то нитки,синтетика,но у нас такое же если найдешь,то в 5 раз дороже.Так что люблю.
Шапочки хлопок,в два слоя https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3182442682.49.KL4U05&id=37914431858 на фото у продавца все видно,цветы на клей приделаны

Кепочка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3182442682.102.990FuA&id=40231143957 Хорошая,козырек гнется,хлопок,качественная,думаю до 3х лет хватит

Шапочка с ушками https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3182442682.115.KL4U05&id=41750095825 В один слой вязка,с примесью синтетической нити.Прелестная,люблю ее,но завязочки отрывались.

Шапочка на прохладное лето https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3182442682.103.1GBRHC&id=37312096923 тонкая в один слой ткань,цветы на клею,лучше все листики пришивать.В реале смотрится лучше,Чем у продавца

Корона https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3182442682.45.6Qgzuu&id=520450248728 Хорошая,клей виднеется.Функцию выполни ла,сфотали ребенка и все)

Шапка с ушами https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3182442682.60.6Qgzuu&id=521543203490 В общем хорошая,не мятая,ровная,но размер написан с 1-4 лет,думаю она не раньше 4х,большая

Шапка теплая https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3182442682.85.QphKNM&id=20562008212 Доче большая,попробую одеть в два года(ей щас 1,3)внутри белая чебурашка,симпатичная в общем

Снуд со звездами https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3182442682.46.rZVCZB&id=40925559434 стильно,с синтетикой

Шапочка теплая https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3182442682.82.umb443&id=521418329469 два цвета,красная и розовая,разница почти не заметна.Ее носим как зимнюю,белая чебурашка внутри,как раз,бубоны могут оторваться)

Дешевая шапочка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3182442682.91.RYrjem&id=19409670862 в два слоя,цветок на клею,твердый какой-то,стразы блестят

Шапочка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-3182442682.76.fGiGLJ&id=42935756848 только у меня серая,клевая,мне нравится прям,качественная вышивка,теплая,хватит на долгие года)

Еще снуд,но ссылка сгорела,нежный цвет,но узковат,максимум до 3х лет
6.Вещи с одного магазина https://shop103396461.taobao.com/?spm=2013.1.1000126.d21.nQz1vY
Джинсовые шорты не нам https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.0.4kF6Dz&id=44755306380&ns=1#detail про размер не знаю,исполнение понравилось,хочу доче на лето такие
Отсюда блузка на вырост,ссылка сгорела,без восторгов,мама выбирала)сказала на долго хватит,такая тряпочка…Посмотрим,как будет смотреться,когда доростет

Платеь,таже история,не в моем вкусе,но как у продавца,пышно,не дорого,можно и такое иметь в гардеробе

Платье в вишенку https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-7131904298.42.BeTnDn&id=45465517646,клевое,мне кажется стильным,не удержалась и одела этим летом,хотя большое,просто длина была приличная,больше,чем нужно.Хлопок,рисунок напечат хорошо,сзади лента черная,что и позволило мне его утянуть по спинке


Думаю,все вещи маломерят на размер точно
7.Зимние сапоги https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-473754131.100.uSsQZr&id=41677110516 первые в мое практике детские зимние сапожки. В жуткие морозы носить не планировала.На ножк 13,5 взяла 23 размер,хорошо,на колготочки.НО по началу одеть было не возможно!Не могла просунуть туда ножку.Потом видимо шерсть примялась и теперь носим,когда слякотный снег. Все как на фото продавца,хорошие сапожки

С этого же магазина туфельки на вырост https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-473741730.73.ct8Lyg&id=45051130099 Жесткий задник,внутри по форме ступни выемки.Не знаю,на сколько удобно.ак как действительно очень жесткие,посмотрим наверно ближе к лету.А так качество достойное.Зебра,все дела)

8.Конверт что ли,моя ссылка сгорела,даю замену https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.23.H3mtjl&id=523821718453&ns=1&abbucket=12#detail знакомая заказывала,не знаю,на счет теплоты,но брали на зиму,качество супер.Стильное очень.На фото продавца подробности показаны.Внутри теплая ткань,пух,замки хорошие.

9.Костюм зимний https://item.taobao.com/item.htm?sp...924&pvid=45703497-fe18-466c-9867-1a78f3ceb088 Долго выбирала,хотела как всегда дешево и красиво.Рискнула,заказала.Очень теплый на овчине у нас есть,так что не волновалась.Но,оказался теплый,пух,все очень качественно,строчки,замочки,этикетки.Правда морозов сильных не было,но доча всегда теплая.На штанинах внизу подкад,чтоб снег не засыпался,карманы есть. На рост 80см брала 90,большой,но в меру,все так аккуратно подвернулось и смотрится отлично.



10.Тапочки https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.16.ADzi9S&id=38035098981&ns=1&abbucket=12#detail В размер,мягкие,отличные.Но я купила,доча училась ходить,нога ездила в них.Так что только на больших детой,уверенно ходячих.


11.Набор https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-7322232266.82.YZ9gy9&id=520290095670 Экспорт,качественный,стильный

12.Зимний комбез не нам,сгорела ссылка,замена https://item.taobao.com/item.htm?sp...000&pvid=3d0e2c9c-10ec-4113-a91f-ffa81a950a71 Отличное качество,цвета красивые,как на фото,мех не супер,но приличный.Теплый.В общем,ребенок в таком выделяется.Вроде в размер,но все равно ж все берут с запасом

13.Костюм https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-6493045639.38.uH4d5r&id=36412714340 Хороший,все ж хвалят) стразы крепко приклеены,стильный,мягкий

14. Кофточка с сердечком https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3-c.w4002-9839129612.39.PUVKSP&id=45503090386 Я не люблю сильно в облипку,так что мне кажется нужно брать на размер больше.Я брала два размера,а так качественная,стильная,приятная к телу

Оттуда же кофточка https://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.5-c.w4002-9839109944.42.k6Q1IM&id=45155240169 Брала 80 см,но только только(доча 80см),кто худенький,пойдет,а нам прям в облипку.Качественная

15 Набор https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.61.L1OqcR&id=13343451152&ns=1&abbucket=19#detail Наивно полагали,Что зима,нет не теплый,в общем мягкий,нежный и красивый.Качественный

Все,пока писала,доча всю косметику разгромила:aq:
 

barssik

Душа компании
Шопоголик
21.11.2011
2 055
18 613
113
Санкт- Петербург
И снова здравствуйте!

1. Поддева Racoon. Магазин 73vs84 .Размер 北欧86码. Цена 35,0ю. Кол-во 1,0. Вн.доставка 6,0ю. Итого до квартиры 681,6руб.
Дешевле чем везде т.к. меховушки не однородной длинны, но этот недостаток легко устраняется с помощью ножниц!:)
Мягуся-мягуся, ребенок в нем такая пуууся! Капюшон почти вплотную прилегает к голове и когда лениво одеваю вместо шапки его на подшлемник и до 0с претензий по теплоте не было. Размер 86 на ребенка 75 см сидит нормально, хотя я противник того чтобы брать одежду на пару размеров больше, но он реально сидит нормально, на манжетах резиночки держат и складки не частые получаются. Похоже что идет на рост 80-86 см. Что удивительно эта поддева реально теплее чем просто флисовая поддева Reike.

http://world.taobao.com/item/43520953992.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.0.0.RN5KtB&ns=1#detail





2. Футболка шесрть розовый цветок. Магазин 良品衣魔瑕疵外贸服装 . Раземр и цвет 2#灰色印玫红花(不退不换) 116码-0.13KG, на замену 5#深灰色玫红袖(不退不换). Цена 25,0ю. Кол-во 1,0. Вн.доставка 0,0ю. Итого 439,0 руб.
Магазин "бракованный", брака не обнаружено, все ровное, целое, микродырочек нет, ржавчины нет.

http://world.taobao.com/item/522675...324&pvid=fc90207f-6acc-4292-854c-245b5a2296da

Штанишки шерсть. Цвет и размер 5#咖色粉裤脚(不退不换) 80码-0.07KG, цена 14,8ю. Итого 244,2 руб. до квартиры.

http://world.taobao.com/item/522652320974.htm?fromSite=main&spm=a1z10.1-c.w4004-349821622.35.5TF5a4



3. Чехол на ножки в коляску Britax. Магазин 贝安国际国际婴童名品折扣 . Цвет Черный 黑色 (на замену хаки 深卡其布色). Цена 49,0ю. Вн. доставка 8,0ю. Итого до квартиры 1133,2 руб.
Качество оригинальное, светоотражайки, внутри утеплитель, не понятно какой правда, это не просто чехол плотный.

http://world.taobao.com/item/45510264266.htm?spm=a312a.7700714.0.0.lmgIIG



4. Куртка ветровочная. Магазин 山东网店 . Цвет/размер 童装外贸出口原单服装 6-7建议120左右. Цена 69,0ю. Вн. доставка 8,0ю. Итого 1216,8 руб.
Качество мне не очень, швы кривенькие, ткань мягонькая, но подруга довольна и это главное:)

http://world.taobao.com/item/520539...w5003-11658005893.10.gfUeft&scene=taobao_shop







5. Ботинки теплые. Магазин uovo新亦博专卖店* . Размер 32码/20.7cm цвет 黑色 Цена 79,0ю.Итого 1492,8 руб.
Качество очень хорошее, как всегда у UOVO.

http://world.tmall.com/item/1595052...acfea407c15f29c5&abbucket=3&skuId=22468090728





6. Поддева флис. Магазин 宝宝秀衣橱 . Размер 6-7 лет, серая полоса. Цена 30,0ю. Итого 681,6руб.
Очень мягкая, приятная, прорезь для пальчика на рукаве, жаль что размеры расхватали все.

http://world.taobao.com/item/521938...&spm=a312a.7700824.w4004-12183988825.2.7LfINm





7. Тапки 小卓卓平价童鞋馆 Размер 23. Цена 18,6 Вн. доставка 6,0 Итого 434,0 руб.

http://world.taobao.com/item/356653...n&spm=a312a.7700824.w4004-1394271089.2.MYAEbe

Тапки 小卓卓平价童鞋馆 Размер 25 Цена 18,5ю. Итого 357,5руб.

Качество отличное, в этом магазине брали несколько раз. После нескольких месяцев носки подошва не трескается. Брака нет.

http://world.taobao.com/item/520958...n&spm=a312a.7728556.w4004-1383326857.6.3HYVPW



8. Краги. Магазин 流浪者与美人鱼外贸店 . Размер 2/4 на мальчика. Цена 38,0ю.Вн. доставка 10,0. Итого 685,7руб.
Качество отличное.

http://world.taobao.com/item/425219...n&spm=a312a.7728556.w4023-1193954901.5.dWjdKU





9. Свитер супермен. Магазин 一雅阳光 优品童装 . Размер и цвет 95 красный. Цена 29,9ю. Итого 500,5руб.
Качество отличное, фабричный китай, посторонних запахов нет, мянкий джемперок. внутри ниточки аккуратные все.

http://world.taobao.com/item/520881...505&pvid=50c4c7a5-8128-4266-90b3-ecb9ed143f43





10. Брюки на чебурашке. 98 синие или серые. Цена 25,0ю.Итого 439,0руб.
Тоже очень хороший фабричный Китай, внутри мягкая-мягкая чебурашка в цвет.

http://world.taobao.com/item/520957...585&pvid=5a964fb4-c733-47f9-94f0-c52c497e6506



11. Коврик тонкий в коляску. Магазин 瑞晟母婴专营店*. Цвет "зеленый трава". Цена 9,8 ю. Итого 373,8 руб.
Качество очень классное, в магаине такие летом были 2200! Верхняя ткань трикотаж ХБ с примесью. Есть прорези для ремней безопасности.

http://world.tmall.com/item/520770354154.htm?spm=a1z3o.7406521.0.0.1T6gPR



12. Комбез-конверт Lassie. Цвет/размер голубой, 62 см. Цена 108ю. Вн.доставка 5,0ю. Итого 1818,9руб.
Качество отличное, в капюшоне мех, подкладка по телу хлопок.

http://world.taobao.com/item/521853...ain&spm=a230r.1.14.61.o5Jbz9&ns=1&abbucket=14





13. Комбез-поддева. Размер 62cm(0-3M. Цена 39,0ю.Вн. доставка 8,0ю. Итого 924,1руб.
Велюровый комбез на ХБ подкладе, внутри тонкий слой утеплителя. Очень мягонький и красивый!

http://world.taobao.com/item/522007...689&pvid=758433a7-046b-4c1f-8d22-3877c6b40966





Уфф! Может усыплю всех на тихий час и еще чего-нить выдам из заначек;)
Пока-пока!​
 

Топочка2

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
38
1 806
0
Хабаровск
Мой маленький хвастик детским.
1. На подарки к Новому году :big_smiles_67: покупались вот такие часы-будильник для любителей Майнкрафта. Сделаны отлично, светятся, показывают месяц, день и день недели, время, температуру, работают как будильник. Рисунки просто наклеены на поверхность часов. Выкупились за 19 ю с бесплатной доставкой. В комплект входят 2 вида батареек. Вариантов расцветки очень много. Для любителей игры в магазине есть и много другого товара в стиле Майнкрафт.
https://item.taobao.com/item.htm?sp...000&pvid=70c321a8-1c52-45b9-939a-ed881ee8ae40




2. На Новый год в школу купили держатели для телефона. Белые девочкам, черные мальчикам. Стоят 19,80 ю, цена меняется постоянно, но не значительно. Доставка бесплатная. Фото живых нет, они пока в пути, но может кому пригодится.
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.6.Xdqek9&id=44120959008&ns=1&abbucket=16#detail



3. Туфельки для девочки. Стоимость 16 ю, доставка 10 ю. Брала фиолетовые, р. 22 – подошли на ножку 13 см. Очень миленькие, мягонькие туфельки на лето брать!!!
http://detail.1688.com/offer/40085845472.html



За сим откланиваюсь :curtsey: и очень надеюсь, что была полезна.
P.s. Никак не могу разобраться, как прятать фото.
 

Anna1213

Новичок
Шопоголик
04.06.2015
18
1 140
0
Ленинградская
Хваст детский №4

Небольшой, но позитивный)))

1.подарок старшему-любителю Железного человека http://world.taobao.com/item/396669...001&pvid=5787d878-35b4-4d91-a471-d69b6dd05241

выкупала за 28 ю, доставка 0



Чтобы понять габариты фото с ослом из Дикси

2. Сапоги старшему http://world.taobao.com/item/428143...993&pvid=c2c0adf8-81ad-475a-889a-74e9cda81158

Выкупались за 49, 50 ю размер 37, мне на 37 малы, значит сетке прода соотвествуют. пришли с мулькой, что до минус 40 и стоимостьб 49 баксов


Сыну не понравились, неудобные в носке, но носить будет, в них тепло.

3. Штаны младшему http://world.taobao.com/item/521229653930.htm?fromSite=main&spm=a230r.1.0.0.rtaZzH&ns=1#detail
смотрю ссылка оказалась популярной)), почти ничего не осталось. Брала рост 110, нашему на 88см думаю еще с запасом, но они тоненькие, на лето. Пока полежат. Мне не понравилось качество, состав материала, но так вполне носибельные, с веселеньким дизайном.


Спасибо за внимание, на этом пока все.

ПС увидела возможность отредактировать, а то эта функция недолговечная)), фото к хвасту №2
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=5229631&postcount=3292
Куртка для крепышей и больше, широкая, нам явно не хватает кулиски, чтоб утянуть талию, продувается, на холодную зиму не пойдет.

ппс:ah: Примерили штанишки, все-таки это тонкая джинса, почему то мне поначалу показалось синтетика, похоже идут в размер-они нам по шею)))
 
Последнее редактирование:

Solomeja

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
358
2 911
0
Беларусь
Всем доброго дня! Очень короткий хваст.

Зимний комплект. Хотела сразу выложить его,но решила после стирки хваст написать. Мой вывод-отличный комплект за такую цену,клиентка оч довольна. Легкий,но пуха достаточно. После стирки распушился,выровнялся,на фото только из коробки достала. Пока не увидела живьём,то как-то довольно скептически к такого рода комплектам относилась,своим мембрану брала,но на сменку можно смело и такие заказывать.
Мои фото