Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена_Влади

Новичок
Шопоголик
07.03.2013
93
1 566
0
Украина
Лена, вам вернется вся сумма.
поскольку у вас конвертация не прошла и трансграничной операции не было как таковой - то ничего вы платить не будите - единственное что посмотрите что бы банк с фас % за трансграничку не взял

Спасибо, Михаил. И действительно, я с банком созвонилась, так и есть, должна вся сумма зайти:haha::haha::haha:
 

Taras i Oxana

Новичок
Шопоголик
19.05.2013
160
28
0
Ровно
Скажите я смогу укр карточкой рассчитаться на 1688.com?
По идеи должно проходить, но не віходит никак?
Буду благодарна за ответ
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Девушки,iolikx3,toyrembo,подскажите пожалуйста с двумя вопросами:
1) Выгоднее через Алипей или своей кредиткой платить?
2) Можно ли заказать товар на гостиницу в Китае,где,скажем,остановится знакомый человек?
Зараннее спасибо!
 

fediq

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
17
7
0
пермь
dianera,
fediq,
Artanya, проверьте в своем кабинете во всех заказах. у меня такое было - система сказала, что платеж не прошел, с карты деньги списались, но потом увидела, что таки "покупатель заплатил"...
да , и у меня тоже раньше бывало такое , но оплата всегда проходила , сегодня нет - не прошла , кто-нибудь после этого оплачивал еще покупки?
 

zmeik

Новичок
Шопоголик
26.06.2011
66
155
0
ЕКБ
Тэк-с-с..продолжаю свою партизанскую войну...медленно, но верно пуская под откос страх перед неизведанным...

Выкладываю небольшой ФАК, для тех, кому по-прежнему интересна эта тема. :popcorm1:
*инфа с офф.саппорта Таобао, все картинки кликабельны

Шаг 1: при проведении платежа выберите раздел "Оплаты по кредитной карте", внизу раздела "Другие"

Шаг 2: Выберите "Международные кредитные карты", нажмите на кнопку "Далее", чтобы ввести информацию с входной странице

Шаг 3: Нажмите кнопку "Подтвердить платеж" для завершения платежа.


To be continued...:gamer1:
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Михаил, целесообразность заключается в том, что я 100 владею информацией, могу в любое удобное для меня время выйти на связь с продавцом, обсудить все детали, сделать необходимые замены, товар выкупается предельно быстро,а не пока до меня дойдёт очередь. Выслеживать посредника онлайн,а затем выяснять с ним замены у меня лично нет для этого времени + скидки по VIP аккаунту.

iolikx3 добавил 04.03.2013 в 18:07

зависит от магазина, для более высокого VIP-па -больше скидка, а бывают магазины, для любых ВИП-ов скидка одинаковая.Кстати, всего их 6.

сколько нужно купить для статуса вип?
 
  • Like
Реакции: Lillion

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 402
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
верифицировал аккаунт на aliplay - сумму ежедневных платежей поставил 20тыр.
вопрос: почему то ничего не изменилось - пишет все как и было :(

на таобао у меня внеслась информация с карты.
вопрос: как удалить ее?
 

GULNAR

Душа компании
Шопоголик
09.09.2012
105
1 850
93
Казахстан
faberlic.com
Девочки и мальчики, можно тупой вопрос? Я оплатить картой могу только если у продавца возможен данный вид платежа? Или теперь на всем тао так можно? Простите, я пока нуб в вопросах самостоятельных покупок, вот так сказать просвещаюсь изучаю тему.

Оплачивать картой можно на всем тао, но по-моему иногда встречаются такие продавцы, которые не то боятся принимать картой, не-то не знают про это (про такую ситуацию писала одна девушка на форуме -ее вопрос разрешился только с участием друга-китайца, который все разжевал этому продавцу). И ещё : нужен склад в Китае, возможно он у Вас уже есть, так как очень мало продавцов отправляют напрямую за границу -надо договариваться
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Shakera, Лариса, правильно ли я поняла, что они берут 1$ за посылку входящую. И 3% с суммы заказа типо страховка и таможенные пошлины?
А потом только за хранение за каждый день после 90 дней.
Но меня вот интересует вопрос, как я поняла они вещи не проверяют на соответствие... То есть 2 левых башмака могут наверное отправить... И фото врядли сделают вещей и замеры, если очень нужно.
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
та еще не отправил, у них там ведь ночь...
но вот в наши 3 ночи у них будет 8 утра, вот тут я и боюсь, что может отправить. сейчас то в он-лайне его нету....
а сидеть до 3 в надежде что он появится в онлайне - не факт что досижу...
а как еще можно с ним связаться? кроме аськи?

Так Вы же можете ему сейчас написать, а он потом зайдет - прочтет. Не надо ждать до утра.
Связаться с ним еще можно по mail или по телефону (помимо аськи)
KomyH.jpg
 

Наталья_Я

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
403
316
0
Киев
toyrembo, мне главное-самой выкупать, не ждать 3-4 дня, а потом искать замены, тк товар уже раскупили.
Написала, посмотрим!
 

Скорпиончик

Душа компании
Шопоголик
01.06.2011
501
4 969
93
41
Донецк
У меня такой вопрос .прод прислал не тот размер .Я написала ,что делаю возврат .пусть возвращает деньги . Он начал писать что .как ? Я ответила ему какой заказ и размер он должен был прислать .и попросила адрес на который нужно мне выслать посылку .И прод замолчал .И не хочет разговаривать .что делать ? Я сделала возврат .но товар пока лежит у посредника .не знаем куда отсылать .

malena199 добавил 05.06.2014 в 16:45
Что делать прод отменил возврат .Отказываеться возвращать деньги .

malena199 добавил 05.06.2014 в 17:14
пришло такое сообщение 卖家没有接受您的退款申请(退款编号:28762586125650),请尽快去查看卖家的拒绝原因并处理。 点击马上处理退款
Продавец не принимает ваш возврат (возврат ID: 28762586125650), перейдите, чтобы увидеть причины продавца для отказа в кратчайшие сроки и обрабатываются. Нажмите сразу возвратим

Если продавец отказывает от возврата - надо нажимать кнопочку таобао урегулирование. И в ваш спор включается таобао. Вы предоставляете переписку в аливане, фото неправильного размера, в свою очередь продавец предоставляет тоже свою информацию для таобао.
Честно, точно не помню, но там есть кнопочка -там где вмешивается таобао. Пока ее не нажмете - таобао не вмешается
 

M@riwwwwww@

Новичок
Шопоголик
11.10.2013
62
45
0
Днепропетровск
Марина - просит платежный пароль установить. дополнительный способ защиты.

Это я поняла. А вот что с этим сделать? Регистрировалась я сама,без китайского телефона, платежный пароль не устанавливала даже, более того я не знала, что он существует. А теперь ничего не могу сделать без этого самого платежного пароля... Как это обойти?
 
Последнее редактирование:

Shakera

Душа компании
Шопоголик
25.02.2011
347
10 556
93
Красноярск
Паночка `, у меня вот здесь отображается
я захожу "избранное" и потом вкладка "купил в магазине".
 

Angeloche@

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
149
1 100
0
Украина
Интересно, а какая выгода от акции 12.12?
Я когда нахожу что-то нужное, интересное- сохраняю ссылку себе и там пишу цену, какая есть в данный момент. Так вот- собирая задуманные товары- вижу, что вот цена 12.12- по скидке аж столько-то юань, смотрю по своим записям- она точно такая же, как была еще за несколько месяцев до этого 12.12. Это уже в корзине будут еще какие-то скидки? Или просто такой маневр- просто добавить слово "акция" и продать?)
 

СолнУшко)))

Новичок
Шопоголик
22.11.2012
62
1 634
0
г.Жуковский, МО
АДМИНИСТРАТОРЫ не виноватая я.)))


И так....всем привет.... выложу здесь письмо счастья .... может помилуют админы за пользу всем мучающемся

.и так. ..зарегестрироваться на тао... это очень просто.самая верхняя строчка,там что-то типа Hi,и дальше на китайском....вот нажми туда.. и потом просто методом тыка и при помощи переводчика... введешь адрес и пароль... и будешь там зарегастрированна... а еще классно то, что можно создать свою страничку и делать закладки не у себя в компе, а прямо на тао )).... вот моя страничка с множеством папок. http://my.taobao.com/UvFc4vFkyvFHSvQ...053.0.0.0M3zf4 .., которые каждый день заполняю, т.к. туда в сутки можно только добавить 10 вещичек. Смотри...например..вот ты нашла понравившуюся вещь.. и в столбике где цена и т.д. о проде..потом корзина...а ниже сердечко и звездочка...вот нажимаешь на звездочку и это сохраняется у тебя на странице в избранном и так складываешь туда сколько твоей душе угодно вещичек.....а вот потом....ты например заходишь в папку свою...пусть..одежда...там ...есть такая строчка...карандашик (т.е. редактирование названия альбома).корзинка и +...вот нажимаешь на него...и вываливается маленькое окошко сверху...в ней нажимаешь на сумочку...потом на 4 вкладку...и (о,чудо)))...появляется бегунок твоего избранного))....выбираешь там вешь и жмешь на рыжую кнопку..и потом опять на рыжую... вот так и заполняешь свои альбомчики
но есть одно но...что в избранное свое ты можешь хоть сотню отложить..а вот разложить в альбомы...можно только 10 вещичек в сутки или 20 часов...поэтому получается...что каждый день у тебя раскладка товара )))).... и например ...еще..гуляя по моим альбомам...понравилась тебе вещичка...ты у меня еее можешь стырить ))) к себе....нажав на этой вещичке плюсик..и там отправляешь в какой тебе нужно альбом ))))...можешь альбомов у себя сразу насоздавать много...и будешь потихонечку и свое добавлять ...и у другихутаскивать )))....а вот у других ты можешь с день утаскиватьсколько хочешь ))).....может быть конечно в альбомы есть другие способы вещи закидывать...но я тыканьем...только это натыкала....а то что наши компы уже не выдерживают столько закладок и они в один момент могут потеряться,если комп глюкнет...от этого вообще ...страшно становится ...кстати.... все то,что ты закинешь в избранное...сохраняется хоть 1000)).и что самое классное,что там ты гуляешь ,как по магазину и видишь уже вещи,а не ссылки..а чтобы туда попасть...моя схема такова...на любой страничке тао...в левом верхнем углу есть твой ник на сайте...нажимаешь на него и попадаешь на свою страничку...и там...где то на середине станицы увидишь кусочек знакомых вещичек..нажимаешь китайские иероглифы над ними и попадаешь на рай избранного
да,есть кстати...можно так же сохранить магазины полностью в своих любимы... это заходишь на главную страничку мага и нажимаешь,когда звездочку,когда плюсик.... и новости этого магазина...его поступления и скидки...будут отображаться на твоей личной страничке...рядышком с избранным как раз........
а так же...например ,зайдя ко мне на страничку...в правом верхнем углу...есть такая зеленая с иероглифами кнопочка...нажав её,начинаешь дружить(следить) с понравившимся человеком...ну в плане.что нового добавляют пытливые друзья к себе в альбомы

Ну...и понеслась душа в рай!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.