Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Девочки я лично размещала пост со списком тех посредников, которые в нашего форума и делают консолидацию, и помню что меня еще дополняли люди.
о чем вы сейчас говорите??

в тему захожу редко, но никогда не злорадствую, подсказываю ,что знаю.
Девчонки, у меня третий день оплата не работает, как у вас? У меня ВИЗА
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Карго получается тааак дорого.
Девочки, кто чем в Украину пересылает, поделитесь опытом:ak:
Вроде, нашла себе посредника. А он берет за упаковку для Карго 1 долл. за 1 кг. Да + тариф Карго 14 долл. за 1 кг (это при отправке 15 кг)
Получается 225 долл. за 15 кг:ai: Дорого?

упаковка для карго - это чистый миф, она ничего не стоит. Это то же самое, что упаковка для почты.
14дол за кг - это дорого, но не слишком. Если у вас разовая или нечастая отправка 15кг - отправляйте почтой и не мучайтесь. карго имеет смысл при постоянных отправках много кг.

п.с. смысла сравнивать расценки с РФ вообще нет, цены всегда были и есть очень разные
 

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
iolikx3, Ольчик спасибо большое.
Да есть такое, есть почта, но почему тогда у меня другой пароль когда я покупаю товар или подтверждаю его?! Этого не могу понять?!
Что бы я сейчас что-то не то скинула ему!:ag:
правильно,для входа на тао-логин и пароль, для входа на Алипей-логин тот-же что и для тао, а вот пароль уже другой. Если ВЫ зашли на Тао, под своим логином и паролем, то уже на Алирей Вы перейдете без ввода пароля.Когда Вы покупаете или подтверждаете, то используется пароль, который для Алипей.
 

lana1981

Новичок
Шопоголик
27.09.2013
47
19
0
Черновцы
Taichka . Я в привате 24 открыла виртуальную доларовую (легко и быстро ) и удачно ею пользуюсь . Перекидываю из такой же социальной как у Вас на долларовую .
 
  • Like
Реакции: lenchik-buz

fediq

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
17
7
0
пермь
А зачем вам склад -консолидатор ТАОБАО, я указала в строке адрес доставки - адрес Э-я , нет только программы никакой у них ,чтоб отследить можно было - что пришло , что нет
 

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Black_Fox, а как у Вас? Немного запуталась. У Вас 2 аккаунта, один с алипем, другой без. Один аккаунт таобао верифицирован? Это только с Алипейм можно сделать?

А если есть китайская симка, но нет счета в китайском банке, то не получится в алипее сделать акаунт?


Такое обязательно нужно где-то писать :ag:

Да, два акка. На обоих алипей активирован. Разница лишь в верификации. На одном она есть, а на другом - нет.
С обоих акков оплачиваю картой. Хотела как то раз через сам алипей, но дюже дорого стоит сие удовольствие.
Для регистрации вполне достаточно китовой сим-карты. Алипей можно активировать и без банковской кит.карты
 
  • Like
Реакции: _niki_

iolikx3

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
179
150
0
49
Воронеж
Alina, я оплачивала и алипей и картой. Не верифицировалась. Пока все Ок! Я слышала, что до определенной суммы в год, можно платить без сертификации, но не знаю правда это или нет.
до 50 000 юаней в месяц
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 409
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Света, регистрируйте на российский телефон, на электронный ящик.
в шапке все расписано ну совсем совсем подробно
подробнее некуда
 

trunyashka

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
34
16
0
Казахстан
Кажется закончилась на тао регистрация без номера телефона :(. Сегодня пробовала, требует ввести телефон :(.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Ну тогда точно 的哈 бессмыслица. Пытала китайца зачем и почему это в конце добавлено, довела его до белого каления ,но в ответ получила только : без смысла.
 
  • Like
Реакции: irirada

malinka_я

Новичок
Шопоголик
GULNAR, Uza10775, - пока нельзя, только через пополнение алипэй посредником, и потом сами покупаете - у тех продавцов что алипэй принимают, а те кто на счет в банке - можно и через SWIFT но опасно.
это что теперь вообще нельзя будет оплатить через карту как раньше?
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
GULNAR, да я разобралась уже с рейтингом, подтвердила вчера одну покупку.
Теперь жаба моя спокойна ))
Больше всего я конечно переживала из за шампуня, его первым делом и купила.
 

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
ребята,мне выдаёт такое окно
у кого еще было и что это значит?
кстати,научите делать скриншот,до сих пор не умею:ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.