Самостоятельные покупки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
зы. хочу сделать небольшой заказик в пределах 8 т. наших китайских рублей...)))
девочки подскажите кто, когда, какой картой платил и какой курс?

заранее спасиб:)
вот думаю, авангард или СБ РФ...
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Мне пришло такое письмо, я так понимаю деньги вернуться ко мне до 15 числа, а если не вернуться, тогда надо обращаться в банк, так? или не так?))

亲爱的用户:非常抱歉,您的订单处理失败,资金正冻结在您的支付宝账户余额,(支付宝交易号:2014030811001001970039908853,金额:164.80),预计款项会在03月15日 23:59前退回到您付款时使用的VISA银行卡,若超时未收到,请联系银行(资金到账后,一般银行不会有短信通知,请自主查询银行账户)。
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
malena199, может у вас какое приложение скачено для вашего браузера? у моего посредника, например, своё приложение. на страницах с товаром есть отдельная кнопка кинуть в корзину и нажимая на неё, товар падает в корзину сайта посреника, как-то так :ag:

такс, докладываю обстановку по своему возврату. оформила я его на каждую позицию. напомню картинкой
2lolALXZTak.jpg

так вот выглядит заявка на возврат
5_yDIyITN6s.jpg

то есть грузовые автоматом посчитались с оной из позиций :haha:
теперь жду решение продавца....
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
реально срок доставки по Китаю не больше 7-8 дней.
Ну и последний пункт конечно анрил :ag:
к сожалению мой китаец живет в манжурии - и к ним доставка в среднем 10 дней. а что с последним пунктом? (если по срокам - то от 5-10...:ah:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Очень очень хочу заказывать на тао,но с мелким ребенком не успеваю прочитать все темы и понять с чего начать
полагаю что вам удобнее будет заказывать через СП, либо русскоязычных посредников - которые примут от вас заказ и помогут. в шапке есть ссылка на раздел посредников. самостоятельно покупать полагаю будет для вас затруднительно
 
  • Like
Реакции: radmila

Инари

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
98
43
0
Сибирь
toyrembo, спасибо! блин ,пора идти китайский изучать :(
кто-нибудь сегодня выкупает что-нибудь? это ужас какой-то)) многие китайцы уже не отправляют товар! лень видимо или что :ag:
 

irirada

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
149
2 309
0
Россия
Добрый день!
Кто знает, какой минимум установлен при оплате напрямую картами?

У меня не пропускает транзакцию на сумму 1 юань :ag:
пишет 抱歉,不支持金额小于或等于1元的交易。

правильно ли я поняла, что нельзя оплатить сумму меньше либо = 1 юань
т.е. к примеру 1,1 юань уже можно?

irirada добавил 07.04.2014 в 13:13
ВСЁ! с повестки дня вопрос снимаю!
НЕЛЬЗЯ провести транзакцию равную 1 юань и меньше!
имейте ввиду те, кто использует "единички" для компенсации продавцам транспортных расходов.
 
Последнее редактирование:

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Litt1e_, минималки нету, оплачивала 1ю.
Были возвраты и на визу и на мастеркард, кнопки никуда не пропали у меня
 
  • Like
Реакции: Litt1e_

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
у меня постоянно выскакивает
рекомендую проверить аккаунт - за все время никогда ошибок не выдавал. возможно проблема с картой.
интересно у кого выскакивает ошибка как и когда зарегистрирован аккаунт
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
прям проклятье какое то, все платят а я не могу, у меня просто не подгружается страница где вводить данные карты. Ждите мол страница грузица и обновите.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
Вопрос - как лучше назвать ветку:
1. Самостоятельные покупки
2. Покупка без посредника
3. Ваш вариант

в связи с чем возник вопрос - в связи с вопросами о возможности самостоятельной покупки напрямую в РФ. полагаю, что название ветки не должно толковаться двояко
 
Последнее редактирование:

pops

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
24
0
0
syberia
Sveta50, а где найти того кто будет этим заниматься, через какие то сайты может...
боюсь что что то не то :ah:
 
Последнее редактирование модератором:

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
проверила выписку
какую? где? все оплаты и будут .. если вы покупали на 1200 юаней и у вас на алипэй было 800 то снимет 800 от туда и 400 с мастердкард. вот у вас по выписке и будет отметка и с алипэй сняло. вообще посмотрите на алипэй куда ушли деньги.

расскажите как это сделать
у меня в подписи инструкция по регистрации полноценного аккаунта с алипэй. только украинский номер вбиваете и все.
 
  • Like
Реакции: dianera

agasa

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
33
4
0
siberia
о доставке

Добрый день,помогите, пожалуйста , разобраться. Мой продавец не отправляет товар из-за отдаленности склада получателя. ? Сделала заказ игрушек на 1000ю нужно оправить в Маньчжурию из Шаньтоу , сначала он поставил за доставку 950ю, а потом я с ним час переписывалась в аське, пыталась выяснить почему так дорого. На что, он убрал из счета стоимость доставки 950ю и сказал найдет транспортную компанию и я должна оплатить за доставку при получении в маньчжурии, боюсь там дорого будет, что лучше, отказаться от сделки?:ah:
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 410
29 759
113
Тамбов
krilovsky.ru
как получить идентификационный номер, подскажите плиз
идентификационный номер как я полагаю это личный номер который присваивается гражданам страны. для его получения Вам необходимо стать гражданином Китая.
мне пришло письмо от Алипей - пишут, надо зарегистрироваться. Надо ли?
в зависимости от того что написано в письме. если говорят что надо зарегистрироваться- значит надо. честно сказать я с трудом понимаю что за письмо вам пришло. мне такие письма не приходили- разве что с просьбо верифицироваться и то это не письмо а уведомление на трейд менеджер
 
  • Like
Реакции: strongutt

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Да, картой можно оплачивать, только я не могу понять:
цена в юанях, карта у меня в у.е.. как понять сколько платить-то?!
Они сами снимут в юанях с конвертацией. По выписке банка у меня стоит сколько списано в юанях ( сумма к оплате в корзине +3 %) , а в скобках в долларах.
 
  • Like
Реакции: Наталья_Я

Black_Fox

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
504
434
0
Ну будет этот центр собирать как на Джиме и коробки в коробки класть. Из-под обуви не выбрасывать и т.д. Пересылка золотая выйдет. Все , что на посреднике сэкономишь, на почтовые расходы отдашь.
А потом ушлые китайцы быстро сообразят и будут в этот цент неликвид слать. Вы будете потом им назад отправлять ? Пока наша почта сработает, все сроки выйдут. Китай- это не Америка и даже не Корея.
Сейчас я думаю, что не каждый продавец на ТАО знает, что YCB товар не проверяет. И то брак встречается. А потом сам бог велел- кто-то вернет, кто-то нет.

Жму руку :yes3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.